Рома Левченко разбился на мотоцикле. Сбор средств закрыт!

Дела давно минувших дней

Модераторы: Восьмой лепесток, Волонтёры

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Рома Левченко разбился на мотоцикле

#26 Сообщение Fduch » 19 авг 2011, 17:09

Olga_l писал(а):При всем уважении к Юре, надо сказать, назвал он тему несколько неправильно. Акцент не на помощь парню, а на факт "опять мотоциклисты бьются", собственно, во что все и вылилось.

К счастью, случаев, когда нужна срочная финансовая помощь, не так уж и много, и я тоже полагаю, что им вполне место в разделе "Наша Дубна".
Вы считаете их не много? Наверняка каждый человек знает того, кому нужно помоч, и если 10 человек запостят аналогичные темы про хотя бы 2х таких знакомых. Получится уже 20 тем! Представьте 20 тем в разделе с новостями нашего города?
Я даже не рассматриваю случившееся ДТП, тк ничего о нём не знаю, не обсуждаю того, кто пострадал в этом ДТП, тк тоже впервые слышу об этом человеке. Я всего лишь рассматриваю неорганичность этой темы в главных Дубненских новостях. Эта проблема с зафлуживанием темы затрагивалась ещё в теме про торфяные пожары за Кимрами. И ожидать другой реакции форумчан на вновь созданную аналогичную тему, как мне кажется безсмысленно.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Рома Левченко разбился на мотоцикле

#27 Сообщение мура » 19 авг 2011, 17:15

Твистер писал(а):Люди, что с вами?(
:shock:

Murderator
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 15:08

Re: Рома Левченко разбился на мотоцикле

#28 Сообщение Murderator » 20 авг 2011, 15:25

Твистер писал(а):Люди, что с вами?(
Морква писал(а):Мура, мне кажется - именно _закрывать_ тему не стоит (к первой части вашего предложения возражений у меня никаких нет). Но жутко бесят некоторые отметившиеся здесь писаки. Пальцы чешутся - в такой теме непременно хочется своё веское слово вставить? Самое лучшее, имхо, Ge Or Ge-ю было бы не отвечать на их реплики.
Знаете, я специально вообще не трогал эту тему, не удалял её, никуда не переносил. Сегодня утром, правда, её порезали мои коллеги, опять формально отработав многочисленные жалобы форумчан , которые "висели" уже довольно долго (очень сожалею, что не предупредил коллегу, что не вмешивался целенаправленно). Но все равно, многое осталось, да и мы помним всех, кто тут "оригинально" выступил. Такое не забывается. У этого топика есть очень полезная функция. Мы общаемся, либо когда- то будем общаться не только на форуме, но и в реале. И теперь я точно знаю, кому никогда не подам руки, с кем ни при каких обстоятельствах, как говорит Мура, не "преломлю хлеба". Знать заранее, кто вас запросто предаст если что- дорогого стоит. И тема, считаю, висит в правильном разделе- "Наша Дубна". Это- наша Дубна. Напоминание тем, кто живёт в своей прослойке, где "плясать на костях", глумиться над человеком, попавшим в беду не только стыдно, но просто невозможно, что на самом деле буквально рядом есть люди с иным мнением по таким вопросам. Для меня лично это было откровением.

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10953
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Рома Левченко разбился на мотоцикле

#29 Сообщение godzilla » 20 авг 2011, 22:03

Что сказать, и не поспоришь.
Барин всегда прав.

Аватара пользователя
Pavel Sokolov
Сообщения: 3004
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 10:36
Откуда: Дубна, Левый берег
Контактная информация:

Re: Рома Левченко разбился на мотоцикле

#30 Сообщение Pavel Sokolov » 20 авг 2011, 22:26

Ребят может все таки отделим мух от котлет..
Да есть мудаки на скутерах и (реже) на мотоциклах которые не думают ни о своей ни о чужой безопасности , плюют и на ПДД и на то что создают опасность окружающим (о соблюдении тишины я и не говорю). Видя подобных мне самому иногда хочется видеть как подобный "гонщик" скувыркнется со своей железной клячи и пролетит несколько метров (не может быть у человека сотрясения того чем его Бог не наделил)
Но тут речь о конкретном человеке - о котором НИ КТО не сказал что он является представителем вышеперечисленного племени (были только предположения). Так что же взьелись именно к нему? Лично мне слова Ge Or Ge о том что это абсолютно адекватный и уважающий безопасность и покой окружающих человек вполне достаточно.
Грех предаваться унынию, когда есть куча других грехов!

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Рома Левченко разбился на мотоцикле

#31 Сообщение Fduch » 20 авг 2011, 22:54

Ge Or Ge пишет по делу. Да и собственно он как ТС смягчил общественный резонанс. Значит к его словам прислушиваются, а это много значит. Да в общем и обсуждений правильности или не правильности поступков участников ДТП здесь особо небыло.
Создай тему не Ge Or Ge, а кто нибудь другой, так она до сих пор бы кишила страстями, достаточно вспомнить темы про Ауди в заборе котельной, или мотоциклиста на перекрёстке у Белого дома.

Твистер
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 23:29

Re: Рома Левченко разбился на мотоцикле

#32 Сообщение Твистер » 22 авг 2011, 04:05

Добавлю: за неделю собрали больше двухсот тысяч. Рома в хорошей больнице, теперь есть надежда, что он поправится.

Аватара пользователя
Контрольный поцелуй
Модератор раздела "Частные объявления"
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:29

Re: Рома Левченко разбился на мотоцикле

#33 Сообщение Контрольный поцелуй » 20 ноя 2011, 18:15

Как там Рома?

Синтепошка
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:52

Re: Рома Левченко разбился на мотоцикле

#34 Сообщение Синтепошка » 04 авг 2013, 19:26

Ge Or Ge писал(а):Третье - есть мнение, что после серьёзной аварии ездить он не будет так или иначе, по причине элементарного обострения чувства самосохранения.
Огорчу, но лично знаю человека, который после серьезной аварии с полностью убитым байком, спустя год пиобрел себе нового коня и теперь вновь ездит по дорогам....

морошка
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:27

Re: Рома Левченко разбился на мотоцикле. Сбор средств закрыт

#35 Сообщение морошка » 24 авг 2013, 14:35

и пусть ездит на здоровье, ток аккуратно.

Закрыто

Вернуться в «Архив "Поможем вместе"»