Соревнования по шахматам

шашки, шахматы, бильярд, покер

Модератор: Спортсмены

Сообщение
Автор
VB
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 23:37

Re: Соревнования по шахматам

#1476 Сообщение VB » 19 фев 2021, 09:56

23 февраля в ДК Октябрь пройдут турниры с обсчетом рейтинга ФШР. Начало блица в 14:00, рапида в 17:00.

VB
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 23:37

Re: Соревнования по шахматам

#1477 Сообщение VB » 05 апр 2021, 00:08

Дубненские рейтинги по рапиду на 02 апреля 2021 г.

1 Шикалов Роман 2426
2 Попов Константин 2248 СШ "Дубна"
3 Макаров Александр 2208 ОИЯИ
4 Добровольский Константин 2173
5 Сергеев Игорь 2151
6 Кириллов Николай 2142 Яхрома
7 Воднев Алексей 2131
8 Александров Евгений 2099 ОИЯИ
9 Пителин Игорь 2066
10 Засыпкин Александр 2029
11 Евдокимов Олег 2002 СШ "Дубна"
12 Храмов Дмитрий 1996 МКБ "Радуга"
13 Кобозева Виктория 1979
14 Лобанов Иван 1896 Киржач
15 Паршин Максим 1887 Киржач
16 Бажажин Алексей 1868 ОИЯИ
17 Шайбонов Баир 1861 ОИЯИ
18 Каландаров Шухрат 1853 ОИЯИ
19 Неделько Сергей 1852 ОИЯИ
20 Лаптев Алексей 1851
21 Губарева София 1840 Шк 10
22 Бертов Александр 1836
23 Сепп Юрий 1829 Запрудня
24 Непрокин Георгий 1822
25 Махнёв Юрий 1803 Ун-т
26 Федорук Николай 1795 Ун-т
27 Березин Виктор 1776 СШ "Дубна"
28 Матвеев Владимир 1767
29 Моргунов Станислав 1760
30 Абрамов Владимир 1743
31 Лошаков Дмитрий 1727 Киржач
32 Барсуков Максим 1705 МКБ Радуга
33 Карибов Эльдар 1696 МКБ "Радуга"
34 Фирсов Григорий 1693 СШ "Дубна"
35 Раков Дмитрий 1692
36 Мальцев Юрий 1687 МКБ Радуга
37 Годзенко Павел 1680 Дмитров
38 Грибанов Арсений 1672 Кимры
39 Семенов Лев 1668 Дмитров
40 Кондрашкин Мурат 1650 Ун-т
41 Копылов Михаил 1630 Киржач
42 Мищенко Егор 1619 СШ "Дубна"
43 Альперт Владияр 1617 СШ "Дубна"
44 Лоев Дмитрий 1616
45 Малахова Мария 1591 СШ "Дубна"
46 Глаз Роман 1585 Ун-т
47 Марков Ростислав 1581 СШ "Дубна"
48 Колесников Арсений 1579 колледж
49 Туртувшин Тулгаа 1578 ОИЯИ
50 Маслов К. 1567 АТТ
51 Елин Иван 1558 СШ "Дубна"
52 Гущерски Румен 1548 ОИЯИ
53 Сархадов Ибрагим 1540 ОИЯИ
54 Орлов Денис 1526 СШ "Дубна"
55 Худяков Константин 1518 Ун-т
56 Долгопятов Андрей 1507 Киржач
57 Юдин Максим 1498 Ун-т
58 Лашко Максим 1485 СШ "Дубна"
59 Мкртчян Михаил 1481 Кимры
60 Зайцев Денис 1478 СШ "Дубна"
61 Коркина Елизавета 1477 Тверь
62 Кощеев Глеб 1465 Ун-т
63 Филин Никита 1446 СШ "Дубна"
64 Александров Владимир 1444 СШ "Дубна"
65 Костиков Даниил 1432 СШ "Дубна"
66 Доронин Владимир 1428 МКБ "Радуга"
67 Журавлев Павел 1415 Юна
68 Меркулов Данила 1415
69 Гердт Никита 1413 СШ "Дубна"
70 Сагитов Эдуард 1413 Москва
71 Зайцев Иван 1403 СШ "Дубна"
72 Рябов Александр 1398
73 Краюшкин Пётр 1389 СШ "Дубна"
74 Ткаченко Николай 1389 Озёры
75 Суворин Артур 1385 колледж
76 Лебедев Григорий 1377 СШ "Дубна"
77 Зеленцов Виктор 1370
78 Медведева Юлия 1353 Ун-т
79 Попов Леонид 1344 СШ "Дубна"
80 Пакин Дмитрий 1342 Киржач
81 Кулагин Дмитрий 1322 СШ "Дубна"
82 Тавруев Павел 1318 СШ "Дубна"
83 Харченко Александр 1312 СШ "Дубна"
84 Максимов Потап 1311 СШ "Дубна"
85 Кузнецов Алексей 1310
86 Лебедев Глеб 1280 СШ "Дубна"
87 Егоров Максим 1271 СШ "Дубна"
88 Молчанов Тимофей 1249
89 Булах Сергей 1247 СШ "Дубна"
90 Карпачев Егор 1246 Киржач
91 Золин Савелий 1241 СШ "Дубна"
92 Солнцев Григорий 1241 СШ "Дубна"
93 Гейтота Олеся 1238 Ун-т
94 Кутахов Давид 1236 СШ "Дубна"
95 Кривова Татьяна 1220
96 Новиков Генрих 1215 СШ "Дубна"
97 Синицин Андрей 1215 Ун-т
98 Цитиридис Илья 1203 СШ "Дубна"
99 Герценбергер Роман 1196
100 Мурунов Михаил 1191 Ун-т
101 Напольский Александр 1177 СШ "Дубна"
102 Лапшин Александр 1160
103 Глущенко Леонид 1156 СШ "Дубна"
104 Щеглова Ольга 1156 Кимры
105 Щеголев Иван 1149 СШ "Дубна"
106 Аваков Кирилл 1147 СШ "Дубна"
107 Подгорнов Алексей 1135 Шк 10
108 Деева Василиса 1134 Бухарест
109 Никифоров Илья 1134 СШ "Дубна"
110 Захарян Владислав 1128
111 Зарубин Егор 1125 СШ "Дубна"
112 Мазепа Иван 1122
113 Семенова Мария 1112 СШ "Дубна"
114 Широкова Анастасия 1108 Дмитров
115 Журавлева Пелагея 1105 Юна
116 Исаев Александр 1105 СШ "Дубна"
117 Зайцев Андрей 1104 СШ "Дубна"
118 Боровов Михаил 1102 Ун-т
119 Рагимов Аслан 1099 СШ "Дубна"
120 Щеголева Ольга 1096 СШ "Дубна"
121 Солнцев Даниил 1092 СШ "Дубна"
122 Сибрина Алла 1083 Ун-т
123 Шерханов Ерлан 1066 Казахстан
124 Мосалов Олег 1065
125 Лукьянов Константин 1064 Ун-т
126 Радченко Семён 1062 СШ "Дубна"
127 Решетов Антон 1062 СШ "Дубна"
128 Скворцов Кирилл 1062 Ун-т
129 Круглов Павел 1060 СШ "Дубна"
130 Реслер Валерий 1059 Шк 8
131 Андреев Иван 1052
132 Бараев Владислав 1050 Ун-т
133 Асхадуллин Осман 1048 Ун-т
134 Дридилин Иван 1048 Ун-т
135 Варосян Арменак 1047 колледж
136 Крупа Петр 1047 СШ "Дубна"
137 Куликов Тихон 1044 СШ "Дубна"
138 Якутин Артем 1044 СШ "Дубна"
139 Дроздкова Анна 1042 СШ "Дубна"
140 Ходырев Иван 1042 Ун-т
141 Чибисов Илья 1040 Ун-т
142 Зверева Мария 1038
143 Королев Илья 1038 АТТ
144 Барзылович Максим 1034 СШ "Дубна"
145 Борисов Владислав 1032 СШ "Дубна"
146 Талгат Жанали 1030
147 Васильев Евгений 1025 Ун-т
148 Бакулева Софья 1023 Ун-т
149 Набоков Владимир 1020 колледж
150 Федотов Егор 1017 Дмитров
151 Храмова Варвара 1015 СШ "Дубна"
152 Ибадуллаев Дастан 1010 Казахстан
153 Дроздов 1009 АТТ
154 Золин Фадей 1006 СШ "Дубна"
155 Линецкий Владислав 1006 Ун-т
156 Ваганов Андрей 1000 Ун-т
157 Макеева Варвара 1000 Дмитров
158 Темеров Алексей 997 колледж
159 Кабарухин Василий 995 Ун-т
160 Барков Евгений 994 Ун-т
161 Хохлов Тимофей 994 СШ "Дубна"
162 Венгеров Александр 992 АТТ
163 Пивоваров Илья 992 АТТ
164 Демитров Матвей 988 СШ "Дубна"
165 Гордеев Андрей 984 колледж
166 Саншоков Владислав 983 АТТ
167 Иванов Дмитрий 982 колледж
168 Лебедев 981 АТТ
169 Краснов Никита 978 колледж
170 Караман 977 АТТ
171 Белозеров Никита 975 Ун-т
172 Жгулев Иван 975 Ун-т
173 Лукашенко Николай 975 Ун-т
174 Панов Дмитрий 975 Ун-т
175 Свиткин Артур 975 Ун-т
176 Ставицкий Илья 975 Ун-т
177 Копылов Дмитрий 970 Ун-т
178 Трофимова Юлия 963 Ун-т
179 Хатин Артем 961 СШ "Дубна"
180 Котырев 959 АТТ
181 Курылев Никита 959
182 Ваделов Александр 953 СШ "Дубна"
183 Макеев Алекс 950 Ун-т
184 Филатова Алена 942 СШ "Дубна"
185 Лебедев Илья 937 СШ "Дубна"
186 Семенов Денис 936
187 Чурюкин Сергей 933 СШ "Дубна"
188 Матвеев Евгений 928 Ун-т
189 Иванченко Максим 926 СШ "Дубна"
190 Коробкин Павел 925 Ун-т
191 Лелеко Лев 923 Ун-т
192 Шошин Максим 920 СШ "Дубна"
193 Мазепа Варвара 917 СШ "Дубна"
194 Мишина Эмили 915 СШ "Дубна"
195 Петров Александр 913 Колледж
196 Дубенскова Алина 903 Ун-т
197 Рахимов Рахим 892 колледж
198 Захаров Святослав 891 СШ "Дубна"
199 Суконный Вадим 890 Ун-т
200 Коровин Артем 887 СШ "Дубна"
201 Саломахин Кирилл 883 СШ "Дубна"
202 Иванова Маргарита 877 колледж
203 Назаров Василий 867 СШ "Дубна"
204 Горшков Артём 851 шк 10
205 Каприн Иван 845 СШ "Дубна"
206 Любимникова Амалия 842 СШ "Дубна"
207 Зверева Илария 839
208 Кириллова Татьяна 826 Дмитров
209 Кульков Максим 814
210 Неаполитанский Владислав 807 СШ "Дубна"
211 Скоробогатова Екатерина 800 Колледж
212 Комолов Артур 795
213 Арефьев Игорь 793 СШ "Дубна"
214 Саванеев Савелий 790 СШ "Дубна"
215 Воронцов Алексей 788 СШ "Дубна"
216 Нефёдов Роберт 773
217 Карпов Михаил 761 СШ "Дубна"
218 Напольский Роман 760 СШ "Дубна"
219 Малютин Марк 752 СШ "Дубна"
220 Колесникова Алла 740
221 Чуприков Владимир 726
222 Базыкин Сергей 664 СШ "Дубна"
223 Кумиров Тимур 641 СШ "Дубна"
224 Слепова Елизавета 601
225 Кучкаскова Тамара 562
226 Бондарев Александр 556 СШ "Дубна"
227 Добровольский Михаил 289 СШ "Дубна"
228 Неаполитанский Станислав 56

souljah
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 21:11

Re: Соревнования по шахматам

#1478 Сообщение souljah » 05 апр 2021, 23:05

как считается рейтинг?
Избавьтесь от страха и тревоги, и начнется рок-н-ролл

VB
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 23:37

Re: Соревнования по шахматам

#1479 Сообщение VB » 06 апр 2021, 01:20

Как считается рейтинг? В двух словах не объяснить, это тема для целой статьи. Приходите к нам на судейский семинар, подробно расскажу.

VB
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 23:37

Re: Соревнования по шахматам

#1480 Сообщение VB » 07 апр 2021, 23:37

http://chess-results.com/tnr556018.aspx ... turdet=YES

В ссылке - расписание и состав турнира по быстрым шахматам в Вербилках (24 апреля, обсчет международного и российского рейтинга).

VB
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 23:37

Re: Соревнования по шахматам

#1481 Сообщение VB » 18 апр 2021, 00:26

Добровольский Константин 2291
Афанасьев Вадим Москва 2290
Сергеев Игорь 2158
Засыпкин Александр 2155
Пителин Игорь 2146
Евдокимов Олег 2130
Храмов Дмитрий 2066
Лаптев Алексей 2061
Александров Евгений 2055
Кобозева Виктория 2034
Воднев Алексей 2022
Барсуков Максим 1910
Зародов Александр Кимры 1910
Бертов Александр 1897
Павлов Александр 1888
Курышкин Анатолий 1849
Непрокин Георгий 1819
Махнёв Юрий 1815
Березин Виктор 1813
Мальцев Юрий 1797
Сепп Юрий Запрудня 1782
Карибов Эльдар 1780
Федорук Николай 1756
Горский Александр Королёв 1735
Черняев Владимир Кимры 1727
Абрамов Владимир 1721
Гухман Сергей Тверь 1705
Глаз Роман Ун-т "Дубна" 1680
Губарева София 1675
Марков Ростислав 1660
Панкратов Михаил Дмитров 1629
Туртувшин Тулгаа Монголия 1626
Семенов Лев Дмитров 1584
Альперт Владияр 1554
Грибанов Арсений Кимры 1554
Раков Дмитрий 1529
Кучинский Михаил 1513
Фирсов Григорий 1506
Лашко Максим 1489
Харькин Алексей Ряз обл 1489
Юдин Максим Ун-т "Дубна" 1487
Доронин Владимир 1485
Кондрашкин Мурат Ун-т "Дубна" 1484
Малахова Мария 1482
Зайцев Денис 1481
Колесников Арсений 1465
Мищенко Егор 1445
Кощеев Глеб 1427
Елин Иван 1425
Александров Владимир 1424
Орлов Денис 1420
Сархадов Ибрагим Таджикистан 1416
Медведева Юлия Ун-т "Дубна" 1414
Худяков Константин Ун-т "Дубна" 1412
Попов Леонид 1409
Лоев Дмитрий 1363
Тиньков Руслан 1357
Зеленцов Виктор 1353
Меркулов Данила 1334
Смирнов Константин 1315
Зайцев Иван 1310
Журавлев Павел 1294
Матвеев Владимир 1285
Кривова Татьяна 1282
Герценбергер Роман 1278
Краюшкин Пётр 1276
Лебедев Глеб 1273
Сагитов Эдуард Москва 1259
Синицин Андрей Ун-т "Дубна" 1251
Рябов Александр 1247
Алетдинов Марк 1242
Молчанов Тимофей 1236
Стрельчюнас Юстас 1201
Егоров Максим 1188
Лебедев Григорий 1177
Костиков Даниил 1167
Мурунов Михаил Ун-т "Дубна" 1146
Гердт Никита 1141
Петренко Вадим 1134
Андреев Иван 1125
Тавруев Павел 1114
Подгорнов Алексей 1111
Новиков Генрих 1110
Кулагин Дмитрий 1101
Бараев Владислав Ун-т "Дубна" 1096
Михайлов Матвей 1092
Борисов Владислав 1091
Деева Василиса 1091
Балалыкин Антон 1090
Асхадуллин Осман 1061
Цитиридис Илья 1055
Гейтота Олеся 1044
Колганов Илья 1042
Золин Савелий 1032
Зайцев Андрей 1030
Захарян Владислав 1028
Булах Сергей 1027
Решетов Антон 1027
Филатов Илья 1022
Аваков Кирилл 1003
Горский Владимир Королёв 1002
Свиткин Артур Ун-т "Дубна" 991
Марченко Артем Ун-т "Дубна" 985
Кутахов Давид 974
Ваделов Александр 968
Рагимов Аслан 967
Пустовалов Дмитрий 964
Хатин Артем 957
Глущенко Леонид 954
Красотин Илья Ун-т "Дубна" 941
Круглов Павел 940
Дроздкова Анна 937
Усачев Алексей Ун-т "Дубна" 925
Чурюкин Сергей 923
Хохлов Тимофей 921
Куликов Тихон 920
Харченко Александр 917
Тихомирова Ксения Ун-т "дубна" 910
Балалыкин Артем 903
Никифоров Илья 893
Семенова Мария 887
Базыкин Сергей 874
Саломахин Кирилл 870
Чуприков Владимир 870
Иванченко Максим 866
Левкина Любовь Санкт-Петербург 862
Назаров Василий 858
Напольский Александр 845
Воронцов Алексей 841
Барзылович Максим 836
Копылов Дмитрий Ун-т "Дубна" 831
Кульков Максим 810
Напольский Роман 803
Зарубин Егор 797
Кумиров Тимур 788
Суконный Вадим Ун-т "дубна" 784
Кучкаскова Тамара 746
Батруков Максим 730
Анисимов Максим 721
Храмова Варвара 697
Саванеев Савелий 674
Захаров Святослав 659
Мишина Эмили 657
Фещак Григорий 644
Нефёдов Роберт 636
Неаполитанский Владислав 601
Карпов Михаил 503

VB
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 23:37

Re: Соревнования по шахматам

#1482 Сообщение VB » 29 апр 2021, 23:31

Дубненские рейтинги по блицу на 30 апреля 2021г .

1 Афанасьев Вадим Москва 2290
2 Добровольский Константин 2277
3 Засыпкин Александр 2169
4 Сергеев Игорь 2149
5 Пителин Игорь 2146
6 Евдокимов Олег 2130
7 Храмов Дмитрий 2066
8 Александров Евгений 2055
9 Лаптев Алексей 2052
10 Кобозева Виктория 2034
11 Воднев Алексей 2022
12 Сухотсков Сергей Ковров 2022
13 Барсуков Максим 1910
14 Зародов Александр Кимры 1910
15 Бертов Александр 1897
16 Павлов Александр 1888
17 Курышкин Анатолий 1849
18 Непрокин Георгий 1819
19 Махнёв Юрий 1815
20 Мальцев Юрий 1797
21 Березин Виктор 1791
22 Сепп Юрий Запрудня 1782
23 Карибов Эльдар 1780
24 Федорук Николай 1756
25 Горский Александр Королёв 1735
26 Черняев Владимир Кимры 1727
27 Абрамов Владимир 1721
28 Гухман Сергей Тверь 1705
29 Глаз Роман Ун-т "Дубна" 1680
30 Губарева София 1675
31 Марков Ростислав 1660
32 Панкратов Михаил Дмитров 1629
33 Туртувшин Тулгаа Монголия 1626
34 Фирсов Григорий 1598
35 Семенов Лев Дмитров 1584
36 Гущерски Румен 1562
37 Грибанов Арсений Кимры 1554
38 Альперт Владияр 1550
39 Раков Дмитрий 1529
40 Кучинский Михаил 1513
41 Харькин Алексей Ряз обл 1489
42 Юдин Максим Ун-т "Дубна" 1487
43 Доронин Владимир 1485
44 Зайцев Денис 1481
45 Лашко Максим 1466
46 Колесников Арсений 1465
47 Кондрашкин Мурат Ун-т "Дубна" 1458
48 Мищенко Егор 1445
49 Малахова Мария 1442
50 Медведева Юлия Ун-т "Дубна" 1438
51 Кощеев Глеб 1427
52 Елин Иван 1425
53 Александров Владимир 1418
54 Сархадов Ибрагим Таджикистан 1416
55 Орлов Денис 1412
56 Худяков Константин Ун-т "Дубна" 1412
57 Лоев Дмитрий 1363
58 Попов Леонид 1361
59 Тиньков Руслан 1357
60 Зеленцов Виктор 1353
61 Меркулов Данила 1334
62 Смирнов Константин 1315
63 Зайцев Иван 1310
64 Журавлев Павел 1294
65 Матвеев Владимир 1285
66 Кривова Татьяна 1282
67 Герценбергер Роман 1278
68 Лебедев Глеб 1273
69 Сагитов Эдуард Москва 1259
70 Костиков Даниил 1252
71 Рябов Александр 1247
72 Алетдинов Марк 1242
73 Молчанов Тимофей 1236
74 Синицин Андрей Ун-т "Дубна" 1228
75 Стрельчюнас Юстас 1201
76 Краюшкин Пётр 1192
77 Егоров Максим 1188
78 Лебедев Григорий 1177
79 Новиков Генрих 1162
80 Кулагин Дмитрий 1149
81 Мурунов Михаил Ун-т "Дубна" 1146
82 Гердт Никита 1141
83 Петренко Вадим 1134
84 Андреев Иван 1125
85 Тавруев Павел 1114
86 Подгорнов Алексей 1111
87 Бараев Владислав Ун-т "Дубна" 1096
88 Михайлов Матвей 1092
89 Борисов Владислав 1091
90 Деева Василиса 1091
91 Балалыкин Антон 1090
92 Цитиридис Илья 1083
93 Асхадуллин Осман 1061
94 Гейтота Олеся 1044
95 Колганов Илья 1042
96 Золин Савелий 1032
97 Зайцев Андрей 1030
98 Захарян Владислав 1028
99 Булах Сергей 1027
100 Решетов Антон 1027
101 Филатов Илья 1022
102 Кабарухин Василий 1009
103 Аваков Кирилл 1003
104 Горский Владимир Королёв 1002
105 Свиткин Артур Ун-т "Дубна" 991
106 Марченко Артем Ун-т "Дубна" 985
107 Кутахов Давид 974
108 Ваделов Александр 968
109 Пустовалов Дмитрий 964
110 Хатин Артем 957
111 Глущенко Леонид 954
112 Красотин Илья Ун-т "Дубна" 941
113 Круглов Павел 940
114 Дроздкова Анна 937
115 Харченко Александр 927
116 Усачев Алексей Ун-т "Дубна" 925
117 Хохлов Тимофей 921
118 Куликов Тихон 920
119 Тихомирова Ксения Ун-т "дубна" 910
120 Рагимов Аслан 908
121 Балалыкин Артем 903
122 Семенова Мария 901
123 Напольский Александр 893
124 Никифоров Илья 893
125 Копылов Дмитрий Ун-т "Дубна" 877
126 Базыкин Сергей 874
127 Барзылович Максим 873
128 Саломахин Кирилл 870
129 Чуприков Владимир 870
130 Иванченко Максим 866
131 Левкина Любовь Санкт-Петербург 862
132 Назаров Василий 858
133 Воронцов Алексей 841
134 Чурюкин Сергей 813
135 Кульков Максим 810
136 Напольский Роман 803
137 Зарубин Егор 797
138 Кумиров Тимур 788
139 Суконный Вадим Ун-т "Дубна" 784
140 Храмова Варвара 769
141 Кучкаскова Тамара 746
142 Батруков Максим 730
143 Анисимов Максим 721
144 Саванеев Савелий 674
145 Захаров Святослав 659
146 Мишина Эмили 657
147 Фещак Григорий 644
148 Неаполитанский Владислав 601
149 Нефёдов Роберт 583
150 Карпов Михаил 503

VB
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 23:37

Re: Соревнования по шахматам

#1483 Сообщение VB » 03 май 2021, 20:47

Дубненские рейтинги по классич шахматам на 29 апреля 2021 г.

1 Сергеев Игорь 2389
2 Добровольский Константин 2243
3 Макаров Александр 2204 ОИЯИ
4 Засыпкин Александр 2158
5 Кобозева Виктория 2117
6 Пителин Игорь 2117
7 Воднев Алексей 2113
8 Бертов Александр 2033
9 Храмов Дмитрий 2033 МКБ "Радуга"
10 Барсуков Максим 1983 МКБ "Радуга"
11 Губарева София 1836 СШ "Дубна"
12 Федорук Николай 1824 Ун-т
13 Сепп Юрий 1804 Запрудня
14 Непрокин Георгий 1784 Полис-лицей
15 Березин Виктор 1758 СШ "Дубна"
16 Матвеев Владимир 1732
17 Раков Дмитрий 1665
18 Туртувшин Тулгаа 1640 ОИЯИ
19 Семенов Лев 1619 Дмитров
20 Лоев Дмитрий 1618
21 Колесников Арсений 1606
22 Доронин Владимир 1601 МКБ "Радуга"
23 Булах Алексей 1590 Тензор
24 Булах Петр - ст 1579 Донецк
25 Марков Ростислав 1567 Ун-т
26 Фирсов Григорий 1565 СШ "Дубна"
27 Черняев Владимир 1536 Кимры
28 Мищенко Егор 1522 СШ "Дубна"
29 Зайцев Иван 1512 СШ "Дубна"
30 Худяков Константин 1491 Ун-т
31 Сархадов Ибрагим 1490 ОИЯИ
32 Зайцев Денис 1481 СШ "Дубна"
33 Гущерски Румен 1480 Болгария
34 Медведева Юлия 1478 Ун-т
35 Лашко Максим 1433 СШ "Дубна"
36 Кондрашкин Мурат 1427 Ун-т
37 Грибанов Арсений 1406 Кимры
38 Попов Леонид 1389 СШ "Дубна"
39 Орлов Денис 1384 СШ "Дубна"
40 Ткаченко Николай 1380 Озеры
41 Александров Владимир 1361 СШ "Дубна"
42 Юдин Максим 1358 Ун-т
43 Альперт Владияр 1335 СШ "Дубна"
44 Филин Никита 1333 СШ "Дубна"
45 Тавруев Павел 1330 СШ "Дубна"
46 Гердт Никита 1320 СШ "Дубна"
47 Сагитов Эдуард 1319 Москва
48 Максимов Потап 1288 СШ "Дубна"
49 Петренко Вадим 1286 СШ "Дубна"
50 Малахова Мария 1285 СШ "Дубна"
51 Кулагин Дмитрий 1282 СШ "Дубна"
52 Журавлев Павел 1276 "Юна"
53 Костиков Даниил 1270 СШ "Дубна"
54 Краюшкин Пётр 1267 СШ "Дубна"
55 Кривова Татьяна 1261
56 Елин Иван 1257 СШ "Дубна"
57 Попов Сергей 1249 Дмитров
58 Мурунов Михаил 1223 Ун-т
59 Бараев Владислав 1213 Ун-т
60 Синицин Андрей 1210 Ун-т
61 Лаптев Алексей 1208
62 Лебедев Григорий 1186
63 Рагимов Аслан 1150 СШ "Дубна"
64 Андреев Иван 1148
65 Солнцев Григорий 1140 СШ "Дубна"
66 Цитиридис Илья 1135 СШ "Дубна"
67 Гейтота Олеся 1134 Ун-т
68 Напольский Александр 1116 СШ "Дубна"
69 Исаев Александр 1080 СШ "Дубна"
70 Молчанов Тимофей 1072
71 Новиков Генрих 1072 СШ "Дубна"
72 Деева Василиса 1064 Бухарест
73 Подгорнов Алексей 1058 Шк 10
74 Зеленцов Виктор 1056
75 Лебедев Глеб 1040
76 Радченко Семен 1038 СШ "Дубна"
77 Чурюкин Сергей 1026 СШ "Дубна"
78 Золин Савелий 1011 СШ "Дубна"
79 Кутахов Давид 1010 СШ "Дубна"
80 Крупа Петр 1009 СШ "Дубна"
81 Щеголева Ольга 1003 СШ "Дубна"
82 Ваделов Александр 996 СШ "Дубна"
83 Зайцев Андрей 992 СШ "Дубна"
84 Никифоров Илья 979 СШ "Дубна"
85 Барзылович Максим 956 СШ "Дубна"
86 Якутин Артем 956 СШ "Дубна"
87 Семенова Мария 953 СШ "Дубна"
88 Булах Сергей 949
89 Аваков Кирилл 941 СШ "Дубна"
90 Дроздкова Анна 935
91 Напольский Роман 924 СШ "Дубна"
92 Солнцев Даниил 924 СШ "Дубна"
93 Зарубин Егор 912 СШ "Дубна"
94 Егоров Максим 911 СШ "Дубна"
95 Щеголев Иван 898 СШ "Дубна"
96 Куликов Тихон 894 СШ "Дубна"
97 Каприн Иван 880 СШ "Дубна"
98 Глущенко Леонид 872 СШ "Дубна"
99 Решетов Антон 864 СШ "Дубна"
100 Герасимов Александр 853
101 Хохлов Тимофей 851 СШ "Дубна"
102 Хатин Артем 842 СШ "Дубна"
103 Саломахин Кирилл 835 СШ "Дубна"
104 Саванеев Савелий 815 СШ "Дубна"
105 Харченко Александр 815 СШ "Дубна"
106 Арефьев Игорь 810 СШ "Дубна"
107 Круглов Павел 793 СШ "Дубна"
108 Суконный Вадим 789 Ун-т
109 Захаров Святослав 751 СШ "Дубна"
110 Иванченко Максим 750 СШ "Дубна"
111 Воронцов Алексей 739 СШ "Дубна"
112 Неаполитанский Владислав 720 СШ "Дубна"
113 Храмова Варвара 707 СШ "Дубна"
114 Назаров Василий 660 СШ "Дубна"
115 Бондарев Александр 558 СШ "Дубна"
116 Кучкаскова Тамара 532
117 Чуприков Владимир 504
118 Мишина Эмили 501 СШ "Дубна"

VB
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 23:37

Re: Соревнования по шахматам

#1484 Сообщение VB » 03 май 2021, 20:51

Дубненские рейтинги по рапиду на 23 апреля 2021 г.

1 Шикалов Роман 2426
2 Попов Константин 2248 СШ "Дубна"
3 Макаров Александр 2208 ОИЯИ
4 Добровольский Константин 2173
5 Сергеев Игорь 2151
6 Кириллов Николай 2142 Яхрома
7 Воднев Алексей 2131
8 Александров Евгений 2099 ОИЯИ
9 Пителин Игорь 2066
10 Засыпкин Александр 2029
11 Евдокимов Олег 2002 СШ "Дубна"
12 Храмов Дмитрий 1996 МКБ "Радуга"
13 Кобозева Виктория 1979
14 Лобанов Иван 1896 Киржач
15 Паршин Максим 1887 Киржач
16 Бажажин Алексей 1868 ОИЯИ
17 Шайбонов Баир 1861 ОИЯИ
18 Каландаров Шухрат 1853 ОИЯИ
19 Неделько Сергей 1852 ОИЯИ
20 Лаптев Алексей 1851
21 Губарева София 1849 Шк 10
22 Бертов Александр 1836
23 Сепп Юрий 1829 Запрудня
24 Непрокин Георгий 1822
25 Махнёв Юрий 1803 Ун-т
26 Федорук Николай 1795 Ун-т
27 Березин Виктор 1792 СШ "Дубна"
28 Моргунов Станислав 1760
29 Абрамов Владимир 1743
30 Матвеев Владимир 1731
31 Лошаков Дмитрий 1727 Киржач
32 Барсуков Максим 1705 МКБ "Радуга"
33 Карибов Эльдар 1696 МКБ "Радуга"
34 Раков Дмитрий 1692
35 Мальцев Юрий 1687 МКБ "Радуга"
36 Годзенко Павел 1680 Дмитров
37 Кондрашкин Мурат 1673 Ун-т
38 Грибанов Арсений 1672 Кимры
39 Семенов Лев 1668 Дмитров
40 Альперт Владияр 1666 СШ "Дубна"
41 Мищенко Егор 1634 СШ "Дубна"
42 Копылов Михаил 1630 Киржач
43 Фирсов Григорий 1623 СШ "Дубна"
44 Лоев Дмитрий 1616
45 Малахова Мария 1608 СШ "Дубна"
46 Глаз Роман 1585 Ун-т
47 Марков Ростислав 1581 Ун-т
48 Колесников Арсений 1579 колледж
49 Туртувшин Тулгаа 1578 ОИЯИ
50 Маслов К. 1567 АТТ
51 Елин Иван 1558 СШ "Дубна"
52 Гущерски Румен 1548 ОИЯИ
53 Сархадов Ибрагим 1540 ОИЯИ
54 Худяков Константин 1518 Ун-т
55 Долгопятов Андрей 1507 Киржач
56 Юдин Максим 1507 Ун-т
57 Лашко Максим 1497 СШ "Дубна"
58 Мкртчян Михаил 1481 Кимры
59 Зайцев Денис 1478 СШ "Дубна"
60 Коркина Елизавета 1477 Тверь
61 Кощеев Глеб 1465 Ун-т
62 Орлов Денис 1460 СШ "Дубна"
63 Зайцев Иван 1457 СШ "Дубна"
64 Филин Никита 1446 СШ "Дубна"
65 Костиков Даниил 1432 СШ "Дубна"
66 Александров Владимир 1430 СШ "Дубна"
67 Доронин Владимир 1428 МКБ "Радуга"
68 Журавлев Павел 1415 Юна
69 Меркулов Данила 1415
70 Гердт Никита 1405 СШ "Дубна"
71 Рябов Александр 1398
72 Ткаченко Николай 1389 Озёры
73 Суворин Артур 1385 колледж
74 Зеленцов Виктор 1370
75 Новиков Генрих 1368 СШ "Дубна"
76 Краюшкин Пётр 1366 СШ "Дубна"
77 Кулагин Дмитрий 1360 СШ "Дубна"
78 Синицин Андрей 1356 Ун-т
79 Пакин Дмитрий 1342 Киржач
80 Попов Леонид 1338 СШ "Дубна"
81 Лебедев Глеб 1331
82 Тавруев Павел 1318 СШ "Дубна"
83 Медведева Юлия 1312 Ун-т
84 Харченко Александр 1312 СШ "Дубна"
85 Лебедев Григорий 1311
86 Максимов Потап 1311 СШ "Дубна"
87 Кузнецов Алексей 1310
88 Напольский Александр 1268 СШ "Дубна"
89 Молчанов Тимофей 1249
90 Булах Сергей 1247
91 Карпачев Егор 1246 Киржач
92 Бараев Владислав 1244 Ун-т
93 Сагитов Эдуард 1243 Москва
94 Щеголева Ольга 1242 СШ "Дубна"
95 Золин Савелий 1241 СШ "Дубна"
96 Солнцев Григорий 1241 СШ "Дубна"
97 Гейтота Олеся 1238 Ун-т
98 Кривова Татьяна 1220
99 Егоров Максим 1218 СШ "Дубна"
100 Аваков Кирилл 1214 СШ "Дубна"
101 Зарубин Егор 1205 СШ "Дубна"
102 Мурунов Михаил 1204 Ун-т
103 Цитиридис Илья 1203 СШ "Дубна"
104 Герценбергер Роман 1196
105 Подгорнов Алексей 1191 Шк 10
106 Кутахов Давид 1188 СШ "Дубна"
107 Семенова Мария 1182 СШ "Дубна"
108 Лапшин Александр 1160
109 Решетов Антон 1158 СШ "Дубна"
110 Боровов Михаил 1156 Ун-т
111 Щеглова Ольга 1156 Кимры
112 Деева Василиса 1134 Бухарест
113 Щеголев Иван 1131 СШ "Дубна"
114 Захарян Владислав 1128
115 Мазепа Иван 1122
116 Рагимов Аслан 1120 СШ "Дубна"
117 Широкова Анастасия 1108 Дмитров
118 Журавлева Пелагея 1105 Юна
119 Зайцев Андрей 1100 СШ "Дубна"
120 Глущенко Леонид 1099 СШ "Дубна"
121 Солнцев Даниил 1092 СШ "Дубна"
122 Радченко Семён 1084 СШ "Дубна"
123 Сибрина Алла 1083 Ун-т
124 Круглов Павел 1082 СШ "Дубна"
125 Никифоров Илья 1073 СШ "Дубна"
126 Шерханов Ерлан 1066 Казахстан
127 Кабарухин Василий 1065 Ун-т
128 Мосалов Олег 1065
129 Лукьянов Константин 1064 Ун-т
130 Скворцов Кирилл 1062 Ун-т
131 Реслер Валерий 1059 Шк 8
132 Исаев Александр 1054 СШ "Дубна"
133 Андреев Иван 1052
134 Куликов Тихон 1050 СШ "Дубна"
135 Асхадуллин Осман 1048 Ун-т
136 Дридилин Иван 1048 Ун-т
137 Варосян Арменак 1047 колледж
138 Дроздкова Анна 1042
139 Ходырев Иван 1042 Ун-т
140 Чибисов Илья 1040 Ун-т
141 Зверева Мария 1038
142 Королев Илья 1038 АТТ
143 Борисов Владислав 1030 СШ "Дубна"
144 Васильев Евгений 1025 Ун-т
145 Бакулева Софья 1023 Ун-т
146 Набоков Владимир 1020 колледж
147 Федотов Егор 1017 Дмитров
148 Барзылович Максим 1012 СШ "Дубна"
149 Ибадуллаев Дастан 1010 Казахстан
150 Дроздов 1009 АТТ
151 Ваделов Александр 1008 СШ "Дубна"
152 Золин Фадей 1006 СШ "Дубна"
153 Линецкий Владислав 1006 Ун-т
154 Ваганов Андрей 1000 Ун-т
155 Макеева Варвара 1000 Дмитров
156 Темеров Алексей 997 колледж
157 Барков Евгений 994 Ун-т
158 Якутин Артем 994 СШ "Дубна"
159 Венгеров Александр 992 АТТ
160 Пивоваров Илья 992 АТТ
161 Талгат Жанали 992 СШ "Дубна"
162 Демитров Матвей 988
163 Иванченко Максим 988 СШ "Дубна"
164 Гордеев Андрей 984 колледж
165 Саншоков Владислав 983 АТТ
166 Иванов Дмитрий 982 колледж
167 Крупа Петр 981 СШ "Дубна"
168 Лебедев 981 АТТ
169 Краснов Никита 978 колледж
170 Караман 977 АТТ
171 Чурюкин Сергей 976 СШ "Дубна"
172 Белозеров Никита 975 Ун-т
173 Жгулев Иван 975 Ун-т
174 Лукашенко Николай 975 Ун-т
175 Панов Дмитрий 975 Ун-т
176 Свиткин Артур 975 Ун-т
177 Ставицкий Илья 975 Ун-т
178 Лебедев Илья 971 СШ "Дубна"
179 Копылов Дмитрий 970 Ун-т
180 Трофимова Юлия 963 Ун-т
181 Хохлов Тимофей 963 СШ "Дубна"
182 Напольский Роман 962 СШ "Дубна"
183 Хатин Артем 961 СШ "Дубна"
184 Котырев 959 АТТ
185 Курылев Никита 959
186 Марченко Артем 954 Ун-т
187 Макеев Алекс 950 Ун-т
188 Шошин Максим 946 СШ "Дубна"
189 Зацепило Степан 939
190 Семенов Денис 936
191 Усачев Алексей 930 Ун-т
192 Храмова Варвара 930 СШ "Дубна"
193 Матвеев Евгений 928 Ун-т
194 Коробкин Павел 925 Ун-т
195 Лелеко Лев 923 Ун-т
196 Мазепа Варвара 917 СШ "Дубна"
197 Петров Александр 913 Колледж
198 Дубенскова Алина 903 Ун-т
199 Рахимов Рахим 892 колледж
200 Белякова София 891 СШ "Дубна"
201 Суконный Вадим 890 Ун-т
202 Коровин Артем 887 СШ "Дубна"
203 Филатова Алена 880 СШ "Дубна"
204 Иванова Маргарита 877 колледж
205 Саванеев Савелий 874 СШ "Дубна"
206 Мишина Эмили 868 СШ "Дубна"
207 Арефьев Игорь 860 СШ "Дубна"
208 Неаполитанский Владислав 858 СШ "Дубна"
209 Саломахин Кирилл 856 СШ "Дубна"
210 Горшков Артём 851 шк 10
211 Каприн Иван 845 СШ "Дубна"
212 Зверева Илария 839
213 Кумиров Тимур 830 СШ "Дубна"
214 Кириллова Татьяна 826 Дмитров
215 Кульков Максим 814
216 Захаров Святослав 802 СШ "Дубна"
217 Скоробогатова Екатерина 800 Колледж
218 Комолов Артур 795
219 Назаров Василий 791 СШ "Дубна"
220 Малютин Марк 777 СШ "Дубна"
221 Любимникова Амалия 771 СШ "Дубна"
222 Воронцов Алексей 770 СШ "Дубна"
223 Чуприков Владимир 726
224 Нефёдов Роберт 687
225 Карпов Михаил 673 СШ "Дубна"
226 Базыкин Сергей 664
227 Колесникова Алла 654
228 Колесников Никита 630
229 Слепова Елизавета 601
230 Кучкаскова Тамара 562
231 Бондарев Александр 545 СШ "Дубна"
232 Добровольский Михаил 330 СШ "Дубна"
233 Неаполитанский Станислав 63

Ответить

Вернуться в «Интеллектуальные виды спорта»