Бавария - Барса: разгром?

спортивный флейм

Модератор: Спортсмены

Ответить
Сообщение
Автор
smith
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 23:12

Бавария - Барса: разгром?

#1 Сообщение smith » 24 апр 2013, 06:34

Ну как бы хочется обсудить.
Вот мне одному показалось, что судья - редиска?
Второй гол разве не из офсайда забивали? Когда забивали третий, разве не было блокировки Альбы со стороны Мюллера? Правильно ли показал судья желтую Санчесу, когда Роббен картинно упал и театрально махал руками?
Ну я понимаю что Барса вчера выглядела мягко говоря неважно, но судейство тоже игру не украсило. Не?

das
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 18:12
Контактная информация:

Re: Бавария - Барса: разгром?

#2 Сообщение das » 25 апр 2013, 13:31

smith писал(а):Ну как бы хочется обсудить.
Вот мне одному показалось, что судья - редиска?
Второй гол разве не из офсайда забивали? Когда забивали третий, разве не было блокировки Альбы со стороны Мюллера? Правильно ли показал судья желтую Санчесу, когда Роббен картинно упал и театрально махал руками?
Ну я понимаю что Барса вчера выглядела мягко говоря неважно, но судейство тоже игру не украсило. Не?
тебе может напомнить первый гол в матче Аргентина-Мексика на ЧМ?

Нормально судья отработал, Альба вообще быдло

smith
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 23:12

Re: Бавария - Барса: разгром?

#3 Сообщение smith » 25 апр 2013, 23:10

Предложения обсуждать Альбу не было. Считаешь что судья отсудил норм? Ненаказуемо.

Saher
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 май 2013, 15:34

Re: Бавария - Барса: разгром?

#4 Сообщение Saher » 07 май 2013, 15:41

Судейство было далеко не объективным - это факт, но и то, что барсу раскатали ниже плинтуса - тоже факт: футбол трансляция онлайн

smith
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 23:12

Re: Бавария - Барса: разгром?

#5 Сообщение smith » 08 май 2013, 22:43

Да уж! Всё так. Барса выглядела кошмарно. Похоже в команде серьёзный конфликт. Виланова что-то упустил, что-то делает не так. Возможно что дело в Месси. Вся игра Барсы строится в рассчёте на него. И если его нет на поле, команду не узнать. В общем к осени будут сделаны необходимые изменения в составе команды.

Ksian
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 22:56
Контактная информация:

Re: Бавария - Барса: разгром?

#6 Сообщение Ksian » 18 июн 2013, 22:55

Барселона давно наелась, немцы боялись ее на столько, что в первом матче залили лужу в центре.. Никакого разлада в команде нет и не было, отсутствовали ведущие игроки, мотивация, а если кто-то думал, что великая барса будет пытаться отыграть 4 мяча у себя дома, тот полный...., слишком много чести для неудачников немцев, чтоб игроки барсы начали бегать и рвать задницу, чтоб отыграться, там умные и очень разумные игроки, которые вышли и играли не думая об отыгрывании. Многие говорят, что Хави, Иньеста, Месси - это вся Барселона, ну тогда могу сказать, что 3 человека имели всех футбольных грандов на протяжении 6 лет, пускай будет так, это даже на много круче, чем команда. А остальные игроки тогда не в щет, да? Где вы, глоры реала? Я вас спрашиваю? Мессизависимость, ну надо такую.... написать!!!!!!! С таким успехом можно писать про Руни, про Неймара, Роналдо, Зидана, Дель Пьеро и т.д. Просто не надо завидовать, а надо радоваться, что вы родились в эпоху великой команды, которую никто не превзойдет, которую увидели в живую, которая показала, что не нужно быть самым техничным, быстрым и сильным, надо быть семьей, дисциплина в команде самое главное.

Когда в команде играют игроки, которые ненавидят друг друга, то ничего эта команда не добьется! Российский футбол не смотрю, потум что он самый продажный в мире и над нами весь мир смеется, какие идиоты сидят в руководстве, а про аллигархов вообще молчу, они лишний раз доказывают, что если ты богат, то это не значит, что ты умен, убеждаюсь в этом постоянно..видимо деньги любят дебилов..

dubchik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 17:19
Контактная информация:

Re: Бавария - Барса: разгром?

#7 Сообщение dubchik » 20 июн 2013, 17:25

Без поражений не бывает. Все проигрывают рано или поздно.

flint
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 10:41
Откуда: из-за стола...

Re: Бавария - Барса: разгром?

#8 Сообщение flint » 20 июн 2013, 22:51

Ksian писал(а):про аллигархов...
:D
НетАбстинентномуСиндрому

Ответить

Вернуться в «Спортболталка»