Крупенина Марина, РЕАБИЛИТАЦИЯ

Дела давно минувших дней

Модераторы: Восьмой лепесток, Волонтёры

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Контрольный поцелуй
Модератор раздела "Частные объявления"
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:29

Крупенина Марина, РЕАБИЛИТАЦИЯ

#1 Сообщение Контрольный поцелуй » 26 янв 2013, 00:49

ДОРОГИЕ ДУБНЕНЦЫ!

У нашей подруги, Крупениной Инны, случилась большая беда: заболел ребёнок.

Эта девочка росла на наших глазах: нежная, умненькая, солнечная малышка. Никто не мог себе представить, что скоро придётся просить помощи у людей, чтобы спасти ей жизнь.


Марина Крупенина, 2 годика. РАК!

Изображение Изображение
«Я много лет мечтала о ребенке, и вот, в январе 2011 года у меня родилась Мариночка. Я внимательно следила за развитием и здоровьем своего ребенка и не могла не заметить некоторые отклонения. У Мариночки с рождения была асимметрия ягодичных складок. Врачи говорили, что это ее индивидуальная особенность и с годами все выправится.

Малышка росла, но ничего не изменилось. Вдобавок к этому в районе копчика образовалась шишка, Марина жаловалась на боль и дискомфорт.

Шишка стала резко увеличиваться в размерах. Ждать и верить, что все «само пройдет», я не могла и обратилась в детскую областную клиническую больницу г. Твери. Оттуда Марину срочно направили в Российскую детскую клиническую больницу г. Москвы, где подтвердили страшный диагноз - тератогенная опухоль крестцово-копчиковой области IV стадии с метастазами в легкие - очень редкое и опасное онкологическое заболевание. Нам назначили курс химиотерапии в МООД г. Балашиха.

Сейчас Мариночке необходимо обследование и операция в клинике за рубежом. В зарубежных клиниках накоплен огромный опыт проведения подобных хирургических операций у таких малюток и разработаны новые современные препараты, способные помочь моей малышке. У Марины есть шанс на выздоровление, но сумма для оплаты лечения для меня и моей семьи неподъёмная. Я сейчас не работаю - постоянно нахожусь рядом с дочкой в больнице. Любая ваша помощь - шаг к выздоровлению Мариночки!»
Таков крик о помощи мамы Марины, Инны.


Уважаемые дубненцы, у Марины тяжёлая ситуация, но ей МОЖНО помочь.

На сегодняшний день Марина уже успешно прошла 2 курса химиотерапии, которые дали положительную динамику. В дальнейшем понадобится хирургическая операция по полному удалению опухоли. Ситуация омрачается тем, что операцию нужно провести поистине ювелирную, так как Мариночка крошечная (весит сейчас 8800) и опухоль расположена в труднодоступном месте. В настоящее время ведутся переговоры с иностранными клиниками Израиля и Германии. По предварительной оценке, полученной от израильской клиники «Шнайдер», необходимо будет оплатить авансовый платеж в размере 70 тысяч долларов США, чтобы Марина могла уехать на лечение. Более точная сумма будет определена после обследованная Марины в клинике и, скорее всего, она еще увеличится. Также профессор известной Университетской клиники г. Мюнхена Ирен Шмидт подтвердила, что лечение идет в правильном направлении и хирургическая операция будет необходима.

Шанс спасти Марину есть!

Окажите посильную помощь, помогите спасти маленькую Мариночку!

Изображение Изображение Изображение


Выписки, заключения и другие документы Марины

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


В связи с тем, что изначально объявленная сумма на лечение Марины набрана, сбор временно приостановлен.
Ведется активная переписка с клиниками Израиля и Германии.
После того как будет получен счет, он будет размещен среди прочих документов.
Если собранных средств не хватит для оплаты счета, будет открыт дополнительный сбор.

Cпасибо всем, кто помогает Марине! С вашей помощью она обязательно поправится!



http://marinakrupenina.p.ht/

Группа ВКонтакте
Группа в Одноклассниках

Информация о ящиках для сбора средств на лечение Маришки находится в этом сообщении!

Аватара пользователя
Контрольный поцелуй
Модератор раздела "Частные объявления"
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:29

Re: ПОМОГИТЕ спасти Марину! (2 годика, РАК)

#2 Сообщение Контрольный поцелуй » 26 янв 2013, 01:29

Последняя информация: в понедельник Марина с мамой едут в Санкт-Петербург. Врачи из питерской клиники готовы провести полное обследование ребенка.

Аватара пользователя
Контрольный поцелуй
Модератор раздела "Частные объявления"
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:29

Способы перевода денег на лечение

#3 Сообщение Контрольный поцелуй » 27 янв 2013, 11:19

Способы перевода денег посредством системы «Сбербанк Онлайн»

1. Вы можете перевести деньги частному лицу, у которого открыт счет в Сбербанке или другом банке России.

Для этого заполните поля формы и нажмите на кнопку «Перевести».

- Счет получателя (на счет в Сбербанке России, на счет в другом банке)
- Номер счета
- Фамилия
- Имя
- Отчество
- Наименование Банка получателя
- БИК
- Счет списания (откуда будут списываться деньги)
- Сумма в валюте зачисления
- Назначение платежа (благотворительный взнос на лечение Крупениной Марины)

2. Вы можете перевести деньги частному лицу, у которого открыта карта в Сбербанке.

Для этого заполните поля формы и нажмите на кнопку «Перевести».

- Счет получателя (на карту Сбербанка)
- Номер карты получателя (Введите номер карты другого клиента Сбербанка, на которую Вы хотите перевести деньги. Номер карты может содержать 15, 16 или 18 цифр)
- Счет списания (откуда будут списываться деньги)
- Сумма (Введите сумму, которую необходимо перевести)

3. Вы можете пополнить электронные кошельки такие, как WebMoney, Yandex (Яндекс.Деньги)

Для этого во вкладке «Платежи и переводы» выбираете «Все платежи и переводы», в категории услуг и платежей выбираете «Прочие» - «Прочие услуги», далее заполняете необходимые поля.

Способы перевода денег через платежные терминалы QIWI

- Выберите раздел «Оплата услуг»
- Выберите раздел «Электронные деньги»
- Выбираете тип электронного кошелька и следуете дельнейшим указаниям

Способы перевода денег через операционистов банка

Обратитесь непосредственно к операционистам банка для перевода денег. Подготовьте заранее реквизиты, на которые будут перечисляться средства. При себе иметь паспорт.

Покахонтас
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 09:40

Re: ПОМОГИТЕ спасти Марину! (2 годика, РАК)

#4 Сообщение Покахонтас » 28 янв 2013, 01:18

А в благотворительные фонды вы не хотите дополнительно попробовать обратиться?

Diablo
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 14:45

Re: ПОМОГИТЕ спасти Марину! (2 годика, РАК)

#5 Сообщение Diablo » 28 янв 2013, 07:55

КОНТРОЛЬНЫЙ поцелуй писал(а):Последняя информация: в понедельник Марина с мамой едут в Санкт-Петербург. Врачи из питерской клиники готовы провести полное обследование ребенка.
Такой позор что в нашей то огромной рашке, в непосредственной близости столицы нет ни врачей ни услуги по лечению заболеваний таких как это. позор что надо куда то ехать заграницу что бы лечить ребенка за неимоверные деньги. и такое большое количество одинаковых похожих криков души людей, от которых отвернулось государство.

Mary-Ann
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 00:13

Re: ПОМОГИТЕ спасти Марину! (2 годика, РАК)

#6 Сообщение Mary-Ann » 28 янв 2013, 13:59

Diablo писал(а):
КОНТРОЛЬНЫЙ поцелуй писал(а):Последняя информация: в понедельник Марина с мамой едут в Санкт-Петербург. Врачи из питерской клиники готовы провести полное обследование ребенка.
Такой позор что в нашей то огромной рашке, в непосредственной близости столицы нет ни врачей ни услуги по лечению заболеваний таких как это. позор что надо куда то ехать заграницу что бы лечить ребенка за неимоверные деньги. и такое большое количество одинаковых похожих криков души людей, от которых отвернулось государство.
:( так и есть...

Друзья, можем помочь в составлении листовок с новыми данными, а не только по Сбербанку, и помочь с распространением по ЛБ... Отпишитесь, если таких листовок еще нет, сегодня же сделаем...

П.С. Может, кто-то поговорит с родителями Тимоши и его ящики перейдут непосредственно Марише? Вот буквально сегодня утром приходила женщина в Магазин Телега на ЛБ и спрашивала про ящик для Мариночки... Но там только Тимошин стоит...

vampiria
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 14:10

Re: ПОМОГИТЕ спасти Марину! (2 годика, РАК)

#7 Сообщение vampiria » 28 янв 2013, 15:22

Mary-Ann писал(а):
П.С. Может, кто-то поговорит с родителями Тимоши и его ящики перейдут непосредственно Марише? Вот буквально сегодня утром приходила женщина в Магазин Телега на ЛБ и спрашивала про ящик для Мариночки... Но там только Тимошин стоит...
В Тимошиной теме уже написали, что ящики передадут Мариночке

Mary-Ann
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 00:13

Re: ПОМОГИТЕ спасти Марину! (2 годика, РАК)

#8 Сообщение Mary-Ann » 28 янв 2013, 15:32

vampiria писал(а):
Mary-Ann писал(а):
П.С. Может, кто-то поговорит с родителями Тимоши и его ящики перейдут непосредственно Марише? Вот буквально сегодня утром приходила женщина в Магазин Телега на ЛБ и спрашивала про ящик для Мариночки... Но там только Тимошин стоит...
В Тимошиной теме уже написали, что ящики передадут Мариночке
значит для Мариши те же адреса остаются по городу?

Аватара пользователя
Контрольный поцелуй
Модератор раздела "Частные объявления"
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:29

Re: ПОМОГИТЕ спасти Марину! (2 годика, РАК)

#9 Сообщение Контрольный поцелуй » 28 янв 2013, 15:43

Вопрос по ящикам уже решается. Куратор нашего проекта, Валерия Королева, сегодня получила от меня информацию о том, что ящики передадут для Марины. Сегодня этот вопрос будет решен, думаю. На счет мест установки отвечу, как получу эту информацию.
Огромное спасибо родителям Тимофея, низкий поклон, пусть мальчик скорее поправляется!

Что касается листовок. Этот вопрос сейчас также прорабатывается. Текст согласован, готовится макет. Были небольшие затруднения из-за неготовности карты, а также в связи с неточностью в реквизитах. Этот вопрос будет улажен. Листовки будут цветными и распечатаны в типографии. Пожалуйста, подождите еще немного. Листовки будем раздавать всем желающим помочь. По ИЧ и ЧР уже есть добровольцы. Кто готов распространять в других частях города (да даже и в этих тоже не лишнее), пожалуйста, оставьте свои контакты мне в личку, я обязательно свяжусь с вами!

Также в ближайшие дни, надеюсь, будет достигнута договоренность с храмами Дубны, чтобы там также начать благотворительные сборы. За это спасибо девушке Александре.

Всем-всем спасибо за неравнодушие!

Как будут новости от Инны, я сразу сообщу!

Mary-Ann
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 00:13

Re: ПОМОГИТЕ спасти Марину! (2 годика, РАК)

#10 Сообщение Mary-Ann » 28 янв 2013, 16:01

КОНТРОЛЬНЫЙ поцелуй писал(а):Вопрос по ящикам уже решается. Куратор нашего проекта, Валерия Королева, сегодня получила от меня информацию о том, что ящики передадут для Кто готов распространять в других частях города (да даже и в этих тоже не лишнее), пожалуйста, оставьте свои контакты мне в личку, я обязательно свяжусь с вами!
Я готова распространять на ЛБ. Напишите в личку тогда, как только листовки будут готовы.

Аватара пользователя
Контрольный поцелуй
Модератор раздела "Частные объявления"
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:29

Re: ПОМОГИТЕ спасти Марину! (2 годика, РАК)

#11 Сообщение Контрольный поцелуй » 28 янв 2013, 16:03

Mary-Ann, ок, спасибо!

Аватара пользователя
$ances
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 23:18

Re: ПОМОГИТЕ спасти Марину! (2 годика, РАК)

#12 Сообщение $ances » 28 янв 2013, 20:44

vampiria писал(а):
Mary-Ann писал(а):
П.С. Может, кто-то поговорит с родителями Тимоши и его ящики перейдут непосредственно Марише? Вот буквально сегодня утром приходила женщина в Магазин Телега на ЛБ и спрашивала про ящик для Мариночки... Но там только Тимошин стоит...
В Тимошиной теме уже написали, что ящики передадут Мариночке
Всё будет хорошо.

Аватара пользователя
Контрольный поцелуй
Модератор раздела "Частные объявления"
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:29

Re: ПОМОГИТЕ спасти Марину! (2 годика, РАК)

#13 Сообщение Контрольный поцелуй » 28 янв 2013, 23:59

Информация о Марине размещена и здесь (спасибо Кате :smile: )

Аватара пользователя
Контрольный поцелуй
Модератор раздела "Частные объявления"
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:29

Re: ПОМОГИТЕ спасти Марину! (2 годика, РАК)

#14 Сообщение Контрольный поцелуй » 29 янв 2013, 00:05

Хотим выразить огромную благодарность всем людям, которые помогают Марине!

На сегодняшний день собрано: 831581,32 руб., 723,47 долл., 600 евро.

Аватара пользователя
Minily89
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 19:42

Re: ПОМОГИТЕ спасти Марину! (2 годика, РАК)

#15 Сообщение Minily89 » 29 янв 2013, 00:43

Надеюсь все у нее будет хорошо, очень надеюсь.

Аватара пользователя
Контрольный поцелуй
Модератор раздела "Частные объявления"
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:29

Re: ПОМОГИТЕ спасти Марину! (2 годика, РАК)

#16 Сообщение Контрольный поцелуй » 29 янв 2013, 01:14

Инна с Мариной в Питере (ФГБУ "НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова" Минздрава России). С завтрашнего дня анализы и КТ (компьютерная томография). Ждем результатов.

Аватара пользователя
Контрольный поцелуй
Модератор раздела "Частные объявления"
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:29

Re: ПОМОГИТЕ спасти Марину! (2 годика, РАК)

#17 Сообщение Контрольный поцелуй » 29 янв 2013, 22:47

Новости от Инны:
С 28 января мы в Питере. Добрались хорошо, поезд «Сапсан» домчал нас быстро и с комфортом. Сразу поехали в больницу НИИ Онкологии им Н.Н. Петрова. После всех формальностей нас разместили в стационаре, в детском отделении, в 4-х местной палате. Обживаемся потихоньку. 29 января у Марины взяли крови на биохимию, общий анализ и АФП – это анализ на онкомаркеры, который показывает активность опухоли. Последние данные по АФП у нас были почти 8000! Сейчас очень ждем результаты. Надеемся, что они снизились после химии. Сегодня делали узи, которое показала размеры опухоли и по сравнению с предыдущими результатами, опухоль уменьшилась с 50х55мм до 23х29мм. Завтра компьютерная томография, биопсия и возможно будут брать у Марины костный мозг на исследование, говорят это очень больно. Очень переживаю, как Мариночка это все перенесет.

Марина играет, ходит по палате, веселит меня и наших мед сестер. Правда стала капризничать, очень устала от больниц и уколов. Даже до такого дошло , что когда кто-либо подходит к Марине, она протягивает пальчик, думая, что у нее сейчас будут брать анализ из пальца. Такие у нас дела. Спасибо всем вам, что переживаете за нас и помогаете.

Аватара пользователя
Контрольный поцелуй
Модератор раздела "Частные объявления"
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:29

Re: ПОМОГИТЕ спасти Марину! (2 годика, РАК)

#18 Сообщение Контрольный поцелуй » 30 янв 2013, 16:48

за 29 января собрано:

киви: 6,000.00
вэб-мани: 100.00
Яндекс Деньги 995.00
Сберкнижка сбербанка 18,095.00
Карта сбрф 22,970.00
Минбанк карта 7,630.00
Наличные 2,000.00
ИТОГО ЗА ДЕНЬ 57790

Всего собрано: 887371,32 руб., 723,47 долл. и 600 евро.

Аватара пользователя
AlikaBull
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 18:06

Re: ПОМОГИТЕ спасти Марину! (2 годика, РАК)

#19 Сообщение AlikaBull » 30 янв 2013, 17:14

Извине, хочу уточнить. Где-то проскакивала инфа, что с папой Марины лучше не созваниваться - он якобы не в теме (если ошибаюсь, то заранее прошу ОГРОМНОГО прошения). Просто сегодня по радио Юмор ФМ слышала несколько раз про Маринину беду и там предлагали именно позвонить ее папе. Телефон к сожалению не смогла запомнить.
Мой муж думает, что я ангел, но на самом деле он просто не знает, в каком углу я прячу свою метлу...

Аватара пользователя
Контрольный поцелуй
Модератор раздела "Частные объявления"
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:29

Re: ПОМОГИТЕ спасти Марину! (2 годика, РАК)

#20 Сообщение Контрольный поцелуй » 30 янв 2013, 23:49

Папа Марины активно включился в сбор помощи и постарается ответить на все вопросы касательно её лечения.
Если Вы хотите поговорить лично с папой Марины, его телефон можно найти на сайте www.marinakrupenina.p.ht.

Аватара пользователя
Контрольный поцелуй
Модератор раздела "Частные объявления"
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:29

Re: ПОМОГИТЕ спасти Марину! (2 годика, РАК)

#21 Сообщение Контрольный поцелуй » 31 янв 2013, 00:15

На 30 января 2013 г. собрано:

Вэб-мани (руб.) 14201,17
Вэб-мани (долл.) 123,47
Яндекс-деньги (руб.) 10408,33
Киви (руб.) 48542,39
Сберкнижка (руб.) 654466,00
Сберкарта (руб.) 73604,00
Минбанк карта (руб.) 141935,00
Наличные (руб.) 144635,33
Наличные (евро) 600,00
Наличные (долл.) 600,00

Всего (руб.) 1 087 792,22
Всего (долл.) 723,47
Всего (евро) 600,00

Аватара пользователя
Контрольный поцелуй
Модератор раздела "Частные объявления"
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:29

Re: ПОМОГИТЕ спасти Марину! (2 годика, РАК)

#22 Сообщение Контрольный поцелуй » 31 янв 2013, 16:37

Друзья!

С вашей помощью на лечение Марины уже собран миллион рублей! Большое всем спасибо! Сбор продолжается!

Также хотим выразить благодарность генеральному директору и всему коллективу ЗАО "Аспект" за оказанную материальную помощь в 100 тыс. рублей.

Аватара пользователя
Контрольный поцелуй
Модератор раздела "Частные объявления"
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:29

Re: ПОМОГИТЕ спасти Марину! (2 годика, РАК)

#23 Сообщение Контрольный поцелуй » 01 фев 2013, 16:50

На данный момент установлены ящики для пожертвований на лечение Марины:

ТЦ "Маяк", супермаркет Spar (пр. Боголюбова, д. 22), на входе в магазин
Супермаркет "Перекресток", 1 этаж (пр. Боголюбова, д. 13)
ТЦ "Атак", 3 этаж, детское кафе "Джунгли" (пр. Боголюбова, 14)
ТЦ "Статус" (пр. Боголюбова, д. 43)
Здание ГИБДД, 1 этаж, касса (ул. Дружбы, 5, стр.2 (Александровка)
Магазин "Дары Природы" (ул. Курчатова, д.10)
Магазин "1000 мелочей", 2-ой этаж (ул. Блохинцева, д. 13А)
Магазин "Репка" (ул. Мичурина, д. 5)
Росбанк (пр. Боголюбова, д. 31)
Багетная мастерская (ул. Макаренко, д.23)
Парикмахерская "Ника" (ул. Ленинградская, д. 1)
Велнес-центр "Шоколад" (ул. Дачная, д.1)

Аватара пользователя
Контрольный поцелуй
Модератор раздела "Частные объявления"
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:29

Re: ПОМОГИТЕ спасти Марину! (2 годика, РАК)

#24 Сообщение Контрольный поцелуй » 01 фев 2013, 23:12

На 01 февраля 2013 г. собрано:

Вэб-мани (руб.) 14601,17
Вэб-мани (долл.) 123,47
Яндекс-деньги (руб.) 15349,99
Киви (руб.) 71092,39
Сберкнижка (руб.) 785276,00
Сберкарта (руб.) 172538,00
Минбанк карта (руб.) 161755,00
Наличные (руб.) 154635,33
Наличные (евро) 600,00
Наличные (долл.) 600,00

Всего (руб.) 1375247,88
Всего (долл.) 723,47
Всего (евро) 600,00

Аватара пользователя
AlikaBull
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 18:06

Re: ПОМОГИТЕ спасти Марину! (2 годика, РАК)

#25 Сообщение AlikaBull » 01 фев 2013, 23:14

КОНТРОЛЬНЫЙ поцелуй
а есть ли какие-нибудь новости о состоянии Мариночки??? Как анализы в Питере??? Как ее самочувствие???
Мой муж думает, что я ангел, но на самом деле он просто не знает, в каком углу я прячу свою метлу...

Ответить

Вернуться в «Архив "Поможем вместе"»