Отзывы о тренерском составе тренажерного зала ДС Радуга

спортивный флейм

Модератор: Спортсмены

Сообщение
Автор
DOKA
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:27

Re: Отзывы о тренерском составе тренажерного зала ДС Радуга

#26 Сообщение DOKA » 04 фев 2012, 02:26

Такое ощущение, что тренер зашел на форум и зарегистрировал двух клонов, в которых нахваливает себя :lol:

Аватара пользователя
Алина89
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 14:04

Re: Отзывы о тренерском составе тренажерного зала ДС Радуга

#27 Сообщение Алина89 » 04 фев 2012, 10:11

ага музон. когда включаю например рамштайн( по мне так отличная музыка для качалки), мужики просят поставить dj Космоса, или что то в этом роде!

Аватара пользователя
я такая
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 22:11

Re: Отзывы о тренерском составе тренажерного зала ДС Радуга

#28 Сообщение я такая » 04 фев 2012, 12:28

Алина89 писал(а):ага музон. когда включаю например рамштайн( по мне так отличная музыка для качалки), мужики просят поставить dj Космоса, или что то в этом роде!
вот и задумаешься,а кто же скрывается под ником"Алина"? :D
"невозможно"-это всего лишь мнение.

сначала мечты кажутся невозможными,потом неправдоподобными,затем-неизбежными.

Аватара пользователя
я такая
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 22:11

Re: Отзывы о тренерском составе тренажерного зала ДС Радуга

#29 Сообщение я такая » 04 фев 2012, 12:43

Часто задаваемый вопрос: помогает ли музыка во время занятий бодибилдингом? Почти во всех тренажерных залах постоянно звучит музыка, однако, неправильно подобранные композиции не упрощают посетителям путь к совершенному тела. Исследования показали, что правильно подобранная музыка для занятий бодибилдингом способствует улучшению результатов во время тренировки. Состав музыкального сопровождения для занятий включает в себя ритм, темп, мелодичность и социально-культурный аспект.

Музыка для фитнеса должна обладать идеальным ритмом для физических нагрузок на организм при занятиях бодибилдингом. Интенсивности должна составлять порядка 120-140 ударов в минуту. При этом темпе организм испытывает чувство собранности что позволяет получить максимальную отдачу от занятий фитнесом.

Приведем ряд примеров той музыке которая заслуживает быть в зале - это метал, а так же и музыка нового направления (рэп). А тем посетителям залов, которые не в восторге от современных исполнителей, исследователи рекомендует заниматься под Гленна Фрея, или же такую группу как Queen. Несомненно каждый сам способен для себя подобрать индивидуальную Музыку для занятий бодибилдингом, которая будет толкать его на рекорды.

Мне нравится музыка, которая играет у нас в зале (Rammstein) при этом данную группу я не слушаю нигде, кроме зала. Она мне не сразу была по душе. В начале совсем не нравилась, я предпочитал тишину. Потом стали нравится отдельные композиции и вот теперь стал реально получать прилив энергии, когда играет Rammstein. В отдельных случаях я чувствую, что способен под музыку ставить рекорды и улучшать свои результаты.

Часто в спортзалах в качестве музыки включают мелодии не советуясь с тренирующими у них клиентами. Это не правильно! У нас слава богу есть тетрадь пожеланий, где указана на выбор музыка, которую можно выбирать, плюс ко всему пожеланию клиентов ее включают. Есть и другие варианты, например: некоторые просто включают радио. Не лучшая идея, поскольку радиостанции постоянно меняют стиль музыки, чтобы угодить на все вкусы. Спортсменам занимающимся бодибилдингом этого не надо, нужна максимально заводящая музыка. Бывает наоборот, нужна музыка которая помогла бы собраться в одно целое и максимально выложиться на тренировке. Помните главное что музыка для занятий бодибилдингом обязательно должна быть, даже если она вам сначала не придает сил! Со временем Вы научитесь настраиваться и получать приливы сил.

Теги: музыка для занятий бодибилдингом.


Адрес статьи в интернете: http://steroidman.ru/fitness/1576-muzyk ... ingom.html - музыка для занятий бодибилдингом.
"невозможно"-это всего лишь мнение.

сначала мечты кажутся невозможными,потом неправдоподобными,затем-неизбежными.

userRock
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:09

Re: Отзывы о тренерском составе тренажерного зала ДС Радуга

#30 Сообщение userRock » 04 фев 2012, 13:57

Каким должен быть тренер?

Многие задаются этим вопросом, отправляясь в зал первый раз или не первый, не важно, но часто мы бываем, недовольны тем или иным качеством, характером преподавания, может быть просто самим видом инструктора. Одних раздражает излишний вес тренера (понимая, что за этим человеком ему в каком то смысле нужно стремиться, а если уж он сам не в лучшей форме, постоянно болеет или же не может справиться с нарастающим весом, то и у клиента мотивация вовсе пропадает). Бывает наоборот, любителей фитнеса (руководствуясь тоже какими то своими личными амбициями) буквально выводит из себя подтянутый вид инструктора.

Попробуем разобраться, каким же должен быть наш тренер, на которого мы часто возлагаем большие надежды в достижении наших с вами целей.

Из всех факторов, которые могут повлиять на приобщение человека к регулярной двигательной активности и сделать эти занятия неотъемлемым компонентом его образа жизни, наиболее важным является фигура специалиста – профессионала в области оздоровительного фитнеса. Понятно, что генетика у всех разная, поэтому это вовсе не означает, что тренер должен подходить, к примеру, под мифические цифры 90/60/90, но он должен излучать энергию, здоровье, хорошее настроение, выглядеть достаточно эстетично. Это первое, что замечаешь в тренере, так как известно, что «встречают по одежке, провожают по…».

Затем продолжительным списком идут остальные качества: его правильная дикция. Такие слова как «типа», «просто», «как бы» не допустимы, его речь должна быть четкой грамотной и, конечно же, звучной, инструктора «мямлящего себе под нос» просто никто не расслышит. Тренер обязан владеть всеми видами команд (голосовыми, вербальными либо визуальными), с помощью которых клиент, не ломая себе голову поймет любую простую или сложную комбинацию движений. Да и сама тренировка должна быть построена с обязательным учетом возраста, пола занимающихся.

Инструктор просто обязан хотя бы раз в год проходить обучение, повышая свою квалификацию, так как каждые полгода появляется очень много новых видов фитнеса, какие то программы оттачиваются, корректируются, совершенствуются, все эти новинки обязан знать наш специалист. Придя на тренировку, вы имеете полное право попросить тренера показать дипломы, подтверждающие его знания, ведь они нам очень ценны, иначе как мы добьемся успеха в формировании здоровья, красивого тела…

Конечно же, профессионал фитнеса должен уметь оказать первую помощь в случае необходимости, он должен быть психологом, уметь скрыть свое плохое настроение, разве вы захотите идти на тренировку к тренеру с унылым лицом? Я уже не говорю об обязательных знаниях анатомии, кинезиологии, диетологии, это обязательная галочка в вопросе профессионализма инструктора, которому вы доверили свое тело, а прежде всего здоровье.

http://yanakom.ru/2010/01/09/kakim-dolzhen-byt-trener/

PORSHik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 17:02

Re: Отзывы о тренерском составе тренажерного зала ДС Радуга

#31 Сообщение PORSHik » 04 фев 2012, 16:37

тренер контролирует лишь момент тренировки , всего лиш 5-7 часов в неделю, а для достижения нужного результата важны другие процессы: режим питания, сна, какая работа (активная, ночная, сидячая...) и вот как раз в эти моменты наши жители г. Дубна проявляют свою изобретательность постоянно придумывая различные дела, отмазки, и прочие дни рождения чтобы не ходить в зал )) а все хотят видеть результат, влезть в платье через 2 недели, накачать бицепс к лету! так какого... вы все приходите за 2 недели-месяц до нужного вам момента?! ) кароче 99% людей в нашем городе просто ленивые )))

спросите себя каким должен быть клиент?

если тема касается тренеров, то касательно данной темы он должен в том числе обеспечивать мотивацию занимающихся как на занятии так и вне его (музыкой в том числе ) ну и другими качествами описанными выше.

Аватара пользователя
я такая
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 22:11

Re: Отзывы о тренерском составе тренажерного зала ДС Радуга

#32 Сообщение я такая » 04 фев 2012, 18:51

кароче 99% людей в нашем городе просто ленивые )





зато 1%оставшихся-основной костяк зала.тут уж как говорится-кесарю кесарево.
"невозможно"-это всего лишь мнение.

сначала мечты кажутся невозможными,потом неправдоподобными,затем-неизбежными.

loredanka07
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 13:54

Re: Отзывы о тренерском составе тренажерного зала ДС Радуга

#33 Сообщение loredanka07 » 04 фев 2012, 21:36

DOKA писал(а):Такое ощущение, что тренер зашел на форум и зарегистрировал двух клонов, в которых нахваливает себя :lol:
ты не прав!!!!! относись проше к происходящему

Аватара пользователя
Алина89
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 14:04

Re: Отзывы о тренерском составе тренажерного зала ДС Радуга

#34 Сообщение Алина89 » 06 фев 2012, 00:00

ой нет, я никогда там не работала и не буду, просто в курсе дел. :smile:

kashmarik050
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 16:42

Re: Отзывы о тренерском составе тренажерного зала ДС Радуга

#35 Сообщение kashmarik050 » 06 фев 2012, 17:22

.... ммм да вот Нам заняться больше не чем как болтать .....ВСЕ В ТРЕНАЖЕРКУ.....УРА УРА УРА

Аватара пользователя
я такая
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 22:11

Re: Отзывы о тренерском составе тренажерного зала ДС Радуга

#36 Сообщение я такая » 06 фев 2012, 21:21

kashmarik050 писал(а):.... ммм да вот Нам заняться больше не чем как болтать .....ВСЕ В ТРЕНАЖЕРКУ.....УРА УРА УРА

да там и так не протолкнуться :D
"невозможно"-это всего лишь мнение.

сначала мечты кажутся невозможными,потом неправдоподобными,затем-неизбежными.

userRock
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:09

Re: Отзывы о тренерском составе тренажерного зала ДС Радуга

#37 Сообщение userRock » 06 фев 2012, 22:23

я сегодня был в раю! музыка не напрягающая, не громко..

атата похоже сделали кому-то

Kangaro
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 14:07

Re: Отзывы о тренерском составе тренажерного зала ДС Радуга

#38 Сообщение Kangaro » 07 фев 2012, 14:24

Какой народ нынче пошел требовательный и капризный)
За весьма скромную плату людям предоставляют большущий зал полный разнообразных качественных тренажеров, а им еще и тренеров высшей категории подавай, за ручки приведи, программку напиши и постоянно мотивируй)))
Правильно Поршик написал: большинство претензий от лени идут и нежелания пошевелить немного извилинами.

userRock
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:09

Re: Отзывы о тренерском составе тренажерного зала ДС Радуга

#39 Сообщение userRock » 07 фев 2012, 14:38

Kangaro писал(а):Какой народ нынче пошел требовательный и капризный)
За весьма скромную плату людям предоставляют большущий зал полный разнообразных качественных тренажеров, а им еще и тренеров высшей категории подавай, за ручки приведи, программку напиши и постоянно мотивируй)))
Правильно Поршик написал: большинство претензий от лени идут и нежелания пошевелить немного извилинами.
как интересно вы все перевернули)))

Суть проблемы в том, что тренера демотивируют своим поведением и музыкальным сопровождением. Тренажеров полно, но мне они не нужны, а штанга чаще всего занята этими двумя "тренерами" и блинов больше половины понавешают.
Ладно музыка не нравится, пришел с плеером. Но даже через наушники я слышу их "*овно", плеер на полную. Я ведь прихожу заниматься для здоровья, а громкая музыка очень отрицательно влияет на мозг.
Итог: тренер приседает пару секунд-идет отдыхать минут на 20, клиенты ждут. И так каждый раз. Почему они выбирают часы пик только ежу понятно(но скорее понтануться хотят).

Kangaro
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 14:07

Re: Отзывы о тренерском составе тренажерного зала ДС Радуга

#40 Сообщение Kangaro » 07 фев 2012, 15:13

userRock писал(а): как интересно вы все перевернули)))

Суть проблемы в том, что тренера демотивируют своим поведением и музыкальным сопровождением. Тренажеров полно, но мне они не нужны, а штанга чаще всего занята этими двумя "тренерами" и блинов больше половины понавешают.
Ладно музыка не нравится, пришел с плеером. Но даже через наушники я слышу их "*овно", плеер на полную. Я ведь прихожу заниматься для здоровья, а громкая музыка очень отрицательно влияет на мозг.
Итог: тренер приседает пару секунд-идет отдыхать минут на 20, клиенты ждут. И так каждый раз. Почему они выбирают часы пик только ежу понятно(но скорее понтануться хотят).
Решение ваших проблем:
1)штанги 3 штуки, одну для себя найти всегда получится
2)блинов в зале гораздо больше. чем вам кажется, осмотритесь хорошенько
3)слишком громко-попросите убавить, они не такие уж страшные и не кусаются
4)приседать можно и с тренером (проверено) на одних стойках. в радуге (мне по крайней мере) еще ни разу никто не отказывал в том, чтобы поработать на одном станке/штанге.

так что будьте коммуникабильней, они может быть вам и не очень приятны, но вполне можно найти с ними общий язык, и не только с ними, а вообще со всеми, даже с огромными мускулистыми дядьками)))

userRock
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:09

Re: Отзывы о тренерском составе тренажерного зала ДС Радуга

#41 Сообщение userRock » 07 фев 2012, 15:23

Kangaro писал(а): Решение ваших проблем:
1)штанги 3 штуки, одну для себя найти всегда получится
2)блинов в зале гораздо больше. чем вам кажется, осмотритесь хорошенько
3)слишком громко-попросите убавить, они не такие уж страшные и не кусаются
4)приседать можно и с тренером (проверено) на одних стойках. в радуге (мне по крайней мере) еще ни разу никто не отказывал в том, чтобы поработать на одном станке/штанге.

так что будьте коммуникабильней, они может быть вам и не очень приятны, но вполне можно найти с ними общий язык, и не только с ними, а вообще со всеми, даже с огромными мускулистыми дядьками)))
Все очень хорошо написали! Да, можно и так решить проблемы. Подходили, просили, спрашивали. Надоело! Это не правильно! Не клиент к тренеру должен тянуться, а тренер к клиенту, чтобы он приходил из раза в раз. Чтобы клиенту было удобно.
Если бы я пришел в первый раз в этот зал, то уже не вернулся. И вообще может быть не увлекся бы качем. И это происходит с моими знакомыми, им не нравится в радуге. Но еще летом все было отлично.

Kangaro
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 14:07

Re: Отзывы о тренерском составе тренажерного зала ДС Радуга

#42 Сообщение Kangaro » 07 фев 2012, 15:41

Я пришел в зал осенью, когда ваши нелюбимцы уже были, и ничего, мне понравилось). По сравнению с Русланом, да и большинством тренажерных залов-очень крутое оборудование.и вы же не в фитнесс-клубе, с чего это тренер должен к вам тянуться?) мне кажется в радуге ему за это не заплатят))) не тренеры они, а просто инструкторы) не будет он программу писать, показывать новые упражнения, ходить за вами, уговаривать. за этим идите в зебры, шоколады, юны.
а если по-вашему ведет себя плохо-письменно наябедничайте в дирекцию :smile:

userRock
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:09

Re: Отзывы о тренерском составе тренажерного зала ДС Радуга

#43 Сообщение userRock » 07 фев 2012, 15:48

вот так вся Россия и живет!

PORSHik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 17:02

Re: Отзывы о тренерском составе тренажерного зала ДС Радуга

#44 Сообщение PORSHik » 07 фев 2012, 16:33

вообще тренер должен быть или накаченный или мозговитый, а если и то и другое то вообще идеал ))) чтоб было на кого ровняться.

kashmarik050
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 16:42

Re: Отзывы о тренерском составе тренажерного зала ДС Радуга

#45 Сообщение kashmarik050 » 07 фев 2012, 16:36

Kangaro писал(а):Я пришел в зал осенью, когда ваши нелюбимцы уже были, и ничего, мне понравилось). По сравнению с Русланом, да и большинством тренажерных залов-очень крутое оборудование.и вы же не в фитнесс-клубе, с чего это тренер должен к вам тянуться?) мне кажется в радуге ему за это не заплатят))) не тренеры они, а просто инструкторы) не будет он программу писать, показывать новые упражнения, ходить за вами, уговаривать. за этим идите в зебры, шоколады, юны.
а если по-вашему ведет себя плохо-письменно наябедничайте в дирекцию :smile:


ТАК УЖЕ КТО ТО И СДЕЛАЛ , А ТЕПЕРЬ ГЛАЗКИ ОТ ПОЛА ОТОРВАТЬ НЕ МОЖЕТ-СТЫДНО

Kangaro
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 14:07

Re: Отзывы о тренерском составе тренажерного зала ДС Радуга

#46 Сообщение Kangaro » 07 фев 2012, 16:52

глаза от пола оторвать не может тот кто наябедничал, или на кого?)))

kashmarik050
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 16:42

Re: Отзывы о тренерском составе тренажерного зала ДС Радуга

#47 Сообщение kashmarik050 » 07 фев 2012, 16:53

Kangaro писал(а):глаза от пола оторвать не может тот кто наябедничал, или на кого?)))
тот кто ябидничал

Kangaro
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 14:07

Re: Отзывы о тренерском составе тренажерного зала ДС Радуга

#48 Сообщение Kangaro » 07 фев 2012, 17:05

а тому, на кого ябедничали знать все нипочем? раз жалуются, значит надо учитывать все-таки просьбы и пожелания посетителей?
Последний раз редактировалось Kangaro 07 фев 2012, 17:16, всего редактировалось 1 раз.

kashmarik050
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 16:42

Re: Отзывы о тренерском составе тренажерного зала ДС Радуга

#49 Сообщение kashmarik050 » 07 фев 2012, 17:14

Kangaro писал(а):я тому, на кого ябедничали знать все нипочем? раз жалуются, значит надо учитывать все-таки просьбы и пожелания посетителей?
что не критику необходимо реагировать это Да,думаю ребята из этой истории с их "пиаром " сделают выводы

Ответить

Вернуться в «Спортболталка»