Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро

спортивный флейм

Модератор: Спортсмены

Будете ли Вы смотреть олимпийские игры?

1. Буду смотреть.
13
34%
2. Не буду смотреть.
6
16%
3. Бойкот олимпиаде.
3
8%
4. Не будут транслировать по центральным телеканалам.
1
3%
5. Не смотрю олимпийские игры (не интересно)
13
34%
6. Мутко красавчик.
2
5%
 
Всего голосов: 38

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 10587
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 22:11

Re: Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро

#201 Сообщение fant » 23 авг 2016, 23:36

Я к 10 % примкну, однозначно.
Ask not what your country can do for you; ask what you can do for your country.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро

#202 Сообщение мура » 23 авг 2016, 23:40

Бывший местный писал(а): Если бы в России проводился такой опрос: хотели бы вы видеть на Олимпиаде россиян и НЕ видеть американцев - то думаю, процентов 90 было бы за такой вариант.
Я тебя спросил чуть ранее. Скажи, ЗАЧЕМ мы выиграли бы эти олимпийские игры? Просто ответь. Начинается ответ так: мы выиграли бы эти олимпийские игры и заняли первое место в медальном зачёте для того, чтобы..... и продолжи. Очень прошу.

Аватара пользователя
Subs
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 00:48

Re: Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро

#203 Сообщение Subs » 23 авг 2016, 23:40

Пунктик писал(а):
Subs писал(а):Россия вычеркнута их медального списка
немцы (очень существенная их часть) не хотят видеть русских на олимпиаде
вот прям сильный бред про существенную часть. очень многие немцы Меркель не переваривают. но убрать не могут. и те, кто вычеркнул, находятся под влиянием Меркель и/или подобных неадекватов. это нелепое вычеркивание смотрится смешным бредом. позорящим их страну.
а вы еще больший бред пишите, что нас немцы не хотят видеть и причем их бОльшая часть))) "маразм крепчал, деревья гнулись" (с)
боюсь, что я не готов дискутировать с Вами на таком уровне.
Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают
ЛИШЬ ТОЛЬКО Б НЕ БЫЛО ВОЙНЫ!

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро

#204 Сообщение Пунктик » 23 авг 2016, 23:44

Subs писал(а):
Пунктик писал(а):
Subs писал(а):Россия вычеркнута их медального списка
немцы (очень существенная их часть) не хотят видеть русских на олимпиаде
вот прям сильный бред про существенную часть. очень многие немцы Меркель не переваривают. но убрать не могут. и те, кто вычеркнул, находятся под влиянием Меркель и/или подобных неадекватов. это нелепое вычеркивание смотрится смешным бредом. позорящим их страну.
а вы еще больший бред пишите, что нас немцы не хотят видеть и причем их бОльшая часть))) "маразм крепчал, деревья гнулись" (с)
боюсь, что я не готов дискутировать с Вами на таком уровне.
и очень хорошо. тк я даже не знаю, как реагировать на ваш бред бредовый

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро

#205 Сообщение мура » 23 авг 2016, 23:45

мура писал(а):У меня вопрос. Несколько даже.

1. Нашу сборную не пустили потому, что хотели выиграть игры? Чтобы доказать что? кому? зачем?
2. Или нашу сборную (обе две) не пустили, чтобы нас страшно скомпрометировать? Перед кем? Зачем? Чем это выгодно?
3. Или наши сборные не пускают просто из вредности, просто пидарасты оне и всё тут? Тода зачем это обсуждать и туда ехать? играть с пидарастами в их игры?

Вы только сразу подумайте, что ответы на эти вопросы могут быть сродни Библии. Каждое утверждение по каждому вопросу из Библии можно опровергнуть нужной цитатой из самой Библии.
Фант, Бывший местный, ответите на это вопросы?

Аватара пользователя
Бывший местный
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 00:10
Откуда: оттуда...

Re: Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро

#206 Сообщение Бывший местный » 23 авг 2016, 23:48

мура писал(а):
Бывший местный писал(а): Если бы в России проводился такой опрос: хотели бы вы видеть на Олимпиаде россиян и НЕ видеть американцев - то думаю, процентов 90 было бы за такой вариант.
Я тебя спросил чуть ранее. Скажи, ЗАЧЕМ мы выиграли бы эти олимпийские игры? Просто ответь. Начинается ответ так: мы выиграли бы эти олимпийские игры и заняли первое место в медальном зачёте для того, чтобы..... и продолжи. Очень прошу.
Отвечаю:
мы выиграли бы эти олимпийские игры и заняли первое место в медальном зачёте для того, чтобы показать всему миру, что наша пиписька длиннее и толще, чем у всех остальных!
И ВСЁ!
Чиновники бы гордились и получали ордена, а спортсмены жили бы в новых квартирах, ездили на дорогих машинах и имели бы ещё денег на жизнь.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро

#207 Сообщение Барахолка » 23 авг 2016, 23:50

Subs писал(а):
«Бильд»[1][2] (нем. Bild, [ˈbɪlt], дословно — «картинка, изображение»[3]) — крупнейшая немецкая ежедневная иллюстрированная газета-таблоид. Ежедневно её читают около 12,1 миллионов человек (без учёта читателей электронного издания)[4]. Газета продаётся во всех киосках и магазинах Германии.
Россия вычеркнута их медального списка
немцы (очень существенная их часть) не хотят видеть русских на олимпиаде
Паралимпиада без РФ: бесчеловечное решение или справедливый сигнал?
Спортивный арбитражный суд оставил в силе решение об отстранении России от Паралимпийских игр. В ФРГ называют вердикт CAS последовательным и правильным, в России - бесчеловечным.
Весь мир видит, таким образом, что...
Я обожаю таких пиндосолюбов. "Весь мир" одобряет и пропагандирует пассивную е...ю в попу, Subs, вы готовы также рьяно поддержать это увлекательное занятие?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро

#208 Сообщение мура » 23 авг 2016, 23:51

Бывший местный писал(а):Отвечаю:
мы выиграли бы эти олимпийские игры и заняли первое место в медальном зачёте для того, чтобы показать всему миру, что наша пиписька длиннее и толще, чем у всех остальных!
И ВСЁ!
Чиновники бы гордились и получали ордена, а спортсмены жили бы в новых квартирах, ездили на дорогих машинах и имели бы ещё денег на жизнь.
Спасибо. Теперь могу спокойно царапнуть и спать. Вот это - по-чесноку.
Последний раз редактировалось мура 23 авг 2016, 23:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Subs
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 00:48

Re: Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро

#209 Сообщение Subs » 23 авг 2016, 23:51

мура писал(а):
Бывший местный писал(а): Если бы в России проводился такой опрос: хотели бы вы видеть на Олимпиаде россиян и НЕ видеть американцев - то думаю, процентов 90 было бы за такой вариант.
Я тебя спросил чуть ранее. Скажи, ЗАЧЕМ мы выиграли бы эти олимпийские игры? Просто ответь. Начинается ответ так: мы выиграли бы эти олимпийские игры и заняли первое место в медальном зачёте для того, чтобы..... и продолжи. Очень прошу.
Существуют только два способа возвыситься над окружающими: стать выше самому или опустить соседей.
второй способ раскрутили на 100%,
но какабы этого не достаточно для порядочных людей
страна нуждается в героях, как минимум для поднятия самооценки.
Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают
ЛИШЬ ТОЛЬКО Б НЕ БЫЛО ВОЙНЫ!

Аватара пользователя
Subs
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 00:48

Re: Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро

#210 Сообщение Subs » 23 авг 2016, 23:52

Барахолка писал(а):
Subs писал(а):
«Бильд»[1][2] (нем. Bild, [ˈbɪlt], дословно — «картинка, изображение»[3]) — крупнейшая немецкая ежедневная иллюстрированная газета-таблоид. Ежедневно её читают около 12,1 миллионов человек (без учёта читателей электронного издания)[4]. Газета продаётся во всех киосках и магазинах Германии.
Россия вычеркнута их медального списка
немцы (очень существенная их часть) не хотят видеть русских на олимпиаде
Паралимпиада без РФ: бесчеловечное решение или справедливый сигнал?
Спортивный арбитражный суд оставил в силе решение об отстранении России от Паралимпийских игр. В ФРГ называют вердикт CAS последовательным и правильным, в России - бесчеловечным.
Весь мир видит, таким образом, что...
Я обожаю таких пиндосолюбов. "Весь мир" одобряет и пропагандирует пассивную е...ю в попу, Subs, вы готовы также рьяно поддержать это увлекательное занятие?
Вы меня с собой не спутали?
Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают
ЛИШЬ ТОЛЬКО Б НЕ БЫЛО ВОЙНЫ!

Аватара пользователя
fant
Сообщения: 10587
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 22:11

Re: Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро

#211 Сообщение fant » 24 авг 2016, 00:02

мура писал(а):
мура писал(а):У меня вопрос. Несколько даже.

1. Нашу сборную не пустили потому, что хотели выиграть игры? Чтобы доказать что? кому? зачем?
2. Или нашу сборную (обе две) не пустили, чтобы нас страшно скомпрометировать? Перед кем? Зачем? Чем это выгодно?
3. Или наши сборные не пускают просто из вредности, просто пидарасты оне и всё тут? Тода зачем это обсуждать и туда ехать? играть с пидарастами в их игры?
Фант, Бывший местный, ответите на это вопросы?
С деццтва не люблю анкеты.
1) Вопрос переадресуется заинтересованным лицам. Я не из их числа.
2) См пункт 1.
3) Зачем обсуждать ? А что обсуждать ? Игры кончились. Наши заняли достойное место.
Зачем ехать ? Это вопрос к тем, кто поехал. Своё видение причины поездки я озвучил выше.
Ask not what your country can do for you; ask what you can do for your country.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро

#212 Сообщение мура » 24 авг 2016, 00:06

fant писал(а): 3) Зачем обсуждать ? А что обсуждать ? Игры кончились. Наши заняли достойное место.
Ок. Я рад твоему ответу, который совпадает с моим мнением. Я с тобой согласен. Обсуждение дальнейшее не имеет смысла, верно?

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро

#213 Сообщение WingRabbit » 24 авг 2016, 00:37

мура писал(а):
WingRabbit писал(а):Какая разница, кого конкретно забанили на ОИ? Правила устанавливаются не нами, значит остается просто болеть за тех, кого допустили. Нет, блеа, надо и тут про пендосов.
То есть, мы с тобой игрем в шашки, а я ВНЕЗАПНО начинаю в буру играть. И ты говоришь - не, ничо, я чисто болеть за себя продолжаю. Так?
Нет. Пацаны с разных районов играют в футбол, и потом решают , что трицадковских видеть в своей уютной коробочке не хотят. Но каким-то отдельно взятым левобережцам разрешают придти, потому что они тихие и спокойные и вообще мимими.

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро

#214 Сообщение _DOK » 24 авг 2016, 00:47

не хухры-мухры, а просто сложили НЫНЕШНИЕ (без легкоатлетов, млятЬЬ !!11) медали СНГ, как бы "смоделировав СССР" :smile:
Вот итоговая таблица завоеванных медалей в Рио по странам, если бы мы выступали как и прежде единой командой СССР:

1. СССР 142 (137)*

2. США 121

3. Китай 70

* без медалей завоеванных странами Прибалтики
отоночо :wink:
Латвия вовсе не смогла завоевать ни одной медали, Эстония получила только одну бронзу. Литва выглядит чуть лучше - три бронзы, одно серебро, но всё равно в сумме выступление прибалтов оказалось хуже даже отдельно взятых результатов Грузии или Армении. Что говорит о кризисной ситуации не только в экономике и социальной сфере стран Прибалтики, но и в спорте тоже

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8139
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро

#215 Сообщение Anthony » 24 авг 2016, 01:23

Специально убрал ники из цитат, потому что важна только тема.
Россия вычеркнута их медального списка
немцы (очень существенная их часть) не хотят видеть русских на олимпиаде
Паралимпиада без РФ: бесчеловечное решение или справедливый сигнал?
Спортивный арбитражный суд оставил в силе решение об отстранении России от Паралимпийских игр. В ФРГ называют вердикт CAS последовательным и правильным, в России - бесчеловечным.
Да всё и все против нас. Правила игры поменяли во время игры. И всё остальное.
Скажу словами, которыми на форуме любят говорить отдельные товарищи: "Хватит ныть!, Надоело уже слушать это нытье."
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

Аватара пользователя
fant
Сообщения: 10587
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 22:11

Re: Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро

#216 Сообщение fant » 24 авг 2016, 01:33

мура писал(а): Ок. Я рад твоему ответу, который совпадает с моим мнением. Я с тобой согласен. Обсуждение дальнейшее не имеет смысла, верно?
Кмк логично.
Ask not what your country can do for you; ask what you can do for your country.

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8139
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро

#217 Сообщение Anthony » 24 авг 2016, 22:50

Да всё и все против нас. Правила игры поменяли во время игры.
Кто когда говорил, что можно принимать допинг?

У нас на работе люди берут чаевые. Но если Вы придете в суд с иском, что Вам кто-то должен чаевые, Вас там не поймут. А если спросить
мнение налоговой инспекции, то скорее всего Вас же еще и привлекут к ответственности за неуплату НДФЛ. А так да, все дают, все берут в открытую.
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро

#218 Сообщение _DOK » 27 авг 2016, 01:16

неужто ??
Deutsche Welle со ссылкой на собственный источник в Международном паралимпийском комитете сообщает, что в паралимпийском комитете Китая не исключают отказа от Игр, которые должны стартовать в Рио 7 сентября. Вместо этого китайские спорстмены-паралимпийцы могут отправиться на альтернативные Игры в Москву, о проведении которых объявил сегодня президент Владимир Путин. Источник отметил, что возможной причиной такого шага китайских атлетов может стать исключение китайской четверки из финала в забеге 4 по 100 метров на Играх в Рио. Их место заняла американская команда после того, как ей дали возможность повторить квалификационный забег без соперников.
Ы ?

Аватара пользователя
Subs
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 00:48

Re: Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро

#219 Сообщение Subs » 27 авг 2016, 11:01

_DOK писал(а):неужто ??
Deutsche Welle со ссылкой на собственный источник в Международном паралимпийском комитете сообщает, что в паралимпийском комитете Китая не исключают отказа от Игр, которые должны стартовать в Рио 7 сентября. Вместо этого китайские спорстмены-паралимпийцы могут отправиться на альтернативные Игры в Москву, о проведении которых объявил сегодня президент Владимир Путин. Источник отметил, что возможной причиной такого шага китайских атлетов может стать исключение китайской четверки из финала в забеге 4 по 100 метров на Играх в Рио. Их место заняла американская команда после того, как ей дали возможность повторить квалификационный забег без соперников.
Ы ?
шо, опять
Изображение
Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают
ЛИШЬ ТОЛЬКО Б НЕ БЫЛО ВОЙНЫ!

Аватара пользователя
maxmonch
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:53
Откуда: Мончегорск - Москва - Дубна

Re: Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро

#220 Сообщение maxmonch » 29 авг 2016, 10:54

WingRabbit писал(а): Нет. Пацаны с разных районов играют в футбол, и потом решают , что трицадковских видеть в своей уютной коробочке не хотят. Но каким-то отдельно взятым левобережцам разрешают придти, потому что они тихие и спокойные и вообще мимими.
Хорош :smile: Жизненно, ска :smile:

Pulcinella
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 23:19

Re: Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро

#221 Сообщение Pulcinella » 30 авг 2016, 02:48

Олимпийские игры с момента своего возникновения и продолженные де Кумиртеном есть политика в чистом виде. Цель - сбросить в спорт инстинктивную агрессию охлоса, помноженную на узко локальный племенной национализм. Если предположить, что Гомер прав, то достаточно почитать Илиаду в текстах про первые в Истории игры на поминках Патрокла.
Il teatro continua sempre!

Аватара пользователя
Сын Советов
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:40

Re: Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро

#222 Сообщение Сын Советов » 02 сен 2016, 10:19

Для участников Олимпиады-2016 закуплено около 400 тысяч предметов контрацепции, примерно 25% опрошенных признались, что близкие связи у них не сложились. Причинами назывались недостаток времени или языковой барьер. Еще 25% говорили, что у них возникли дружеские связи, но только с представителями своих стран, 45% не остановили географические барьеры и они нашли друзей среди спортсменов-иностранцев. Здесь: http://sleeping-sonya.livejournal.com/646761.html Любовь, секс и Олимпийские игры

Изображение
Если Бог не дал ума- будешь кушать солому.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро

#223 Сообщение мура » 14 сен 2016, 15:17

про параолимпиаду. неприятная статья. https://snob.ru/selected/entry/113577

Atruman
Сообщения: 6953
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 12:48

Re: Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро

#224 Сообщение Atruman » 14 сен 2016, 15:23

мура писал(а):про параолимпиаду. неприятная статья. https://snob.ru/selected/entry/113577
Мерзская статья мерзкого автора, верно.

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро

#225 Сообщение _DOK » 14 сен 2016, 17:23

Atruman писал(а):
мура писал(а):про параолимпиаду. неприятная статья. https://snob.ru/selected/entry/113577
Мерзская статья мерзкого автора...
...в мерзком СМИ.

Когда смотрел кадры с чемпионата по танцам среди "паралимпийцев" - слёзы еле сдерживались, КАК это ТАК виртуозно и чувственно эти люди танцуют в колясках ??

Ответить

Вернуться в «Спортболталка»