Ловля покемонов

шашки, шахматы, бильярд, покер

Модератор: Спортсмены

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
farsuk
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 16:21

Re: Ловля покемонов

#76 Сообщение farsuk » 20 июл 2016, 16:36

Покемонцы - фигня, вот если замутят GTA Go, это будет жескач))))

Аватара пользователя
fant
Сообщения: 10587
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 22:11

Re: Ловля покемонов

#77 Сообщение fant » 20 июл 2016, 19:25

Уже тестовую версию опробовали. У французов.
Ask not what your country can do for you; ask what you can do for your country.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Ловля покемонов

#78 Сообщение мура » 21 июл 2016, 08:54

Тв 360: Жительница Дубны против карманных монстров

В стране появились первые петиции, посвященные карманным монстрам.Одну из них, собравшей на данный момент подписи 60 человек, разместила жительница подмосковной Дубны. Автор петиции, адресованной Владимиру Путину, выступает за запрет бесплатной игры-приложения Pokémon Go на территории Российской Федерации. (С)

Написала Виктория Складнова данную петицию. Бдит.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Ловля покемонов

#79 Сообщение WingRabbit » 21 июл 2016, 09:48

Я тут посмотрел, как коллега ловит. Прикольно))

Ставил несколько дней назад с 4pda. При мне поймал покемона прямо на своем рабочем столе. Еще одного в туалете - грит, телефон зажужжал, что рядом покемон, чувак открыл кабинку - покемон сидит рядом с толчком на полу))

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Ловля покемонов

#80 Сообщение мура » 21 июл 2016, 10:03


Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Ловля покемонов

#81 Сообщение Гидр » 21 июл 2016, 10:26

WingRabbit писал(а):Я тут посмотрел, как коллега ловит. Прикольно))

При мне поймал покемона прямо на своем рабочем столе.
Во-во-во, вот об этом и "песня" от СБ была - заодно он оправил на сервер игры картинки всего что было у него (и у соседей поди тоже, пока за покемоном планшеткой махал) на рабочем столе и на мониторе в хорошем качестве. Чем коллега-то занимается? подписку о корпоративной тайне-то дали, поди оба?
Очко, извиняюсь, еще сжиматься не начало? Кролик, ты вроде собирался в Австралию? - так там на приличную работу человека из-за которого произошла утечка корпоративных тайн не возьмут каким бы он специалистом не был.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
a_supergirl
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 23:47
Откуда: Понаехала из Нерезиновой

Re: Ловля покемонов

#82 Сообщение a_supergirl » 21 июл 2016, 10:38

грибы и ягоды интереснее ловить :) а уж рыбу :) толку от них больше
Ворующая котов на Тридцатке феминистка

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Ловля покемонов

#83 Сообщение WingRabbit » 21 июл 2016, 10:49

Гидр писал(а):Во-во-во, вот об этом и "песня" от СБ была - заодно он оправил на сервер игры картинки всего что было у него (и у соседей поди тоже, пока за покемоном планшеткой махал) на рабочем столе и на мониторе в хорошем качестве. Чем коллега-то занимается? подписку о корпоративной тайне-то дали, поди оба?
Очко, извиняюсь, еще сжиматься не начало? Кролик, ты вроде собирался в Австралию? - так там на приличную работу человека из-за которого произошла утечка корпоративных тайн не возьмут каким бы он специалистом не был.
Гидр, ты сейчас такую дичь написал, ты даже не представляешь. С первого до последнего предложения. Ну кроме "Кролик, ты вроде собирался в Австралию?". Короче, ржу в голосину))

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Ловля покемонов

#84 Сообщение _DOK » 21 июл 2016, 11:14

WingRabbit писал(а):Я тут посмотрел, как коллега ловит. Прикольно))

Ставил несколько дней назад с 4pda. При мне поймал покемона прямо на своем рабочем столе. Еще одного в туалете - грит, телефон зажужжал, что рядом покемон, чувак открыл кабинку - покемон сидит рядом с толчком на полу))
Вангую услугу в игру: муж уезжает в командировку и "заказывает" в свою квартиру к одинокой жене покемонов в разные комнаты, в разные часы суток, а потом по-возвращению предъявляет улики - скриншоты с волосатыми ногами на постеле и мужские труселя-джынсы в ванной :D

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Ловля покемонов

#85 Сообщение Гидр » 21 июл 2016, 11:25

WingRabbit писал(а):
Гидр писал(а):Во-во-во, вот об этом и "песня" от СБ была - заодно он оправил на сервер игры картинки всего что было у него (и у соседей поди тоже, пока за покемоном планшеткой махал) на рабочем столе и на мониторе в хорошем качестве. Чем коллега-то занимается? подписку о корпоративной тайне-то дали, поди оба?
Очко, извиняюсь, еще сжиматься не начало? Кролик, ты вроде собирался в Австралию? - так там на приличную работу человека из-за которого произошла утечка корпоративных тайн не возьмут каким бы он специалистом не был.
Гидр, ты сейчас такую дичь написал, ты даже не представляешь. С первого до последнего предложения. Ну кроме "Кролик, ты вроде собирался в Австралию?". Короче, ржу в голосину))
Кролик, ржать не надо: почитай что ТВОИ коллеги про интерфейс этой игры пишут - может ржать перестанешь и думать начнешь что и из-за чего произойти может. Хотя кому я предлагаю думать о последствиях, ты же дальше одного хода свою жизнь не просчитываешь и опасностей не замечаешь - молодой еще, глупый, веришь в лучшую жизнь за бугром, как последний ... :fool:
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Leks
Сообщения: 5680
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:39

Re: Ловля покемонов

#86 Сообщение Leks » 21 июл 2016, 11:28

лучше покемонга установить на смартофн, чтоб спамботов-по-кемонов отлавливать :D

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Ловля покемонов

#87 Сообщение WingRabbit » 21 июл 2016, 11:43

Гидр писал(а):Кролик, ржать не надо: почитай что ТВОИ коллеги про интерфейс этой игры пишут - может ржать перестанешь и думать начнешь что и из-за чего произойти может. Хотя кому я предлагаю думать о последствиях, ты же дальше одного хода свою жизнь не просчитываешь и опасностей не замечаешь - молодой еще, глупый, веришь в лучшую жизнь за бугром, как последний ... :fool:
:D

Гидр опять ничо не понял. Ну и ладно, не впервой :smile:

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Ловля покемонов

#88 Сообщение romansyone » 21 июл 2016, 12:00

В четверг в нашу машину врезался писдюкъ на велосипеде.
Хорошо медленно ехали, с прицепом. Он прям в бочину вмандил.
Тормознули вышли, а он так от телефона и не оторвался))))
Я ему: "Родной, ну ты чО?"
А он: "Да блин, тут покемон"

Прикиньте..., чел с подворотни выехал на главную дорогу. Не во дворе где то, и не в частном секторе. А на дорогу.
...намБЫдоДАМбы...

Pulcinella
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 23:19

Re: Ловля покемонов

#89 Сообщение Pulcinella » 21 июл 2016, 13:13

romansyone писал(а):Прикиньте..., чел с подворотни выехал на главную дорогу. Не во дворе где то, и не в частном секторе. А на дорогу.
Телефон больницы в Кащенко: +7 (495) 954-90-02 Надо помогать людям.
Il teatro continua sempre!

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Ловля покемонов

#90 Сообщение WingRabbit » 21 июл 2016, 13:14

Да тут и без Кащенко можно обойтись)

Изображение

Pulcinella
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 23:19

Re: Ловля покемонов

#91 Сообщение Pulcinella » 21 июл 2016, 13:20

WingRabbit писал(а):...чувак открыл кабинку - покемон сидит рядом с толчком на полу))
Теперь придется вызывать шибко православного батюшку с кадилом и святой водой и заново освящать толчок, ибо он (толчок) у вас явно не крещеный. На пипке для слива крестик висит? Уверен, что нет. Вот от этого и все проблемы.
Il teatro continua sempre!

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Ловля покемонов

#92 Сообщение Святой » 21 июл 2016, 14:27

Pulcinella писал(а):
WingRabbit писал(а):...чувак открыл кабинку - покемон сидит рядом с толчком на полу))
Теперь придется вызывать шибко православного батюшку с кадилом и святой водой и заново освящать толчок, ибо он (толчок) у вас явно не крещеный. На пипке для слива крестик висит? Уверен, что нет. Вот от этого и все проблемы.
А с чертями было бы реально прикольнее. Да и кое-какой духовный "институт" уже бы оправдал свое существование активной борьбой с электронной заразой.
Черти, кстати, и без смарта вполне материальны. С Белочкой приходят. :D
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
fant
Сообщения: 10587
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 22:11

Re: Ловля покемонов

#93 Сообщение fant » 21 июл 2016, 14:57

_DOK писал(а):, а потом по-возвращению предъявляет улики - скриншоты с волосатыми ногами на постеле и мужские труселя-джынсы в ванной :D
Отобьётся в лёгкую. Скажет "покемон" заходил, волосатоногий. :smile:
Ask not what your country can do for you; ask what you can do for your country.


Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Ловля покемонов

#95 Сообщение Гидр » 21 июл 2016, 17:15

Тояма Токанава писал(а):Изображение
с добрым утром, янки)) хотя у нас уже вечер, но хоть на вечер ты мне настроение поднял)))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Ловля покемонов

#96 Сообщение WingRabbit » 21 июл 2016, 18:12

"Иван Грозный поймал покемона"

Изображение

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Ловля покемонов

#97 Сообщение Fduch » 21 июл 2016, 18:32

Это его сын, которого он ну ни как не мог допустить к престолу.

Ботъ
Сообщения: 4056
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:10

Re: Ловля покемонов

#98 Сообщение Ботъ » 21 июл 2016, 18:54

Fduch писал(а):Это его сын, которого он ну ни как не мог допустить к престолу.
хренассе генетический сбой :shock:
этот ж как грешить было надобно, чтоб боженька такого сына дал? :D

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Ловля покемонов

#99 Сообщение _DOK » 21 июл 2016, 23:18

fant писал(а):
_DOK писал(а):, а потом по-возвращению предъявляет улики - скриншоты с волосатыми ногами на постеле и мужские труселя-джынсы в ванной :D
Отобьётся в лёгкую. Скажет "покемон" заходил, волосатоногий. :smile:
в "Завтра" полнейшая паника и нацтраур
Ситуация номер четыре. Необходимо установить наружное наблюдение за группой людей.
Я активирую ловцов покемонов в непосредственной близости от нужных мне персон или локаций и веду эти мишени "глазами" и "ушами" ловцов покемонов. Я запросто могу узнать, стоит ли на нужном месте машина, входил ли в нужную дверь нужный человек.
Ситуация номер два. Я разослал дистанционно управляемые снаряды, запаянные в такое, что невозможно просканировать на таможне. Или доставленные вне её.
Скажем, я храню снаряд в контейнере с телевизорами, которые идут из Азии в Лондон.
Достаточно направить энтузиаста-"ловца покемонов" в район порта и активировать телефонный звонок с его смартфона на дистанционное устройство подрыва. Бум! Ой, что это было?
http://zavtra.ru/content/view/pokemonyi/

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Ловля покемонов

#100 Сообщение WingRabbit » 21 июл 2016, 23:23

Уже обсуждали эту бредятину)

Ответить

Вернуться в «Интеллектуальные виды спорта»