Встреча неравнодушных

Дела давно минувших дней

Модераторы: Восьмой лепесток, Волонтёры

Закрыто
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пелагея
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 май 2008, 20:22
Откуда: Москва-Дубна
Контактная информация:

Встреча неравнодушных

#1 Сообщение Пелагея » 18 мар 2013, 10:33

23 марта 2013 г. в г. Кимры в ДК "Современник" в 11.00 состоится «Встреча неравнодушных» - информационно-просветительская акция, направленная на информирование населения о проблеме социального сиротства и институте приемной семьи, а также на оказание помощи замещающим родителям.

Приглашаются приемные родители, опекуны, те, кто готовится стать замещающими родителями, а также все желающие, кому не безразличны проблемы сиротства и кто интересуется вопросами семейного устройства.

Вход свободный.

Швейк

Re: Встреча неравнодушных

#2 Сообщение Швейк » 18 мар 2013, 14:08

Пелагея писал(а):акция, направленная на информирование населения о проблеме
Пошто не указали организаторов этой самой акции?

Аватара пользователя
Марамашка
Модератор раздела "Поможем вместе!"
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 17:44
Контактная информация:

Re: Встреча неравнодушных

#3 Сообщение Марамашка » 18 мар 2013, 22:43

Для интересующихся :)

Организаторы - Тверская региональная общественная организация «Союз замещающих семей» и благотворительный фонд "Контанта".

  • Замещающая семья – термин, под которым понимаются все некровные семьи, в которые переданы на воспитание ребенок-сирота или ребенок, оставшийся без попечения родителей, как профессиональные, так и непрофессиональные.
  • Тверская региональная общественная организация «Союз замещающих семей» объединяет замещающие семьи регионов и реализует деятельность по поддержке, консультациям, обучению, организации взаимодействия усыновителей, опекунов, приемных родителей. Работает по развитию института замещающей семьи в регионе.
  • Благотворительный фонд «Константа» - благотворительный фонд, созданный для разработки и внедрения системных решений в вопросах профилактики социального сиротства на конкретных территориях. Приоритетами деятельности фонда является семейное устройство детей-сирот и работа по возвращению воспитанников детских домов в кровные семьи при наличии такой возможности.
О прошлой "Встрече неравнодушных"

Закрыто

Вернуться в «Архив "Поможем вместе"»