Спорт-тест антиперспиранта

спортивный флейм

Модератор: Спортсмены

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Berter
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 23:42

Спорт-тест антиперспиранта

#1 Сообщение Berter » 14 мар 2012, 03:11

Всем привет! Решил проверить новый антиперспирант на прочность. Сразу замечу, что в обычных ситуациях перед сильными физическими нагрузками я дезодорантами не пользуюсь. Но настоящая проверка должна быть именно такой.

Что я ожидал от антиперспиранта Rexona Ледяная свежесть?
1)Нормальный запах
2)Качественный баллончик
3)Стойкую защиту
Ничего сверхъестественного.
Как тестировал?
Тестил аэрозоль тренировкой. Я ярый волейболист любитель, плавно переходящий в МС, поэтому важно, чтобы антиперспирант работал на полную.
Изображение

Для того, чтобы узнать продержится ли Rexona в течение всей тренировки, нанес аэрозоль непосредственно перед ней.
Изображение

Далее последовала интенсивная трехчасовая нагрузка вперемешку со спорами, юмором, позитивом и травмами.
Изображение

Что в итоге?
От Rexona получил больше, чем ожидал.
1)После тренировки подмышки заметно суше, чем при использовании предыдущих дезиков
2)Запах антиперспиранта не смешался с запахом пота
3)Запах пота вообще отсутствовал
4)Майка не закрашена
5)Я остался почти свежим, если не считать все остальные части тела, кроме подмышек
Изображение

Вывод:
Отличный дезодорант. Прошел тест без особых усилий. Мне вполне подходит.
Что скажете вы? Чем пользуетесь?

DOKA
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:27

Re: Спорт-тест антиперспиранта

#2 Сообщение DOKA » 14 мар 2012, 03:25

Как-то в тренажорку пришла одна мадам. Я уж не знаю, что это было - антиперспирант или духи, но похоже, она думала, что туда ходят кофе пить и от приличной девушки не должно пахнуть потом. В итоге ближе, чем на 3 метра к ней нельзя было подойти. Если бы она только знала, насколько это был фейл :ROFL:

Швейк

Re: Спорт-тест антиперспиранта

#3 Сообщение Швейк » 14 мар 2012, 09:51

«Жозефина, я еду! Не мойся!» - писал Наполеон Бонапарт своей возлюбленной, возвращаясь из походов.

Аватара пользователя
Frizze
Сообщения: 3834
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:23
Откуда: Из Немецкгого Танка
Контактная информация:

Re: Спорт-тест антиперспиранта

#4 Сообщение Frizze » 19 мар 2012, 13:02

весна обострение спамеров ... :"":
из танка!!

Аватара пользователя
Samael
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 22:32

Re: Спорт-тест антиперспиранта

#5 Сообщение Samael » 20 мар 2012, 19:59

DOKA писал(а):Как-то в тренажорку пришла одна мадам. Я уж не знаю, что это было - антиперспирант или духи, но похоже, она думала, что туда ходят кофе пить и от приличной девушки не должно пахнуть потом. В итоге ближе, чем на 3 метра к ней нельзя было подойти. Если бы она только знала, насколько это был фейл :ROFL:
Скорей всего это все же духи, потому что дезодорант так пахнуть не может сильно. У меня у мужа вон тоже рексона, только твердая, так я ее беру в зал, что бы уж точно не просочилось, и от меня не пахнет вообще ничем, ни потом, ни дезодорантом. А вот так могут сильно пахнуть духи, которыми даже не брызгались, ими обливались...

Поручик

Re: Спорт-тест антиперспиранта

#6 Сообщение Поручик » 20 мар 2012, 20:11

А подмышки таки перестали чесаться? А, Berter? :wink:

Аватара пользователя
Berter
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 23:42

Re: Спорт-тест антиперспиранта

#7 Сообщение Berter » 31 мар 2012, 11:45

Угу, всё вроди как нормализовалось.

Ответить

Вернуться в «Спортболталка»