Какой вид спорта лучше?

спортивный флейм

Модератор: Спортсмены

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Нахалыч
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 16:43
Откуда: Кимры

Re: Какой вид спорта лучше?

#26 Сообщение Нахалыч » 11 янв 2009, 16:48

Лучший вид спорта-бокс... За все ошибки сразу же получаешь по роже! Очень жизненно! (ухмыляюсь)
Делай что должен и будь что будет!

Аватара пользователя
Duymovochka
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:13
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Какой вид спорта лучше?

#27 Сообщение Duymovochka » 04 фев 2009, 10:47

Ха! и потом очень жизненно наблюдаешь, как отразился спорт на твоем лице (сломанный нос, подбитый глаз, помятые ребра). Нет, бокс очень травмоопасен. Для детей надо стараться выбирать что=то менее опасное.
Хотя любой спорт может быть таковым. Вот я, занимаясь бадминтоном, никогда подумать не могла, что он может быть травмоопасным. А тут тебе и на скорости залепят воланом, или ты споткнешься и улетишь, можешь ракеткой так сам себе заехать (не говоря уже о напарнике). Аккуратнее, товарищи! :good:

Asher
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 19:14

Re: Какой вид спорта лучше?

#28 Сообщение Asher » 04 фев 2009, 11:01

Pulcinella писал(а):К сожалению, насколько я знаю, секция самбо-дзюдо Пивоварова в "Руслане" приказала долго жить...
не удивительно...
В руслане, кстати, была, скорее всего и сейчас есть отличная секция рукопашка/самбо/дзюдо у Сигаева.
Кто к нам с мечом придет, тот отстал в гонке вооружений!

Аватара пользователя
Лыжник года!
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:31
Контактная информация:

Re: Какой вид спорта лучше?

#29 Сообщение Лыжник года! » 04 фев 2009, 17:38

L'entropie писал(а):
RedFox писал(а):Мне плавание тоже всегда казалось на редкость унылым и нудным занятием. А ребенок ташшшится. Так что, видимо, кому как :)

:smile: Смотря как плавать, если по километрику в 45 минут-конечно, заскучаешь.

Но человек, живущий от соревнований к соревнованиям, особо не заскучает. Летние лагеря к тому же функционируют.

Не знаю, как сейчас, но раньше перед водой был еще сухой зал (час занятий легкой атлетикой), таким образом, убивалось два зайца :smile:
Кхе-кхе. Я вот "по километрику в 45 минут" плаваю и никогда не скучаю. Особенно если с друзьями! :)


Хорошо заниматься разным спортом и чтоб это было всей семьей и сочеталось со свежим воздухом: лыжи, бег и т.д.

Аватара пользователя
Нахалыч
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 16:43
Откуда: Кимры

Re: Какой вид спорта лучше?

#30 Сообщение Нахалыч » 06 фев 2009, 09:00

Duymovochka писал(а):Ха! и потом очень жизненно наблюдаешь, как отразился спорт на твоем лице (сломанный нос, подбитый глаз, помятые ребра). Нет, бокс очень травмоопасен. Для детей надо стараться выбирать что=то менее опасное.
Хотя любой спорт может быть таковым. Вот я, занимаясь бадминтоном, никогда подумать не могла, что он может быть травмоопасным. А тут тебе и на скорости залепят воланом, или ты споткнешься и улетишь, можешь ракеткой так сам себе заехать (не говоря уже о напарнике). Аккуратнее, товарищи! :good:
В том же футболе, к примеру, травм гораздо больше чем в боксе. А синяки и рёбра и даже сломанный нос заживают быстрее чем тот же мениск. И дети когда то станут взрослыми мужчинами. Защитниками. А какой защитник из сутулого шахматиста-задохлика?
Делай что должен и будь что будет!

Аватара пользователя
Нахалыч
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 16:43
Откуда: Кимры

Re: Какой вид спорта лучше?

#31 Сообщение Нахалыч » 06 фев 2009, 09:02

Кстати, кому интересно, в это воскресенье (8 февраля) в Кимрах, в помещении стадиона "Спутник" (в Савёлово) состоится открытый турнир по боевому самбо. Взвешивание в 10 утра, начало в 12
Делай что должен и будь что будет!

Аватара пользователя
Bag0r
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 18:20

Re: Какой вид спорта лучше?

#32 Сообщение Bag0r » 16 мар 2009, 18:39

Ultimate :wink:

Аватара пользователя
СМЕШНО
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 22:41

Re: Какой вид спорта лучше?

#33 Сообщение СМЕШНО » 24 мар 2009, 23:22

klumba писал(а):Давайте обсудим преимущества разных видов спорта.. Сразу хочу оговориться, чтоб не писали что каждый вид спорта прекрасен.. Я именно хочу выяснить чем один лучше другого.. Почему один человек выбирает плавание, другой гимнастику... Почему завела тему: мой ребенок слишком (ОЧЕНЬ!) активный.. вероятней всего нужно будет отдавать заниматься спортом, только каким???? Плавание? Фигурное катание? Легкая атлетика? Что предложить??? Все сразу не успеть.. а чем то серьезным одним было бы не плохо!

Если для здоровья, плюс рост, фигура, умение для жизни, то плавание скорее всего, но опять же не надо перегружать и строить из этого "цель в жизни". 3 раза в неделю, достаточно.
Делай правильно, либо вообще не начинай.

Ответить

Вернуться в «Спортболталка»