Независимый Форум города Дубна

Общение без цензуры, но с неукоснительным соблюдением правил.
Текущее время: 21 авг 2018, 14:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1369 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования по шахматам
СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 11:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 22:37
Сообщения: 1154
http://www.chess-results.com/tnr320278. ... d=3&wi=821

По этой ссылке можно смотреть результаты партий 50-го чемпионата Дубны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования по шахматам
СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 12:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 22:37
Сообщения: 1154
Список зарегистрированных на участие в турнире памяти Тихомирова А.М. (турнир А, указаны международные рейтинги):

1. Khroulkov, German (Яхрома) 2116 4161122
2. Kirillov, Nikolay (Яхрома) 2066 24133850
3. Trofimovsky, Alexander (Москва) 2025 4161157
4. Sepp, Yuri (Запрудня) 1822 24122840
5. Shatunov, Leonid (Яхрома) 1759 34175633
6. Arutunyan, David (Икша) 1657 24263036
7. Arutyunyan, Arutyun (Икша) 1512 34257080
8. Gubareva, Sofia (Дубна) 1449 34176788
9. Prideyn, Maxim (Дмитров) 1346 34271074
10. Semenov, Lev (Дмитров) 1270 44150660
11. Reshetniak, Dmitry (Дмитров) 1207 44184743
12. Diachenko, Vladimir 0 24298786


Список зарегистрированных на участие в турнире памяти Тихомирова А.М. (турнир Б, указаны российские рейтинги):

1. Орлов Денис. Рейтинг 1187. Код РШФ 22570
2. Панкратов Михаил 1122 122326
3. Герценбергер Роман 1092 17951
4. Александров Владимир 1049 105289
5. Шатунова Маргарита 1032 2051
6. Андреев Иван 1000 131714
7. Анисимов Максим 1000 131715
8. Ильенко Дмитрий 1000 131721
9. Фархутдинов Али-Тимур 1000 40994

Турнир А: открытие 16 декабря в 10.00.
Турнир Б: открытие 17 декабря в 10.00.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования по шахматам
СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 15:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 22:37
Сообщения: 1154
Дубненские рейтинги по рапиду на 15 декабря 2017 г.

1 Добровольский Константин 2410
2 Сергеев Игорь 2408 Тензор
3 Шамчук Леонид 2304
4 Засыпкин Александр 2283
5 Александров Евгений 2279 ОИЯИ
6 Невоструев Юрий 2272 МКБ Радуга
7 Евдокимов Олег 2266 ДЮСШ
8 Пителин Игорь 2256
9 Берёзин Виктор 2185 ДЮСШ
10 Храмов Дмитрий 2184 МКБ Радуга
11 Бунин Михаил 2178
12 Кобозева Виктория 2177
13 Курышкин Анатолий 2118
14 Шайбонов Баир 2063 ОИЯИ
15 Лаптев Алексей 2024
16 Сепп Юрий 2024 Запрудня
17 Бертов Александр 2006
18 Каландаров Шухрат 2002 ОИЯИ
19 Махнёв Юрий 1987 Ун-т
20 Шмарина Дарья 1987 Ун-т
21 Федорук Николай 1982 Ун-т
22 Кукарников Сергей 1910 ОИЯИ
23 Барсуков Максим 1902 МКБ Радуга
24 Павлов Александр 1890
25 Мальцев Юрий 1862 МКБ Радуга
26 Абрамов Владимир 1860
27 Бажажин Алексей 1860 ОИЯИ
28 Карибов Эльдар 1849 МКБ Радуга
29 Матвеев Владимир 1821
30 Ружинский Марк 1793 МКБ Радуга
31 Доронин Владимир 1790 МКБ Радуга
32 Кучинский Михаил 1777 МКБ Радуга
33 Губарева София 1771 ДЮСШ
34 Сархадов Иброхим 1766 ОИЯИ
35 Оганнисян Аршак 1755 ОИЯИ
36 Березин Алексей 1753 Тензор
37 Почтаренко Дмитрий 1740 Гимназия 11
38 Годзенко Павел 1736 Дмитров
39 Гущерски Р. 1711 ОИЯИ
40 Раков Дмитрий 1701 ДЮСШ
41 Глаз Роман 1691 Ун-т
42 Непрокин Георгий 1633 ДЮСШ
43 Кощеев Глеб 1622 Ун-т
44 Куц Владимир 1616
45 Фомин Никита 1610 Гимназия 3
46 Булах Алексей 1602 Тензор
47 Лисянская Алина 1596 Шк 11
48 Колесников Арсений 1584 ДЮСШ
49 Лубашевский Георгий 1561 ДЮСШ
50 Елеферов Андрей 1552 Ун-т
51 Марков Ростислав 1536 ДЮСШ
52 Конева Зоя 1526 ДЮСШ
53 Тиньков Руслан 1523 Ун-т
54 Подгорнов Алексей 1515 Ун-т
55 Смирнов Константин 1496 АТТ
56 Корчагин Александр 1477
57 Зайцев Денис 1470 ДЮСШ
58 Червяков Виктор 1453 ДС
59 Козлова Анастасия 1425 ДЮСШ
60 Тавруев Павел 1398 ДЮСШ
61 Лашко Максим 1387 ДЮСШ
62 Ганболд Гантулга 1379 ДЮСШ
63 Алетдинов Марк 1374
64 Орлов Денис 1364 ДЮСШ
65 Кучерявый Максим 1360 Тензор
66 Анчугин Матвей 1329 ДЮСШ
67 Шаров Александр 1327
68 Альперт Владияр 1308 ДЮСШ
69 Борисов Антон 1300 Ун-т
70 Молчанов Тимофей 1299 ДЮСШ
71 Белицкий Тимофей 1291
72 Соловьёв Александр 1282 ДС
73 Михайлов Матвей 1266 ДЮСШ
74 Калякин Владислав 1256 ДЮСШ
75 Чулуунбаатар Хулан 1252
76 Левашвили Даниэль 1246
77 Фирсов Григорий 1245 ДЮСШ
78 Захарян Владислав 1227 ДЮСШ
79 Симонов Иван 1214 АТТ
80 Сансарбаяр Хулугбаатар 1213
81 Журавлев Павел 1209 Юна
82 Лебедев Глеб 1209
83 Андрейчиков Даниил 1205 Юна
84 Александров Владимир 1190 ДЮСШ
85 Герценбергер Роман 1185 ДЮСШ
86 Кокин Кирилл 1180 АТТ
87 Ельшов Филипп 1173 Юна
88 Меркулов Данила 1165 ДЮСШ
89 Кулагин Игорь 1156
90 Большов Арсений 1141 Юна
91 Золин Савелий 1129 ДЮСШ
92 Черепанова Анастасия 1129 ДЮСШ
93 Костиков Даниил 1125 ДЮСШ
94 Максимов Потап 1120 ДЮСШ
95 Солнцев Григорий 1094 ДЮСШ
96 Лавров Георгий 1093
97 Никифоров Илья 1090 школа 7
98 Савельев Степан 1085 Школа 7
99 Разумный Никита 1084 ДЮСШ
100 Андреев Иван 1078 ДЮСШ
101 Большов Александр 1076
102 Лашко Константин 1076
103 Попова Анна 1074 Ун-т
104 Демитров Матвей 1073 ДЮСШ
105 Елин Иван 1073 ДЮСШ
106 Кулагин Антон 1066 ДЮСШ
107 Кухаренко Анна 1066 Юна
108 Несемьянов Геннадий 1062 ДЮСШ
109 Малюгин Дмитрий 1060 школа 7
110 Малюгина Ксения 1060 школа 7
111 Фирсов Олег 1060
112 Наумов Иван 1059 ДЮСШ
113 Лебедев Григорий 1051
114 Ильенко Дмитрий 1043 ДЮСШ
115 Перевощиков Тимофей 1042 Юна
116 Колганов Илья 1039 ДЮСШ
117 Лубашевский Алексей 1037 ОИЯИ
118 Галицина Алиса 1034
119 Кутахов Давид 1034 школа 7
120 Ядгаров Зафар 1030 Школа 7
121 Суздальцев Илья 1025 Колледж
122 Берёзина Татьяна 1024
123 Носокин Алексей 1024 ДЮСШ
124 Сарксян Сергей 1022 ДЮСШ
125 Ельшов Борис 1020
126 Бельков Адриан 1018 ДЮСШ
127 Попов Леонид 1018 Школа 7
128 Дьяков Михаил 1017 школа 7
129 Булах Петр 1015
130 Киселев Никита 1011 школа 7
131 Пахарев Александр 1010 Юна
132 Болдов Никита 1008 ДЮСШ
133 Матчина София 1004 школа 7
134 Редькина Екатерина 1004 Школа 7
135 Жаворонкова Евгения 1003,4 школа 7
136 Куранова Дарья 1000 школа 7
137 Яшков Антон 1000 Школа 7
138 Булах Сергей 998
139 Галицин Денис 997
140 Филатов Владимир 996 ДЮСШ
141 Орёл Евгений 994 ДЮСШ
142 Зимин Кирилл 992 Юна
143 Кощеева Полина 984 школа 7
144 Морозов Матвей 981 ДЮСШ
145 Дубинин Владимир 976 ДЮСШ
146 Никифорова Олеся 971
147 Молчанова Вероника 969
148 Анзин Михаил 966 ДЮСШ
149 Самойлова Евгения 964
150 Якутин Артем 963 ДЮСШ
151 Елохова Наталья 960
152 Петренко Вадим 960 ДЮСШ
153 Яковлев Али 960 ДЮСШ
154 Журавлев Владимир 956 школа 7
155 Солнцев Даниил 956 ДЮСШ
156 Коныгин Дмитрий 955 ДЮСШ
157 Плотников Антон 953 Ун-т
158 Тингаев Владимир 952 ДЮСШ
159 Филатов Илья 944 ДЮСШ
160 Пахарева Ирина 940
161 Лаптев Сергей 939 Юна
162 Кучеренко Даниил 935 школа 7
163 Селезнев Андрей 930 ДЮСШ
164 Малахова Мария 914 ДЮСШ
165 Журавлева Пелагея 912
166 Малаватский Федор 910 школа 7
167 Ильгузин Александр 899 ДЮСШ
168 Ларюшкин Александр 894 школа 7
169 Иванов Кирилл 893 Школа 7
170 Щеголева Ольга 860 ДЮСШ
171 Орлов Михаил 827 ДЮСШ
172 Булавин Артем 815 ДЮСШ
173 Анисимов Максим 807 ДЮСШ
174 Колядина Марина 780 ДЮСШ
175 Ганюшкин Платон 722 ДЮСШ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования по шахматам
СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 23:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 22:37
Сообщения: 1154
Дубненские рейтинги по классич шахматам на 11.12.2017 г.

1 Сергеев Игорь 2394
2 Шамчук Леонид 2359
3 Добровольский Константин 2254
4 Засыпкин Александр 2148
5 Бунин Михаил 2129
6 Пителин Игорь 2123
7 Кобозева Виктория 2117
8 Бертов Александр 2043
9 Храмов Дмитрий 2033
10 Барсуков Максим 1983
11 Попов Константин 1976 ДЮСШ
12 Курышкин Анатолий 1927
13 Берёзин Виктор 1922 ДЮСШ
14 Федорук Николай 1853 Ун-т
15 Сепп Юрий 1821 Запрудня
16 Почтаренко Дмитрий 1793 Гимн 11
17 Матвеев Владимир 1783
18 Вокал Станислав 1748
19 Арутюнян Давид 1720 Икша
20 Куц Владимир 1703
21 Кучинский Михаил 1665
22 Кощеев Глеб 1643 Ун-т
23 Лисянская Алина 1642 Гимн 11
24 Раков Дмитрий 1639 ДЮСШ
25 Фомин Никита 1635 Шк 3
26 Сархадов Иброхим 1633 ОИЯИ
27 Лоев Дмитрий 1625
28 Доронин Владимир 1621
29 Колесников Арсений 1618 ДЮСШ
30 Губарева София 1610 ДЮСШ
31 Арутюнян Арутюн 1593 Икша
32 Непрокин Георгий 1543 ДЮСШ
33 Марков Ростислав 1535 ДЮСШ
34 Черняев Владимир 1520 Кимры
35 Белицкий Дмитрий 1476
36 Козлова Анастасия 1471 ДЮСШ
37 Лубашевский Георгий 1469 ДЮСШ
38 Зайцев Денис 1462 ДЮСШ
39 Разумный Иван 1455
40 Степанов Анатолий 1441
41 Фомин Андрей 1417
42 Кучерявый Максим 1410 Тензор
43 Конева Зоя 1401 ДЮСШ
44 Кузнецов Владислав 1390 Ун-т
45 Корчагин Александр 1364
46 Белицкий Тимофей 1355 Лицей 6
47 Подгорнов Алексей 1332 Ун-т
48 Тавруев Павел 1313 ДЮСШ
49 Левашвили Даниэль 1292 Лицей 6
50 Карагулян Армен 1283 Шк 1
51 Лашко Максим 1274 ДЮСШ
52 Алетдинов Марк 1258 Шк 1
53 Тиньков Руслан 1245 Ун-т
54 Шаров Александр 1228
55 Орлов Денис 1226 ДЮСШ
56 Ганболд Гантулга 1214 ДЮСШ
57 Гуцко Денис 1201 Шк 1
58 Власов Артем 1192 Шк 1
59 Михайлов М.А. 1181
60 Герценбергер Роман 1172 ДЮСШ
61 Журавлев Павел 1154 Юна
62 Ларюшкин Павел 1147 Шк 7
63 Максимов Потап 1137 ДЮСШ
64 Молчанов Тимофей 1127 ДЮСШ
65 Галицина Алиса 1118 Шк 5
66 Разумный Никита 1114 ДЮСШ
67 Сарксян Сергей 1114 Шк 9
68 Михайлов Матвей 1109 ДЮСШ
69 Чулуунбаатар Хулан 1103
70 Лебедев Григорий 1102 Шк 3
71 Воронцов Виктор 1100 Шк 6
72 Скуратова Анна 1094
73 Золин Савелий 1078 ДЮСШ
74 Петренко Вадим 1078 ДЮСШ
75 Большов Арсений 1076 Юна
76 Перевощиков Тимофей 1063 Юна
77 Пахарев Александр 1053 Юна
78 Коновалов Роман 1052 ДЮСШ
79 Александров Владимир 1041 ДЮСШ
80 Лебедев Глеб 1041 Шк 3
81 Солнцев Григорий 1020 ДЮСШ
82 Костиков Даниил 1009 ДЮСШ
83 Бельков Адриан 998 ДЮСШ
84 Альперт Владияр 981 ДЮСШ
85 Колганов Илья 981 ДЮСШ
86 Елин Иван 977 ДЮСШ
87 Захарян Владислав 963 ДЮСШ
88 Непрокина Маргарита 959 Шк 1
89 Попова Анна 959 Ун-т
90 Фирсов Григорий 952 ДЮСШ
91 Сансарбаяр Хулуг 940
92 Дубинин Владимир 934 ДЮСШ
93 Гуркина Анастасия 923 ДЮСШ
94 Яковлев Али 918 ДЮСШ
95 Якутин Артем 916 ДЮСШ
96 Меркулов Данила 893 ДЮСШ
97 Кулагин Антон 872 ДЮСШ
98 Демитров Матвей 858 ДЮСШ
99 Андрейчиков Даниил 857 Юна
100 Орел Евгений 856 ДЮСШ
101 Ильенко Дмитрий 835 ДЮСШ
102 Черепанова Анастасия 826 ДЮСШ
103 Селезнев Андрей 820 ДЮСШ
104 Филатов Илья 818 ДЮСШ
105 Кухаренко Анна 816 Юна
106 Малахова Мария 807 ДЮСШ
107 Колядина Марина 802 ДЮСШ
108 Попов Леонид 802 ДЮСШ
109 Ельшов Филипп 764 Юна
110 Щёголева Ольга 691 ДЮСШ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования по шахматам
СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 14:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 22:37
Сообщения: 1154
Дубненские рейтинги по блицу на 14 декабря 2017 г .

1 Шамчук Леонид 2393
2 Добровольский Константин 2274
3 Сергеев Игорь 2204
4 Засыпкин Александр 2191
5 Александров Евгений 2164
6 Пителин Игорь 2153
7 Храмов Дмитрий 2151
8 Евдокимов Олег 2130
9 Бунин Михаил 2082
10 Лаптев Алексей 2011
11 Кобозева Виктория 1999
12 Фомина Елена 1943
13 Барсуков Максим 1910
14 Бертов Александр 1906
15 Махнёв Юрий 1883
16 Попов Константин 1862
17 Курышкин Анатолий 1849
18 Мальцев Юрий 1836
19 Берёзин Виктор 1815
20 Оганнисян Аршак 1797
21 Карибов Эльдар 1790
22 Сепп Юрий 1786
23 Моргунов Станислав 1784
24 Федорук Николай 1774
25 Глаз Роман 1713
26 Пешков Руслан 1702
27 Почтаренко Дмитрий 1691
28 Абрамов Владимир 1677
29 Ружинский Марк 1639
30 Зорин Александр 1629
31 Патрушев Александр 1620
32 Лоев Дмитрий 1617
33 Кучинский Михаил 1582
34 Барсуков Виктор 1556
35 Лисянская Алина 1549
36 Раков Дмитрий 1529
37 Колесников Арсений 1528
38 Марков Ростислав 1525
39 Кощеев Глеб 1489
40 Новиков Валентин 1487
41 Кольцов Виктор 1478
42 Сархадов Иброхим 1476
43 Непрокин Георгий 1472
44 Доронин Владимир 1468
45 Альперт Владияр 1443
46 Белицкий Дмитрий 1433
47 Куц Владимир 1395
48 Карагулян Армен 1385
49 Корчагин Александр 1376
50 Губарева София 1360
51 Тиньков Руслан 1357
52 Кашунин Михаил 1352
53 Матвеев Владимир 1350
54 Кузнецов Владислав 1342
55 Шаров Александр 1295
56 Александров Владимир 1278
57 Бондаренко Вадим 1273
58 Лубашевский Георгий 1262
59 Конева Зоя 1251
60 Зайцев Денис 1244
61 Лебедев Глеб 1243
62 Алетдинов Марк 1242
63 Перевощиков Тимофей 1221
64 Кучерявый Максим 1206
65 Гуцко Денис 1203
66 Белицкий Тимофей 1176
67 Подгорнов Алексей 1166
68 Власов Артем 1152
69 Колганов Илья 1151
70 Фирсов Григорий 1151
71 Фомин Никита 1127
72 Орлов Денис 1124
73 Медовников Александр 1118
74 Лебедев Григорий 1115
75 Тавруев Павел 1114
76 Козлова Анастасия 1112
77 Чайников Борис 1094
78 Попов Леонид 1046
79 Ларюшкин Павел 1040
80 Разумный Иван 1028
81 Кулагин Антон 1027
82 Большов Арсений 1019
83 Дубинин Владимир 1012
84 Чулуунбаатар Хулан 1007
85 Коновалов Роман 1006
86 Воронцов Виктор 1003
87 Галицина Алиса 1003
88 Лубашевский Алексей 1001
89 Меркулов Данила 997
90 Пахарев Валерий 991
91 Плотников Антон 990
92 Филатов Илья 990
93 Сарксян Сергей 989
94 Демирбаш Шереф 988
95 Молчанов Тимофей 979
96 Тавруева Нина 974
97 Миронов Михаил 973
98 Михайлов Матвей 973
99 Перевощиков Александр 973
100 Селезнев Андрей 971
101 Сансарбаяр Хулуг 966
102 Баутин Виталий 965
103 Яковлев Али 956
104 Ганболд Гантулга 955
105 Молчанова Вероника 953
106 Карцев Арсений 947
107 Пахарев Александр 943
108 Разумный Никита 928
109 Борзаков Леонид 921
110 Капитонова Анфиса 920
111 Анзин Михаил 918
112 Захарян Владислав 910
113 Ельшов Филипп 895
114 Ларюшкин Александр 890
115 Андрейчиков Даниил 889
116 Максимов Артем 887
117 Пониматкин Денис 885
118 Сорокина Милана 878
119 Шинкарёв Ярослав 865
120 Селезнев Михаил 849
121 Шарапов Андрей 845
122 Лозовых Варвара 813
123 Герценбергер Роман 804
124 Крупенченко Лев 800
125 Селиванова Ксения 765
126 Крупина Ксения 462
127 Плисковский Георгий 391


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования по шахматам
СообщениеДобавлено: 15 дек 2017, 21:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 22:37
Сообщения: 1154
Список зарегистрированных на участие в турнире памяти Тихомирова А.М. (турнир А, указаны международные рейтинги):

1. Khroulkov, German (Яхрома) 2116 4161122
2. Kirillov, Nikolay (Яхрома) 2066 24133850
3. Trofimovsky, Alexander (Москва) 2025 4161157
4. Sepp, Yuri (Запрудня) 1822 24122840
5. Arutunyan, David (Икша) 1657 24263036
6. Fomin, Gennady (Запрудня) 1555 24224332
7. Arutyunyan, Arutyun (Икша) 1512 34257080
8. Gubareva, Sofia (Дубна) 1449 34176788
9. Prideyn, Maxim (Дмитров) 1346 34271074
10. Semenov, Lev (Дмитров) 1270 44150660
11. Reshetniak, Dmitry (Дмитров) 1207 44184743
12. Diachenko, Vladimir 0 24298786

Список зарегистрированных на участие в турнире памяти Тихомирова А.М. (турнир Б, указаны российские рейтинги):

1. Орлов Денис. Рейтинг 1187. Код РШФ 22570
2. Панкратов Михаил 1122 122326
3. Герценбергер Роман 1092 17951
4. Александров Владимир 1049 105289
5. Шатунова Маргарита 1032 2051
6. Андреев Иван 1000 131714
7. Анисимов Максим 1000 131715
8. Ильенко Дмитрий 1000 131721
9. Широкова Анастасия 1000 122329
10. Фархутдинов Али-Тимур 1000 40994

Турнир А: открытие 16 декабря в 10.00.
Турнир Б: открытие 17 декабря в 10.00.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования по шахматам
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 13:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 22:37
Сообщения: 1154
Стартовый лист турнира памяти А. Тихомирова (турнир А):

Rank Name Score Fed. Rating Id Rating
1 Semin, Gennadiy 0 RUS 4141377 2120
2 Khroulkov, German 0 RUS 4161122 2116
3 Kirillov, Nikolay 0 RUS 24133850 2066
4 Trofimovsky, Alexander 0 RUS 4161157 2025
5 Sepp, Yuri 0 RUS 24122840 1822
6 Serov, Boris 0 RUS 24185701 1811
7 Arutunyan, David 0 RUS 24263036 1657
8 Fomin, Gennady 0 RUS 24224332 1555
9 Arytyunyan, Arutyun 0 RUS 34257080 1512
10 Prideyn, Maxim 0 RUS 34271074 1346
11 Reshetniak, Dmitry 0 RUS 44184743 1207
12 Diachenko, Vladimir 0 RUS 24298786 0
13 Ershov, Timofey 0 RUS 0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования по шахматам
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 14:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 22:37
Сообщения: 1154
Результаты 1-го тура турнира памяти А.Тихомирова

Table White Score Black Score Results Nrs
1 Arutunyan, David 0 Semin, Gennadiy 0 0-1 7 - 1
2 Khroulkov, German 0 Fomin, Gennady 0 1-0 2 - 8
3 Arytyunyan, Arutyun 0 Kirillov, Nikolay 0 0-1 9 - 3
4 Trofimovsky, Alexander 0 Prideyn, Maxim 0 1/2 4 - 10
5 Reshetniak, Dmitry 0 Sepp, Yuri 0 0-1 11 - 5
6 Serov, Boris 0 Diachenko, Vladimir 0 1-0 6 - 12
- Ershov, Timofey 0 bye 13


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования по шахматам
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 14:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 22:37
Сообщения: 1154
Жеребьевка 2-го тура:

Table White Score Black Score Results Nrs
1 Semin, Gennadiy 1 Serov, Boris 1 1 - 6
2 Sepp, Yuri 1 Khroulkov, German 1 5 - 2
3 Kirillov, Nikolay 1 Ershov, Timofey 1 3 - 13
4 Fomin, Gennady 0 Trofimovsky, Alexander 0,5 8 - 4
5 Prideyn, Maxim 0,5 Arutunyan, David 0 10 - 7
6 Diachenko, Vladimir 0 Arytyunyan, Arutyun 0 12 - 9
- Reshetniak, Dmitry 0 bye 11


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования по шахматам
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 17:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 22:37
Сообщения: 1154
Результаты 2-го тура:

Table White Score Black Score Results Nrs
1 Semin, Gennadiy 1 Serov, Boris 1 1-0 1 - 6
2 Sepp, Yuri 1 Khroulkov, German 1 1-0 5 - 2
3 Kirillov, Nikolay 1 Ershov, Timofey 1 1-0 3 - 13
4 Fomin, Gennady 0 Trofimovsky, Alexander 0,5 0-1 8 - 4
5 Prideyn, Maxim 0,5 Arutunyan, David 0 0-1 10 - 7
6 Diachenko, Vladimir 0 Arytyunyan, Arutyun 0 0-1 12 - 9
- Reshetniak, Dmitry 0 bye 11


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования по шахматам
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 17:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 22:37
Сообщения: 1154
Жеребьевка 3-го тура турнира А:

Table White Score Black Score Results Nrs
1 Kirillov, Nikolay 2 Semin, Gennadiy 2 3 - 1
2 Trofimovsky, Alexander 1,5 Sepp, Yuri 2 4 - 5
3 Khroulkov, German 1 Arytyunyan, Arutyun 1 2 - 9
4 Serov, Boris 1 Reshetniak, Dmitry 1 6 - 11
5 Ershov, Timofey 1 Arutunyan, David 1 13 - 7
6 Diachenko, Vladimir 0 Prideyn, Maxim 0,5 12 - 10
- Fomin, Gennady 0 bye 8


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования по шахматам
СообщениеДобавлено: 17 дек 2017, 17:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 22:37
Сообщения: 1154
Жеребьевка 5-го тура турнира памяти А.Тихомирова (турнир А):

Table White Score Black Score Nrs
1 Semin, Gennadiy 3 Trofimovsky, Alexander 3,5 1 - 4
2 Kirillov, Nikolay 3 Sepp, Yuri 3 3 - 5
3 Reshetniak, Dmitry 2 Khroulkov, German 3 11 - 2
4 Fomin, Gennady 1,5 Arutunyan, David 2 8 - 7
5 Arytyunyan, Arutyun 1,5 Prideyn, Maxim 1,5 9 - 10
6 Ershov, Timofey 1 Serov, Boris 1 13 - 6
- Diachenko, Vladimir 1 12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования по шахматам
СообщениеДобавлено: 17 дек 2017, 17:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 22:37
Сообщения: 1154
Жеребьевка 4-го тура турнира Б (турнир памяти А. Тихомирова):

Table White Score Black Score Nrs
1 Александров Владимир 3 Панкратов Михаил 2 4 - 3
2 Орлов Денис 2 Герценбергер Роман 2 1 - 2
3 Фархутдинов Али-Тимур 2 Шатунова Маргарита 2 9 - 5
4 Андреев Иван 1 Широкова Анастасия 1 6 - 10
5 Подольский Александр 0 Анисимов Максим 0 8 - 7


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования по шахматам
СообщениеДобавлено: 31 дек 2017, 21:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 22:37
Сообщения: 1154
Итоговая таблица турнира памяти А. Тихомирова (турнир А):

Место Участники Очки
1 Trofimovsky, Alexander (Москва) 6,5
2 Kirillov, Nikolay (Яхрома) 5,5
3 Sepp, Yuri (Запрудня) 5
4 Khroulkov, German (Яхрома) 4,5
5 Arutunyan, David (Икша) 4
6 Semin, Gennadiy (Москва) 3
7 Serov, Boris (Вербилки) 3
8 Reshetniak, Dmitry (Дмитров) 3
9 Diachenko, Vladimir (Катуар) 3
10 Fomin, Gennady (Запрудня) 2,5
11 Arytyunyan, Arutyun (Икша) 2,5
12 Prideyn, Maxim (Дмитров) 2,5
13 Ershov, Timofey (Вербилки) 1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования по шахматам
СообщениеДобавлено: 31 дек 2017, 21:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 22:37
Сообщения: 1154
Итоги турнира памяти Тихомирова А.М. (турнир Б):

Rank Name Score
1 Орлов Денис (Дубна) 5
2 Панкратов Михаил (Дмитров) 5
3 Широкова Анастасия (Дмитров) 4
4 Герценбергер Роман (Дубна) 3
5 Александров Владимир (Дубна) 3
6 Шатунова Маргарита 3
7 Андреев Иван 3
8 Фархутдинов Али-Тимур 3
9 Подольский Александр 1
10 Анисимов Максим 0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования по шахматам
СообщениеДобавлено: 31 дек 2017, 21:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 22:37
Сообщения: 1154
Итоги 50-го чемпионата Дубны:

http://www.chess-results.com/tnr320278. ... t=4&wi=821

Отметим 19-й титул мастера спорта России Игоря Сергеева!

Второе место занял Юрий Сепп (Запрудня), третье - Александр Засыпкин (Дубна).

Лучший результат среди ветеранов показал Иброхим Сархадов, лучший результат среди юношей и девушек - София Губарева (ДЮСШ "Дубна", тренер Берёзин В.Г.).

Наши поздравления чемпиону и призерам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования по шахматам
СообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 23:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 22:37
Сообщения: 1154
Дубненские рейтинги по классич шахматам на 01.01.2018 г.

1 Сергеев Игорь 2396
2 Шамчук Леонид 2359
3 Добровольский Константин 2254
4 Засыпкин Александр 2144
5 Бунин Михаил 2129
6 Пителин Игорь 2123
7 Кобозева Виктория 2117
8 Бертов Александр 2043
9 Храмов Дмитрий 2033
10 Барсуков Максим 1983
11 Попов Константин 1976 ДЮСШ
12 Курышкин Анатолий 1927
13 Берёзин Виктор 1922 ДЮСШ
14 Сепп Юрий 1872 Запрудня
15 Федорук Николай 1853 Ун-т
16 Почтаренко Дмитрий 1793 Гимн 11
17 Матвеев Владимир 1783
18 Вокал Станислав 1748
19 Куц Владимир 1703
20 Арутюнян Давид 1685 Икша
21 Кучинский Михаил 1665
22 Губарева София 1662 ДЮСШ
23 Арутюнян Арутюн 1655 Икша
24 Кощеев Глеб 1643 Ун-т
25 Лисянская Алина 1642 Гимн 11
26 Раков Дмитрий 1639 ДЮСШ
27 Фомин Никита 1635 Шк 3
28 Лоев Дмитрий 1625
29 Колесников Арсений 1618 ДЮСШ
30 Зорин Александр 1616 ОИЯИ
31 Сархадов Иброхим 1611 ОИЯИ
32 Доронин Владимир 1596
33 Марков Ростислав 1569 ДЮСШ
34 Глаз Роман 1554 Ун-т
35 Черняев Владимир 1520 Кимры
36 Непрокин Георгий 1517 ДЮСШ
37 Козлова Анастасия 1493 ДЮСШ
38 Белицкий Дмитрий 1476
39 Лубашевский Георгий 1469 ДЮСШ
40 Зайцев Денис 1462 ДЮСШ
41 Разумный Иван 1455
42 Степанов Анатолий 1441
43 Фомин Андрей 1417
44 Кучерявый Максим 1410 Тензор
45 Конева Зоя 1401 ДЮСШ
46 Кузнецов Владислав 1390 Ун-т
47 Корчагин Александр 1364
48 Белицкий Тимофей 1355 Лицей 6
49 Подгорнов Алексей 1332 Ун-т
50 Тавруев Павел 1313 ДЮСШ
51 Левашвили Даниэль 1292 Лицей 6
52 Карагулян Армен 1283 Шк 1
53 Лашко Максим 1274 ДЮСШ
54 Алетдинов Марк 1258 Шк 1
55 Тиньков Руслан 1245 Ун-т
56 Шаров Александр 1228
57 Ганболд Гантулга 1214 ДЮСШ
58 Орлов Денис 1203 ДЮСШ
59 Гуцко Денис 1201 Шк 1
60 Власов Артем 1192 Шк 1
61 Михайлов М.А. 1181
62 Герценбергер Роман 1172 ДЮСШ
63 Журавлев Павел 1154 Юна
64 Ларюшкин Павел 1147 Шк 7
65 Максимов Потап 1137 ДЮСШ
66 Галицина Алиса 1118 Шк 5
67 Разумный Никита 1114 ДЮСШ
68 Сарксян Сергей 1114 Шк 9
69 Михайлов Матвей 1109 ДЮСШ
70 Чулуунбаатар Хулан 1103
71 Лебедев Григорий 1102 Шк 3
72 Воронцов Виктор 1100 Шк 6
73 Скуратова Анна 1094
74 Золин Савелий 1078 ДЮСШ
75 Петренко Вадим 1078 ДЮСШ
76 Большов Арсений 1076 Юна
77 Молчанов Тимофей 1074 ДЮСШ
78 Перевощиков Тимофей 1063 Юна
79 Пахарев Александр 1053 Юна
80 Коновалов Роман 1052 ДЮСШ
81 Александров Владимир 1041 ДЮСШ
82 Лебедев Глеб 1041 Шк 3
83 Солнцев Григорий 1020 ДЮСШ
84 Костиков Даниил 1009 ДЮСШ
85 Бельков Адриан 998 ДЮСШ
86 Альперт Владияр 981 ДЮСШ
87 Колганов Илья 981 ДЮСШ
88 Елин Иван 977 ДЮСШ
89 Захарян Владислав 963 ДЮСШ
90 Непрокина Маргарита 959 Шк 1
91 Попова Анна 959 Ун-т
92 Фирсов Григорий 952 ДЮСШ
93 Сансарбаяр Хулуг 940
94 Дубинин Владимир 934 ДЮСШ
95 Гуркина Анастасия 923 ДЮСШ
96 Яковлев Али 918 ДЮСШ
97 Якутин Артем 916 ДЮСШ
98 Меркулов Данила 893 ДЮСШ
99 Кулагин Антон 872 ДЮСШ
100 Демитров Матвей 858 ДЮСШ
101 Андрейчиков Даниил 857 Юна
102 Орел Евгений 856 ДЮСШ
103 Ильенко Дмитрий 835 ДЮСШ
104 Черепанова Анастасия 826 ДЮСШ
105 Селезнев Андрей 820 ДЮСШ
106 Филатов Илья 818 ДЮСШ
107 Кухаренко Анна 816 Юна
108 Малахова Мария 807 ДЮСШ
109 Колядина Марина 802 ДЮСШ
110 Попов Леонид 802 ДЮСШ
111 Ельшов Филипп 764 Юна
112 Щёголева Ольга 691 ДЮСШ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования по шахматам
СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 23:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 22:37
Сообщения: 1154
Дубненские рейтинги по рапиду на 04 января 2018 г.

1 Добровольский Константин 2410
2 Сергеев Игорь 2408
3 Шамчук Леонид 2304
4 Засыпкин Александр 2283
5 Александров Евгений 2279 ОИЯИ
6 Невоструев Юрий 2272 МКБ Радуга
7 Евдокимов Олег 2266 ДЮСШ
8 Пителин Игорь 2256
9 Берёзин Виктор 2185 ДЮСШ
10 Храмов Дмитрий 2184 МКБ Радуга
11 Бунин Михаил 2178
12 Кобозева Виктория 2177
13 Курышкин Анатолий 2118
14 Шайбонов Баир 2063 ОИЯИ
15 Лаптев Алексей 2024
16 Сепп Юрий 2024 Запрудня
17 Бертов Александр 2006
18 Каландаров Шухрат 2002 ОИЯИ
19 Махнёв Юрий 1987 Ун-т
20 Шмарина Дарья 1987 Ун-т
21 Федорук Николай 1982 Ун-т
22 Кукарников Сергей 1910 ОИЯИ
23 Барсуков Максим 1902 МКБ Радуга
24 Павлов Александр 1890
25 Мальцев Юрий 1862 МКБ Радуга
26 Абрамов Владимир 1860
27 Бажажин Алексей 1860 ОИЯИ
28 Карибов Эльдар 1849 МКБ Радуга
29 Матвеев Владимир 1821
30 Ружинский Марк 1793 МКБ Радуга
31 Доронин Владимир 1790 МКБ Радуга
32 Губарева София 1778 ДЮСШ
33 Кучинский Михаил 1777 МКБ Радуга
34 Сархадов Иброхим 1766 ОИЯИ
35 Оганнисян Аршак 1755 ОИЯИ
36 Березин Алексей 1753 Тензор
37 Почтаренко Дмитрий 1740 Гимназия 11
38 Годзенко Павел 1736 Дмитров
39 Гущерски Р. 1711 ОИЯИ
40 Раков Дмитрий 1701 ДЮСШ
41 Глаз Роман 1691 Ун-т
42 Непрокин Георгий 1631 ДЮСШ
43 Кощеев Глеб 1622 Ун-т
44 Лубашевский Георгий 1621 ДЮСШ
45 Куц Владимир 1616
46 Фомин Никита 1610 Гимназия 3
47 Булах Алексей 1602 Тензор
48 Лисянская Алина 1596 Шк 11
49 Колесников Арсений 1584 ДЮСШ
50 Елеферов Андрей 1552 Ун-т
51 Марков Ростислав 1536 ДЮСШ
52 Конева Зоя 1526 ДЮСШ
53 Тиньков Руслан 1523 Ун-т
54 Подгорнов Алексей 1515 Ун-т
55 Смирнов Константин 1496 АТТ
56 Корчагин Александр 1477
57 Зайцев Денис 1470 ДЮСШ
58 Червяков Виктор 1453 ДС
59 Тавруев Павел 1398 ДЮСШ
60 Ганболд Гантулга 1387 ДЮСШ
61 Лашко Максим 1387 ДЮСШ
62 Козлова Анастасия 1379 ДЮСШ
63 Алетдинов Марк 1374
64 Кучерявый Максим 1360 Тензор
65 Молчанов Тимофей 1354 ДЮСШ
66 Орлов Денис 1342 ДЮСШ
67 Анчугин Матвей 1335 ДЮСШ
68 Шаров Александр 1327
69 Борисов Антон 1300 Ун-т
70 Фирсов Григорий 1299 ДЮСШ
71 Белицкий Тимофей 1291
72 Альперт Владияр 1285 ДЮСШ
73 Соловьёв Александр 1282 ДС
74 Герценбергер Роман 1280 ДЮСШ
75 Михайлов Матвей 1266 ДЮСШ
76 Калякин Владислав 1256 ДЮСШ
77 Чулуунбаатар Хулан 1252
78 Левашвили Даниэль 1246
79 Меркулов Данила 1237 ДЮСШ
80 Захарян Владислав 1227 ДЮСШ
81 Симонов Иван 1214 АТТ
82 Сансарбаяр Хулугбаатар 1213
83 Журавлев Павел 1209 Юна
84 Андрейчиков Даниил 1205 Юна
85 Лебедев Глеб 1181
86 Кокин Кирилл 1180 АТТ
87 Черепанова Анастасия 1174 ДЮСШ
88 Ельшов Филипп 1173 Юна
89 Кулагин Игорь 1156
90 Большов Арсений 1141 Юна
91 Александров Владимир 1132 ДЮСШ
92 Золин Савелий 1129 ДЮСШ
93 Костиков Даниил 1125 ДЮСШ
94 Максимов Потап 1120 ДЮСШ
95 Лебедев Григорий 1097
96 Солнцев Григорий 1094 ДЮСШ
97 Лавров Георгий 1093
98 Никифоров Илья 1090 школа 7
99 Перевощиков Тимофей 1088 Юна
100 Савельев Степан 1085 Школа 7
101 Разумный Никита 1084 ДЮСШ
102 Большов Александр 1076
103 Кулагин Антон 1076 ДЮСШ
104 Лашко Константин 1076
105 Попова Анна 1074 Ун-т
106 Демитров Матвей 1073 ДЮСШ
107 Елин Иван 1073 ДЮСШ
108 Пахарев Александр 1067 Юна
109 Несемьянов Геннадий 1062 ДЮСШ
110 Малюгин Дмитрий 1060 школа 7
111 Малюгина Ксения 1060 школа 7
112 Фирсов Олег 1060
113 Наумов Иван 1059 ДЮСШ
114 Ильенко Дмитрий 1043 ДЮСШ
115 Колганов Илья 1039 ДЮСШ
116 Лубашевский Алексей 1037 ОИЯИ
117 Галицина Алиса 1034
118 Кутахов Давид 1034 школа 7
119 Попов Леонид 1031 Школа 7
120 Ядгаров Зафар 1030 Школа 7
121 Суздальцев Илья 1025 Колледж
122 Берёзина Татьяна 1024
123 Носокин Алексей 1024 ДЮСШ
124 Сарксян Сергей 1022 ДЮСШ
125 Ельшов Борис 1020
126 Бельков Адриан 1018 ДЮСШ
127 Дьяков Михаил 1017 школа 7
128 Булах Петр 1015
129 Филатов Илья 1015 ДЮСШ
130 Зимин Кирилл 1013 Юна
131 Киселев Никита 1011 школа 7
132 Болдов Никита 1008 ДЮСШ
133 Тудакова Анастасия 1007 школа 4
134 Андреев Иван 1004 ДЮСШ
135 Дубинин Владимир 1004 ДЮСШ
136 Матчина София 1004 школа 7
137 Редькина Екатерина 1004 Школа 7
138 Жаворонкова Евгения 1003,4 школа 7
139 Куранова Дарья 1000 школа 7
140 Яшков Антон 1000 Школа 7
141 Булах Сергей 998
142 Галицин Денис 997
143 Филатов Владимир 996 ДЮСШ
144 Кухаренко Анна 994 Юна
145 Орёл Евгений 994 ДЮСШ
146 Яковлев Али 989 ДЮСШ
147 Кощеева Полина 984 школа 7
148 Морозов Матвей 981 ДЮСШ
149 Селезнев Андрей 971 ДЮСШ
150 Молчанова Вероника 969
151 Анзин Михаил 966 ДЮСШ
152 Якутин Артем 963 ДЮСШ
153 Елохова Наталья 960
154 Петренко Вадим 960 ДЮСШ
155 Осипов Сергей 958 Юна
156 Журавлев Владимир 956 школа 7
157 Солнцев Даниил 956 ДЮСШ
158 Коныгин Дмитрий 955 ДЮСШ
159 Плотников Антон 953 Ун-т
160 Тингаев Владимир 952 ДЮСШ
161 Пахарева Ирина 940
162 Кучеренко Даниил 935 школа 7
163 Лаптев Сергей 925 Юна
164 Завалина Руслана 924
165 Самойлова Евгения 921 школа 4
166 Деева Василиса 917
167 Малахова Мария 914 ДЮСШ
168 Журавлева Пелагея 912
169 Малаватский Федор 910 школа 7
170 Никифорова Олеся 906
171 Ильгузин Александр 899 ДЮСШ
172 Ларюшкин Александр 894
173 Иванов Кирилл 893 Школа 7
174 Орлов Роман 872
175 Щеголева Ольга 860 ДЮСШ
176 Орлов Михаил 827 ДЮСШ
177 Булавин Артем 815 ДЮСШ
178 Колядина Марина 780 ДЮСШ
179 Анисимов Максим 752 ДЮСШ
180 Ганюшкин Платон 666 ДЮСШ


Последний раз редактировалось VB 04 фев 2018, 21:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования по шахматам
СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 23:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 22:37
Сообщения: 1154
http://chessfed.do.am/

Это ссылка на сайт шахматных федераций Дубны и Талдомского района.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования по шахматам
СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 10:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 22:37
Сообщения: 1154
16 января ушел из жизни старейший шахматист Дубны Куц Владимир Никифорович. Всегда вежливый и корректный, даже после поражений - таким нам запомнится этот замечательный человек. Пусть земля ему будет пухом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования по шахматам
СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 10:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2016, 10:14
Сообщения: 3
Очень жаль...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования по шахматам
СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 11:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 22:37
Сообщения: 1154
Рейтинговый турнир в Вербилках: 10, 17, 23, 24 февраля. Семь туров. Начало в 10.00. Регистрация до 05 февраля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования по шахматам
СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 22:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 22:37
Сообщения: 1154
«СОГЛАСОВАНО» «УТВЕРЖДАЮ» Глава администрации ДИРЕКТОР «АУ СК Вербилки»
г.п. Вербилки

__________________ Л. Н. Лебедева

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении шахматного фестиваля «Вербилки-2018»


1. Цели и задачи:
Турнир проводится в целях:
А) популяризации и развития шахмат среди жителей г.п. Вербилки и близлежащих населенных пунктов;
Б) повышения мастерства и квалификации шахматистов, получения и повышения международного рейтинга и спортивного разряда;
В) укрепления дружеских связей между шахматистами разных городов.

2. Место и время проведения:
Соревнование проводится в г.п. Вербилки с 10 по 24 февраля 2018 г. в помещении здания «Центр развития культуры и спорта» по адресу: ул. Пролетарская, дом 2а. Проезд от ст. Вербилки на автобусе №№ 3, 22 до остановки «Продмаг». Регистрация участников 10 февраля с 09.30 до 10.00. Открытие и жеребьевка 10 февраля в 10.00, начало 1-го тура 10 февраля в 10.15.

3. Система проведения, регламент:
Фестиваль проводится по правилам шахмат, утвержденным приказом Минспорта РФ и не противоречащим Правилам ФИДЕ. Соревнование будет подано на обсчет международных и российских рейтингов. Система проведения – круговая или швейцарская, 7-9 туров. В случае проведения турнира по швейцарской системе проводится компьютерная жеребьевка с использованием программы «Swiss Master». Расписание туров будет объявлено участникам на открытии соревнований (в зависимости от количества участников и количества туров).
Запрещается оказывать противоправное влияние на результаты соревнований. Запрещается участвовать в азартных играх в букмекерских конторах и тотализаторах путем заключения пари на соревнования в соответствии с требованиями, установленными пунктом 3 части 4 статьи 26.2. Федерального закона от 4 декабря 2007 года № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации». Поведение спортсменов соревнования регламентируется в соответствии с Положением «О спортивных санкциях в виде спорта «шахматы». Обязательный читинг - контроль на спортивных соревнованиях проводится с соблюдением требований Античитерских правил, утвержденных ФИДЕ.
Контроль времени – 90 минут на партию с добавлением 30 секунд за каждый сделанный ход.
Допустимое время опоздания на партию – 1 час.
Апелляционный комитет состоит из председателя, двух основных и двух запасных членов. Каждый протест должен быть подан в письменном виде в апелляционный комитет в течение 15 минут после окончания тура с внесением залогового депозита в размере 1000 (Одна тысяча) рублей. В случае удовлетворения протеста депозит возвращается заявителю. Протесты на результаты жеребьевки не принимаются за исключением нарушения главного принципа швейцарской системы – игроки дважды в одном турнире не играют между собой. Решение апелляционного комитета является окончательным.
Организация фестиваля возлагается на АУ СК «Вербилки». Непосредственное проведение соревнования осуществляет судейская коллегия (главный судья – международный арбитр В.Г.Берёзин, главный секретарь – А.А.Кочетков).

4. Участники соревнования:
К участию в фестивале допускаются шахматисты, своевременно (до 05 февраля 2018 г.) подавшие заявку Березину В.Г (тел. 8-916-801 41 58 или на электронный адрес berezin_dubna@mail.ru).


5. Условия участия в соревновании:
Расходы на проезд, размещение и питание участников несут командирующие организации. Расходы, связанные с подготовкой и проведением турнира и оплатой судейства, награждением победителей и призеров, оформлением международных рейтингов, оформлением документации осуществляются за счет Администрации г.п. Вербилки и АУ СК «Вербилки». Кроме того, будут выделены денежные призы (в размере 100 % собранных турнирных взносов). Размер первого приза – не менее 5000 (Пять тысяч) рублей. Количество денежных призов и их размер должны быть объявлены до начала второго тура.
Размер турнирного взноса:
Рейтинг Эло (по классике) на 01 февраля 2018 г. Размер взноса (руб.)
2301 и выше 300
2201-2300 400
2101-2200 500
2001-2100 600
1901-2000 800
1900 и менее 1000
Без Эло 1200
Скидка в размере 50 % предоставляется ветеранам (1958 г.р. и старше) и шахматистам 2000 г.р. и моложе.
Сбор взносов за участие в турнире и награждение победителей и призеров за счет собранных денежных средств осуществляет судейская коллегия.

6. Определение победителей, награждение:
Места участников определяются по сумме набранных очков, а в случае их равенства предпочтение отдается последовательно: 1) при швейцарской системе по коэффициенту Бухгольца, личной встрече, количеству побед (плюсы не учитываются), количеству побед черными (плюсы не учитываются), наибольшему количеству партий, сыгранных черными (плюсы и минусы не учитываются); 2) при круговой системе по личной встрече, количеству побед (плюсы не учитываются), количеству побед черными (плюсы не учитываются), наибольшему количеству партий, сыгранных черными (плюсы и минусы не учитываются). Призы не делятся.


ДАННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ВЫЗОВОМ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования по шахматам
СообщениеДобавлено: 02 фев 2018, 23:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 22:37
Сообщения: 1154
Дубненские рейтинги по рапиду на 03 февраля 2018 г.

1 Добровольский Константин 2410
2 Сергеев Игорь 2408
3 Шамчук Леонид 2304
4 Засыпкин Александр 2283
5 Александров Евгений 2279 ОИЯИ
6 Невоструев Юрий 2272 МКБ Радуга
7 Евдокимов Олег 2266 ДЮСШ
8 Пителин Игорь 2256
9 Берёзин Виктор 2193 ДЮСШ
10 Храмов Дмитрий 2184 МКБ Радуга
11 Бунин Михаил 2178
12 Кобозева Виктория 2177
13 Курышкин Анатолий 2118
14 Шайбонов Баир 2063 ОИЯИ
15 Лаптев Алексей 2024
16 Сепп Юрий 2024 Запрудня
17 Бертов Александр 2006
18 Каландаров Шухрат 2002 ОИЯИ
19 Махнёв Юрий 1987 Ун-т
20 Шмарина Дарья 1987 Ун-т
21 Федорук Николай 1982 Ун-т
22 Кукарников Сергей 1910 ОИЯИ
23 Барсуков Максим 1902 МКБ Радуга
24 Павлов Александр 1890
25 Мальцев Юрий 1862 МКБ Радуга
26 Абрамов Владимир 1860
27 Бажажин Алексей 1860 ОИЯИ
28 Карибов Эльдар 1849 МКБ Радуга
29 Матвеев Владимир 1821
30 Ружинский Марк 1793 МКБ Радуга
31 Доронин Владимир 1790 МКБ Радуга
32 Губарева София 1782 ДЮСШ
33 Кучинский Михаил 1777 МКБ Радуга
34 Сархадов Иброхим 1766 ОИЯИ
35 Оганнисян Аршак 1755 ОИЯИ
36 Березин Алексей 1753 Тензор
37 Почтаренко Дмитрий 1740 Гимназия 11
38 Годзенко Павел 1736 Дмитров
39 Гущерски Р. 1711 ОИЯИ
40 Раков Дмитрий 1701 ДЮСШ
41 Глаз Роман 1691 Ун-т
42 Непрокин Георгий 1640 ДЮСШ
43 Лубашевский Георгий 1631 ДЮСШ
44 Кощеев Глеб 1622 Ун-т
45 Куц Владимир 1616
46 Фомин Никита 1610 Гимназия 3
47 Булах Алексей 1602 Тензор
48 Лисянская Алина 1596 Шк 11
49 Колесников Арсений 1584 ДЮСШ
50 Елеферов Андрей 1552 Ун-т
51 Марков Ростислав 1536 ДЮСШ
52 Конева Зоя 1526 ДЮСШ
53 Тиньков Руслан 1523 Ун-т
54 Подгорнов Алексей 1515 Ун-т
55 Смирнов Константин 1496 АТТ
56 Корчагин Александр 1477
57 Зайцев Денис 1470 ДЮСШ
58 Червяков Виктор 1453 ДС
59 Тавруев Павел 1398 ДЮСШ
60 Козлова Анастасия 1395 ДЮСШ
61 Молчанов Тимофей 1395 ДЮСШ
62 Лашко Максим 1387 ДЮСШ
63 Алетдинов Марк 1374
64 Кучерявый Максим 1360 Тензор
65 Ганболд Гантулга 1355 ДЮСШ
66 Орлов Денис 1341 ДЮСШ
67 Анчугин Матвей 1335 ДЮСШ
68 Шаров Александр 1327
69 Фирсов Григорий 1313 ДЮСШ
70 Борисов Антон 1300 Ун-т
71 Белицкий Тимофей 1291
72 Альперт Владияр 1286 ДЮСШ
73 Соловьёв Александр 1282 ДС
74 Александров Владимир 1266 ДЮСШ
75 Михайлов Матвей 1266 ДЮСШ
76 Герценбергер Роман 1262 ДЮСШ
77 Калякин Владислав 1256 ДЮСШ
78 Чулуунбаатар Хулан 1252
79 Левашвили Даниэль 1246
80 Меркулов Данила 1239 ДЮСШ
81 Захарян Владислав 1227 ДЮСШ
82 Симонов Иван 1214 АТТ
83 Сансарбаяр Хулугбаатар 1213
84 Журавлев Павел 1209 Юна
85 Лебедев Глеб 1203 ДЮСШ
86 Андрейчиков Даниил 1194 ДЮСШ
87 Кокин Кирилл 1180 АТТ
88 Ельшов Филипп 1173 Юна
89 Черепанова Анастасия 1167 ДЮСШ
90 Кулагин Игорь 1156
91 Большов Арсений 1141 Юна
92 Золин Савелий 1129 ДЮСШ
93 Костиков Даниил 1125 ДЮСШ
94 Попов Леонид 1125 ДЮСШ
95 Максимов Потап 1120 ДЮСШ
96 Кулагин Антон 1104 ДЮСШ
97 Солнцев Григорий 1094 ДЮСШ
98 Лавров Георгий 1093
99 Никифоров Илья 1090 школа 7
100 Перевощиков Тимофей 1088 Юна
101 Савельев Степан 1085 Школа 7
102 Разумный Никита 1084 ДЮСШ
103 Большов Александр 1076
104 Лашко Константин 1076
105 Попова Анна 1074 Ун-т
106 Демитров Матвей 1073 ДЮСШ
107 Елин Иван 1073 ДЮСШ
108 Пахарев Александр 1067 Юна
109 Несемьянов Геннадий 1062 ДЮСШ
110 Малюгин Дмитрий 1060 школа 7
111 Малюгина Ксения 1060 школа 7
112 Фирсов Олег 1060
113 Наумов Иван 1059 ДЮСШ
114 Ильенко Дмитрий 1043 ДЮСШ
115 Лубашевский Алексей 1037 ОИЯИ
116 Галицина Алиса 1034
117 Кутахов Давид 1034 школа 7
118 Лебедев Григорий 1032 ДЮСШ
119 Ядгаров Зафар 1030 Школа 7
120 Суздальцев Илья 1025 Колледж
121 Берёзина Татьяна 1024
122 Носокин Алексей 1024 ДЮСШ
123 Сарксян Сергей 1022 ДЮСШ
124 Ельшов Борис 1020
125 Бельков Адриан 1018 ДЮСШ
126 Дьяков Михаил 1017 школа 7
127 Булах Петр 1015
128 Зимин Кирилл 1013 Юна
129 Киселев Никита 1011 школа 7
130 Болдов Никита 1008 ДЮСШ
131 Тудакова Анастасия 1007 школа 4
132 Филатов Илья 1005 ДЮСШ
133 Матчина София 1004 школа 7
134 Редькина Екатерина 1004 Школа 7
135 Жаворонкова Евгения 1003,4 школа 7
136 Куранова Дарья 1000 школа 7
137 Яшков Антон 1000 Школа 7
138 Булах Сергей 998
139 Галицин Денис 997
140 Филатов Владимир 996 ДЮСШ
141 Кухаренко Анна 994 Юна
142 Орёл Евгений 994 ДЮСШ
143 Колганов Илья 985 ДЮСШ
144 Кощеева Полина 984 школа 7
145 Морозов Матвей 981 ДЮСШ
146 Дубинин Владимир 971 ДЮСШ
147 Молчанова Вероника 969
148 Анзин Михаил 966 ДЮСШ
149 Якутин Артем 963 ДЮСШ
150 Андреев Иван 962 ДЮСШ
151 Елохова Наталья 960
152 Петренко Вадим 960 ДЮСШ
153 Осипов Сергей 958 Юна
154 Журавлев Владимир 956 школа 7
155 Солнцев Даниил 956 ДЮСШ
156 Коныгин Дмитрий 955 ДЮСШ
157 Плотников Антон 953 Ун-т
158 Тингаев Владимир 952 ДЮСШ
159 Селезнев Андрей 942 ДЮСШ
160 Пахарева Ирина 940
161 Кучеренко Даниил 935 школа 7
162 Лаптев Сергей 925 Юна
163 Завалина Руслана 924
164 Самойлова Евгения 921 школа 4
165 Деева Василиса 917
166 Малахова Мария 914 ДЮСШ
167 Журавлева Пелагея 912
168 Яковлев Али 911 ДЮСШ
169 Малаватский Федор 910 школа 7
170 Никифорова Олеся 906
171 Ильгузин Александр 899 ДЮСШ
172 Ларюшкин Александр 894
173 Иванов Кирилл 893 Школа 7
174 Орлов Роман 872
175 Щеголева Ольга 860 ДЮСШ
176 Орлов Михаил 827 ДЮСШ
177 Булавин Артем 815 ДЮСШ
178 Колядина Марина 780 ДЮСШ
179 Анисимов Максим 721 ДЮСШ
180 Ганюшкин Платон 666 ДЮСШ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования по шахматам
СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 22:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 22:37
Сообщения: 1154
Жеребьевка 4-го тура 1-го этапа открытого Кубка ДЮСШ "Дубна"

Table White Score Black Score Results Nrs
1 Марков Ростислав 3 Губарева София 3 4 - 1
2 Семенов Лев 2,5 Лубашевский Георгий 3 2 - 3
3 Зайцев Денис 2 Непрокин Георгий 2,5 6 - 5
4 Меркулов Данила 2 Козлова Анастасия 2 14 - 7
5 Орлов Денис 2 Герценбергер Роман 2 8 - 15
6 Молчанов Тимофей 2 Михайлов Матвей 2 9 - 16
7 Золин Савелий 2 Лашко Максим 2 17 - 11
8 Кулагин Антон 2 Максимов Потап 2 20 - 13
9 Фирсов Григорий 1 Подгорнов Алексей 2 10 - 24
10 Бельков Адриан 1 Андрейчиков Даниил 1 12 - 26
11 Петренко Вадим 1 Александров Владимир 1 29 - 18
12 Лебедев Глеб 1 Тюрина Яна 1 19 - 30
13 Елин Иван 1 Щеголев Иван 1 21 - 32
14 Тудакова Анастасия 1 Попов Леонид 1 25 - 22
15 Зимин Кирилл 1 Щеголева Ольга 1 23 - 33
16 Егоров Максим 0 Колядина Марина 0 27 - 28
- Чечурин Пётр 0 bye 31


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1369 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB