Соревнования по шахматам

шашки, шахматы, бильярд, покер

Модератор: Спортсмены

Сообщение
Автор

VB
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 23:37

Re: Соревнования по шахматам

#1502 Сообщение VB » 19 дек 2021, 22:25

https://chess-results.com/tnr595968.asp ... turdet=YES. Ссылка на состав и расписание турнира по быстрым шахматам 3-го фестиваля "Рождественские встречи".

VB
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 23:37

Re: Соревнования по шахматам

#1503 Сообщение VB » 19 дек 2021, 22:58

https://chess-results.com/tnr595959.asp ... turdet=YES. А это ссылка на турнир по классике в рамках фестиваля. Регистрация участников продолжается.

VB
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 23:37

Re: Соревнования по шахматам

#1504 Сообщение VB » 20 фев 2022, 21:26

Дубненские рейтинги по рапиду на 21 февраля 2022 г.
школа
1 Шикалов Роман 2406
2 Волков Сергей 2340 С. Посад
3 Попов Константин 2270 СШ "Дубна"
4 Добровольский Константин 2172
5 Сергеев Игорь 2147
6 Кличев Михаил 2144 Зарайск
7 Кириллов Николай 2112 Яхрома
8 Александров Евгений 2088 ОИЯИ
9 Макаров Александр 2049 ОИЯИ
10 Пителин Игорь 2045
11 Воднев Алексей 2021
12 Афанасьев Вадим 2019 Москва
13 Гухман Сергей 2015 Тверь
14 Кобозева Виктория 2012
15 Евдокимов Олег 2005 СШ "Дубна"
16 Засыпкин Александр 2004
17 Храмов Дмитрий 1996 МКБ "Радуга"
18 Ильин Александр 1905
19 Лобанов Иван 1896 Киржач
20 Лаптев Алексей 1891
21 Паршин Максим 1887 Киржач
22 Сепп Юрий 1885 Запрудня
23 Непрокин Георгий 1874 лицей "Дубна"
24 Бажажин Алексей 1868 ОИЯИ
25 Шайбонов Баир 1861 ОИЯИ
26 Каландаров Шухрат 1853 ОИЯИ
27 Неделько Сергей 1852 ОИЯИ
28 Березин Виктор 1842 СШ "Дубна"
29 Бертов Александр 1836
30 Губарева София 1815 Шк 10 10
31 Махнёв Юрий 1803 Ун-т "Атолл"
32 Федорук Николай 1795 Ун-т
33 Кондрашкин Мурат 1755 Ун-т
34 Моргунов Станислав 1747
35 Матвеев Владимир 1731 ветеран
36 Лошаков Дмитрий 1727 Киржач
37 Чернов Леонид 1716 МКБ "Радуга"
38 Карибов Эльдар 1714 МКБ "Радуга"
39 Гердт Никита 1712 СШ "Дубна" 6
40 Барсуков Максим 1705 МКБ "Радуга"
41 Мальцев Юрий 1705 МКБ "Радуга"
42 Раков Дмитрий 1692
43 Черняев Владимир 1692 Кимры
44 Абрамов Владимир 1680
45 Годзенко Павел 1680 Дмитров
46 Лоев Дмитрий 1673
47 Новикова Дарья 1670 Красногорск
48 Грибанов Арсений 1665 Кимры
49 Кольцов С. 1661 МКБ "Радуга"
50 Семенов Лев 1637 Дмитров
51 Копылов Михаил 1630 Киржач
52 Фирсов Григорий 1627 СШ "Дубна" физмат лицей
53 Попов Леонид 1623 СШ "Дубна" 7
54 Фоминых Кирилл 1615 Москва
55 Елин Иван 1610 СШ "Дубна" 8
56 Мищенко Егор 1603 СШ "Дубна" физмат лицей
57 Малахова Мария 1591 СШ "Дубна" 9
58 Глаз Роман 1585 Ун-т
59 Костиков Даниил 1585 СШ "Дубна" 7
60 Марков Ростислав 1583 Ун-т 6
61 Колесников Арсений 1579 колледж
62 Туртувшин Тулгаа 1578 ОИЯИ
63 Краюшкин Пётр 1572 СШ "Дубна"
64 Маслов К. 1567 АТТ
65 Фомичев Никита 1558 Ун-т
66 Альперт Владияр 1544 СШ "Дубна" 7
67 Губа И. 1532 МКБ "Радуга"
68 Худяков Константин 1518 Ун-т
69 Казакевич Виктор 1512 МКБ "Радуга"
70 Долгопятов Андрей 1507 Киржач
71 Капралов Юрий 1494 МКБ Радуга
72 Сагитов Эдуард 1485 Москва
73 Зайцев Иван 1483 Полис-лицей
74 Мкртчян Михаил 1481 Кимры
75 Тюрин Матвей 1480 Конаково
76 Зайцев Денис 1478 СШ "Дубна" 11
77 Гущерски Румен 1477 ОИЯИ
78 Коркина Елизавета 1477 Тверь
79 Юдин Максим 1471 Ун-т
80 Доронин Владимир 1466 МКБ "Радуга"
81 Кощеев Глеб 1465 Ун-т
82 Сархадов Иброхим 1460 ОИЯИ
83 Синицин Андрей 1460 Ун-т
84 Александров Владимир 1451 СШ "Дубна" 6
85 Филин Никита 1446 СШ "Дубна"
86 Орлов Денис 1437 5
87 Машков Александр 1435
88 Лашко Максим 1433 СШ "Дубна" 6
89 Новиков Генрих 1431 СШ "Дубна" 6
90 Дмитриев Н. 1428 МКБ "Радуга"
91 Ткаченко Николай 1426 Озёры
92 Журавлев Павел 1415 Юна Юна
93 Рябов Александр 1398
94 Третьяков Никита 1390 МКБ "Радуга"
95 Дятлов К. 1388 МКБ "Радуга"
96 Меркулов Данила 1385 7
97 Суворин Артур 1385 колледж
98 Щеголева Ольга 1373 СШ "Дубна" дом обуч
99 Зеленцов Виктор 1370
100 Устинов Андрей 1348 МКБ "Радуга"
101 Пакин Дмитрий 1342 Киржач
102 Лёшин Н. 1341 МКБ Радуга
103 Борисов Владислав 1331 СШ "Дубна" 7
104 Лебедев Глеб 1331 3
105 Лобанов Роман 1321
106 Тавруев Павел 1318 СШ "Дубна" 11
107 Солнцев Григорий 1317 СШ "Дубна" полис-лицей
108 Медведева Юлия 1312 Ун-т
109 Харченко Александр 1312 11
110 Лебедев Григорий 1311 3
111 Максимов Потап 1311 11
112 Кузнецов Алексей 1310
113 Кудрявцев Дмитрий 1303 МКБ "Радуга"
114 Кулагин Дмитрий 1295 СШ "Дубна" 11
115 Ельцов Владимир 1279 МКБ "Радуга"
116 Деева Василиса 1268 Бухарест
117 Аваков Кирилл 1264 СШ "Дубна" 1
118 Решетов Антон 1258 СШ "Дубна" 6
119 Молчанов Тимофей 1249 3
120 Цитиридис Илья 1248 СШ "Дубна" 11
121 Булах Сергей 1247 6
122 Карпачев Егор 1246 Киржач
123 Бараев Владислав 1244 Ун-т
124 Мурунов Михаил 1241 Ун-т
125 Гейтота Олеся 1238 Ун-т
126 Золин Савелий 1232 СШ "Дубна" 11
127 Кривова Татьяна 1220
128 Зацепило Степан 1209 СШ "Дубна"
129 Герценбергер Роман 1196 11
130 Глущенко Леонид 1192 СШ "Дубна" 11
131 Радченко Семён 1192 СШ "Дубна"
132 Напольский Александр 1178 СШ "Дубна" 11
133 Рагимов Аслан 1175 СШ "Дубна" 11
134 Лапшин Александр 1160 ветеран
135 Кутахов Давид 1159 7
136 Боровов Михаил 1156 Ун-т
137 Щеглова Ольга 1156 Кимры
138 Чурюкин Сергей 1155 СШ "Дубна" 3
139 Зайцев Андрей 1145 СШ "Дубна"
140 Кудашкин Алексей 1145
141 Солнцев Даниил 1145 СШ "Дубна" полис-лицей
142 Ваделов Александр 1143 СШ "Дубна" 8
143 Подгорнов Алексей 1135 Шк 10
144 Демитров Егор 1133 Ун-т
145 Тагай Кирилл 1130 Москва
146 Захарян Владислав 1128 7
147 Щеголев Алексей 1128 Москва
148 Нефёдов Роберт 1127 СШ "Дубна"
149 Барзылович Максим 1123 СШ "Дубна"
150 Егоров Максим 1122 СШ "Дубна" 11
151 Мазепа Иван 1122
152 Кулагин Антон 1115
153 Зарубин Егор 1113 СШ "Дубна" 11
154 Якутин Артем 1113 СШ "Дубна" 8
155 Напольский Роман 1111 СШ "Дубна" 6
156 Куликов Тихон 1110 СШ "Дубна"
157 Широкова Анастасия 1108 Дмитров
158 Неаполитанский Владислав 1106 СШ "Дубна" полис-лицей
159 Журавлева Пелагея 1105 Юна Юна
160 Кумиров Тимур 1105 СШ "Дубна" 6
161 Талгат Жанали 1103 СШ "Дубна"
162 Кудрявцева Дарья 1092
163 Четырина Алиса 1084 СШ "Дубна"
164 Сибрина Алла 1083 Ун-т
165 Кузьмин Александр 1080 СШ "Дубна"
166 Крупа Петр 1079 СШ "Дубна"
167 Шошин Максим 1079 СШ "Дубна"
168 Круглов Павел 1077 5
169 Мосалов Олег 1074
170 Никифоров Илья 1073 7
171 Щеголев Иван 1067 СШ "Дубна" дом обуч
172 Шерханов Ерлан 1066 Казахстан
173 Кабарухин Василий 1065 Ун-т
174 Лукьянов Константин 1064 Ун-т
175 Скворцов Кирилл 1062 Ун-т
176 Реслер Валерий 1059
177 Андреев Иван 1052 9
178 Исаев Александр 1052 СШ "Дубна" 11
179 Фесенко Роман 1050 Ун-т
180 Асхадуллин Осман 1048 Ун-т
181 Дридилин Иван 1048 Ун-т
182 Варосян Арменак 1047 колледж
183 Дроздкова Анна 1042 11
184 Ходырев Иван 1042 Ун-т
185 Семенова Мария 1041 СШ "Дубна"
186 Чибисов Илья 1040 Ун-т
187 Зверева Мария 1038
188 Королев Илья 1038 АТТ
189 Карпов Михаил 1037 СШ "Дубна" 6
190 Филатова Алена 1037 СШ "Дубна"
191 Хохлов Тимофей 1031 11
192 Захаров Святослав 1027
193 Иванченко Максим 1026 СШ "Дубна" 6
194 Васильев Евгений 1025 Ун-т
195 Бакулева Софья 1023 Ун-т
196 Гаврилов Елисей 1022 СШ "Дубна"
197 Зайцев Дмитрий 1022
198 Набоков Владимир 1020 колледж
199 Лебедев Илья 1017 СШ "Дубна"
200 Федотов Егор 1017 Дмитров
201 Ибадуллаев Дастан 1010 Казахстан
202 Дроздов 1009 АТТ
203 Каприн Иван 1009 СШ "Дубна"
204 Потапов Артём 1008 СШ "Дубна"
205 Линецкий Владислав 1006 Ун-т
206 Ваганов Андрей 1000 Ун-т
207 Макеева Варвара 1000 Дмитров
208 Темеров Алексей 997 колледж
209 Барков Евгений 994 Ун-т
210 Радостев Андрей 994 СШ "Дубна"
211 Венгеров Александр 992 АТТ
212 Пивоваров Илья 992 АТТ
213 Саванеев Савелий 988 СШ "Дубна"
214 Епифанов Макар 987 СШ "Дубна"
215 Гордеев Андрей 984 колледж
216 Саншоков Владислав 983 АТТ
217 Иванов Дмитрий 982 колледж
218 Лебедев 981 АТТ
219 Мишина Эмили 981 СШ "Дубна" 3
220 Краснов Никита 978 колледж
221 Караман 977 АТТ
222 Тезиев Олег 976 Ун-т
223 Белозеров Никита 975 Ун-т
224 Жгулев Иван 975 Ун-т
225 Лукашенко Николай 975 Ун-т
226 Панов Дмитрий 975 Ун-т
227 Свиткин Артур 975 Ун-т
228 Ставицкий Илья 975 Ун-т
229 Воронцов Алексей 971 СШ "Дубна" 7
230 Копылов Дмитрий 970 Ун-т
231 Парнышкова Светлана 968 СШ "Дубна"
232 Трофимова Юлия 963 Ун-т
233 Петросян Алекс 962 СШ "Дубна"
234 Хатин Артем 961 11
235 Глебов Илья 959 СШ "Дубна"
236 Котырев 959 АТТ
237 Курылев Никита 959
238 Жуков Иван 957
239 Марченко Артем 954 Ун-т
240 Любимникова Амалия 953 СШ "Дубна"
241 Макеев Алекс 950 Ун-т
242 Саломахин Кирилл 949 СШ "Дубна" 11
243 Потапов Лев 945 СШ "Дубна"
244 Жуков Роман 940
245 Андреев Егор 939 СШ "Дубна"
246 Старченко Макар 937
247 Григорьев Фёдор 936 СШ "Дубна"
248 Голубев Павел 934
249 Назаров Василий 933 СШ "Дубна" д/с
250 Душанова Ирода 932 СШ "Дубна"
251 Усачев Алексей 930 Ун-т
252 Матвеев Евгений 928 Ун-т
253 Быкова Мирослава 927 СШ "Дубна"
254 Манукян Рафаел 927 СШ "Дубна"
255 Коробкин Павел 925 Ун-т
256 Лелеко Лев 923 Ун-т
257 Мазепа Варвара 917 СШ "Дубна"
258 Крыжановская Вера 916 СШ "Дубна"
259 Пацюк Пётр 916
260 Петров Александр 913 Колледж
261 Семенов Денис 913
262 Филатов Ярослав 909 СШ "Дубна"
263 Карпов Кирилл 908 СШ "Дубна"
264 Божков Александр 904 СШ "Дубна"
265 Дубенскова Алина 903 Ун-т
266 Демитров Матвей 902
267 Бруква Егор 896 СШ "Дубна"
268 Рахимов Рахим 892 колледж
269 Кильчаковский Эдуард 890 СШ "Дубна"
270 Коровин Артем 887 6
271 Рамздорф Диана 883 СШ "Дубна"
272 Муравьев Иван 879 СШ "Дубна"
273 Иванова Маргарита 877 колледж
274 Колесникова Алла 875 СШ "Дубна"
275 Храмова Варвара 873 11
276 Андреев Тимофей 872 СШ "Дубна"
277 Бойцова Лидия 868 СШ "Дубна"
278 Кульков Максим 862 Юна
279 Суконный Вадим 862 Ун-т
280 Горшков Артём 851 шк 10 10
281 Генов Владимир 848 СШ "Дубна"
282 Минчева Ирина 842 СШ "Дубна"
283 Зверева Илария 839
284 Кириллова Татьяна 826 Дмитров
285 Золин Фадей 823 СШ "Дубна"
286 Арефьев Игорь 822 СШ "Дубна" 11
287 Колесников Никита 819 СШ "Дубна" 11
288 Скоробогатова Екатерина 800 Колледж
289 Комолов Артур 795 д/с
290 Платонов Руслан 792
291 Иноземцев Иван 783
292 Малютин Марк 777 СШ "Дубна"
293 Ларюшкин Виктор 750 СШ "Дубна"
294 Каприна Мария 748 СШ "Дубна"
295 Пасичник Максим 735 СШ "Дубна"
295 Чуприков Владимир 726 8
296 Бушеленкова Раиса 700 СШ "Дубна"
297 Наумов Борис 698 СШ "Дубна"
298 Базыкин Сергей 664 6
299 Никифоренко Степан 656
300 Нефедова Яна 636 СШ "Дубна"
301 Слепова Елизавета 601 10
302 Бондарев Александр 572 Москва
303 Кучкаскова Тамара 562 Юна
304 Неаполитанский Станислав 526 д/с
305 Сальников Илья 526 СШ "Дубна"
306 Восибова Васила 468 СШ "Дубна"
307 Белякова София 415
308 Худякова Екатерина 381 СШ "Дубна"
309 Добровольский Михаил 378
310 Колесникова Ульяна 261 СШ "Дубна"

VB
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 23:37

Re: Соревнования по шахматам

#1505 Сообщение VB » 21 фев 2022, 14:09

Дубненские рейтинги по блицу на 28 декабря 2021г .

1 Киреев Алексей Москва 2403
2 Попов Константин 2304
3 Волков Сергей Сергиев Посад 2276
4 Добровольский Константин 2255
5 Афанасьев Вадим Москва 2251
6 Базаров Константин Москва 2248
7 Климовец Кирилл Одинцово 2193
8 Засыпкин Александр 2188
9 Евдокимов Олег 2130
10 Пителин Игорь 2073
11 Кириллов Николай Яхрома 2067
12 Кобозева Виктория 2066
13 Храмов Дмитрий 2066
14 Сергеев Игорь 2059
15 Александров Евгений 2055
16 Крапчетов Николай Можайск 2033
17 Лауда Александр 2031
18 Лаптев Алексей 2028
19 Сухотсков Сергей Ковров 2012
20 Кличев Михаил Зарайск 1923
21 Барсуков Максим 1910
22 Зародов Александр Кимры 1910
23 Бертов Александр 1897
24 Воднев Алексей 1892
25 Павлов Александр 1888
26 Лобанов Иван Киржач 1851
27 Курышкин Анатолий 1849
28 Гухман Сергей Тверь 1835
29 Непрокин Георгий 1819
30 Махнёв Юрий 1815
31 Сидорова Маргарита Можайск 1787
32 Карибов Эльдар 1780
33 Иванова Светлана Осташков 1770
34 Губарева София 1763
35 Федорук Николай 1756
36 Крапчетов Даниил Можайск 1744
37 Шогджиев Роман Москва 1739
38 Скорев Даниил Можайск 1732
39 Березин Виктор 1727
40 Мальцев Юрий 1707
41 Глаз Роман Ун-т "Дубна" 1680
42 Сепп Юрий Запрудня 1679
43 Фоминых Кирилл Москва 1667
44 Марков Ростислав 1660
45 Горский Александр Королёв 1653
46 Черняев Владимир Кимры 1651
47 Панкратов Михаил Дмитров 1629
48 Туртувшин Тулгаа Монголия 1626
49 Абрамов Владимир 1620
50 Семенов Лев Дмитров 1610
51 Альперт Владияр 1606
52 Шиляев Макарий 1600
53 Лихоборов Виталий Сергиев Посад 1598
54 Елин Иван 1584
55 Николаева Александра Можайск 1570
56 Гущерски Румен 1561
57 Кондрашкин Мурат Ун-т "Дубна" 1559
58 Грибанов Арсений Кимры 1554
59 Малахова Мария 1532
60 Сердюков Максим Можайск 1532
61 Раков Дмитрий 1529
62 Кучинский Михаил 1513
63 Овчинников Андрей Одинцово 1499
64 Доронин Владимир 1497
65 Юдин Максим Ун-т "Дубна" 1487
66 Мищенко Егор 1485
67 Зайцев Денис 1481
68 Колесников Арсений 1465
69 Лоев Дмитрий 1465
70 Лашко Максим 1455
71 Попов Леонид 1451
72 Харькин Алексей Ряз обл 1441
73 Фирсов Григорий 1440
74 Медведева Юлия Ун-т "Дубна" 1438
75 Кощеев Глеб 1427
76 Александров Владимир 1423
77 Худяков Константин Ун-т "Дубна" 1412
78 Зайцев Иван 1391
79 Краюшкин Пётр 1387
80 Меркулов Данила 1381
81 Тиньков Руслан 1357
82 Зеленцов Виктор 1353
83 Костиков Даниил 1342
84 Орлов Денис 1342
83 Сархадов Иброхим Таджикистан 1335
84 Сагитов Эдуард Москва 1331
85 Кулагин Дмитрий 1315
86 Смирнов Константин 1315
87 Гердт Никита 1301
88 Лебедев Глеб 1297
89 Журавлев Павел 1294
90 Синицин Андрей Ун-т "Дубна" 1287
91 Матвеев Владимир 1285
92 Кривова Татьяна 1282
93 Герценбергер Роман 1278
94 Тюрин Матвей Конаково 1265
95 Рябов Александр 1247
96 Алетдинов Марк 1242
97 Молчанов Тимофей 1236
98 Филин Никита 1213
99 Стрельчюнас Юстас 1201
100 Егоров Максим 1188
101 Новиков Генрих 1177
102 Лебедев Григорий 1165
103 Зайцев Андрей 1155
104 Мурунов Михаил Ун-т "Дубна" 1146
105 Петренко Вадим 1134
106 Андреев Иван 1125
107 Тавруев Павел 1114
108 Подгорнов Алексей 1111
109 Бараев Владислав Ун-т "Дубна" 1096
110 Деева Василиса 1095
111 Напольский Александр 1094
112 Михайлов Матвей 1092
113 Балалыкин Антон 1090
114 Ваделов Александр 1073
115 Кутахов Давид 1073
116 Решетов Антон 1069
117 Цитиридис Илья 1066
118 Асхадуллин Осман 1061
119 Кулагин Антон 1059
120 Гейтота Олеся 1044
121 Колганов Илья 1042
122 Сагитов Алексей Москва 1037
123 Захарян Владислав 1028
124 Булах Сергей 1027
125 Филатов Илья 1022
126 Кабарухин Василий 1009
127 Аваков Кирилл 1003
128 Горский Владимир Королёв 1002
129 Кузьмин Александр 997
130 Борисов Владислав 994
131 Потапов Лев 992
132 Свиткин Артур Ун-т "Дубна" 991
133 Рагимов Аслан 988
134 Марченко Артем Ун-т "Дубна" 985
135 Пустовалов Дмитрий 964
136 Хатин Артем 957
137 Глущенко Леонид 947
138 Золин Савелий 945
139 Красотин Илья Ун-т "Дубна" 941
140 Круглов Павел 940
141 Дроздкова Анна 937
142 Усачев Алексей Ун-т "Дубна" 925
143 Ерёмин Владимир 922
144 Харченко Александр 922
145 Куликов Тихон 920
146 Чурюкин Сергей 913
147 Исаев Александр 911
148 Тихомирова Ксения Ун-т "дубна" 910
149 Балалыкин Артем 903
150 Зацепило Степан 902
151 Семенова Мария 901
152 Каприн Иван 895
153 Храмова Варвара 893
154 Нефедова Яна 887
155 Хохлов Тимофей 884
156 Никифоров Илья 883
157 Копылов Дмитрий Ун-т "Дубна" 877
158 Базыкин Сергей 874
159 Барзылович Максим 873
160 Чуприков Владимир 870
161 Левкина Любовь Санкт-Петербург 862
162 Бушеленкова Раиса 859
163 Зарубин Егор 843
164 Иванченко Максим 843
165 Четырина Алиса 811
166 Кульков Максим 810
167 Напольский Роман 805
168 Саломахин Кирилл 802
169 Шошин Максим 802
170 Мишина Эмили 800
171 Потапов Артём 784
172 Суконный Вадим Ун-т "Дубна" 784
173 Кумиров Тимур 766
174 Воронцов Алексей 761
175 Белякова София 751
176 Кучкаскова Тамара 746
177 Батруков Максим 730
178 Неаполитанский Владислав 725
179 Анисимов Максим 721
180 Нефёдов Роберт 705
181 Назаров Василий 703
182 Наумов Борис 703
183 Худякова Екатерина 675
184 Арефьев Игорь 670
185 Фещак Григорий 644
186 Захаров Святослав 629
187 Саванеев Савелий 620
188 Карпов Михаил 610
189 Колесникова Алла 556
190 Колесников Никита 548
191 Колесникова Ульяна 530
192 Пасичник Максим 503
193 Бондарев Александр 480
194 Неаполитанский Станислав 36

VB
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 23:37

Re: Соревнования по шахматам

#1506 Сообщение VB » 01 янв 2023, 12:45

Календарь соревнований на 2023 год (шахматы)
№ Наименование мероприятия Начало мероприятия Конец мероприятия Место проведения мероприятия
1 4-й фестиваль "Рождественские встречи" (блиц и классика) 02 января 06 января по назначению
2 Открытое первенство Дубны среди мальчиков и девочек до 9 лет (2015 г.р. и младше) январь январь по назначению
3 Квалификационные турниры январь январь по назначению
4 Четвертьфинал 1 этапа Кубка Дубны январь январь "Карасик"
5 Чемпионат Дубны по шахматам 2022г. январь февраль по назначению
6 Открытое первенство Дубны среди мальчиков и девочек до 11 лет (2013-2014 г.р.) февраль февраль по назначению
7 Полуфинал 1 этапа Кубка Дубны январь февраль по назначению
8 Финал 1 этапа Кубка Дубны февраль февраль по назначению
9 Четвертьфинал 2 этапа Кубка Дубны февраль февраль "Карасик"
10 Открытое первенство ОИЯИ февраль февраль Стадион "Наука"
11 Полуфинал 2 этапа Кубка Дубны февраль март по назначению
12 Турнир, посвящённый Дню рождения ОИЯИ март март Стадион "Наука"
13 Квалификационные турниры март март по назначению
14 Турнир по быстрым шахматам "Весна в Вербилках" март март Вербилки
15 Спартакиада КФК г. Дубны март март Стадион "Наука"
16 Финал 2 этапа Кубка Дубны март апрель по назначению
17 Открытое первенство Дубны среди мальчиков и девочек до 13 лет (2011-2012 г.р.) апрель апрель по назначению
18 Четвертьфинал 3 этапа Кубка Дубны апрель апрель "Карасик"
19 Полуфинал 3 этапа Кубка Дубны апрель май по назначению
20 Открытое первенство Дубны среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2010 г.р. и младше) апрель апрель по назначению
21 Первенство России (от 11 до 19 лет) по решению шахм композиций апрель апрель по назначению
22 Первенство России по шахматам среди юношей и девушек до 11, 13, 15, 17 и 19 лет (быстрые шахматы). апрель апрель по назначению
23 Первенство России по шахматам среди юношей и девушек до 11, 13, 15, 17 и 19 лет (классические шахматы). апрель апрель по назначению
24 Первенство России по шахматам среди юношей и девушек до 11, 13, 15, 17 и 19 лет (блиц). апрель апрель по назначению
25 Командное первенство Московской области среди юношей и девушек, мальчиков и девочек апрель апрель по назначению
26 Финал 3 этапа Кубка Дубны май май Стадион "Наука"
27 Турнир детей первого года обучения "Майский жук" май май Стадион "Наука"
28 Первенство России по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет (2015 г.р. и моложе). 24 мая 30 мая Кострома
29 Турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню Победы май май по назначению
30 Квалификационные турниры май май по назначению
31 Турнир, посвящённый Дню России июнь июнь по назначению
32 14-й шахматный фестиваль "Эстафета поколений" (дисциплина: шахматы) июнь июль по назначению
33 14-й шахматный фестиваль "Эстафета поколений" (дисциплина: быстрые шахматы) июнь июль по назначению
34 14-й шахматный фестиваль "Эстафета поколений" (дисциплина: блиц) июнь июль по назначению
35 Квалификационные турниры июнь июнь по назначению
36 Турнир, посвященный Международному Дню шахмат 20 июля 20 июля по назначению
37 Турнир, посвященный Дню города июль июль по назначению
38 Четвертьфинал 4 этапа Кубка Дубны август август "Карасик"
39 Полуфинал 4 этапа Кубка Дубны август август Стадион "Наука"
40 Финал 4 этапа Кубка Дубны август август Стадион "Наука"
41 Турнир, посвящённый Дню физкультурника 12 августа 12 августа по назначению
42 Первенство Московской области среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 и юношей и девушек до 15, 17 и 19 лет (дисциплина: шахматы) 21 августа 28 августа по назначению
43 Открытое первенство Дубны по быстрым шахматам среди юношей и девушек до 17 лет (2007-2008 г.р. и младше) сентябрь сентябрь по назначению
44 Открытое первенство Дубны по быстрым шахматам среди юношей и девушек до 19 лет (2005-2006 г.р. и младше) сентябрь сентябрь по назначению
45 Четвертьфинал 5 этапа Кубка Дубны сентябрь сентябрь "Карасик"
46 Полуфинал 5 этапа Кубка Дубны сентябрь сентябрь Стадион "Наука"
47 Финал 5 этапа Кубка Дубны сентябрь сентябрь Стадион "Наука"
48 Квалификационные турниры сентябрь сентябрь по назначению
49 Чемпионат Дубны по быстрым шахматам сентябрь сентябрь по назначению
50 Первенство Московской области среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 и юношей и девушек до 15, 17 и 19 лет (дисциплина: блиц) сентябрь сентябрь по назначению
51 Первенство Московской области среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 и юношей и девушек до 15, 17 и 19 лет (дисциплина: быстрые шахматы)  сентябрь сентябрь по назначению
52 Турнир по быстрым шахматам "Золотая осень в Вербилках" октябрь ноябрь Вербилки
53 Четвертьфинал 6 этапа Кубка Дубны октябрь октябрь "Карасик"
54 Полуфинал 6 этапа Кубка Дубны октябрь октябрь Стадион "Наука"
55 Финал 6 этапа Кубка Дубны октябрь октябрь Стадион "Наука"
56 Четвертьфинал 7 этапа Кубка Дубны октябрь ноябрь "Карасик"
57 Полуфинал 7 этапа Кубка Дубны октябрь ноябрь Стадион "Наука"
58 Высшая лига чемпионата Дубны - финал 7 этапа Кубка Дубны октябрь ноябрь Стадион "Наука"
59 Суперфинал чемпионата Дубны ноябрь декабрь по назначению
60 1-я лига чемпионата Дубны ноябрь декабрь по назначению
61 Первенство Центрального федерального округа по шахматам среди юношей и девушек до 11, 13, 15, 17 и 19 лет ноябрь ноябрь по назначению
62 Первенство Центрального федерального округа по быстрым шахматам среди юношей и девушек до 11, 13, 15, 17 и 19 лет ноябрь ноябрь по назначению
63 Первенство Центрального федерального округа по блицу среди юношей и девушек до 11, 13, 15, 17 и 19 лет ноябрь ноябрь по назначению
64 Квалификационные турниры ноябрь ноябрь по назначению
65 Открытый чемпионат Дубны по блицу ноябрь ноябрь Стадион "Наука"
66 Командный чемпионат Московской области (дисциплина: блиц) декабрь декабрь по назначению
67 Командный чемпионат Московской области (дисциплина: быстрые шахматы) декабрь декабрь по назначению
68 Новогодние турниры учащихся СШ "Дубна" декабрь декабрь "Карасик"
69 Ежегодные командные семейные соревнования декабрь декабрь Стадион "Наука"

Ответить

Вернуться в «Интеллектуальные виды спорта»