споты для лендкайтинга

спортивный флейм

Модератор: Спортсмены

Ответить
Сообщение
Автор
tetris
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 20:12

споты для лендкайтинга

#1 Сообщение tetris » 08 дек 2008, 11:38

Может кто подскажет подходящие поля для лендкайтинга в окрестностях ???? хотя уже и не особо актуально - но снега все равно пока нет ...

fermer
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 16:17

Re: споты для лендкайтинга

#2 Сообщение fermer » 08 дек 2008, 16:20

Может кто подскажет подходящие поля для лендкайтинга в окрестностях ???? хотя уже и не особо актуально - но снега все равно пока нет ...
Привет...
Почему-то у меня есть чувство, что мы с тобой в прошлом году на Химкинском водохранилище как-то катались, еще OnStep тогда катался, часов в 11-12 ночи.

Относительно полей для лендкайтинга, особых условий нет. Мы катаемся на ратминском поле, оно в паре км от города. Но условия там плохие, кочки и рваный ветер, но за не именеем лучшего катаемся там.
Давно было желание покататься в Борках, но там летают самолеты.

А вообще по кайтингу тут есть другая тема:
http://forum.dubna.ru/viewtopic.php?f=14&t=3321

tetris
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 20:12

Re: споты для лендкайтинга

#3 Сообщение tetris » 08 дек 2008, 23:07

fermer писал(а):
Почему-то у меня есть чувство.......
да... НЕКТО !! это я ) А можно по подробней про ратминское поле и Борках... координаты, как проехать.. !! мона и в раздел кайтинга переползти )

fermer
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 16:17

Re: споты для лендкайтинга

#4 Сообщение fermer » 09 дек 2008, 18:31

А можно по подробней про ратминское поле и Борках... координаты, как проехать.. !! мона и в раздел кайтинга переползти )
Вот точки на яндекс карте.
http://www.maps.yandex.ru/moscow?upoint=e0fa226bb6c8
В принципе разобраться как туда ехать не сложно. Как проехать в Ратмино любой местный подскажет. Другое дело, что условия не идут ни в какой сравнение с Монино. На MBS-ах тут в принципе не покатать, будете постоянно цеплять кочки. Мы катаемся на SkySnak-овых бордах, и все равно переодически упираемся в кочки.
Относительно дороги в Борки, даже не знаю как подсказать... вам нужна дорога на Савелово и аэродром будет где-то посередине между Дубной и Савелово, напротив деревни Прислон.
А вообще звони на мобильный и я тебе все расскажу, если будешь на выходных, то я еще и покажу, бываю там по выходным довольно часто.

P.S.: А вообще по информации из Дубны... там сегодня навалило 15см. снега и он не тает. Глядя на прогноз, если он сегодня ночью не растает(вроде не должен), то на выходных при наличии ветра можно будет катнуть.

tetris
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 20:12

Re: споты для лендкайтинга

#5 Сообщение tetris » 10 дек 2008, 17:01

буду иметь ввиду !! возможно буду там в субботу, если что наберу, возьму и мвс, и доску ) Было бы интересно до Борок доехать .... раз аэродром - то может и попробовать договориться что б нет нет пускали !

Аватара пользователя
ЖОЛТЫЙ
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 12:07
Откуда: оттуда, откуда все

Re: споты для лендкайтинга

#6 Сообщение ЖОЛТЫЙ » 11 дек 2008, 11:46

---
tetris писал(а):Может кто подскажет подходящие поля для лендкайтинга в окрестностях ???? хотя уже и не особо актуально - но снега все равно пока нет ...
Дмитровка-туннель-левый берег волги-дорога на Кимры -> большой выбор колхозных полей. БОЛЬШИХ полей. Единственное неудобство - туда ехать дальше, чем в ратмино или на море.
всё будет плохо, если к этому не готовиться

Ответить

Вернуться в «Спортболталка»