WhatsApp Помогите пожалуйста

Электронно-Вычислительные Машины и все, что с ними связано
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
He3pum
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 17:15

Re: WhatsApp Помогите пожалуйста

#51 Сообщение He3pum » 03 дек 2016, 17:58

однако, может есть смысл запустить услугу для людей, которые не шарят? обучать всякого рода ништякам, таким как скайп, вайбер, телеграм и тд) почему бы нет? идея бизнеса без вложений, не благодарите)

Реалист
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 13:58

Re: WhatsApp Помогите пожалуйста

#52 Сообщение Реалист » 03 дек 2016, 18:25

maks., писал(а): а учительская ТП должна информировать автору sms или звонить, раз ему удобнее.
Никто никому ничего не должен, и правильным будет пофигистское отношение к вашему ребенку, если вам на него пофиг.
S.F писал(а):та же фигня, все новости классрук скидывает по вайберу. 1-2 сообщ. в мес.
но постоянно включенный зарядку жрет будь здоров.
Потому что это удобно, но не официально. А официально информацию обязательно публикуют, просто для этого надо что-то сделать большее, чем тыкнуть два раза пальцем в смартфон.

Реалист
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 13:58

Re: WhatsApp Помогите пожалуйста

#53 Сообщение Реалист » 03 дек 2016, 18:28

Слушатель писал(а): Ну а что, из Дубны победители олимпиад, а потом и лучшие программисты выходили из школы, где половина времени информатики проходила с тетрадкой, ручкой, мелом и доской. Программы, которые были сначала написаны ручкой работали с первого компилирования и не нуждались в отладке. :smile:
Это было года до 2000, а сейчас везде компьютеры, и задачи в разы сложнее, код на листке не напишешь.
He3pum писал(а):однако, может есть смысл запустить услугу для людей, которые не шарят? обучать всякого рода ништякам, таким как скайп, вайбер, телеграм и тд) почему бы нет? идея бизнеса без вложений, не благодарите)
Центр занятости уже много лет предлагает подобные курсы на бесплатной и платной основе. Подобное есть в университете "Дубна", было время, когда проводилось на базе нескольких школ.

Аватара пользователя
He3pum
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 17:15

Re: WhatsApp Помогите пожалуйста

#54 Сообщение He3pum » 03 дек 2016, 21:40

Реалист писал(а):Центр занятости... в университете "Дубна", было время, когда проводилось на базе... .
я вас умоляю) найдите мне хоть одну мадаму (ну или мсье, допустим) забальзаковского возраста, которой не впадлу пойти в 5 часов единственного свободного вечера в одно из этих заведений, чтобы просвещаться на тему "Как поставить скайп и залогиниться в нём?" да вы б сами пошли? я - нет) а вот если б ко мне кто пришел в нужное МНЕ время, и собственно научил.. почему бы нет?

Ответить

Вернуться в «ЭВМ»