Россия-Голландия

спортивный флейм

Модератор: Спортсмены

Сообщение
Автор
fosca
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 16:44

Re: Россия-Голандия

#451 Сообщение fosca » 27 июн 2008, 17:05

Александр Местный писал(а):
raDovSKi писал(а): Уровень не тот. То, что мы выиграли у Нидерландов, по большому счёту засуга Хиддинга. Он эту сборную тренировал и знает как своего ребёнка, ...Так что вот результат
Похоже испанцы это дяди, а все остальные пионЭры. Меня слегка поразил один факт. Испанцы ни разу за весь матч не подскользнулись, бегали как по сухому газону в отличии от наших, и попадали в створ ворот. Я так думаю, что Испания возьмет кубок и это будет по заслугам. Наши молодцы и футболисты и болельшики. Больно конечно за проигрыш, но жизнь продолжается...
:smile:
Ничего, что я об игре тут высказался?
Ничего))) Будем надеяться, что г-н агроном перестанет ощущать потуги на оставление последнего слова за собой и заговорит по теме. Я сегодня слушала в машине какое-то радио и ведущий выдал что-то вроде" наши не выиграли, потому что скользили и падали и не смогли развить нужный темп". Судя по всему, дождь лился только на наших, а у испанцев было сухо. Происки сионистов, ей-богу.

fosca
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 16:44

Re: Россия-Голандия

#452 Сообщение fosca » 27 июн 2008, 17:17

Некто писал(а):Tosca,eres el traductor piojoso,мои услуги по обучению дорого встанут.

agronom, не знает он испанского,т.к пишет байду полную.Типа "Я понимаю,F.Y.(англ.)?" или "Пошёл ты на циплёнка."
Слово "!*(@^" (в русском значении): в испанском родное слово " el capullo",а не "gilipollas" (кстати матерное только в определённых сочетаниях).
Рыба моя, не знаю, где Вы промышляли испанским - а меня учила разговаривать коренная моронка)) - испанка, соседка по комнате в институте. Грамматика может и страдать, я по-английски говорю-пишу отлично, а вот французский, испанский - это так, для общения. И кстати, когда данные выражения мною употреблялись на родине граждан, сделавших вчера нашу несчастную сборную - все понимали меня с первого раза и шли, куда посылались.
Кстати, я не он, а она. И не тоска, а фоска...дурацкий форум глючит(((

flint
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 10:41
Откуда: из-за стола...

Re: Россия-Голандия

#453 Сообщение flint » 27 июн 2008, 17:24

2 t(f)osca:
Уважаемая г-жа, слово "мудаГ" брошенное в Ваш незабвенный адрес было реакцией на ущербную картинку, которой Вы соизволили поддакнуть местным "бездарямвстиледавайтеотстреливатьболельников" и совершенно на помои не тянуло... помоями не увлекаюсь - это раз.
Два - Вы же после этого понабрали (не знаю откуда, но в то, что Вы знаете испанский на уровне местного жителя не верится НИКАК, хотя... не знаю где Вы лазили там, по трущобам наверное) грязи и выплеснули (вот это помои).
Мне лично =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= на Вас, гадьте в комментах дальше...
НО НЕ В ТЕМЕ ПРО ФУТБОЛ...
НетАбстинентномуСиндрому

Александр Местный
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 14:18

Re: Россия-Голандия

#454 Сообщение Александр Местный » 27 июн 2008, 17:24

fosca писал(а):Судя по всему, дождь лился только на наших, а у испанцев было сухо. Происки сионистов, ей-богу.
На счет клонов и клоунов...
Испанцы в защите сыграли на 100%. Та тактика которую предложили наши в нападении не сработала. Испанцы не разыгрывали искуственных офсайтов, а активно атаковали наших нападающих с 3-4 векторов, пробить их не удовалось. Удары Павлюченко (о котором почемуто все СМИ незаслуженно молчат) прошли мимо ворот и это вовсе не значит, что он плохой, это значит защита испанцев хорошая, как и испанское нападение. Наши один гол точно из за отката защиты получили. Но здесь опять же вопрос тактики и опыта. Для меня вообще загадка как можно доиграть до возраста 30-35 лет ,сохранить способность бегать по полю и не закобанеть, не распустить пальцы. У испанцев этого опыта гораздо больше.

Для себя я сделал вывод: если смотреть чемпионат надо стараться смотреть все игры всех команд, тогда игры нашей команды воспринимаются адекватно.
:smile:
ничего, что я о футболе?!

flint
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 10:41
Откуда: из-за стола...

Re: Россия-Голандия

#455 Сообщение flint » 27 июн 2008, 17:27

Александр Местный писал(а): ничего, что я о футболе?!
вот о нем самом тут меньше всего... а жаль!
НетАбстинентномуСиндрому

agronom
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:33

Re: Россия-Голандия

#456 Сообщение agronom » 27 июн 2008, 17:29

fosca писал(а): 1) ура
2) я промолчу, на что смахиваете Вы)
3) см. 1)
4) что конкретней я могу сказать, кроме тог, что ваш апломб просто забавен? Если не сказать больше.
5) вы пропустили - спишем на проблемы в начальных классах
1-4 очень информативно ... Кстати напишите , не стесняйтесь :)
Ну списывайте , списывайте :smile:

fosca писал(а): 6) я не громко заявляю, ни на что не претендую - это вы ко мне прицепились. Я там написала, что касательно не к Вам, а к основному топику - ну что Вы все на себя одеяло тянете?
Собственно говоря я по теме и спросил - вдруг мой собеседник является зрелым человеком отвечающим за свои слова - а не школьницей старшеклассницей (или выпускницей) желающей показаться умной перед дядями и тетями на форуме :smile:
fosca писал(а): Испанский я знаю, почему я должна доказывать это совершенно незнакомому человеку? Давайте я Вам напишу наиболее близкие мне постулаты%)
EN el principio crió Dios los cielos y la tierra. Y la tierra estaba desordenada y vacía, y las tinieblas estaban sobre la haz del abismo, y el Espíritu de Dios se movía sobre la haz de las aguas. Y vió Dios que la luz era buena: y apartó Dios la luz de las tinieblas...
Успокойтесь - знаете , знаете . Даже привели фразу из БИБЛИИ
(Генезис 1 - Вначале Бог создал Землю и Небеса и т.д. ) - которую труда найти не стоит :) Ну да ладно - copy-paste делать умеете и слава богу
fosca писал(а): Да и расскажите, чем Вы знамениты, не одной же мне отчитываться? Да и неловко выходит , - вдруг Вы великий физик, химик, писатель современности, сантехник, пекарь-сапожник))) так мы поговорим об этом!
А это как-то влияет на логику моих рассуждений :)
Последний раз редактировалось agronom 27 июн 2008, 17:44, всего редактировалось 2 раза.

flint
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 10:41
Откуда: из-за стола...

Re: Россия-Голандия

#457 Сообщение flint » 27 июн 2008, 17:32

agronom, право заканчивайте, тема о футболе... развели тут тоску, понимаешь...
НетАбстинентномуСиндрому

Аватара пользователя
Некто
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:17

Re: Россия-Голандия

#458 Сообщение Некто » 27 июн 2008, 17:38

fosca писал(а):
Некто писал(а):Tosca,eres el traductor piojoso,мои услуги по обучению дорого встанут.

agronom, не знает он испанского,т.к пишет байду полную.Типа "Я понимаю,F.Y.(англ.)?" или "Пошёл ты на циплёнка."
Слово "!*(@^" (в русском значении): в испанском родное слово " el capullo",а не "gilipollas" (кстати матерное только в определённых сочетаниях).
Рыба моя, не знаю, где Вы промышляли испанским - а меня учила разговаривать коренная моронка)) - испанка, соседка по комнате в институте. Грамматика может и страдать, я по-английски говорю-пишу отлично, а вот французский, испанский - это так, для общения. И кстати, когда данные выражения мною употреблялись на родине граждан, сделавших вчера нашу несчастную сборную - все понимали меня с первого раза и шли, куда посылались.
Кстати, я не он, а она. И не тоска, а фоска...дурацкий форум глючит(((
По моему глючите Вы!!!
Не знаю моронка,мормонка или гандураска Вас учила,может она и разговаривала без артиклей и не спрягала глаголы.И беседовали Вы исключительно на духовные темы.Вы не в католической семенарии учились?
А про плохое знание Вы скромничиете!!!
Вы наверно только в вопросах теологии проявляете безупречное кастильское правописание!
Ha comprendido, Usted?
Последний раз редактировалось Некто 27 июн 2008, 17:43, всего редактировалось 1 раз.

agronom
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:33

Re: Россия-Голандия

#459 Сообщение agronom » 27 июн 2008, 17:39

flint писал(а):agronom, право заканчивайте, тема о футболе... развели тут тоску, понимаешь...
Согласен
Последнее to toske :
А вообще тратить дальше время на споры с созданием , пытающемся самореализоваться на форуме , считаю бессмысленным занятием . Кстати , tosca - если вы в жизни , хотя бы на одну треть из себя что-то представляете от того , что вы здесь описываете , то тогда я Вас уважаю . В противном Вы просто неудачник , пытающийся хоть как-то компенсировать недостаток в реальной жизни . Удачи .
Последний раз редактировалось agronom 27 июн 2008, 17:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Некто
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:17

Re: Россия-Голандия

#460 Сообщение Некто » 27 июн 2008, 17:41

flint писал(а):agronom, право заканчивайте, тема о футболе... развели тут тоску, понимаешь...
:D :D :D
Уже не тоску,а фоску развели!
Кстати,это Вас обхамили по заморски!

flint
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 10:41
Откуда: из-за стола...

Re: Россия-Голандия

#461 Сообщение flint » 27 июн 2008, 17:47

Некто писал(а):
flint писал(а):agronom, право заканчивайте, тема о футболе... развели тут тоску, понимаешь...
:D :D :D
Уже не тоску,а фоску развели!
Кстати,это Вас обхамили по заморски!
я ответил :smile:
уважаемые сэры, за сим предлагаю прикрыть потуги беснующейся мадемуазели бооольшой крышкой!
НетАбстинентномуСиндрому

flint
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 10:41
Откуда: из-за стола...

Re: Россия-Голандия

#462 Сообщение flint » 27 июн 2008, 17:50

Кстати, автору темы не мешало бы исправить название страны, которая дала нам тренера сборной за которую мы все так рьяно болеем и будем болеть!
Вперед в ЮАР'2010
НетАбстинентномуСиндрому

Аватара пользователя
Белоснежка
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:37
Откуда: республика объединенных этажей

Re: Россия-Голандия

#463 Сообщение Белоснежка » 27 июн 2008, 18:37

:shock: wow! Ну и завернули тему.... :ROFL:
Вчера в соседнем дворе (видимо телек на лавке стоял) какая то мамзель минут 40 призывно визжала от каждого взмаха ноги, наверное, ну уж очень часто...Потом, видимо был перерыв, а потом тишина.....ну...чую, дело дрянь. Включаю телек-так и есть.
Сегодня утром на одном мамском сайте читаю..."ой козлы, играть не умеют, как уроды по полю шатались и вообще все они страшные и лучше б мы спать пошли", короче ушат грязи :bad: А буквально за несколько часов до матча в теме, как икона висела фотка Аршавина, девки там стонали Павлюченко-мавлюченко, ой да я б за него замуж не раздумывая, ой да какой он киска-мурыска и жен их обсудили...тьфу.
Как побеждали так киски-мурыски, ор гам, Россия-чемпион и лифчики в воздух, а проиграли сразу козлами и уродами стали? Кстати это относится не только к деушкам. Мужчины писали тоже самое.

agronom
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:33

Re: Россия-Голандия

#464 Сообщение agronom » 27 июн 2008, 18:42

Белоснежка писал(а)::shock: wow! Ну и завернули тему.... :ROFL:
Вчера в соседнем дворе (видимо телек на лавке стоял) какая то мамзель минут 40 призывно визжала от каждого взмаха ноги, наверное, ну уж очень часто...Потом, видимо был перерыв, а потом тишина.....ну...чую, дело дрянь. Включаю телек-так и есть.
Сегодня утром на одном мамском сайте читаю..."ой козлы, играть не умеют, как уроды по полю шатались и вообще все они страшные и лучше б мы спать пошли", короче ушат грязи :bad: А буквально за несколько часов до матча в теме, как икона висела фотка Аршавина, девки там стонали Павлюченко-мавлюченко, ой да я б за него замуж не раздумывая, ой да какой он киска-мурыска и жен их обсудили...тьфу.
Как побеждали так киски-мурыски, ор гам, Россия-чемпион и лифчики в воздух, а проиграли сразу козлами и уродами стали? Кстати это относится не только к деушкам. Мужчины писали тоже самое.
Думаю это уже из другой темы - Кумиры : До и После :)

fosca
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 16:44

Re: Россия-Голандия

#465 Сообщение fosca » 27 июн 2008, 18:49

Некто писал(а): По моему глючите Вы!!!
Не знаю моронка,мормонка или гандураска Вас учила,может она и разговаривала без артиклей и не спрягала глаголы.И беседовали Вы исключительно на духовные темы.Вы не в католической семенарии учились?
А про плохое знание Вы скромничиете!!!
Вы наверно только в вопросах теологии проявляете безупречное кастильское правописание!
Ha comprendido, Usted?
Ахахахахаха!!!! гОндураска! семИнарии!!! скромничАте!!! И Вы не знаете, кто такие мороны? Испанец из Перхушково)))))))))))))) Чево руский языка плохо знаишь?)))))))))))

У меня шрифты есть разные, рыба и Библию я знаю наизусть не только на испанском. А теперь, дорогой болельщик, таз медный на голову и бегом за букварем. Уроки его дорого стоят, хаха.
agronom писал(а):
flint писал(а):agronom, право заканчивайте, тема о футболе... развели тут тоску, понимаешь...
Согласен
Последнее to toske :
А вообще тратить дальше время на споры с созданием , пытающемся самореализоваться на форуме , считаю бессмысленным занятием . Кстати , tosca - если вы в жизни , хотя бы на одну треть из себя что-то представляете от того , что вы здесь описываете , то тогда я Вас уважаю . В противном Вы просто неудачник , пытающийся хоть как-то компенсировать недостаток в реальной жизни . Удачи .
Дядя, я Вам уже советовала пафос прикрутить - коптит, нет мочи. Созданием свою супругу называйте, если пафосу хватит и не боитесь подзатыльник получить.
Лихо вы все здесь за неимением аргументов и практики флуда ведетесь и скатываетесь на личности.
Экстрасенсы интернетные....все то у них ясно и понятно, все-то они знают и видят.
Поэтому и просрали испанцам, - из-за таких вот самонадеянных и недалеких товарищей.

dixi, брызгайте дальше слюнями без меня и флинта прихватите, у него сейчас трудный период, Клинского выпить не за кого, придется до 2010 года ждать))))))))))

Аватара пользователя
petka
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 17:47
Откуда: из будущего
Контактная информация:

Re: Россия-Голандия

#466 Сообщение petka » 27 июн 2008, 23:13

fosca писал(а):...Клинского выпить не за кого, придется до 2010 года ждать))))))))))
мои соболезнования...
Изображение

наср#ал и убежал снова на месяц (=

flint
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 10:41
Откуда: из-за стола...

Re: Россия-Голандия

#467 Сообщение flint » 28 июн 2008, 10:15

послушайте пожалуйста, милая женщина (а я не сомневаюсь в том, что Вы милая и добрая), если критические дни неожиданно настигли Вас в период плэйофф ЧЕ право не нужно так долго об этом тут твердить собравшимся мужланам... почитайте и пообщайтесь в форуме о прекрасном, родительском, например... а еще лучше сходите погуляйте, подышите летним воздухом - смотрите какие погоды стоят в дубне...
НетАбстинентномуСиндрому

Аватара пользователя
Некто
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:17

Re: Россия-Голандия

#468 Сообщение Некто » 28 июн 2008, 12:32

fosca,
1)не рыба, а скорпион;
2)русский мой не родной язык ; :oops:
3)Русское правописание как кунг-фу...Настоящие мастера своими навыками пользуются только в крайних случаях! :P

Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: Россия-Голандия

#469 Сообщение Пантера » 29 июн 2008, 03:08

Что- то все замолчали...не к добру это... :crazy:
Редко, но я тут.-)

flint
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 10:41
Откуда: из-за стола...

Re: Россия-Голандия

#470 Сообщение flint » 30 июн 2008, 13:08

Пантера писал(а):Что- то все замолчали...не к добру это... :crazy:
ЧЕ 2008 закончен
НетАбстинентномуСиндрому

Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: Россия-Голандия

#471 Сообщение Пантера » 30 июн 2008, 15:37

flint писал(а):
Пантера писал(а):Что- то все замолчали...не к добру это... :crazy:
ЧЕ 2008 закончен
На тот момент ещё не был закончен. :P
Да и тема плавно перешла на русский и нерусский язык
Редко, но я тут.-)

flint
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 10:41
Откуда: из-за стола...

Re: Россия-Голландия

#472 Сообщение flint » 23 янв 2011, 04:46

извиняйте за поднятие старости, но что-то нау высказывания fosca напомнили забаненную ben superdetka'у
НетАбстинентномуСиндрому

Ответить

Вернуться в «Спортболталка»