страйкболл

пулевая, из лука

Модератор: Спортсмены

Сообщение
Автор
ptroll
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 22:47

страйкболл

#1 Сообщение ptroll » 09 ноя 2009, 19:17

производим ремонт любого страйкбольного оружия. Сделаем тюн, дадим необходимые консультации.


тел. 8 (926) 612-68-95

Юрий.

ptroll
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 22:47

Re: страйкболл

#2 Сообщение ptroll » 13 ноя 2009, 23:12

Господа и Дамы, Товырищи....
что бы зря не звонили...
Да, команда есть, вступить можно. Адреналин, хорошее настроение получить от игр реально, и не только это.....
Оружие преобрести можно. цена на автоматы от 3000 р.,
не путайте страйкбол и пинбол!
цена выстрела от 10 копеек.



удачи!

Швейк

Re: страйкболл

#3 Сообщение Швейк » 13 ноя 2009, 23:34

страйкболл
в форуме Спорт
ptroll писал(а):Оружие преобрести можно.
Ну Вы поняли, да ? :D
ptroll писал(а):не путайте страйкбол и пинбол!
Игра "Пинбол" входит в состав операционной системы Windows XP (Пуск - Все программы - Игры).
А вот в Висте её нету.
Абидна, да ?

ptroll
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 22:47

Re: страйкболл

#4 Сообщение ptroll » 15 ноя 2009, 01:27

эээээ, вах!!

нИхАроший тИ чИлАвека!!!

видать ствол только твой аватор умеет держать! да и то как то коряво....

ежели кроме виндов ты ничего не видел, так оторвись от монитора, выгляни в окно..... там оказывается, за окном, жизнь есть... оторви свой копчик от табуретки, разомнись! примкни к нам, мы тебе вдуем по твоему копчику тюном на 150. кто в теме тот поймёт....


пысы. маникюр-медикам, педикюр-педикам, ну а флуд - флудерастам........

Швейк

Re: страйкболл

#5 Сообщение Швейк » 15 ноя 2009, 15:14

ptroll писал(а):видать ствол только твой аватор умеет держать! да и то как то коряво....

ежели кроме виндов ты ничего не видел, так оторвись от монитора, выгляни в окно..... там оказывается, за окном, жизнь есть... оторви свой копчик от табуретки, разомнись! примкни к нам, мы тебе вдуем по твоему копчику тюном на 150. кто в теме тот поймёт....
Батенька, да Вы, видать, песочницей ошиблись. :shock:
Играйте себе в детские игрушки, лепите куличики, и изучайте Яндекс, в котором найдёте отличия в словах: "Пинбол" и "Пейнтбол".
И не задирайте старого зольдата, у которого АКМ с двойным боекомплектом на постоянке. :D
Причём - совершенно бесплатный.
Потому что игры взрослых дяденек явно не для Вас. :beer:
_____________________________________________________________________________
Это была реклама Яндекса и волшебной кнопки онлайнового ЖЖ, расположенной чуть ниже этого текста

Аватара пользователя
SAM33
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 01:20
Откуда: от туда

Re: страйкболл

#6 Сообщение SAM33 » 15 ноя 2009, 18:37

Швейк писал(а):Потому что игры взрослых дяденек явно не для Вас. :beer:
Что же Вы,уважаемый, так детей обламываете, может их тоже на "горные курорты" потянет. Мне говорили у вас там с врачебным персоналом туго;-)

Швейк

Re: страйкболл

#7 Сообщение Швейк » 15 ноя 2009, 20:24

SAM33 писал(а):Что же Вы,уважаемый, так детей обламываете, может их тоже на "горные курорты" потянет.
Этих-то пионэров ? :shock: Да ну что Вы... Эти горазды только в войнушку играть.
Вот уже сколько дубненцев в гости к себе звал - дак ни один не приехал.
Боятся....
SAM33 писал(а):Мне говорили у вас там с врачебным персоналом туго;-)
В больницах и поликлиниках нашего района некомплекта в медперсонале не наблюдается, а насчёт остальных сказать не могу, т.к. не знаю.

МыШ
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 13:54
Откуда: ЧР

Re: страйкболл

#8 Сообщение МыШ » 15 ноя 2009, 20:36

Швейк писал(а):Вот уже сколько дубненцев в гости к себе звал - дак ни один не приехал.
Боятся....
а то если б вы на мальдивах валялись и звали б к себе дубненцев, то тада конечно к вам тут же бы все сорвались :D

Швейк

Re: страйкболл

#9 Сообщение Швейк » 15 ноя 2009, 20:54

МыШ писал(а):а то если б вы на мальдивах валялись и звали б к себе дубненцев, то тада конечно к вам тут же бы все сорвались :D
Нее, тоже не вариант.
В этом случае стали бы деньги на дорогу просить. :D
На шорты, тёмные очки, авиабилет, виски там всякие в дьюти-фри...

ptroll
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 22:47

Re: страйкболл

#10 Сообщение ptroll » 15 ноя 2009, 23:23

нашему известному флудерасту спасибо за ап темы!
трёхлинейку спутать с акм-ом это конечно жесть.... детёныши 4-х лет уже отличают винтовку от автомата....
по поводу зазывания в гости.....нашу команду рады видеть, в отличии от шляхтов.... сусанины ещё живы...

но тема была создана для другого!!!




швекус, апни......

Швейк

Re: страйкболл

#11 Сообщение Швейк » 15 ноя 2009, 23:54

ptroll писал(а):трёхлинейку спутать с акм-ом это конечно жесть.... детёныши 4-х лет уже отличают винтовку от автомата....
Если исходить из исторических предпосылок, то на аватарке изображена, скорее всего, не винтовка Мосина (которую Вы назвали трёхлинейкой), а винтовка Манлихера или (учитывая малую длину ствола) маузеровский карабин 98k.
Но - то аватарка.
А в дубненских газетах и на Одноклассниках герр Швейк красуется с верным АКМом.
Читайте, батенька, местную прессу. :D
ptroll писал(а):по поводу зазывания в гости.....нашу команду рады видеть, в отличии от шляхтов.... сусанины ещё живы...
Если это был вопрос, то я вас слегка огорчу: в здешней горно-лесистой местности полно совсем не игрушечных бандитов, поэтому всякие игры в "Зарницу" отсутствуют напрочь.
И стреляют не пластмассовыми шариками. :twisted:
Так что продолжайте лепить куличики, сосать чупа-чупсы и пытаться рубить бабло с дубненских юнцов-переростков, не наигравшихся в войнушку.
Как грится: флаг в руки. :D
Кстати, в слове "страйкбол" (в названии темы) лишнюю "л" всё же уберите, а то закрадываются мыслишки, что Вы сами ещё 9 классов не закончили.

ptroll
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 22:47

Re: страйкболл

#12 Сообщение ptroll » 16 ноя 2009, 00:14

отче нашшш.... местное издание типа АднАклаСники мы не юзаем, это тема для блондинок офисных......
зарница почти канула в лету.... нынче пЫАнЭрИ играют в "Дозор" и довольно прибыльная игра....если повезёт.....
по поводу бабулек, особо тут не наживёшься..... просто иногда нужна помощь людям, у которых нет технических возможностей....

Швейк

Re: страйкболл

#13 Сообщение Швейк » 16 ноя 2009, 00:38

ptroll писал(а):отче нашшш.... местное издание типа АднАклаСники мы не юзаем, это тема для блондинок офисных......
зарница почти канула в лету.... нынче пЫАнЭрИ играют в "Дозор" и довольно прибыльная игра....если повезёт.....
по поводу бабулек, особо тут не наживёшься..... просто иногда нужна помощь людям, у которых нет технических возможностей....
Ну дак я об чём и говорю: читайте местную прессу ! :D

Изображение

Аватара пользователя
SAM33
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 01:20
Откуда: от туда

Re: страйкболл

#14 Сообщение SAM33 » 22 ноя 2009, 03:34

Швейк писал(а):А в дубненских газетах и на Одноклассниках герр Швейк красуется с верным АКМом.
Россия не та страна, где можно гордится фоткой с любым видом оружия........
Скажу даже так, что многие "курортники" после многодневного "отдыха" стараются даже в камуфляже не светиться....
По теме: Для людей до 17-и спорт типа "страйкбоЛЛ" и "пейнтболл", при правильной подготовке, может стать не кислым подспорьем для выживания в любых "курортных" условиях, при уловии успешного прохождения 30-ти дневной акклиматизации. Ибо воздействие свинца на организм сугубо пагубное.

ptroll
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 22:47

Re: страйкболлл

#15 Сообщение ptroll » 22 ноя 2009, 23:45

военкомы бегают за призывниками.... ловят их, сидят в засадах, домагаются до родственников.....
всё на много проще, бери машину, и на областные соревнования.... там этих призывников..... уже готовых, обученных, одетых, побритых.... остаётся только выдать боевой ствол да присягу принять....

Швейк

Re: страйкболл

#16 Сообщение Швейк » 22 ноя 2009, 23:56

SAM33 писал(а):Скажу даже так, что многие "курортники" после многодневного "отдыха" стараются даже в камуфляже не светиться....
А знаете почему ?
Потому что грешки за ними водятся. Очень даже нехорошие грешки. Смертные, можно сказать.
Кавказцы - они народ злопамятный. Найдут кровника, да и грохнут за милую душу, в какой бы крысиной норе он не прятался.
Вот и боятся эти горе-вояки, дрожат, как хвосты овечьи.
Но в курилке - дааа, там они любят прихвастнуть: "кто сколько чехов завалил и сколько Шамилей Басаевых живьём поймал", ага.
При том, что живого "шайтана" эти вояки видели только один раз, да и то - по телевизору, в новостях, после третьей бутылки моздокской водки.
Герру Швейку же бояться абсолютно нечего, поэтому и красуется в "горке" запросто.

ptroll
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 22:47

Re: страйкболл

#17 Сообщение ptroll » 23 ноя 2009, 18:36

свидетели долго не живут.......
поэтому нашему гер швейку бояться нечево..
в связи с этим нашему доблестному воину можно покрасоваться.....

Аватара пользователя
SAM33
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 01:20
Откуда: от туда

Re: страйкболл

#18 Сообщение SAM33 » 28 ноя 2009, 18:37

Швейк писал(а):
SAM33 писал(а):Скажу даже так, что многие "курортники" после многодневного "отдыха" стараются даже в камуфляже не светиться....
А знаете почему ?
Потому что грешки за ними водятся. Очень даже нехорошие грешки. Смертные, можно сказать.
Кавказцы - они народ злопамятный. Найдут кровника, да и грохнут за милую душу, в какой бы крысиной норе он не прятался.
Вот и боятся эти горе-вояки, дрожат, как хвосты овечьи.
Но в курилке - дааа, там они любят прихвастнуть: "кто сколько чехов завалил и сколько Шамилей Басаевых живьём поймал", ага.
При том, что живого "шайтана" эти вояки видели только один раз, да и то - по телевизору, в новостях, после третьей бутылки моздокской водки.
герру Швейку же бояться абсолютн о нечего, поэтому и красуется в "горке" запросто.
Герр Швейк, ту категорию людей, которую Вы так красочно обозначили, я хорошо знаю..... к сожалению.
Именно они красуются в "горке" любого номера, "бекасе", с "АКМ", "Винторезом", "Грозой" и т.д. По ТВ, в газетах в и-нете.... Им, как раз, отвечать не за что, и ваши хваленые "Кавказцы" их не трогают - ибо незачто....
Те "курортники", о коих идет речь, "Кавказцы" не трогают по другой причине - силу уважают.
P.S. Я сугубо мирный человек, что "горка", что "винторез" для меня просто ярлыки для игрушек невыросших детей... Хотя первую я носил, а второй могу взять с нужного конца.
P.P.S. Все вышесказанное мое личное мнение, и не коим образом не относится к Вашему желанию публиковаться в СМИ в любом интересном для Вас образе.
Последний раз редактировалось SAM33 11 дек 2009, 01:02, всего редактировалось 1 раз.

ptroll
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 22:47

Re: страйкболл

#19 Сообщение ptroll » 10 дек 2009, 15:07

прикупили очередную игрушку, в базе обошлась всего 7000 рублей!
так что готовимся к новому сезону :)

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: страйкболл

#20 Сообщение Ega23 » 10 дек 2009, 15:12

ptroll писал(а):детёныши 4-х лет уже отличают винтовку от автомата....
Что такое "автомат"? Я знаю пулемёт, пистолет-пулемёт, штурмовая винтовка...
А что такое автомат - ах и увы...

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: страйкболл

#21 Сообщение Ega23 » 10 дек 2009, 15:15

SAM33 писал(а):По теме: Для людей до 17-и спорт типа "страйкбоЛЛ" и "пейнтболл", при правильной подготовке, может стать не кислым подспорьем для выживания в любых "курортных" условиях, при уловии успешного прохождения 30-ти дневной акклиматизации.
У разных подразделений тактика совсем разная. Одних на зелёнку натаскивают, других на поле, третих на населённый пункт. А четвёртые тупо под грибочком стоят.

Аватара пользователя
SAM33
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 01:20
Откуда: от туда

Re: страйкболл

#22 Сообщение SAM33 » 11 дек 2009, 01:01

Ega23 писал(а): У разных подразделений тактика совсем разная. Одних на зелёнку натаскивают, других на поле, третих на населённый пункт. А четвёртые тупо под грибочком стоят.
Хватит читать российские газеты и другую фантастику, в России нет "разных подразделений", есть конкретные люди в войсках, обладающими необходимыми навыками, и есть Russian PR, и это Абсалютно разные Физические реальности......
P.S. Если чЁ, к российской армии,а имею очень отдаленное отношение..... НО..... реальность, в данном разрезе, мне хорошо известна.....

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: страйкболл

#23 Сообщение Ega23 » 11 дек 2009, 01:05

SAM33 писал(а):Хватит читать российские газеты и другую фантастику,
КМБ-96, ДМБ-98, в/ч 3656 48-й ПОН, 100-й ДОН ВВ МВД РФ.
SAM33 писал(а):Если чЁ, к российской армии,а имею очень отдаленное отношение.....
В таком случае вспоминам бессмертную рекламу: "Иногда лучше жевать, чем говорить".

Аватара пользователя
SAM33
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 01:20
Откуда: от туда

Re: страйкболл

#24 Сообщение SAM33 » 11 дек 2009, 01:14

Ega23 писал(а):
SAM33 писал(а): в/ч 3656 48-й ПОН, 100-й ДОН ВВ МВД РФ.
Тогда, я вряд ли знаю людей которые Вас готовили (если к срочникам в те времена вообще была "прописана" подготовка к "боевым действиям в городе") .....
Нынешняя реальность гораздо хуже.....
P.S. А что такое КМБ-96, ДМБ-98? А то у меня 33 буквы русского алфавита в запасе...И никакой привязки к армии:))))
Последний раз редактировалось SAM33 11 дек 2009, 01:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: страйкболл

#25 Сообщение Ega23 » 11 дек 2009, 01:17

SAM33 писал(а):Тогда, я вряд ли знаю людей которые Вас учили.....
Хорошие люди учили. Профессионалы.
SAM33 писал(а):Нынешняя реальность гораздо хуже.....
Не знаю, по весне как раз к друзьям в Новочерк собираюсь, они до сих пор на контракте служат. Посмотрим, что там за современная реальность.

Ответить

Вернуться в «Стрельба»