Бадминтонный клуб "Альфа"

Физическая культура во всех её проявлениях

Модератор: Спортсмены

Ответить
Сообщение
Автор
RDik
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 00:23

Бадминтонный клуб "Альфа"

#1 Сообщение RDik » 13 окт 2019, 17:08

Друзья, приглашаю всех на занятия по бадминтону. Играем во Дворце спорта "Радуга" 3 дня в неделю. Понедельник и среда с 20 до 22. Суббота с 15 до 17.
В нашем клубе люди самого разного возраста, от детей и пока до 70(но это не предел). У нас самый разный уровень, от начинающих, которые впервые взяли ракетку и до продвинутых игроков ,играющих по 30 и более лет, занимающих призовые места на различных соревнованиях, в том числе ветеранских. Если вы хотите разнообразить вашу жизнь, приглашаем попробовать сделать это вместе с нами. Бадминтон- один из самых энергоемких видов спорта, развивает реакцию, тренирует все группы мышц, в том числе зрительные.
У нас в клубе очень теплая и дружественная атмосфера. Приходите с семьей, детьми, приводите друзей. Всех научим и покажем, чем отличается спортивный бадминтон от пляжного. На первое время дадим учебные ракетки. Более подробная информация и актуальное расписание всегда на сайте http://www.bkalfa.ru. Занятия платные, 300 руб. стоит двухчасовое занятие. Для семейных пар стоимость 500 руб за двоих. Дети до 10 лет - 100 руб.

Ответить

Вернуться в «Спорт»