Спорткомплекс "Олимп" открылся в университетском городке

спортивный флейм

Модератор: Спортсмены

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Спорткомплекс "Олимп" открылся в университетском городке

#51 Сообщение WingRabbit » 18 дек 2013, 12:10

Теперь мне есть что еще сказать про Олимп. Пришел тут на днях впервые не как участник, а как зритель. Ну, своих поддержать. В раздевалке следующий диалог:

- Куда пошел? Нука в сменку переобувайся!
- Нет, говорю, сменки, я ж зритель.
- Значит надевай бахилы!
- Да не вопрос, давайте бахилы, надену.
- Ой, вы знаете, а их сейчас нет. Вот, возьмите использованные.

И на мусорку, заполненную бахилами, около входа показывает. Пока этот диалог происходил, прошел товарищ Фурсаев, снял бахилы и положил их в ту же мусорку сверху. Их я и взял. С барского плеча, чо.

Короче, это просто грёбаный стыд, я считаю.

Аватара пользователя
GriL
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 19:36

Re: Спорткомплекс "Олимп" открылся в университетском городке

#52 Сообщение GriL » 19 дек 2013, 12:20

а с какого числа студенты перестанут занимать 2 дорожки в ПБ "Архимед"?

Аватара пользователя
Prorab
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:50
Откуда: Из Дубны

Re: Спорткомплекс "Олимп" открылся в университетском городке

#53 Сообщение Prorab » 19 дек 2013, 14:24

GriL писал(а):а с какого числа студенты перестанут занимать 2 дорожки в ПБ "Архимед"?
Весь декабрь не ходят. Видимо оттого в два раза больше стало ойяйцев поутру (по 3 на дорожке сегодня было).

По вторникам и четвергам не две, а три дорожки студентов было весь этот сезон.

Аватара пользователя
ya11111
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 01 май 2008, 01:11

Re: Спорткомплекс "Олимп" открылся в университетском городке

#54 Сообщение ya11111 » 20 дек 2013, 13:09

WingRabbit писал(а):...Короче, это просто грёбаный стыд, я считаю.
Новое здание, обычный мандраж первые месяцы.

Аватара пользователя
Olesya_
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:59
Откуда: Дубна

Re: Спорткомплекс "Олимп" открылся в университетском городке

#55 Сообщение Olesya_ » 20 дек 2013, 18:09

ya11111 писал(а):
WingRabbit писал(а):...Короче, это просто грёбаный стыд, я считаю.
Новое здание, обычный мандраж первые месяцы.
Так и есть

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10953
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Спорткомплекс "Олимп" открылся в университетском городке

#56 Сообщение godzilla » 21 дек 2013, 23:59

Нашел старый репортаж "подмосковья"
http://www.mosobltv.ru/?an=news_page&uid=36515
много хорошего - Панина, "чемпион Московской области по плаванию, который поступил в муд, потому что там есть бассейн", Муха с бегающими глазками, который курировал проект от администрации
в репортаже написано открытие 2 сентября

вот тут еще много интересных фоток открытия
https://uni-dubna.ru/events/?c=949
с солью и крашеными бабами.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Спорткомплекс "Олимп" открылся в университетском городке

#57 Сообщение WingRabbit » 22 дек 2013, 00:52

ya11111 писал(а):
WingRabbit писал(а):...Короче, это просто грёбаный стыд, я считаю.
Новое здание, обычный мандраж первые месяцы.
Это новое здание заявлялось как улучшенная копия "Радуги", с лазерной разметкой в зале и прочими ништяками. В Радуге я был неоднократно, и ее зал как он есть меня устраивает на 146%. Здесь же - сплошное разочарование. Ну а доставание бахил из мусорки - это уже так, дополнительный приятный штрих :smile:

Аватара пользователя
GriL
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 19:36

Re: Спорткомплекс "Олимп" открылся в университетском городке

#58 Сообщение GriL » 23 дек 2013, 19:20

Когда появится страничка у него на сайте Универа, с телефонами и расценками - киньте сюда. спасибо.

-Arnold-
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 16:04

Re: Спорткомплекс "Олимп" открылся в университетском городке

#59 Сообщение -Arnold- » 14 янв 2014, 15:10

когда он наконец откроется для всех желающих?

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10953
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Спорткомплекс "Олимп" открылся в университетском городке

#60 Сообщение godzilla » 14 янв 2014, 15:28

Часто спорткомплексы при учебных заведениях не блещут по отношению к сторонним посетителям. Они могут быть или закрыты для них вообще, или посещение сильно ограничено. Ходил в один такой при тсха тимирязева.
Ну и "странички в интернете с расценками" у них может не быть.

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Спорткомплекс "Олимп" открылся в университетском городке

#61 Сообщение MasterFly » 14 янв 2014, 21:02

По только что полученной информации для всех желающих спорткомплекс начнет работать буквально со следующего месяца. Будет и настольный теннис, но не в самом спорткомплексе, а в соседнем здании, но когда именно - неизвестно.
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Аватара пользователя
Furious
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:15
Откуда: ЧР

Re: Спорткомплекс "Олимп" открылся в университетском городке

#62 Сообщение Furious » 15 янв 2014, 10:29

WingRabbit писал(а):В Радуге я был неоднократно, и ее зал как он есть меня устраивает на 146%.
Освещение - дерьмо, в раздевалках часто толчея.

Аватара пользователя
Филимон Кукуев
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 13:57

Re: Спорткомплекс "Олимп" открылся в университетском городке

#63 Сообщение Филимон Кукуев » 15 янв 2014, 10:46

MasterFly писал(а):По только что полученной информации для всех желающих спорткомплекс начнет работать буквально со следующего месяца....
Воду то хоть налили в бассейн или так заниматься будут?
Колорадский ватник.

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Спорткомплекс "Олимп" открылся в университетском городке

#64 Сообщение MasterFly » 15 янв 2014, 13:13

Филимон Кукуев писал(а):Воду то хоть налили в бассейн или так заниматься будут?
:unknown:
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Спорткомплекс "Олимп" открылся в университетском городке

#65 Сообщение WingRabbit » 15 янв 2014, 13:35

Филимон Кукуев писал(а):
MasterFly писал(а):По только что полученной информации для всех желающих спорткомплекс начнет работать буквально со следующего месяца....
Воду то хоть налили в бассейн или так заниматься будут?
Зря смеетесь. На первых занятиях у Игоря Семеныча Бершанского львиную долю времени проводили валяясь на полу и отрабатывая движения. Незабываемые впечатления :smile:

Аватара пользователя
Филимон Кукуев
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 13:57

Re: Спорткомплекс "Олимп" открылся в университетском городке

#66 Сообщение Филимон Кукуев » 15 янв 2014, 13:54

WingRabbit писал(а):Зря смеетесь. На первых занятиях у Игоря Семеныча Бершанского львиную долю времени проводили валяясь на полу и отрабатывая движения. Незабываемые впечатления :smile:
Имею право, меня на первом занятии сразу в воду запустили.
Таки что, студенты щас плавают по методики Бершанского насухую? Когда научатся, тогда и воду нальют? :D
Колорадский ватник.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Спорткомплекс "Олимп" открылся в университетском городке

#67 Сообщение WingRabbit » 15 янв 2014, 14:03

Филимон Кукуев писал(а):Имею право, меня на первом занятии сразу в воду запустили.
Таки что, студенты щас плавают по методики Бершанского насухую? Когда научатся, тогда и воду нальют? :D
Ну, я за занятия в Архимеде сейчас говорю.
На первом занятии было так. Сначала спросили, кто вообще не умеет плавать. Их забрали в отдельный загончик. Потом Игорь Семеныч сказал всем по очереди залезть в воду и проплыть от лесенки до лесенки как умеешь, после чего раскидал всех по группам к преподавателям. Ну а непосредственно у него началась веселуха - после небольшой теоретической подготовки, все дружненько легли на кафель и начали учиться делать движения. Потом учились всегда быть под водой с открытыми глазами - подплыли к бортику и таращились из под воды на Игоря Семеновича. Весело было, короче. И тяжело. Но плаваю после семестра у него весьма адекватно. :smile:

Аватара пользователя
AVE
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 16:10
Откуда: Dubna

Re: Спорткомплекс "Олимп" открылся в университетском городке

#68 Сообщение AVE » 18 янв 2014, 14:16

MasterFly писал(а):Будет и настольный теннис, но не в самом спорткомплексе, а в соседнем здании, но когда именно - неизвестно.
настольный теннис по видимому будет не для всех,здания отдадут для дюсш по настольному теннису

Аватара пользователя
УКВ
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 20:04

Re: Спорткомплекс "Олимп" открылся в университетском городке

#69 Сообщение УКВ » 19 ноя 2019, 16:13

Долго искал, какую тему апнуть. Офигел конечно, что про "Олимп" так мало букав. Кароче тема такая. Сейчас к спорткомплексу можно подъехать со стороны ГИБДД и м."Пяторочка". Увидел, что там идет монтаж нехилых ворот и отдельно еще лайтового шлагбаума. Т.е. к "Олимпу" хрен теперь подъедешь. Как и к лицею "Дубна", и еще куче контор (на которые пофик, ну так к слову). В самом спорткомплексе говорят на советском языке гидра, мол мы ничо не знаем, если закрывают, значит так надо...
У меня вопросов несколько на самом деле, включая риторические.
1. Если закроют проезд на эти территории, то как и где посетителям спорткомплекса парковаться? Или поh, пущай на даниловских бусиках ездят?
2. Администрацию города и депутатов это как-то касается? Ну т.е. спорткомлекс городского значения или частная лавочка и тупа часть инфраструктуры только лишь универа? Если комплекс общегородской, то никого не смущает, что к нему х подъедешь? (Сотрудники комплекса, кстати, не в курсе, хто они). И вобще наhera закрывать въезд в данный кластер, если там машин даже в будни немного, место не проездное, и все, кто там есть, им точно туда нада, а не просто тачку бросить и пойти аля в маяк?
3. В целом вобще не в падлу все страну загораживать заборами, колючкаме и шлагбаумами с цепями? Любит наш народ всякое. И особо сидеть на зоне, в тюрьме, в периметре. И желательно, чтобы тараненки их за двадцатник не пущали. И еще хорошо бы не выпущали. И смертную казнь вернуть и вот это вот усё.. Надеюсь, русофобию не затеял тут?

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Спорткомплекс "Олимп" открылся в университетском городке

#70 Сообщение _DOK » 19 ноя 2019, 17:27

Слышал, что Университету дали денег на забор по периметру

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Спорткомплекс "Олимп" открылся в университетском городке

#71 Сообщение iron-cat » 19 ноя 2019, 19:04

УКВ писал(а):Долго искал, какую тему апнуть. Офигел конечно, что про "Олимп" так мало букав. Кароче тема такая. Сейчас к спорткомплексу можно подъехать со стороны ГИБДД и м."Пяторочка". Увидел, что там идет монтаж нехилых ворот и отдельно еще лайтового шлагбаума. Т.е. к "Олимпу" хрен теперь подъедешь. Как и к лицею "Дубна", и еще куче контор (на которые пофик, ну так к слову). В самом спорткомплексе говорят на советском языке гидра, мол мы ничо не знаем, если закрывают, значит так надо...
У меня вопросов несколько на самом деле, включая риторические.
1. Если закроют проезд на эти территории, то как и где посетителям спорткомплекса парковаться? Или поh, пущай на даниловских бусиках ездят?
2. Администрацию города и депутатов это как-то касается? Ну т.е. спорткомлекс городского значения или частная лавочка и тупа часть инфраструктуры только лишь универа? Если комплекс общегородской, то никого не смущает, что к нему х подъедешь? (Сотрудники комплекса, кстати, не в курсе, хто они). И вобще наhera закрывать въезд в данный кластер, если там машин даже в будни немного, место не проездное, и все, кто там есть, им точно туда нада, а не просто тачку бросить и пойти аля в маяк?
3. В целом вобще не в падлу все страну загораживать заборами, колючкаме и шлагбаумами с цепями? Любит наш народ всякое. И особо сидеть на зоне, в тюрьме, в периметре. И желательно, чтобы тараненки их за двадцатник не пущали. И еще хорошо бы не выпущали. И смертную казнь вернуть и вот это вот усё.. Надеюсь, русофобию не затеял тут?
1. Вариант - возле универа.
2. Конечно касается.
3. Нафига вообще там ставить шлагбаумы - я тоже задаюсь вопросом. Меня это все тоже достало. Даже пешком приходится ходить в обход. И главное, был бы в этом смысл! Я его в упор не вижу.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Спорткомплекс "Олимп" открылся в университетском городке

#72 Сообщение MasterFly » 19 ноя 2019, 19:27

У меня сложилось стойкое впечатление что этот спорткомплекс вообще не заинтересован в посетителях. Почитал комментарии, скатался сам туда разок… Наверное больше не поеду. Так что пусть хоть колючкой обмотаются и поставят вышки с автоматчиками.
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Аватара пользователя
УКВ
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 20:04

Re: Спорткомплекс "Олимп" открылся в университетском городке

#73 Сообщение УКВ » 19 ноя 2019, 19:44

Ту айронкэт. У универа встать негде, стоянки черчиля и дикси забиты, как и рядом стоянки домов таунхаусов. Это по фасаду. А те стоянки, что за универом, они уже внутри этих строящихся ворот и шлагбаума. Ректору реально пофик на это видимо. В т.ч. на клиентсоориентированность "Олимпа", который формально предлагает услуги всему городу. Днище какое-то очередное едритсцкое. Жаль, что этот форум только за бухло и хавку трет в основном. За спорт и прочие правильные досуги, без курилок, как-то тухло.

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Спорткомплекс "Олимп" открылся в университетском городке

#74 Сообщение iron-cat » 19 ноя 2019, 23:50

Вообще да, фиг там припаркуешься - припоминаю сейчас. Просто когда у нас была машина, проезд к Олимпу не перекрывали, и проблем не было. Ну вот, не знаю, почему у них направленность на своих людей... То есть на универских.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Спорткомплекс "Олимп" открылся в университетском городке

#75 Сообщение мура » 20 ноя 2019, 08:55

То, что ведомственное учреждение всяко-разно делает преференции для своих и кладёт болт на чужих = верно. И так и должно быть. Своим - все, остальным по-остаточному принципу. Не нравится - и слава богу.

Ответить

Вернуться в «Спортболталка»