Где пожить в палатках на островах в Иваньковском море?

спортивный флейм

Модератор: Спортсмены

Ответить
Сообщение
Автор
vnt
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 май 2009, 21:22

Где пожить в палатках на островах в Иваньковском море?

#1 Сообщение vnt » 27 май 2009, 21:38

Собираемся компанией 15 человек отдохнуть в палатках на Иваньковском водохранилище. Подскажите пожалуйста где лучшие места. И как вообще добраться на острова, лодки у нас нет. Я читал на каком то форуме что на лодочной станции, на дамбе, можно договориться и отвезут. Может кто телефон лодочника подскажет?

maxxx
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:56

Re: Где пожить в палатках на островах в Иваньковском море?

#2 Сообщение maxxx » 28 май 2009, 08:52

vnt писал(а):Собираемся компанией 15 человек отдохнуть в палатках на Иваньковском водохранилище. Подскажите пожалуйста где лучшие места. И как вообще добраться на острова, лодки у нас нет. Я читал на каком то форуме что на лодочной станции, на дамбе, можно договориться и отвезут. Может кто телефон лодочника подскажет?
http://forum.dubna.ru/viewtopic.php?f=1 ... &sk=t&sd=a

Аватара пользователя
GriL
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 19:36

Re: Где пожить в палатках на островах в Иваньковском море?

#3 Сообщение GriL » 28 май 2009, 11:56

vnt писал(а):Собираемся компанией 15 человек отдохнуть в палатках на Иваньковском водохранилище. Подскажите пожалуйста где лучшие места.
Если "лучшие места" подскзать в форуме, то уже через месяц они станут "худшими", вы это понимаете?!

Есть катера у ООО "Охотхозяйство", которые за деньги развозят "якобы охотников" по островам и заливам от причала Большая Волга. На причале есть вагончик со сторожем (можно оставить авто), у него узнайте все телефоны и расценки.

Есть телефоны "лодчников-таксистов" в форуме "услуги". Они же посоветуют и место под конкретный заезд. Только оговорите, что если место будет занято или загаженно, чтобы он за те же деньги доставил вас на другое. И обязательно соберите в строительные мешки весь мусор и отвезите в котейнер у того же причал БВ.

Удачного отдыха и берегите природу!

vnt
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 май 2009, 21:22

Re: Где пожить в палатках на островах в Иваньковском море?

#4 Сообщение vnt » 28 май 2009, 12:06

а где находится это ООО? мы в Дубне ни разу не были. и гарантированно ли там будут извозчики если например в четверг приехать днем?

насчет мусора: никогда не оставим свой, да еще и чужой прихватим :)

Аватара пользователя
GriL
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 19:36

Re: Где пожить в палатках на островах в Иваньковском море?

#5 Сообщение GriL » 28 май 2009, 13:04

Удивляюсь, как на наш форум попадают люди (из КНР?) у которых недоступен Гугл, Википедия, Викимапия?!

Что-ж, будем за них гуглить, викимапить и т.п.

ООО находится по адресу Пр.Боголюбова д.15 ("Китайскя стена")
тел. (49621) 3-27-93
Пристанью, катерами и базами на Моск.море заведует Киселев Андрей Владимирович моб. тел. +7 910 4400095
Рыбаков и охотников с пристани развозит водометный катер "Турпан" и пассажирский корабль "Дубна-Марина" (бывш. "Московский охотник")


ссылка на Викимапию - http://www.wikimapia.org/#lat=56.724807 ... 0%BD%D1%8C

maxxx
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:56

Re: Где пожить в палатках на островах в Иваньковском море?

#6 Сообщение maxxx » 28 май 2009, 13:05

vnt писал(а):а где находится это ООО? мы в Дубне ни разу не были. и гарантированно ли там будут извозчики если например в четверг приехать днем?

насчет мусора: никогда не оставим свой, да еще и чужой прихватим :)
Я вам ссылку дал, человек возит, чем не устраивает? Он и место подсказать сможет. Да и заранее наверняка договориться сможете. Имхо катера "охотохозяйства" не надежно, может получится так, Вас доставили, а обратно... Другой вопрос в лодочниках, им выгодно и забрать Вас с острова, как никак заработок.

vnt
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 май 2009, 21:22

Re: Где пожить в палатках на островах в Иваньковском море?

#7 Сообщение vnt » 28 май 2009, 13:28

Грилу спасибо за адрес охотхозяйства, хотя и с ворчанием :)

Махх: да, я по ссылке был, с Алексеем уже созвонился. он отличный вариант предложил. мы им радостно воспользуемся. но нам нужен план Б по-любому. со мной были случай когда обо всем договорились, а человека нет на месте. что делать, если нет плана Б? я уверен, Алексей не тот человек, но план Б нужен.

Аватара пользователя
СМЕШНО
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 22:41

Re: Где пожить в палатках на островах в Иваньковском море?

#8 Сообщение СМЕШНО » 02 июн 2009, 22:19

Самое лучшее место для приезжих это остров Могильный...вполне близко от дамбы.
Делай правильно, либо вообще не начинай.


Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Где пожить в палатках на островах в Иваньковском море?

#10 Сообщение Дмитрий Лапаев » 03 июн 2009, 01:09

vnt писал(а):Я читал на каком то форуме что на лодочной станции, на дамбе, можно договориться и отвезут.
Чет вспомнилось: подплываю я как- то к Сталину, а там стоит виденье в платьеце с воот такими титьками и копной русых волос. И ещё с гигантским баулом. "Опоздала на регату, дяденька, отвезите, третий час стою, я ж рулевая"... Солнце, брызги, скорость под полтинник, и над ней ДВЕ полные радуги над головой. Вообще ничего красившее никогда не видел... Эх... Спешила сильно...
ex LAPA

RedFox
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 18:11

Re: Где пожить в палатках на островах в Иваньковском море?

#11 Сообщение RedFox » 03 июн 2009, 09:21

Самое лучшее место для приезжих это остров Могильный
Гениальная идея. Дров нет, болото есть и сказочное количество комаров. Вы, случаем, не в их интересах выступаете? А то у бедняжек вечно продовольственный кризис :)
а там стоит виденье в платьеце с воот такими титьками и копной русых волос
Да, у нас на Шевнице правильные виденьица :)

Ответить

Вернуться в «Спортболталка»