Расписание спортивных событий

спортивный флейм

Модератор: Спортсмены

Ответить
Сообщение
Автор
MicroCephalis2
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 май 2012, 20:06

Расписание спортивных событий

#1 Сообщение MicroCephalis2 » 18 июн 2012, 01:33

Давно хотел спросить, и сейчас вспомнил. У нас вообще есть где-нибудь место, а лучше ресурс, где находилась бы актуальная информация о том, какие спортивные мероприятия проходят в данный момент, а самое главное - состоятся в ближайшем будущем в Дубне? Я, ладно, как лыжник, более-менее в курсе того, когда какая гонка проходит - но ведь это все узнаёшь по внутренним каналам, так сказать. За счет личных контактов. То же касается соревнований по бегу; и то, тут уже раз на раз не приходится. Бывает, не поинтересуешься вовремя, а сам никто не сообщит - бац, старт профукал. А ведь на лыжах/беге свет клином не сошелся, секций-то чертова уйма, и неофициальные какие-то соревнования бывают, вне всяких секций. Так если не поучаствовать, то хотя бы зрителем на них зачастую можно побыть? И я бы приходил куда-нить иной раз, для разнообразия. Тока вот не знаю, куда. Тем более что такие вещи желательно планировать заранее.

У нас вроде есть в администрации спортивный отдел, они, по идее, должны это все знать, да? Может, у них какой сайт есть, или что-то?
Dura lex

Аватара пользователя
гаган
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 13 май 2012, 16:34

Re: Расписание спортивных событий

#2 Сообщение гаган » 18 июн 2012, 01:40

ты кухню то у себя из подписи убери, аналоцефал
физические лица, которые долгие годы занимаются бизнесом в сфере энергетики

MicroCephalis2
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 май 2012, 20:06

Re: Расписание спортивных событий

#3 Сообщение MicroCephalis2 » 18 июн 2012, 23:23

гаган писал(а):ты кухню то у себя из подписи убери, аналоцефал
По теме у тебя есть что сказать? Кухню я никому не навязываю, каждый решает за себя, ага.
Dura lex

simon4ita
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 22:47
Откуда: Дубна

Re: Расписание спортивных событий

#4 Сообщение simon4ita » 18 июн 2012, 23:48

Я с вами согласна, мне тоже интересно когда какие мероприятия у нас происходят ))
Я вот велоспортом увлекаюсь - тут недавно была поездка по определённому мартшруту, так не удалось мне поехать(( Вот очень интересно когда будут следущие такие поездки, всякие пробежки (тоже устраивались недавно)) и ещё что!? Может кто в курсе?

Аватара пользователя
fant
Сообщения: 10587
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 22:11

Re: Расписание спортивных событий

#5 Сообщение fant » 18 июн 2012, 23:54

По вело смотрите тут http://velodubna.ru/ , на форуме. Вечерами, среди недели будут периодические ненапряжные покатушки, по смешанному покрытию. Т.ч. заглядывайте на ресурс и присоединяйтесь.
Ask not what your country can do for you; ask what you can do for your country.

Keeper of the 7 keys
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 21:14

Re: Расписание спортивных событий

#6 Сообщение Keeper of the 7 keys » 19 июн 2012, 09:56

Этим должен заниматься спорт комитет, который собирает информацию с секций. Но, видимо, такого не происходит, а в новостях говорят уже о прошедших соревнованиях. Как всегда виноватых, если таковые в данной ситуации должны быть, мы никогда не узнаем. Автору предлагаю в первом посте править и добавлять ресурсы с разных секций. Вот адрес о прошедших и планирующихся соревнованиях по настольному теннису и вообще обо всём, что с ним связано в нашем городе: www.ttdubna.ru

Ответить

Вернуться в «Спортболталка»