Россия-Голландия

спортивный флейм

Модератор: Спортсмены

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: Россия-Голандия

#426 Сообщение Пантера » 27 июн 2008, 10:11

raDovSKi писал(а):Эх Пантера Пантера...
raDovSKi, а зачем вы повторяетесь? Можно проще: "Эх Пантера (2 раза)".
Да нет злого умысла, на эти крики мне наплевать. :D
Редко, но я тут.-)

raDovSKi
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:41

Re: Россия-Голандия

#427 Сообщение raDovSKi » 27 июн 2008, 10:21

Ещё кофе! писал(а):
raDovSKi писал(а):
Ещё кофе! писал(а):не понимаю, как можно было ТАК играть с Голландцами и так с Испанией... Команда же та же самая....
это карма. :(
Кститесь...что Вы такое говорите.
объяснитесь
Эт Вы, сударь, объяснитесь...какая команда та же самая?

Аватара пользователя
Ещё кофе!
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 20:57
Откуда: Кафедра Белизоведения
Контактная информация:

Re: Россия-Голандия

#428 Сообщение Ещё кофе! » 27 июн 2008, 10:23

raDovSKi писал(а):
Ещё кофе! писал(а): объяснитесь
Эт Вы, сударь, объяснитесь...какая команда та же самая?
да Российская, какая же ещё-то?? не очевидно разве? )))

*я сударыня :smile:
Мы, бояре, народ работящий.
Такая наша боярская доля.

raDovSKi
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:41

Re: Россия-Голандия

#429 Сообщение raDovSKi » 27 июн 2008, 10:23

Пантера писал(а):
raDovSKi писал(а):Эх Пантера Пантера...
raDovSKi, а зачем вы повторяетесь? Можно проще: "Эх Пантера (2 раза)".
Да нет злого умысла, на эти крики мне наплевать. :D
Вот так бы сразу =)))

raDovSKi
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:41

Re: Россия-Голандия

#430 Сообщение raDovSKi » 27 июн 2008, 10:24

Ещё кофе! писал(а):
raDovSKi писал(а):
Ещё кофе! писал(а): объяснитесь
Эт Вы, сударь, объяснитесь...какая команда та же самая?
да Российская, какая же ещё-то?? не очевидно разве? )))

*я сударыня :smile:
Ах, сударыня...пардон. Видите ли...Играли то мы с разными командами и настрой не тот был. Расслабились.

Аватара пользователя
Ещё кофе!
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 20:57
Откуда: Кафедра Белизоведения
Контактная информация:

Re: Россия-Голандия

#431 Сообщение Ещё кофе! » 27 июн 2008, 10:32

raDovSKi писал(а): Ах, сударыня...пардон. Видите ли...Играли то мы с разными командами и настрой не тот был. Расслабились.
ну вот мне и неясно, куда они настрой потеряли. Полуфинал! это вам не фигня. И где что?? Они, канеш, молодцы, что бронзу взяли. Но после такого обнадёживающего матча с Голландией, которая, на мой взляд, очень круто играла, слаженно, быстро и ловко, взять и повторно слить Испанцам.... Абыдна, да?! (с)
Мы, бояре, народ работящий.
Такая наша боярская доля.

raDovSKi
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:41

Re: Россия-Голандия

#432 Сообщение raDovSKi » 27 июн 2008, 10:36

Ещё кофе! писал(а):
raDovSKi писал(а): Ах, сударыня...пардон. Видите ли...Играли то мы с разными командами и настрой не тот был. Расслабились.
ну вот мне и неясно, куда они настрой потеряли. Полуфинал! это вам не фигня. И где что?? Они, канеш, молодцы, что бронзу взяли. Но после такого обнадёживающего матча с Голландией, которая, на мой взляд, очень круто играла, слаженно, быстро и ловко, взять и повторно слить Испанцам.... Абыдна, да?! (с)
Уровень не тот. То, что мы выиграли у Нидерландов, по большому счёту засуга Хиддинга. Он эту сборную тренировал и знает как своего ребёнка, так что и результат был очевиден. А Испания...Испания на этом чампе просто блещит и вот увидите, она станет чемпионом. Она в очередной раз нам показала, что у нас далеко не всё гладко. Да ещё и расслабились наши. Так что вот результат

Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: Россия-Голандия

#433 Сообщение Пантера » 27 июн 2008, 10:49

raDovSKi писал(а):
Пантера писал(а):
raDovSKi писал(а):Эх Пантера Пантера...
raDovSKi, а зачем вы повторяетесь? Можно проще: "Эх Пантера (2 раза)".
Да нет злого умысла, на эти крики мне наплевать. :D
Вот так бы сразу =)))
...Да ну! Но если что, может и быстро надоесть и тогда... :ROFL:
Редко, но я тут.-)

Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: Россия-Голандия

#434 Сообщение Пантера » 27 июн 2008, 10:51

Ещё кофе! писал(а):
raDovSKi писал(а): Ах, сударыня...пардон. Видите ли...Играли то мы с разными командами и настрой не тот был. Расслабились.
ну вот мне и неясно, куда они настрой потеряли. Полуфинал! это вам не фигня. И где что?? Они, канеш, молодцы, что бронзу взяли. Но после такого обнадёживающего матча с Голландией, которая, на мой взляд, очень круто играла, слаженно, быстро и ловко, взять и повторно слить Испанцам.... Абыдна, да?! (с)
Вообще изначально в этом матче наши вяленькие какие- то были.
А уж про защитников вообще молчу, носятся где- то в центре поля, а вратарь один стоит. :fool:
Редко, но я тут.-)

flint
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 10:41
Откуда: из-за стола...

Re: Россия-Голандия

#435 Сообщение flint » 27 июн 2008, 11:20

2 tosca: это тебя в Испании так мило называли, малыш?
НетАбстинентномуСиндрому

Аватара пользователя
Некто
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:17

Re: Россия-Голандия

#436 Сообщение Некто » 27 июн 2008, 12:40

tosca писал(а):
flint писал(а):2 tosca: мудаГ
flint: Hijo de puta, сabron, мierda, мaricon de mierda, gilipollas!
comprendo, que te follen?

Vete a la polla :evil:
Великий язык Сервантеса в а@уе-сплошные ошибки!

tosca
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 15:36

Re: Россия-Голандия

#437 Сообщение tosca » 27 июн 2008, 13:34

tig_dsrc писал(а):
tosca писал(а):И только Испания законодательно заблокировала вхождение "Газпрома" в их газовую индустрию.
Лапша для идиотов!
Испания много денег имеет с контрактов с газпромом;)

P/S/ Народ не расстраиваемся 3е место тоже не плохо!!!
В переди ЧМ и отборочные, так что возможностей подействовать на нервы представителей человечества с колотушками будет более чем достаточно :smile:
ВАм бабуля у подъезда расказала?))) Факты, факты??
Неужели Вы в последних трёх матчах смотрели только на наших? Неужели не видели, что противники просто НЕ ИГРАЛИ???

Неужели можно было поверить в честность, когда Павлюченко ПРИНЯЛ НА ГРУДЬ мяч в штафной голландцев, уронил его на газон, подработал, пробил, а 2 (ДВА) защитника голландцев стояли и смотрели на этот цирк?
flint писал(а):2 tosca: это тебя в Испании так мило называли, малыш?
Малыш у тебя в штанах, pendejo.
Некто писал(а): Великий язык Сервантеса в а@уе-сплошные ошибки!
Произведите морфологический и орфографический разбор моих предложений, желательно на испанском же. Учитель))))))))))))))

agronom
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:33

Re: Россия-Голандия

#438 Сообщение agronom » 27 июн 2008, 14:58

tosca писал(а): ВАм бабуля у подъезда расказала?))) Факты, факты??
Неужели Вы в последних трёх матчах смотрели только на наших? Неужели не видели, что противники просто НЕ ИГРАЛИ???

Произведите морфологический и орфографический разбор моих предложений, желательно на испанском же. Учитель))))))))))))))
Похоже у товарища на радостях крыша совсем сьехала - теории глобального заговора , матные слова испанские в интернете посмотрел - кстати где МОДЕРАТОРЫ ?

agronom
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:33

Re: Россия-Голандия

#439 Сообщение agronom » 27 июн 2008, 15:03

Хи-Хи писал(а):???

раньше в футбол играли на личных авто? :fool:
ШЮТКА - есть же такой вид спорта поло - можно и вело-поло придумать :D
А еще Хи-Хи называешься ...

tosca
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 15:36

Re: Россия-Голандия

#440 Сообщение tosca » 27 июн 2008, 15:11

agronom писал(а):
tosca писал(а): ВАм бабуля у подъезда расказала?))) Факты, факты??
Неужели Вы в последних трёх матчах смотрели только на наших? Неужели не видели, что противники просто НЕ ИГРАЛИ???

Произведите морфологический и орфографический разбор моих предложений, желательно на испанском же. Учитель))))))))))))))
Похоже у товарища на радостях крыша совсем сьехала - теории глобального заговора , матные слова испанские в интернете посмотрел - кстати где МОДЕРАТОРЫ ?
Ну конечно, все так. Пешы исчо! То есть человек не может иметь собственного мнения на счет футбола, а должен бегать со всем стадом - раз. Он не может знать испанский просто потому, что его учил когда-то - два. Но у нас в стране вроде демократия - три. И действительно, где модераторы - котяток обидели)))))))))

tosca
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 15:36

Re: Россия-Голандия

#441 Сообщение tosca » 27 июн 2008, 15:14

Россия - вперед!

- Урааа!! – заорали во дворе и бабахнуло салютом в ночь с воскресенья на понедельник. – Молодееееец!!
Вася вскочил и бросился к окну. Во дворе куча людей орала что-то и громко взрывала что-то китайское.
- Что случилось? - крикнул Вася. – Чего орете?
- Крамник взял ладью!!! – закричали во дворе. – Урааа! Крам-ник! Крам-ник!!
- Вы с ума все сошли! – возмутился Вася. – Я сейчас милицию вызову.
- Пошел ты! – обиделись во дворе. - Россия – вперед! По-бе-да!!
- Больные утырки! – крикнул Вася.
- Пошел ты! – повторно послали Васю. – Тебе во время футбола можно, а шахматистам нельзя?!
К утру Вася не выспался, потому что Крамник взял еще две пешки, коня и потерял слона.

Во вторник во дворе кричали «Пет-ро-сян! Пет-ро-сян!!»
- Чо офигели?! – возмутился Вася. – На кривое зеркало уже орете?
- Ты если не болельщик – не мешай! – крикнули со двора. – Наш штангист в толчке сто шестьдесят семь взял! Урааа!! Пет-ро-сян! Впе-ред, Рос-си-я!!
- Капец какой, а... – прошептал Вася...

- Мы всех перетерли!!!! – радовались в среду керлингисты. – Вперед, Россия!!!

- Крутим педали!!! – радовались в четверг велосипедисты и небо расцветало салютами. – Впе-ред!!!

- Стреляет очень нефигово наша Ксения Перова!! – скандировали в пятницу лучники. – Бывает стрельба плохая! Нo чаще нам прет! Екатерина Харханова – крутая! Россия – вперед!!

- Закинет молот за стенку метательница Лысенко! – бесновались субботней ночью фанаты метания молота.
- Вы издеваетесь!!! – закричал Вася. – Дайте поспать!
- Мы не издеваемся! Мы мстим! – закричали со двора и добавили издевательски – Россия – вперед!

(с) - не мое.

agronom
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:33

Re: Россия-Голандия

#442 Сообщение agronom » 27 июн 2008, 15:40

tosca писал(а):
Ну конечно, все так. Пешы исчо! То есть человек не может иметь собственного мнения на счет футбола, а должен бегать со всем стадом - раз. Он не может знать испанский просто потому, что его учил когда-то - два. Но у нас в стране вроде демократия - три. И действительно, где модераторы - котяток обидели)))))))))
По порядку.
1) Испанский может ты и знаешь - но с русским похоже поблемы есть . Хотя ПЕШЫ ИСЧО , посмотрим
2) На форуме есть правила , запрещающие материться . Я хоть испанский и не знаю , но на русском (да и на английском ) обматерить могу не хуже :smile:
3) Демократия не подразумевает , что каждый может говорить ВСЕ ,что хочет . Высказывать свое мнение одно , начинать лить помои - это другое
4) Просто ради интереса - если ты так хорошо знаешь испанский - переведи свой предыдущий пост на этот язык ... Или тебя кроме 3 матных слов и фразы "Понял приятель" ничему не научили ? Только давай без Google translate , prompt и подобных вещей - если ты конечно знаешь что это такое
Последний раз редактировалось agronom 27 июн 2008, 15:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Некто
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:17

Re: Россия-Голандия

#443 Сообщение Некто » 27 июн 2008, 15:45

Tosca,eres el traductor piojoso,мои услуги по обучению дорого встанут.

agronom, не знает он испанского,т.к пишет байду полную.Типа "Я понимаю,F.Y.(англ.)?" или "Пошёл ты на циплёнка."
Слово "=Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=" (в русском значении): в испанском родное слово " el capullo",а не "gilipollas" (кстати матерное только в определённых сочетаниях).
Последний раз редактировалось Некто 27 июн 2008, 16:24, всего редактировалось 1 раз.

tosca
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 15:36

Re: Россия-Голандия

#444 Сообщение tosca » 27 июн 2008, 16:08

agronom писал(а):
tosca писал(а):
Ну конечно, все так. Пешы исчо! То есть человек не может иметь собственного мнения на счет футбола, а должен бегать со всем стадом - раз. Он не может знать испанский просто потому, что его учил когда-то - два. Но у нас в стране вроде демократия - три. И действительно, где модераторы - котяток обидели)))))))))
По порядку.
1) Испанский может ты и знаешь - но с русским похоже поблемы есть . Хотя ПЕШЫ ИСЧО , посмотрим
2) На форуме есть правила , запрещающие материться . Я хоть испанский и не знаю , но на русском (да и на английском ) обматерить могу не хуже :smile:
3) Демократия не подразумевает , что каждый может говорить ВСЕ ,что хочет . Высказывать свое мнение одно , начинать лить помои - это другое
4) Просто ради интереса - если ты так хорошо знаешь испанский - переведи свой предыдущий пост на этот язык ... Или тебя кроме 3 матных слов и фразы "Понял приятель" ничему не научили ? Только давай без Google translate , prompt и подобных вещей - если ты конечно знаешь что это такое
Мама дорогая! Здесь не форум простых горожан, а специализированный чат лингвистов? Где это я не знаю русский? Пешы исчо - это сленг, если Вы не поняли.
Насчет мата и ругательств - г-н Флинт начал лить помои первым. Мною было лишь поддержано в его стиле).
Просто ради интереса, - я Вам не дрессированный морской котик. И сделайте одолжение, называйте меня на "Вы", мы вроде не знакомы. Я уже не говорю о Вашем пафосе - коптит на всю деревню))

Относительно основной темы позволю себе рассказать небольшую историйку: у меня мама врач-офтальмолог. Не так давно к ней приходила соседка, с просьбой "отмазать" от армии двух своих сыновей-погодков. Мама отказалась, но в армию они не пошли, вероятно нашлись более сговорчивые люди. Так вот среди наиболее громко оравших "Слава России! Россия - вперед" болельщиков эти ребята были первыми. Когда мама (мы живем на 1 этаже) открыла окно и попросила пойти, покричать куда-нибудь подальше, эти два гаврика начали возмущеннно рассказывать ей за патриотизм. Служить надо было идти - а так довольно дешево выходит - нажраться пива и поорать.
А мой совет здешним болельщикам - назовите своих сыновей Гусами и успокойтесь)))))))))))

Lis
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:31

Re: Россия-Голандия

#445 Сообщение Lis » 27 июн 2008, 16:21

во, наши победили - срали на улицах, проиграли - срутся здесь...
уж лучше здесь, чесслово :)

agronom
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:33

Re: Россия-Голандия

#446 Сообщение agronom » 27 июн 2008, 16:26

tosca писал(а): Пешы исчо - это сленг, если Вы не поняли.
Насчет мата и ругательств - начал лить помои первым. Мною было лишь поддержано в его стиле).
Просто ради интереса, - я Вам не дрессированный морской котик. И сделайте одолжение, называйте меня на "Вы", мы вроде не знакомы. Я уже не говорю о Вашем пафосе - коптит на всю деревню))
По порядку
1) Согласен , что слэнг - коверкающий русский язык . Что хуже - незнание или неуважение - Вам решать .
2) Ну как же не дрессированный - г-н Флинт вас подразнил , Вы подражать начали. Насчет котика не знаю - но на обезьянку смахивает :sorry: :smile:
3) Насчет "Вы" согласен
4) Кроме громких и умных слов насчет пафоса - вы что-то поконкретней сказать можете ?
6) Насчет патриотизма я вообще ничего не говорил - это Вы наверное спутали
А насчет испанского - вы громко заявляете , что учили язык - но кроме мата и простой фразы ничего сказать не можете - уж лучше бы вообще тогда об этом не упоминали . Кстати после матных слов очень экстравагантно смотрится ваше неприятие перехода на "ты"

Александр Местный
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 14:18

Re: Россия-Голандия

#447 Сообщение Александр Местный » 27 июн 2008, 16:41

raDovSKi писал(а): Уровень не тот. То, что мы выиграли у Нидерландов, по большому счёту засуга Хиддинга. Он эту сборную тренировал и знает как своего ребёнка, ...Так что вот результат
Похоже испанцы это дяди, а все остальные пионЭры. Меня слегка поразил один факт. Испанцы ни разу за весь матч не подскользнулись, бегали как по сухому газону в отличии от наших, и попадали в створ ворот. Я так думаю, что Испания возьмет кубок и это будет по заслугам. Наши молодцы и футболисты и болельшики. Больно конечно за проигрыш, но жизнь продолжается...
:smile:
Ничего, что я об игре тут высказался?

agronom
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:33

Re: Россия-Голандия

#448 Сообщение agronom » 27 июн 2008, 16:46

Александр Местный писал(а): Ничего, что я об игре тут высказался?
Нормально - уроки испанского вроде закончились :smile:
Такое ощущение , что в матчах Россия-Голландия и Россия-Испания играли две разные команды . Может они на предыдущие матчи клонов выпускали ? :shock: :smile:

Аватара пользователя
Некто
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:17

Re: Россия-Голандия

#449 Сообщение Некто » 27 июн 2008, 16:59

agronom писал(а):
Александр Местный писал(а): Ничего, что я об игре тут высказался?
Нормально - уроки испанского вроде закончились :smile:
Такое ощущение , что в матчах Россия-Голландия и Россия-Испания играли две разные команды . Может они на предыдущие матчи клонов выпускали ? :shock: :smile:
Точно: клонов то клоунов! :D
А как дядя Гус их успевал менять во время тайма?И как он 2 команды смог провезти по одному комплекту паспортов?
А вообще молодцы!Не всё сразу...

fosca
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 16:44

Re: Россия-Голандия

#450 Сообщение fosca » 27 июн 2008, 17:02

agronom писал(а): По порядку
1) Согласен , что слэнг - коверкающий русский язык . Что хуже - незнание или неуважение - Вам решать .
2) Ну как же не дрессированный - г-н Флинт вас подразнил , Вы подражать начали. Насчет котика не знаю - но на обезьянку смахивает :sorry: :smile:
3) Насчет "Вы" согласен
4) Кроме громких и умных слов насчет пафоса - вы что-то поконкретней сказать можете ?
6) Насчет патриотизма я вообще ничего не говорил - это Вы наверное спутали
А насчет испанского - вы громко заявляете , что учили язык - но кроме мата и простой фразы ничего сказать не можете - уж лучше бы вообще тогда об этом не упоминали . Кстати после матных слов очень экстравагантно смотрится ваше неприятие перехода на "ты"
Прошу прощения - меня отчего-то разлогинило, а обратно зайти не могу(( Пишет, что пользователь с таким ником уже существует...пришлось регистрироваться заново и под другим именем, похожим.

1) ура
2) я промолчу, на что смахиваете Вы)
3) см. 1)
4) что конкретней я могу сказать, кроме тог, что ваш апломб просто забавен? Если не сказать больше.
5) вы пропустили - спишем на проблемы в начальных классах
6) я не громко заявляю, ни на что не претендую - это вы ко мне прицепились. Я там написала, что касательно не к Вам, а к основному топику - ну что Вы все на себя одеяло тянете? Испанский я знаю, почему я должна доказывать это совершенно незнакомому человеку? Давайте я Вам напишу наиболее близкие мне постулаты%)
EN el principio crió Dios los cielos y la tierra. Y la tierra estaba desordenada y vacía, y las tinieblas estaban sobre la haz del abismo, y el Espíritu de Dios se movía sobre la haz de las aguas. Y vió Dios que la luz era buena: y apartó Dios la luz de las tinieblas...

Да и расскажите, чем Вы знамениты, не одной же мне отчитываться? Да и неловко выходит , - вдруг Вы великий физик, химик, писатель современности, сантехник, пекарь-сапожник))) так мы поговорим об этом!

Ответить

Вернуться в «Спортболталка»