Windows 11

Электронно-Вычислительные Машины и все, что с ними связано
Сообщение
Автор
wolver
Сообщения: 8972
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:21
Откуда: город эффективных менеджеров денежных потоков

Re: Windows 11

#26 Сообщение wolver » 30 апр 2023, 17:28

Anthony писал(а):
30 апр 2023, 17:10
вопросов больше не имею
Да их в общем-то и раньше по этой тематике не особо много было. Но полное отсутствие вопросов всегда обнадёживает и вдохновляет.

wolver
Сообщения: 8972
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:21
Откуда: город эффективных менеджеров денежных потоков

Re: Windows 11

#27 Сообщение wolver » 30 апр 2023, 17:39

Anthony писал(а):
30 апр 2023, 17:23
стоит ли обновиться на windows 11 22H2 ?
Конечно же стоит! Надо всегда обновляться, обновляться и обновляться до полного апофеоза. Иначе комп. просто совсем, как говорится, затормозит, всех на свете вирусов нахватает и практически не будет работать. Вон люди с когда-то установленной windows 7 сейчас уже просто буквально замучились без обновлений. У них компы без этих чудодейственных обновлений фактически умирают прямо на глазах и сделать уже совсем ничего нельзя. :cry:
Так что надо всё время обновляться, обновляться и ещё раз обновляться, а потом опять и снова обновляться.

Аватара пользователя
ЯБулочник
Сообщения: 4386
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 11:51

Re: Windows 11

#28 Сообщение ЯБулочник » 01 май 2023, 11:06

жрать, жрать, жрать, и БАБАХ - срать, а потом жрать, жрать, еще жрать, много жрать, и БАБАХ - срать, жрать -срать, жрать, срать, жрать, срать...

program addNumbers

! Программа Жизнь Двуного

! Type declarations
real :: a, b, result

! Executable statements
a = Жрать
b = Срать
10 result = a + b
print *, 'The total is ', result
goto 10
end program addNumbers

Regen_ES
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 июл 2023, 06:52

Re: Windows 11

#29 Сообщение Regen_ES » 08 авг 2023, 23:30

Frizze писал(а):
16 июн 2021, 14:37
Ибо Линуксоид.... - аналноид
На компе из говна и палок с ксеоном процом 11-тая бегает токма в путь.... ну раз через раз сбивает кряки с офиса и фотожопы.... но .. лечится, кроме того пролазиет диджитал активация - считай пожизнено к железу вяжется....так шо 11 ништяк, и субъективно кажется что пошустрее десятки....
з.ы. Фриц, Маздай - рулит, пингвинов на бутылку....бросай ты слюниксировать... а то в очередной раз тебя Седьмой кинет в костёр пьяного, а меня рядом нет, доставать некому, так и прокоптишься до обнуления биоса....

wolver
Сообщения: 8972
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:21
Откуда: город эффективных менеджеров денежных потоков

Re: Windows 11

#30 Сообщение wolver » 10 авг 2023, 15:47

Как же теперь будем дальше жить? :cry:
Microsoft не будет продлевать лицензии компаниям из России
https://www.vedomosti.ru/technology/new ... -litsenzii
Американская корпорация Microsoft не будет продлевать лицензии российским компаниям после 30 сентября. Это следует из письма технической поддержки компании, пишет информационно-аналитическое агентство TelecomDaily.

«Microsoft больше не может принимать платежи банковским переводом на местный банковский счет в качестве способа оплаты услуг Microsoft в России. В связи с этим, направляя вам уведомление за 60 дней, корпорация Microsoft настоящим уведомляет вас о том, что после 30 сентября 2023 г. (дата вступления в силу) вы больше не сможете продлевать свои существующие подписки», – говорится в сообщении.

Технологическая корпорация приостановила продажи новых продуктов и предоставление услуг в России после начала спецоперации в феврале 2022 г. Летом того же года компания ограничила для российских пользователей возможность установить Windows 10 и Windows 11. В апреле этого года Microsoft полностью остановила гарантийное обслуживание игровых консолей Xbox в России.
Уже совсем скоро почти все компы в России перестанут работать и остановятся, а останется только один "чебурнет":

Изображение

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8139
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Windows 11

#31 Сообщение Anthony » 10 авг 2023, 16:26

самоирония - положительная черта
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

KAX
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 16 июн 2020, 10:07

Re: Windows 11

#32 Сообщение KAX » 11 авг 2023, 18:31

wolver писал(а):
10 авг 2023, 15:47
Как же теперь будем дальше жить? :cry:
Microsoft не будет продлевать лицензии компаниям из России
https://www.vedomosti.ru/technology/new ... -litsenzii
Американская корпорация Microsoft не будет продлевать лицензии российским компаниям после 30 сентября.
Уже совсем скоро почти все компы в России перестанут работать и остановятся...
Я совсем не ITшник. Вопрос мой может быть наивным. Частных пользователей Windows тоже отлучат? Или это вопрос времени. Проблема то очень серьезная. По крайней мере, для меня.

wolver
Сообщения: 8972
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:21
Откуда: город эффективных менеджеров денежных потоков

Re: Windows 11

#33 Сообщение wolver » 12 авг 2023, 00:50

KAX писал(а):
11 авг 2023, 18:31
Я совсем не ITшник. Вопрос мой может быть наивным. Частных пользователей Windows тоже отлучат? Или это вопрос времени. Проблема то очень серьезная. По крайней мере, для меня.
Да какая разница отлучат или не отлучат? Правильно ломанная винда и 10 и 11 с торрентов спокойно ставится без всякой учётной записи у мелкомягких недоумков и спокойно работает и получает обновления. Да, некоторые функции без активации там могут быть недоступны, но все обновления всё равно скачиваются и устанавливаются. Хотя если они свои постоянные обновления отключат, то тоже ничего страшного не случится. У меня винда 7 с 2016 года с полным запретом обновлений спокойно работает и совершенно не парится по этому поводу. А с 2025 года поддержка мелкомягкими винды 10 будет прекращена и наверняка обновления тоже у всех прекратятся.

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8139
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Windows 11

#34 Сообщение Anthony » 12 авг 2023, 01:04

После 2025 года все вернётся: и Винда и Макдоналдс.

​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

wolver
Сообщения: 8972
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:21
Откуда: город эффективных менеджеров денежных потоков

Re: Windows 11

#35 Сообщение wolver » 28 фев 2024, 10:25

Никогда бы не подумал, что Ололошка такой тупой. Нет, ну я догадывался, конечно же, но никак не мог предположить, что там всё уже настолько плохо:

Маск попросил главу Microsoft настроить ему ноутбук с Windows
https://news.mail.ru/economics/59981779/
Американский бизнесмен Илон Маск написал письмо главе Microsoft Сатье Наделле, в котором попросил его о помощи с настройками ноутбука на операционной системе Windows.
25 февраля Маск рассказал в соцсети X, что купил новый ноутбук, но не может начать им пользоваться без создания учетной записи Microsoft.
«Это означает предоставление доступа их искусственного интеллекта (AI, artificial intelligence. — РБК) к моему компьютеру! Это неправильно», — заявил бизнесмен, отметив, что раньше была возможность пропустить создание учетной записи.
Один из пользователей предложил Маску способ войти в систему без учетной записи, но у того не получилось. Тогда другой пользователь порекомендовал обратиться к Сатье Наделле за техническую поддержкой.
:Rose:

VapSite
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 18:04

Re: Windows 11

#36 Сообщение VapSite » 28 фев 2024, 11:19

все правильно написал! :smile: Эти козлы в 11 версии такого наворотили при установке...это просто жесть...+ учетка от майкрософт ... :evil:
и работать в 11 версии не удобно. не могу никак привыкнуть. тьфу на неё...
Последний раз редактировалось VapSite 28 фев 2024, 11:28, всего редактировалось 1 раз.

VapSite
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 18:04

Re: Windows 11

#37 Сообщение VapSite » 28 фев 2024, 11:27

wolver писал(а):
12 авг 2023, 00:50
KAX писал(а):
11 авг 2023, 18:31
Я совсем не ITшник. Вопрос мой может быть наивным. Частных пользователей Windows тоже отлучат? Или это вопрос времени. Проблема то очень серьезная. По крайней мере, для меня.
Да какая разница отлучат или не отлучат? Правильно ломанная винда и 10 и 11 с торрентов спокойно ставится без всякой учётной записи у мелкомягких недоумков и спокойно работает и получает обновления. Да, некоторые функции без активации там могут быть недоступны, но все обновления всё равно скачиваются и устанавливаются. Хотя если они свои постоянные обновления отключат, то тоже ничего страшного не случится. У меня винда 7 с 2016 года с полным запретом обновлений спокойно работает и совершенно не парится по этому поводу. А с 2025 года поддержка мелкомягкими винды 10 будет прекращена и наверняка обновления тоже у всех прекратятся.
ты все еще в 00-х , чтоль?* По ссаным торрент-трекерам бегаешь и ищешь новые релизы с вирусней ?? :D
Не позорься .. купи оф за 2 рубля и живи спокойно...обновляйся.

wolver
Сообщения: 8972
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:21
Откуда: город эффективных менеджеров денежных потоков

Re: Windows 11

#38 Сообщение wolver » 28 фев 2024, 14:39

VapSite писал(а):
28 фев 2024, 11:27
ты все еще в 00-х , чтоль?*
Нет, я пока в свято-лихих 90-х.
VapSite писал(а):
28 фев 2024, 11:27
По ссаным торрент-трекерам бегаешь и ищешь новые релизы с вирусней ?? :D
Не позорься .. купи оф за 2 рубля и живи спокойно...обновляйся.
Ну, если ты всё время бегаешь по ссаным или даже sraным торрент-трекерам, то это же ведь вовсе не означает то, что так делают все остальные. Могу тебе по секрету сообщить, что есть вполне нормальные торрент-трекеры, на которых можно найти как новые, так и относительно старые релизы без всякой вирусни, которые по функционалу от официальных практически ничем не отличаются и прекрасно обновляются или совсем не обновляются по желанию клиента (там же можно выбирать разные варианты релизов). Кстати говоря, вон Ололошка купил официально у мелко-мягенького жулья, но спокойно ему после этого почему-то не живётся. :wink:

Аватара пользователя
Frizze
Сообщения: 3822
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:23
Откуда: Из Немецкгого Танка
Контактная информация:

Re: Windows 11

#39 Сообщение Frizze » 29 фев 2024, 03:58

Иранцы давно сделали активацию .....
kms на kms.digiboy.ir
Живет 100 лет уже как .....
из танка!!

Ответить

Вернуться в «ЭВМ»