Морозов Андрюша: сбор средств окончен (читайте тему)

Дела давно минувших дней

Модераторы: Восьмой лепесток, Волонтёры

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ymka
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 17:34

Re: Морозов Андрюша

#26 Сообщение Ymka » 24 июн 2011, 12:22

А как дела у Андрюши?

Коловна
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 16:04

Re: Морозов Андрюша

#27 Сообщение Коловна » 30 июн 2011, 14:58

Крайслер тоже бывает разный, может он древний как, простите, говно мамонта. Да и потом, ребенок не сидит, его если перевозить то только лежа, он даже в автокресле не сможет сидеть. Мать приложила титанические усилия, чтобы помочь своему ребенку, она боролась всеми силами, у нее большое горе, ребенку осталось жить два года, как вы думаете как она себя чувствует? какие у нее мысли, когда она смотрит , каждый день, на своё любимое чадо? А вы тут развели: "Ах мои 300 рублей пошли не туда, ах какие они плохие, что купили машину", да они себе во всем отказывали, все это время бросили все силы и деньги на здоровье малыша. И что ей сейчас ездить на тонированной, ржавой шахе с больным ребенком??? Крайслер, звучит конечно богато, может он стоит как ваз. Не судите.

Лапка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 16:57

Re: Морозов Андрюша

#28 Сообщение Лапка » 30 июн 2011, 18:21

А Вы случайно не подскажите куда надо возить Андрюшу? Обследования все прошли, диагноз ПОДТВЕРДИЛСЯ. Помнится мне, еще в прошлом году прошла на форуме информация, что клетки головного мозга стали отмирать, жестоко но ему все равно на шестерке или на джипе его мама будет катать. Да и какое отношение имеет ржавчина? Она заразна, опасна для здоровья ребенка? На что теперь собираются деньги? Совсем недавно еще видела на форумах открытые счета.
Вы тут написали, что жить ему два года еще.... Часть средств пошла на быт, часть на квартиру, а потом всем миром скинемся на "поддерживающую терапию"?
Не судите..... Да Боже упаси! Судья им Бог. Только просто как-то крайне не корректно, выжав все уйти по английски. Народ до сих пор переживает за ребенка, а родители не могут найти и 5 -ти минут, что бы ответить на вопросы о его состоянии. Я понимаю, мама вся в заботах, но у малыша есть папа и на сколько я знаю, он не так далеко от интернета.

Calimero
Модератор раздела "Поиск людей"
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 00:37
Откуда: г.Дубна, район ЧР

Re: Морозов Андрюша

#29 Сообщение Calimero » 30 июн 2011, 18:56

Прочитала всю тему про ребенка, я не понимаю на какой стадии все это находится? Продолжается ли сбор денег или нет?
Коловна: давайте не будем поддаваться эмоциям, на ситуацию надо смотреть трезво. Форумчане имеют полное право узнавать о состоянии ребенка, тем более если идут перечисления. Что касается родителей, если уж они начали просить о помощи, то должны днями и ночами сидеть и просматривать информацию. Люди деньги переводят не для себя, а для определенно цели.
Сообщение администраторам сайта : давайте отслеживать информацию и по мере надобности закрывать темы, если они неактуальны, потому что если идет обсуждение кто куда потратил деньги, родители ничего не пишут, форумчане не могут спросить что-либо о состоянии ребенка... зачем тогда держать тему открытой?
Я надеюсь, что написала сие не очень грубо, надеюсь, что в меня не будут сейчас кидаться помидорами...
Спасибо всем за понимание моего сообщения.

ЗУ
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 23:44
Откуда: Дубна город Чудес
Контактная информация:

Re: Морозов Андрюша

#30 Сообщение ЗУ » 01 июл 2011, 14:00

Полностью согласна!
Открыты группы в контакте, и видимо на других сайтах. Сбор денег никто не останавливает. Новостей от родителей нет.

На очень известном сайте Материнство.ру обязательным условием открытия темы о сборе средств, является полная отчетность сбора и расхода денег!
Как только набирается сумма, темы переносят в закрытые и сбор денег закрывают.

Модераторы, свяжитесь с родителями, проясните ситуацию.

Ведь эта история была на слуху у всей Дубны.
Люди помогали, а получается ,что скидывались на "крузер" (?).
Кто захочет помогать после такой новости другому ребенку, которому действительно будет нужна помощь....

Вот в соседней теме- про Алешу, - сумму в 200 тысяч на слуховой аппарат собирали полгода!!!И не собрали.... :(
"Платон мне друг, но истина дороже"...Аристотель.

Calimero
Модератор раздела "Поиск людей"
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 00:37
Откуда: г.Дубна, район ЧР

Re: Морозов Андрюша

#31 Сообщение Calimero » 01 июл 2011, 15:48

Дя Алеши еще собираем деньги... так что не все потеряно... если что связывайтесь с мамой Алеши... она постоянно на связи...

нат
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 10:02

Re: Морозов Андрюша

#32 Сообщение нат » 01 июл 2011, 18:30

Коловна писал(а):Крайслер тоже бывает разный, может он древний как, простите, говно мамонта. Да и потом, ребенок не сидит, его если перевозить то только лежа, он даже в автокресле не сможет сидеть. Мать приложила титанические усилия, чтобы помочь своему ребенку, она боролась всеми силами, у нее большое горе, ребенку осталось жить два года, как вы думаете как она себя чувствует? какие у нее мысли, когда она смотрит , каждый день, на своё любимое чадо? А вы тут развели: "Ах мои 300 рублей пошли не туда, ах какие они плохие, что купили машину", да они себе во всем отказывали, все это время бросили все силы и деньги на здоровье малыша. И что ей сейчас ездить на тонированной, ржавой шахе с больным ребенком??? Крайслер, звучит конечно богато, может он стоит как ваз. Не судите.
Никто ничего не разводил.Если я помогла "Рыжему смертнику",то вижу и отчеты и фотки-результаты помощи,значит не зря!
А здесь ни капли информации.Хоть немного мои деньги и других помогли?

Алекс-Алекс
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 07:54

Re: Морозов Андрюша: сбор средств окончен (читайте тему)

#33 Сообщение Алекс-Алекс » 13 авг 2011, 08:29

Добрый день!
Спасибо всем кто принимал участие в сборе средств!
знакомые рассказали про интересный диалог на одном форуме,я прочитал -
и немного удивлен!
как можно рассуждать о этой проблеме с позиции зарабатывания $?
машина,как некоторые личности высказались "Крайслер" взята на время у одного из родственников,для перевозки Андрея и остального,т.к. он в детском кресле не может сидеть,он находится в инвалидной коляске,как понимаете в "жигули" коляску не поставишь.
по поводу квартиры,она тоже снимается у знакомого лично мне.
а бензин и оплата личных прихотей идет с заработанных денег.оправдываться можно сколько угодно,но кто хочет правды тот поймет,и сделает свои выводы.
а Волонтеры принимали участие только в Ярославле,за что им огромное спасибо!
как я помню,может где то и не сняли информацию,запамятовали,
практически все делали сами,могли что то и пропустить.
что касается Германия или США - нужно было точнее проверить информацию на тех форумах где не придуманные истории кем то,а реально где отписывали родители,
рассуждать можно много,но горю словом не поможешь,
Вы хоть представляете какого МАМЕ,когда она знает,что ее ребенок умирает на ее руках?!
ни дай бог кому нибудь это испытать,а по поводу аргумента в адрес Российских врачей я даже от части согласен,есть и их вина в происходящем...

убедительная просьба,снять информацию,если она кому нибудь встретиться,
Заранее спасибо за то,что выслушали,надеюсь поймете.
с уважением отчим Андрея.

Закрыто

Вернуться в «Архив "Поможем вместе"»