Соревнования по шахматам

шашки, шахматы, бильярд, покер

Модератор: Спортсмены

Сообщение
Автор
VB
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 23:37

Re: Соревнования по шахматам

#1451 Сообщение VB » 08 фев 2020, 20:07

https://ratings.fide.com/tournament_information.phtml..
Зарегистрирован на обсчет Эло наш турнир в Дубне: 1-й этап Кубка Дубны.

VB
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 23:37

Re: Соревнования по шахматам

#1452 Сообщение VB » 30 мар 2020, 23:38

Создан на платформе lichess шахматный клуб, в составе которого в основном - шахматисты Дубны. Наш клуб уже провел два личных турнира и сеанс одновременной игры. Сыграли в лично-командном турнире и заняли третье место из 10 команд.

Кто хочет вступить в клуб?
1) Регистрируйтесь на lichess.org
2) Найдите мой ник vikber19611 и вышлите заявку на вступление в клуб (для этого надо решить там же задачу на мат в один ход).
3) Вступив в клуб, Вы сможете играть в турнирах и сеансах одновременной игры.

Березин Виктор, тренер СШ "Дубна".

VB
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 23:37

Re: Соревнования по шахматам

#1453 Сообщение VB » 17 май 2020, 12:23

Первый онлайн чемпионат Дубны по быстрым шахматам пройдет в мае. Регистрация проводится до 20 мая. Для участия необходимо мне отправить заявку на электронный адрес berezin_dubna@mail.ru Березин Виктор, главный судья.

VB
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 23:37

Re: Соревнования по шахматам

#1454 Сообщение VB » 02 июн 2020, 22:57

https://lichess.org/swiss/LwZOgm9b
Призеры первого открытого онлайн чемпионата Дубны по рапиду: 1. Добровольский Константин (Дубна), 2. Евдокимов Олег (Дубна), 3. Харькин Алексей (Рязанская область). Мои поздравления! Призы будут вручены после окончания эпидемии.

VB
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 23:37

Re: Соревнования по шахматам

#1455 Сообщение VB » 21 июл 2020, 22:11

26 июля на стадионе ОИЯИ пройдет турнир по быстрым шахматам, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войны.
Регистрация с 10:30 до 10:50. Начало в 11:00.
Для участия прошу писать сюда или мне в Ватсапп или смс на номер +79164111559. Березин Виктор.

Список зарегистрированных:
http://chess-results.com/tnr530836.aspx ... turdet=YES

VB
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 23:37

Re: Соревнования по шахматам

#1456 Сообщение VB » 29 июл 2020, 22:27

Дубненские рейтинги по рапиду на 27 июля 2020 г.

1 Абрамов Владимир 1798
2 Аваков Кирилл 943 ДЮСШ
3 Александров Владимир 1570 ДЮСШ
4 Александров Евгений 2103 ОИЯИ
5 Альперт Владияр 1479 ДЮСШ
6 Андреев Иван 1289 ДЮСШ
7 Анисимов Максим 1002 ДЮСШ
8 Бажажин Алексей 1862 ОИЯИ
9 Базыкин Сергей 1139 СШ "Дубна"
10 Баланин Павел 1449
11 Балановский Юрий 1080 колледж
12 Барзылович Максим 992 СШ "Дубна"
13 Барсуков Максим 1711 МКБ Радуга
14 Батруков Максим 1114 ДЮСШ
15 Берёза 1038
16 Берёзин Виктор 1793 ДЮСШ
17 Бертов Александр 1843
18 Бобрович Сергей 860 Ун-т
19 Бовкунова Елизавета 319 ДЮСШ
20 Борисов Антон 1170 Ун-т
21 Булах Сергей 1263 ДЮСШ
22 Бычкова 1040
23 Варосян Арменак 1060 колледж
24 Вишнякова 958
25 Воднев Алексей 2137
26 Войнов Максим 1049
27 Вокал Станислав 1708 Словакия
28 Воронцов Алексей 849
29 Воропаев Павел 1228
30 Гайдамаков Сергей 978 38 ОФПС
31 Галушкин Алексей 1051 38 ОФПС
32 Гейдаров Эльварэс 1055 Ун-т
33 Гейтота Олеся 1238 Ун-т
34 Гердт Никита 1270 СШ "Дубна"
35 Герценбергер Роман 1196 ДЮСШ
36 Глаз Роман 1585 Ун-т
37 Глущенко Леонид 1099 ДЮСШ
38 Годзенко Павел 1680 Дмитров
39 Горошков Евгений 1431 Криптен
40 Графов М. 996 10
41 Грек Павел 990 ОЭЗ
42 Грибанов Арсений 1672 Кимры
43 Груздев Антон 979 38 ОФПС
44 Губарева София 1817 ДЮСШ
45 Гущерски Румен 1555 ОИЯИ
46 Давыдов Михаил 877 Ун-т
47 Деева Василиса 1134 Румыния
48 Демитров Матвей 988 СШ "Дубна"
49 Добровольский Константин 2170
50 Долгопятов Андрей 1507 Киржач
51 Доронин Владимир 1440 МКБ Радуга
52 Дроздкова Анна 1046 СШ "Дубна"
53 Дроздов 1009 АТТ
54 Дударев 1027
55 Евдокимов Олег 2033 ДЮСШ
56 Егоров Максим 1196 ДЮСШ
57 Елин Иван 1535 ДЮСШ
58 Ермакова Елизавета 912
59 Ефименко 954
60 Жаткина Кристина 1026 Ун-т
61 Журавлев Павел 1415 Юна
62 Журавлева Пелагея 1105 Юна
63 Зайцев Андрей 1150 СШ "Дубна"
64 Зайцев Денис 1478 ДЮСШ
65 Зайцев Иван 1384 СШ "Дубна"
66 Зарайский Андрей 963 38 ОФПС
67 Зарубин Егор 478
68 Засыпкин Александр 2029
69 Захарян Владислав 1128 ДЮСШ
70 Зверева Илария 839
71 Зверева Мария 1038
72 Зеленцов Виктор 1397
73 Зинина 980
74 Зинченко Никита 665 СШ "Дубна"
75 Злотникова Мария 988 ДЮСШ
76 Золин Савелий 1112 ДЮСШ
77 Ибадуллаев Дастан 1010 Казахстан
78 Иванченко Максим 769 СШ "Дубна"
79 Иванов А. 955 Шк 10
80 Иванов Дмитрий 982 колледж
81 Иванова Маргарита 877 колледж
82 Каландаров Шухрат 1867 ОИЯИ
83 Караман 977 АТТ
84 Карибов Эльдар 1692 МКБ Радуга
85 Карпачев Егор 1246 Киржач
86 Кириллов Николай 2142 Яхрома
87 Кириллова Татьяна 826 Дмитров
88 Кобозева Виктория 1979
89 Кокин Кирилл 1090 АТТ
90 Колганов Илья 1097
91 Колесников Арсений 1582
92 Комолова Татьяна 991 ОЭЗ
93 Коновалов Максим 912 СШ "Дубна"
94 Копылов Михаил 1630 Киржач
95 Коркина Елизавета 1477 Тверь
96 Королев Илья 1049 АТТ
97 Костиков Даниил 1339 ДЮСШ
98 Котырев 959 АТТ
99 Кощеев Глеб 1465 Ун-т
100 Краснов Никита 978 колледж
101 Краюшкин Петр 881
102 Кривова Татьяна 1230 Ун-т
103 Круглов Павел 1058 ДЮСШ
104 Крупа Петр 948 СШ "Дубна"
105 Кузнецов Алексей 1310
106 Кукарников Сергей 1719 ОИЯИ
107 Кулагин Дмитрий 1171 ДЮСШ
108 Куликов Тихон 947 СШ "Дубна"
109 Кутахов Давид 1020 СШ "Дубна"
110 Кучинский Михаил 1474 МКБ Радуга
111 Кучкаскова Тамара 835 ДЮСШ
112 Лавров Георгий 984
113 Лаптев Алексей 1851
114 Лапшин Александр 1160
115 Лашко Максим 1625 ДЮСШ
116 Лебедев 981 АТТ
117 Лебедев Глеб 1166 ДЮСШ
118 Лебедев Григорий 1332 ДЮСШ
119 Лебедев Илья 937 ДЮСШ
120 Левкина Любовь 796 Ун-т
121 Лобанов Иван 1896 Киржач
122 Лоев Дмитрий 1654
123 Лошаков Дмитрий 1727 Киржач
124 Мазепа Варвара 893 СШ "Дубна"
125 Макаров Александр 2262 ОИЯИ
126 Макеева Варвара 1000 Дмитров
127 Максимов Потап 1311 ДЮСШ
128 Малахова Мария 1486 ДЮСШ
129 Мальцев Юрий 1678 МКБ Радуга
130 Малютин Марк 752 СШ "Дубна"
131 Марков Ростислав 1581 ДЮСШ
132 Маслов К. 1567 АТТ
133 Матвеев Владимир 1767
134 Махнёв Юрий 1789 Ун-т
135 Медведева Юлия 1311 Ун-т
136 Мельничук Алексей 1209 Криптен
137 Меркулов Данила 1460 ДЮСШ
138 Мишина Эмили 822 ДЮСШ
139 Мищенко Егор 1405 ДЮСШ
140 Мкртчян Михаил 1481 Кимры
141 Молчанов Тимофей 1235 ДЮСШ
142 Моргунов Станислав 1760
143 Мосалов Олег 1065
144 Мужников А. 989 Шк 2
145 Мурунов Михаил 1224 Ун-т
146 Набоков Владимир 1020 колледж
147 Напольский Александр 824
148 Напольский Роман 799
149 Неаполитанский Владислав 640 СШ "Дубна"
150 Неделько Сергей 1841 ОИЯИ
151 Непрокин Георгий 1822 ДЮСШ
152 Никифоров Илья 1044 ДЮСШ
153 Новиков Генрих 916 СШ "Дубна"
154 Нургалиев Михаил 705 ДЮСШ
155 Орлов Денис 1323 ДЮСШ
156 Павлов Александр 1701
157 Пакин Дмитрий 1342 Киржач
158 Панкратов Михаил 1465 Дмитров
159 Паршин Максим 1887 Киржач
160 Пахарев Александр 979 Юна
161 Пашаев Тимур 1000 ОЭЗ
162 Петров Александр 913 Колледж
163 Пивоваров Илья 1031 АТТ
164 Пителин Игорь 2056
165 Подгорнов Алексей 1163 Шк 8
166 Попов Владислав 984 Ун-т
167 Попов Леонид 1306 ДЮСШ
168 Попов Михаил 1526 АКС
169 Потехин Максим 776 СШ "Дубна"
170 Радченко Семён 1051 ДЮСШ
171 Раков Дмитрий 1692
172 Рассудовский Даниил 734 ДЮСШ
173 Рахимов Рахим 892 колледж
174 Реслер Валерий 1059 Шк 8
175 Решетов Антон 859 ДЮСШ
176 Рябов Александр 1398 ДС
177 Сагитов Эдуард 1329
178 Саломахин Кирилл 645 СШ "Дубна"
179 Сархадов Ибрагим 1622 ОИЯИ
180 Сафрончук 951
181 Севастьянов Даниил 873 Февраль
182 Семенов Денис 936
183 Семенов Лев 1706 Дмитров
184 Семенова Мария 863 СШ "Дубна"
185 Сепп Юрий 1776 Запрудня
186 Сергеев Игорь 2164
187 Симонов Иван 1093 АТТ
188 Сиразиева Лия 977
189 Скоробогатова Екатерина 800 Колледж
190 Скурчинский Александр 910 Ун-т
191 Смирнов Константин С 1364
192 Солнцев Григорий 1299 ДЮСШ
193 Солнцев Даниил 1042 ДЮСШ
194 Суконный Вадим 907 Ун-т
195 Тавруев Павел 1283 ДЮСШ
196 Тайнов Александр 1184 Криптен
197 Тиньков Руслан 1373 Ун-т
198 Туртувшин Тулгаа 1607 ОИЯИ
199 Утин Артемий 780 СШ "Дубна"
200 Федорук Николай 1765 Ун-т
201 Федотов Алексей 984
202 Фещак Григорий 893 ДЮСШ
203 Филатов Илья 1055
204 Филатова Алена 935 СШ "Дубна"
205 Филин Никита 1301 СШ "Дубна"
206 Фирсов Григорий 1448 ДЮСШ
207 Фомин Никита 1440 Гимназия 3
208 Харченко Александр 1092 ДЮСШ
209 Хатин Артем 1009 ДЮСШ
210 Хохлов Тимофей 865 СШ "Дубна"
211 Храмов Дмитрий 1982 МКБ Радуга
212 Храмова Варвара 786 ДЮСШ
213 Худяков Константин 1518 Ун-т
214 Цитиридис Илья 1160 СШ "Дубна"
215 Чекмарев 977
216 Чуприков Владимир 814 СШ "Дубна"
217 Шайбонов Баир 1857 ОИЯИ
218 Шерханов Ерлан 1066 Казахстан
219 Шикалов Роман 2426
220 Ширков Георгий 892 СШ "Дубна"
221 Широкова Анастасия 1108 Дмитров
222 Шишкин 1000
223 Щеглова Ольга 1156 Кимры
224 Щеголев Иван 1149 ДЮСШ
225 Щеголева Ольга 1112 ДЮСШ
226 Юдин Максим 1466 Ун-т
227 Якутин Артем 1008 ДЮСШ

VB
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 23:37

Re: Соревнования по шахматам

#1457 Сообщение VB » 29 июл 2020, 22:44

Дубненские рейтинги по блицу на 27 июля 2020 г .

1 Абрамов Владимир 1783
2 Александров Владимир 1384
3 Александров Евгений 2099
4 Алетдинов Марк 1242
5 Альперт Владияр 1486
6 Андреев Иван 1114
7 Анисимов Максим 721
8 Базыкин Сергей 874
9 Балалыкин Антон 1090
10 Балалыкин Артем 903
11 Бараев Владислав Ун-т "Дубна" 1040
12 Барсуков Максим 1910
13 Батруков Максим 730
14 Берёзин Виктор 1830
15 Бертов Александр 1886
16 Булах Сергей 993
17 Воднев Алексей 2092
18 Гердт Никита 1168
19 Гейтота Олеся 1044
20 Герценбергер Роман 1278
21 Глаз Роман 1680
22 Глущенко Леонид 820
23 Горский Александр 1735
24 Горский Владимир 1002
25 Грибанов Арсений Кимры 1482
26 Губарева София 1707
27 Гухман Сергей 1705
28 Деева Василиса 1091
29 Добровольский Константин 2271
30 Доронин Владимир 1597
31 Евдокимов Олег 2130
32 Егоров Максим 1188
33 Елин Иван 1289
34 Журавлев Павел 1294
35 Зайцев Андрей 1030
36 Зайцев Денис 1481
37 Зайцев Иван 1375
38 Зародов Александр 1910
39 Зарубин Егор 570
40 Засыпкин Александр 2159
41 Захарян Владислав 1028
42 Зеленцов Виктор 1353
43 Золин Савелий 1032
44 Карибов Эльдар 1780
45 Кобозева Виктория 2034
46 Колганов Илья 1042
47 Колесников Арсений 1465
48 Костиков Даниил 1167
49 Кощеев Глеб 1427
50 Красотин Илья Ун-т "Дубна" 941
51 Кривова Татьяна 1282
52 Круглов Павел 886
53 Кулагин Дмитрий 1092
54 Курышкин Анатолий 1849
55 Кутахов Давид 813
56 Кучинский Михаил 1513
57 Кучкаскова Тамара 703
58 Лаптев Алексей 2074
59 Лашко Максим 1582
60 Лебедев Глеб 1252
61 Лебедев Григорий 1245
62 Левкина Любовь 862
63 Лоев Дмитрий 1209
64 Малахова Мария 1383
65 Мальцев Юрий 1797
66 Марков Ростислав 1660
67 Матвеев Владимир 1285
68 Махнёв Юрий 1815
69 Медведева Юлия 1414
70 Меркулов Данила 1260
71 Михайлов Матвей 1092
72 Мишина Эмили 660
73 Мищенко Егор 1221
74 Молчанов Тимофей 1236
75 Мурунов Михаил 1179
76 Напольский Александр 817
77 Напольский Роман 803
78 Неаполитанский Владислав 587
79 Непрокин Георгий 1825
80 Никифоров Илья 966
81 Новиков Генрих 864
82 Орлов Денис 1423
83 Павлов Александр 1888
84 Панкратов Михаил 1629
85 Петренко Вадим 1134
86 Пителин Игорь 2116
87 Подгорнов Алексей 1111
88 Попов Леонид 1322
89 Раков Дмитрий 1529
90 Рябов Александр 1247
91 Сагитов Эдуард Москва 1339
92 Сархадов Ибрагим 1498
93 Семенов Лев 1584
94 Сепп Юрий 1756
95 Сергеев Игорь 2199
96 Смирнов Константин 1315
97 Стрельчюнас Юстас 1201
98 Суконный Вадим 848
99 Тавруев Павел 1114
100 Тиньков Руслан 1357
101 Тихомирова Ксения Ун-т "дубна" 910
102 Туртувшин Тулгаа 1626
103 Федорук Николай 1756
104 Фещак Григорий 644
105 Филатов Илья 1022
106 Фирсов Григорий 1327
107 Харченко Александр 815
108 Харькин Алексей Ряз обл 1489
109 Хатин Артем 943
110 Хохлов Тимофей 849
111 Храмов Дмитрий 2066
112 Храмова Варвара 673
113 Худяков Константин 1412
114 Цитиридис Илья 1051
115 Черняев Владимир Кимры 1727
116 Юдин Максим 1497

VB
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 23:37

Re: Соревнования по шахматам

#1458 Сообщение VB » 29 июл 2020, 22:47

Дубненские рейтинги по блицу на 27 июля 2020 г .

1 Добровольский Константин 2271
2 Сергеев Игорь 2199
3 Засыпкин Александр 2159
4 Евдокимов Олег 2130
5 Пителин Игорь 2116
6 Александров Евгений 2099
7 Воднев Алексей 2092
8 Лаптев Алексей 2074
9 Храмов Дмитрий 2066
10 Кобозева Виктория 2034
11 Барсуков Максим 1910
12 Зародов Александр 1910
13 Павлов Александр 1888
14 Бертов Александр 1886
15 Курышкин Анатолий 1849
16 Берёзин Виктор 1830
17 Непрокин Георгий 1825
18 Махнёв Юрий 1815
19 Мальцев Юрий 1797
20 Абрамов Владимир 1783
21 Карибов Эльдар 1780
22 Сепп Юрий 1756
23 Федорук Николай 1756
24 Горский Александр 1735
25 Черняев Владимир Кимры 1727
26 Губарева София 1707
27 Гухман Сергей 1705
28 Глаз Роман 1680
29 Марков Ростислав 1660
30 Панкратов Михаил 1629
31 Туртувшин Тулгаа 1626
32 Доронин Владимир 1597
33 Семенов Лев 1584
34 Лашко Максим 1582
35 Раков Дмитрий 1529
36 Кучинский Михаил 1513
37 Сархадов Ибрагим 1498
38 Юдин Максим 1497
39 Харькин Алексей Ряз обл 1489
40 Альперт Владияр 1486
41 Грибанов Арсений Кимры 1482
42 Зайцев Денис 1481
43 Колесников Арсений 1465
44 Кощеев Глеб 1427
45 Орлов Денис 1423
46 Медведева Юлия 1414
47 Худяков Константин 1412
48 Александров Владимир 1384
49 Малахова Мария 1383
50 Зайцев Иван 1375
51 Тиньков Руслан 1357
52 Зеленцов Виктор 1353
53 Сагитов Эдуард Москва 1339
54 Фирсов Григорий 1327
55 Попов Леонид 1322
56 Смирнов Константин 1315
57 Журавлев Павел 1294
58 Елин Иван 1289
59 Матвеев Владимир 1285
60 Кривова Татьяна 1282
61 Герценбергер Роман 1278
62 Меркулов Данила 1260
63 Лебедев Глеб 1252
64 Рябов Александр 1247
65 Лебедев Григорий 1245
66 Алетдинов Марк 1242
67 Молчанов Тимофей 1236
68 Мищенко Егор 1221
69 Лоев Дмитрий 1209
70 Стрельчюнас Юстас 1201
71 Егоров Максим 1188
72 Мурунов Михаил 1179
73 Гердт Никита 1168
74 Костиков Даниил 1167
75 Петренко Вадим 1134
76 Андреев Иван 1114
77 Тавруев Павел 1114
78 Подгорнов Алексей 1111
79 Кулагин Дмитрий 1092
80 Михайлов Матвей 1092
81 Деева Василиса 1091
82 Балалыкин Антон 1090
83 Цитиридис Илья 1051
84 Гейтота Олеся 1044
85 Колганов Илья 1042
86 Бараев Владислав Ун-т "Дубна" 1040
87 Золин Савелий 1032
88 Зайцев Андрей 1030
89 Захарян Владислав 1028
90 Филатов Илья 1022
91 Горский Владимир 1002
92 Булах Сергей 993
93 Никифоров Илья 966
94 Хатин Артем 943
95 Красотин Илья Ун-т "Дубна" 941
96 Тихомирова Ксения Ун-т "дубна" 910
97 Балалыкин Артем 903
98 Круглов Павел 886
99 Базыкин Сергей 874
100 Новиков Генрих 864
101 Левкина Любовь 862
102 Хохлов Тимофей 849
103 Суконный Вадим 848
104 Глущенко Леонид 820
105 Напольский Александр 817
106 Харченко Александр 815
107 Кутахов Давид 813
108 Напольский Роман 803
109 Батруков Максим 730
110 Анисимов Максим 721
111 Кучкаскова Тамара 703
112 Храмова Варвара 673
113 Мишина Эмили 660
114 Фещак Григорий 644
115 Неаполитанский Владислав 587
116 Зарубин Егор 570

VB
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 23:37

Re: Соревнования по шахматам

#1459 Сообщение VB » 29 июл 2020, 22:48

Дубненские рейтинги по рапиду на 27 июля 2020 г.

1 Шикалов Роман 2426
2 Макаров Александр 2262 ОИЯИ
3 Добровольский Константин 2170
4 Сергеев Игорь 2164
5 Кириллов Николай 2142 Яхрома
6 Воднев Алексей 2137
7 Александров Евгений 2103 ОИЯИ
8 Пителин Игорь 2056
9 Евдокимов Олег 2033 ДЮСШ
10 Засыпкин Александр 2029
11 Храмов Дмитрий 1982 МКБ Радуга
12 Кобозева Виктория 1979
13 Лобанов Иван 1896 Киржач
14 Паршин Максим 1887 Киржач
15 Каландаров Шухрат 1867 ОИЯИ
16 Бажажин Алексей 1862 ОИЯИ
17 Шайбонов Баир 1857 ОИЯИ
18 Лаптев Алексей 1851
19 Бертов Александр 1843
20 Неделько Сергей 1841 ОИЯИ
21 Непрокин Георгий 1822 ДЮСШ
22 Губарева София 1817 ДЮСШ
23 Абрамов Владимир 1798
24 Берёзин Виктор 1793 ДЮСШ
25 Махнёв Юрий 1789 Ун-т
26 Сепп Юрий 1776 Запрудня
27 Матвеев Владимир 1767
28 Федорук Николай 1765 Ун-т
29 Моргунов Станислав 1760
30 Лошаков Дмитрий 1727 Киржач
31 Кукарников Сергей 1719 ОИЯИ
32 Барсуков Максим 1711 МКБ Радуга
33 Вокал Станислав 1708 Словакия
34 Семенов Лев 1706 Дмитров
35 Павлов Александр 1701
36 Карибов Эльдар 1692 МКБ Радуга
37 Раков Дмитрий 1692
38 Годзенко Павел 1680 Дмитров
39 Мальцев Юрий 1678 МКБ Радуга
40 Грибанов Арсений 1672 Кимры
41 Лоев Дмитрий 1654
42 Копылов Михаил 1630 Киржач
43 Лашко Максим 1625 ДЮСШ
44 Сархадов Ибрагим 1622 ОИЯИ
45 Туртувшин Тулгаа 1607 ОИЯИ
46 Глаз Роман 1585 Ун-т
47 Колесников Арсений 1582
48 Марков Ростислав 1581 ДЮСШ
49 Александров Владимир 1570 ДЮСШ
50 Маслов К. 1567 АТТ
51 Гущерски Румен 1555 ОИЯИ
52 Елин Иван 1535 ДЮСШ
53 Попов Михаил 1526 АКС
54 Худяков Константин 1518 Ун-т
55 Долгопятов Андрей 1507 Киржач
56 Малахова Мария 1486 ДЮСШ
57 Мкртчян Михаил 1481 Кимры
58 Альперт Владияр 1479 ДЮСШ
59 Зайцев Денис 1478 ДЮСШ
60 Коркина Елизавета 1477 Тверь
61 Кучинский Михаил 1474 МКБ Радуга
62 Юдин Максим 1466 Ун-т
63 Кощеев Глеб 1465 Ун-т
64 Панкратов Михаил 1465 Дмитров
65 Меркулов Данила 1460 ДЮСШ
66 Баланин Павел 1449
67 Фирсов Григорий 1448 ДЮСШ
68 Доронин Владимир 1440 МКБ Радуга
69 Фомин Никита 1440 Гимназия 3
70 Горошков Евгений 1431 Криптен
71 Журавлев Павел 1415 Юна
72 Мищенко Егор 1405 ДЮСШ
73 Рябов Александр 1398 ДС
74 Зеленцов Виктор 1397
75 Зайцев Иван 1384 СШ "Дубна"
76 Тиньков Руслан 1373 Ун-т
77 Смирнов Константин С 1364
78 Пакин Дмитрий 1342 Киржач
79 Костиков Даниил 1339 ДЮСШ
80 Лебедев Григорий 1332 ДЮСШ
81 Сагитов Эдуард 1329
82 Орлов Денис 1323 ДЮСШ
83 Максимов Потап 1311 ДЮСШ
84 Медведева Юлия 1311 Ун-т
85 Кузнецов Алексей 1310
86 Попов Леонид 1306 ДЮСШ
87 Филин Никита 1301 СШ "Дубна"
88 Солнцев Григорий 1299 ДЮСШ
89 Андреев Иван 1289 ДЮСШ
90 Тавруев Павел 1283 ДЮСШ
91 Гердт Никита 1270 СШ "Дубна"
92 Булах Сергей 1263 ДЮСШ
93 Карпачев Егор 1246 Киржач
94 Гейтота Олеся 1238 Ун-т
95 Молчанов Тимофей 1235 ДЮСШ
96 Кривова Татьяна 1230 Ун-т
97 Воропаев Павел 1228
98 Мурунов Михаил 1224 Ун-т
99 Мельничук Алексей 1209 Криптен
100 Герценбергер Роман 1196 ДЮСШ
101 Егоров Максим 1196 ДЮСШ
102 Тайнов Александр 1184 Криптен
103 Кулагин Дмитрий 1171 ДЮСШ
104 Борисов Антон 1170 Ун-т
105 Лебедев Глеб 1166 ДЮСШ
106 Подгорнов Алексей 1163 Шк 8
107 Лапшин Александр 1160
108 Цитиридис Илья 1160 СШ "Дубна"
109 Щеглова Ольга 1156 Кимры
110 Зайцев Андрей 1150 СШ "Дубна"
111 Щеголев Иван 1149 ДЮСШ
112 Базыкин Сергей 1139 СШ "Дубна"
113 Деева Василиса 1134 Румыния
114 Захарян Владислав 1128 ДЮСШ
115 Батруков Максим 1114 ДЮСШ
116 Золин Савелий 1112 ДЮСШ
117 Щеголева Ольга 1112 ДЮСШ
118 Широкова Анастасия 1108 Дмитров
119 Журавлева Пелагея 1105 Юна
120 Глущенко Леонид 1099 ДЮСШ
121 Колганов Илья 1097
122 Симонов Иван 1093 АТТ
123 Харченко Александр 1092 ДЮСШ
124 Кокин Кирилл 1090 АТТ
125 Балановский Юрий 1080 колледж
126 Шерханов Ерлан 1066 Казахстан
127 Мосалов Олег 1065
128 Варосян Арменак 1060 колледж
129 Реслер Валерий 1059 Шк 8
130 Круглов Павел 1058 ДЮСШ
131 Гейдаров Эльварэс 1055 Ун-т
132 Филатов Илья 1055
133 Галушкин Алексей 1051 38 ОФПС
134 Радченко Семён 1051 ДЮСШ
135 Войнов Максим 1049
136 Королев Илья 1049 АТТ
137 Дроздкова Анна 1046 СШ "Дубна"
138 Никифоров Илья 1044 ДЮСШ
139 Солнцев Даниил 1042 ДЮСШ
140 Бычкова 1040
141 Берёза 1038
142 Зверева Мария 1038
143 Пивоваров Илья 1031 АТТ
144 Дударев 1027
145 Жаткина Кристина 1026 Ун-т
146 Кутахов Давид 1020 СШ "Дубна"
147 Набоков Владимир 1020 колледж
148 Ибадуллаев Дастан 1010 Казахстан
149 Дроздов 1009 АТТ
150 Хатин Артем 1009 ДЮСШ
151 Якутин Артем 1008 ДЮСШ
152 Анисимов Максим 1002 ДЮСШ
153 Макеева Варвара 1000 Дмитров
154 Пашаев Тимур 1000 ОЭЗ
155 Шишкин 1000
156 Графов М. 996 10
157 Барзылович Максим 992 СШ "Дубна"
158 Комолова Татьяна 991 ОЭЗ
159 Грек Павел 990 ОЭЗ
160 Мужников А. 989 Шк 2
161 Демитров Матвей 988 СШ "Дубна"
162 Злотникова Мария 988 ДЮСШ
163 Лавров Георгий 984
164 Попов Владислав 984 Ун-т
165 Федотов Алексей 984
166 Иванов Дмитрий 982 колледж
167 Лебедев 981 АТТ
168 Зинина 980
169 Груздев Антон 979 38 ОФПС
170 Пахарев Александр 979 Юна
171 Гайдамаков Сергей 978 38 ОФПС
172 Краснов Никита 978 колледж
173 Караман 977 АТТ
174 Сиразиева Лия 977
175 Чекмарев 977
176 Зарайский Андрей 963 38 ОФПС
177 Котырев 959 АТТ
178 Вишнякова 958
179 Иванов А. 955 Шк 10
180 Ефименко 954
181 Сафрончук 951
182 Крупа Петр 948 СШ "Дубна"
183 Куликов Тихон 947 СШ "Дубна"
184 Аваков Кирилл 943 ДЮСШ
185 Лебедев Илья 937 ДЮСШ
186 Семенов Денис 936
187 Филатова Алена 935 СШ "Дубна"
188 Новиков Генрих 916 СШ "Дубна"
189 Петров Александр 913 Колледж
190 Ермакова Елизавета 912
191 Коновалов Максим 912 СШ "Дубна"
192 Скурчинский Александр 910 Ун-т
193 Суконный Вадим 907 Ун-т
194 Мазепа Варвара 893 СШ "Дубна"
195 Фещак Григорий 893 ДЮСШ
196 Рахимов Рахим 892 колледж
197 Ширков Георгий 892 СШ "Дубна"
198 Краюшкин Петр 881
199 Давыдов Михаил 877 Ун-т
200 Иванова Маргарита 877 колледж
201 Севастьянов Даниил 873 Февраль
202 Хохлов Тимофей 865 СШ "Дубна"
203 Семенова Мария 863 СШ "Дубна"
204 Бобрович Сергей 860 Ун-т
205 Решетов Антон 859 ДЮСШ
206 Воронцов Алексей 849
207 Зверева Илария 839
208 Кучкаскова Тамара 835 ДЮСШ
209 Кириллова Татьяна 826 Дмитров
210 Напольский Александр 824
211 Мишина Эмили 822 ДЮСШ
212 Чуприков Владимир 814 СШ "Дубна"
213 Скоробогатова Екатерина 800 Колледж
214 Напольский Роман 799
215 Левкина Любовь 796 Ун-т
216 Храмова Варвара 786 ДЮСШ
217 Утин Артемий 780 СШ "Дубна"
218 Потехин Максим 776 СШ "Дубна"
219 Иванченко Максим 769 СШ "Дубна"
220 Малютин Марк 752 СШ "Дубна"
221 Рассудовский Даниил 734 ДЮСШ
222 Нургалиев Михаил 705 ДЮСШ
223 Зинченко Никита 665 СШ "Дубна"
224 Саломахин Кирилл 645 СШ "Дубна"
225 Неаполитанский Владислав 640 СШ "Дубна"
226 Зарубин Егор 478
227 Бовкунова Елизавета 319 ДЮСШ

VB
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 23:37

Re: Соревнования по шахматам

#1460 Сообщение VB » 29 июл 2020, 23:00

Дубненские рейтинги по классич шахматам на 10 мая 2020 г.

1 Сергеев Игорь 2389
2 Добровольский Константин 2243
3 Засыпкин Александр 2158
4 Кобозева Виктория 2117
5 Пителин Игорь 2117
6 Бертов Александр 2033
7 Храмов Дмитрий 2033
8 Барсуков Максим 1983
9 Попов Константин 1976 СШ "Дубна"
10 Курышкин Анатолий 1927
11 Сепп Юрий 1860 Запрудня
12 Берёзин Виктор 1825 СШ "Дубна"
13 Федорук Николай 1824 Ун-т
14 Непрокин Георгий 1809 СШ "Дубна"
15 Вокал Станислав 1748
16 Губарева София 1745 СШ "Дубна"
17 Матвеев Владимир 1735
18 Раков Дмитрий 1665
19 Туртувшин Тулгаа 1640 ОИЯИ
20 Фомин Никита 1623 Шк 3
21 Зорин Александр 1616 ОИЯИ
22 Колесников Арсений 1606
23 Гущерски Румен 1592 Болгария
24 Булах Алексей 1590 Тензор
25 Доронин Владимир 1584
26 Булах Петр -ст 1579
27 Лоев Дмитрий 1573
28 Семенов Лев 1570 СШ "Дубна"
29 Марков Ростислав 1567 СШ "Дубна"
30 Глаз Роман 1554 Ун-т
31 Сархадов Ибрагим 1550 ОИЯИ
32 Черняев Владимир 1536 Кимры
33 Лашко Максим 1519 СШ "Дубна"
34 Худяков Константин 1491 Ун-т
35 Зайцев Денис 1481 СШ "Дубна"
36 Альперт Владияр 1452 СШ "Дубна"
37 Александров Владимир 1434 СШ "Дубна"
38 Зайцев Иван 1400 СШ "Дубна"
39 Орлов Денис 1390 СШ "Дубна"
40 Ткаченко Николай 1374 Озеры
41 Грибанов Арсений 1370
42 Филин Никита 1352 СШ "Дубна"
43 Герценбергер Роман 1348 СШ "Дубна"
44 Мищенко Егор 1346 СШ "Дубна"
45 Тавруев Павел 1330 СШ "Дубна"
46 Юдин Максим 1328 Ун-т
47 Сагитов Эдуард 1318 Москва
48 Лебедев Григорий 1298 СШ "Дубна"
49 Елин Иван 1293 СШ "Дубна"
50 Максимов Потап 1288 СШ "Дубна"
51 Петренко Вадим 1286 СШ "Дубна"
52 Журавлев Павел 1262 "Юна"
53 Костиков Даниил 1252 СШ "Дубна"
54 Фирсов Григорий 1252 СШ "Дубна"
55 Малахова Мария 1244 СШ "Дубна"
56 Михайлов Матвей 1241 СШ "Дубна"
57 Мурунов Михаил 1223 Ун-т
58 Попов Леонид 1217 СШ "Дубна"
59 Меркулов Данила 1210 СШ "Дубна"
60 Гейтота Олеся 1200 Ун-т
61 Кулагин Дмитрий 1194 СШ "Дубна"
62 Рябов Александр 1182
63 Лебедев Глеб 1153 СШ "Дубна"
64 Михайлов М.А. 1145
65 Солнцев Григорий 1140 СШ "Дубна"
66 Молчанов Тимофей 1129 СШ "Дубна"
67 Хатин Артем 1073 СШ "Дубна"
68 Деева Василиса 1064 Бухарест
69 Цитиридис Илья 1058 СШ "Дубна"
70 Гердт Никита 1056 СШ "Дубна"
71 Зеленцов Виктор 1056
72 Булах Сергей 1051 СШ "Дубна"
73 Зайцев Андрей 1038 СШ "Дубна"
74 Подгорнов Алексей 1036 Шк 8
75 Радченко Семен 986 СШ "Дубна"
76 Батруков Максим 976 СШ "Дубна"
77 Захарян Владислав 972 СШ "Дубна"
78 Щеголева Ольга 967 СШ "Дубна"
79 Андреев Иван 959 СШ "Дубна"
80 Якутин Артем 956 СШ "Дубна"
81 Дроздкова Анна 935 СШ "Дубна"
82 Солнцев Даниил 924 СШ "Дубна"
83 Золин Савелий 923 СШ "Дубна"
84 Егоров Максим 911 СШ "Дубна"
85 Щеголев Иван 898 СШ "Дубна"
86 Никифоров Илья 878 СШ "Дубна"
87 Герасимов Александр 853 СШ "Дубна"
88 Решетов Антон 845 СШ "Дубна"
89 Левкина Любовь 833 Ун-т
90 Кутахов Давид 822 СШ "Дубна"
91 Хохлов Тимофей 814 СШ "Дубна"
92 Харченко Александр 813 СШ "Дубна"
93 Круглов Павел 769 СШ "Дубна"
94 Глущенко Леонид 764 СШ "Дубна"
95 Воронцов Алексей 739
96 Анисимов Максим 722 СШ "Дубна"
97 Храмова Варвара 678 СШ "Дубна"
98 Кучкаскова Тамара 650 СШ "Дубна"
99 Фещак Григорий 630 СШ "Дубна"
100 Чуприков Владимир 623 СШ "Дубна"
101 Мишина Эмили 352 СШ "Дубна"

VB
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 23:37

Re: Соревнования по шахматам

#1461 Сообщение VB » 09 сен 2020, 23:36

Дубненские рейтинги по блицу на 10 сент 2020 г .

1 Добровольский Константин 2271
2 Сергеев Игорь 2199
3 Засыпкин Александр 2159
4 Евдокимов Олег 2130
5 Пителин Игорь 2116
6 Александров Евгений 2099
7 Воднев Алексей 2092
8 Лаптев Алексей 2074
9 Храмов Дмитрий 2066
10 Кобозева Виктория 2034
11 Барсуков Максим 1910
12 Зародов Александр 1910
13 Павлов Александр 1888
14 Бертов Александр 1886
15 Курышкин Анатолий 1849
16 Берёзин Виктор 1830
17 Непрокин Георгий 1825
18 Махнёв Юрий 1815
19 Мальцев Юрий 1797
20 Абрамов Владимир 1783
21 Карибов Эльдар 1780
22 Сепп Юрий 1756
23 Федорук Николай 1756
24 Горский Александр 1735
25 Черняев Владимир Кимры 1727
26 Губарева София 1707
27 Гухман Сергей 1705
28 Глаз Роман 1680
29 Марков Ростислав 1660
30 Панкратов Михаил 1629
31 Туртувшин Тулгаа 1626
32 Доронин Владимир 1597
33 Семенов Лев 1584
34 Лашко Максим 1582
35 Раков Дмитрий 1529
36 Кучинский Михаил 1513
37 Сархадов Ибрагим 1498
38 Юдин Максим 1497
39 Харькин Алексей Ряз обл 1489
40 Альперт Владияр 1486
41 Грибанов Арсений Кимры 1482
42 Зайцев Денис 1481
43 Колесников Арсений 1465
44 Кощеев Глеб 1427
45 Орлов Денис 1423
46 Медведева Юлия 1414
47 Худяков Константин 1412
48 Александров Владимир 1384
49 Малахова Мария 1383
50 Зайцев Иван 1375
51 Тиньков Руслан 1357
52 Зеленцов Виктор 1353
53 Сагитов Эдуард Москва 1339
54 Фирсов Григорий 1327
55 Попов Леонид 1322
56 Смирнов Константин 1315
57 Журавлев Павел 1294
58 Елин Иван 1289
59 Меркулов Данила 1286
60 Матвеев Владимир 1285
61 Кривова Татьяна 1282
62 Герценбергер Роман 1278
63 Лебедев Глеб 1252
64 Рябов Александр 1247
65 Лебедев Григорий 1245
66 Алетдинов Марк 1242
67 Мищенко Егор 1237
68 Молчанов Тимофей 1236
69 Лоев Дмитрий 1209
70 Стрельчюнас Юстас 1201
71 Егоров Максим 1188
72 Андреев Иван 1185
73 Мурунов Михаил 1179
74 Костиков Даниил 1167
75 Петренко Вадим 1134
76 Гердт Никита 1121
77 Тавруев Павел 1114
78 Подгорнов Алексей 1111
79 Кулагин Дмитрий 1092
80 Михайлов Матвей 1092
81 Деева Василиса 1091
82 Балалыкин Антон 1090
83 Цитиридис Илья 1051
84 Гейтота Олеся 1044
85 Колганов Илья 1042
86 Бараев Владислав Ун-т "Дубна" 1040
87 Золин Савелий 1032
88 Зайцев Андрей 1030
89 Захарян Владислав 1028
90 Булах Сергей 1027
91 Филатов Илья 1022
92 Горский Владимир 1002
93 Никифоров Илья 966
94 Хатин Артем 943
95 Красотин Илья Ун-т "Дубна" 941
96 Дроздкова Анна 937
97 Тихомирова Ксения Ун-т "дубна" 910
98 Балалыкин Артем 903
99 Круглов Павел 886
100 Базыкин Сергей 874
101 Новиков Генрих 864
102 Левкина Любовь 862
103 Хохлов Тимофей 849
104 Суконный Вадим 848
105 Глущенко Леонид 820
106 Напольский Александр 817
107 Харченко Александр 815
108 Кутахов Давид 813
109 Напольский Роман 803
110 Батруков Максим 730
111 Анисимов Максим 721
112 Кучкаскова Тамара 703
113 Храмова Варвара 673
114 Мишина Эмили 660
115 Фещак Григорий 644
116 Неаполитанский Владислав 587
117 Зарубин Егор 570

VB
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 23:37

Re: Соревнования по шахматам

#1462 Сообщение VB » 12 сен 2020, 22:25

Дубненские рейтинги по рапиду на 10 сентября 2020 г.

1 Шикалов Роман 2426
2 Макаров Александр 2262 ОИЯИ
3 Добровольский Константин 2170
4 Сергеев Игорь 2164
5 Кириллов Николай 2142 Яхрома
6 Воднев Алексей 2137
7 Александров Евгений 2103 ОИЯИ
8 Пителин Игорь 2056
9 Евдокимов Олег 2033 ДЮСШ
10 Засыпкин Александр 2029
11 Храмов Дмитрий 1982 МКБ Радуга
12 Кобозева Виктория 1979
13 Лобанов Иван 1896 Киржач
14 Паршин Максим 1887 Киржач
15 Каландаров Шухрат 1867 ОИЯИ
16 Бажажин Алексей 1862 ОИЯИ
17 Шайбонов Баир 1857 ОИЯИ
18 Лаптев Алексей 1851
19 Бертов Александр 1843
20 Неделько Сергей 1841 ОИЯИ
21 Непрокин Георгий 1822
22 Губарева София 1817 ДЮСШ
23 Абрамов Владимир 1798
24 Берёзин Виктор 1793 ДЮСШ
25 Махнёв Юрий 1789 Ун-т
26 Сепп Юрий 1776 Запрудня
27 Матвеев Владимир 1767
28 Федорук Николай 1765 Ун-т
29 Моргунов Станислав 1760
30 Лошаков Дмитрий 1727 Киржач
31 Кукарников Сергей 1719 ОИЯИ
32 Барсуков Максим 1711 МКБ Радуга
33 Вокал Станислав 1708 Словакия
34 Семенов Лев 1706 Дмитров
35 Павлов Александр 1701
36 Карибов Эльдар 1692 МКБ Радуга
37 Раков Дмитрий 1692
38 Годзенко Павел 1680 Дмитров
39 Мальцев Юрий 1678 МКБ Радуга
40 Грибанов Арсений 1672 Кимры
41 Лоев Дмитрий 1654
42 Копылов Михаил 1630 Киржач
43 Лашко Максим 1625 ДЮСШ
44 Сархадов Ибрагим 1622 ОИЯИ
45 Туртувшин Тулгаа 1607 ОИЯИ
46 Глаз Роман 1585 Ун-т
47 Колесников Арсений 1582
48 Марков Ростислав 1581 ДЮСШ
49 Александров Владимир 1570 ДЮСШ
50 Маслов К. 1567 АТТ
51 Гущерски Румен 1555 ОИЯИ
52 Елин Иван 1535 ДЮСШ
53 Попов Михаил 1526 АКС
54 Худяков Константин 1518 Ун-т
55 Долгопятов Андрей 1507 Киржач
56 Малахова Мария 1486 ДЮСШ
57 Мкртчян Михаил 1481 Кимры
58 Альперт Владияр 1479 ДЮСШ
59 Зайцев Денис 1478 ДЮСШ
60 Коркина Елизавета 1477 Тверь
61 Кучинский Михаил 1474 МКБ Радуга
62 Юдин Максим 1466 Ун-т
63 Кощеев Глеб 1465 Ун-т
64 Панкратов Михаил 1465 Дмитров
65 Меркулов Данила 1460 ДЮСШ
66 Баланин Павел 1449
67 Фирсов Григорий 1448 ДЮСШ
68 Доронин Владимир 1440 МКБ Радуга
69 Фомин Никита 1440 Гимназия 3
70 Горошков Евгений 1431 Криптен
71 Журавлев Павел 1415 Юна
72 Мищенко Егор 1405 ДЮСШ
73 Рябов Александр 1398 ДС
74 Зеленцов Виктор 1397
75 Зайцев Иван 1384 СШ "Дубна"
76 Тиньков Руслан 1373 Ун-т
77 Смирнов Константин С 1364
78 Пакин Дмитрий 1342 Киржач
79 Костиков Даниил 1339 ДЮСШ
80 Лебедев Григорий 1332 ДЮСШ
81 Сагитов Эдуард 1329
82 Орлов Денис 1323 ДЮСШ
83 Максимов Потап 1311 ДЮСШ
84 Медведева Юлия 1311 Ун-т
85 Кузнецов Алексей 1310
86 Попов Леонид 1306 ДЮСШ
87 Филин Никита 1301 СШ "Дубна"
88 Солнцев Григорий 1299 ДЮСШ
89 Андреев Иван 1289 ДЮСШ
90 Тавруев Павел 1283 ДЮСШ
91 Гердт Никита 1270 СШ "Дубна"
92 Булах Сергей 1263 ДЮСШ
93 Карпачев Егор 1246 Киржач
94 Гейтота Олеся 1238 Ун-т
95 Молчанов Тимофей 1235 ДЮСШ
96 Кривова Татьяна 1230 Ун-т
97 Воропаев Павел 1228
98 Мурунов Михаил 1224 Ун-т
99 Мельничук Алексей 1209 Криптен
100 Герценбергер Роман 1196 ДЮСШ
101 Егоров Максим 1196 ДЮСШ
102 Тайнов Александр 1184 Криптен
103 Кулагин Дмитрий 1171 ДЮСШ
104 Борисов Антон 1170 Ун-т
105 Лебедев Глеб 1166 ДЮСШ
106 Подгорнов Алексей 1163 Шк 8
107 Лапшин Александр 1160
108 Цитиридис Илья 1160 СШ "Дубна"
109 Щеглова Ольга 1156 Кимры
110 Щеголев Иван 1149 ДЮСШ
111 Базыкин Сергей 1139 СШ "Дубна"
112 Зайцев Андрей 1139 СШ "Дубна"
113 Деева Василиса 1134 Румыния
114 Захарян Владислав 1128
115 Батруков Максим 1114 ДЮСШ
116 Золин Савелий 1112 ДЮСШ
117 Щеголева Ольга 1112 ДЮСШ
118 Широкова Анастасия 1108 Дмитров
119 Журавлева Пелагея 1105 Юна
120 Краюшкин Петр 1103
121 Глущенко Леонид 1099 ДЮСШ
122 Колганов Илья 1097
123 Симонов Иван 1093 АТТ
124 Кокин Кирилл 1090 АТТ
125 Балановский Юрий 1080 колледж
126 Шерханов Ерлан 1066 Казахстан
127 Мосалов Олег 1065
128 Варосян Арменак 1060 колледж
129 Реслер Валерий 1059 Шк 8
130 Круглов Павел 1058 ДЮСШ
131 Гейдаров Эльварэс 1055 Ун-т
132 Филатов Илья 1055
133 Харченко Александр 1054 ДЮСШ
134 Галушкин Алексей 1051 38 ОФПС
135 Радченко Семён 1051 ДЮСШ
136 Войнов Максим 1049
137 Королев Илья 1049 АТТ
138 Дроздкова Анна 1046 СШ "Дубна"
139 Никифоров Илья 1044 ДЮСШ
140 Солнцев Даниил 1042 ДЮСШ
141 Бычкова 1040
142 Берёза 1038
143 Зверева Мария 1038
144 Пивоваров Илья 1031 АТТ
145 Дударев 1027
146 Жаткина Кристина 1026 Ун-т
147 Набоков Владимир 1020 колледж
148 Ибадуллаев Дастан 1010 Казахстан
149 Дроздов 1009 АТТ
150 Хатин Артем 1009 ДЮСШ
151 Якутин Артем 1008 ДЮСШ
152 Анисимов Максим 1002 ДЮСШ
153 Макеева Варвара 1000 Дмитров
154 Пашаев Тимур 1000 ОЭЗ
155 Шишкин 1000
156 Графов М. 996 10
157 Барзылович Максим 992 СШ "Дубна"
158 Комолова Татьяна 991 ОЭЗ
159 Грек Павел 990 ОЭЗ
160 Мужников А. 989 Шк 2
161 Демитров Матвей 988 СШ "Дубна"
162 Злотникова Мария 988
163 Лавров Георгий 984
164 Попов Владислав 984 Ун-т
165 Федотов Алексей 984
166 Иванов Дмитрий 982 колледж
167 Лебедев 981 АТТ
168 Зинина 980
169 Груздев Антон 979 38 ОФПС
170 Пахарев Александр 979 Юна
171 Гайдамаков Сергей 978 38 ОФПС
172 Краснов Никита 978 колледж
173 Караман 977 АТТ
174 Сиразиева Лия 977
175 Чекмарев 977
176 Новиков Генрих 964 СШ "Дубна"
177 Зарайский Андрей 963 38 ОФПС
178 Котырев 959 АТТ
179 Вишнякова 958
180 Иванов А. 955 Шк 10
181 Ефименко 954
182 Сафрончук 951
183 Крупа Петр 948 СШ "Дубна"
184 Куликов Тихон 947 СШ "Дубна"
185 Кутахов Давид 944 СШ "Дубна"
186 Аваков Кирилл 943 ДЮСШ
187 Лебедев Илья 937 ДЮСШ
188 Семенов Денис 936
189 Филатова Алена 935 СШ "Дубна"
190 Петров Александр 913 Колледж
191 Ермакова Елизавета 912
192 Коновалов Максим 912 СШ "Дубна"
193 Скурчинский Александр 910 Ун-т
194 Суконный Вадим 907 Ун-т
195 Мазепа Варвара 893 СШ "Дубна"
196 Фещак Григорий 893
197 Рахимов Рахим 892 колледж
198 Ширков Георгий 892 СШ "Дубна"
199 Давыдов Михаил 877 Ун-т
200 Иванова Маргарита 877 колледж
201 Севастьянов Даниил 873 Февраль
202 Хохлов Тимофей 865 СШ "Дубна"
203 Семенова Мария 863 СШ "Дубна"
204 Бобрович Сергей 860 Ун-т
205 Решетов Антон 859 ДЮСШ
206 Воронцов Алексей 849
207 Зверева Илария 839
208 Кучкаскова Тамара 835 ДЮСШ
209 Кириллова Татьяна 826 Дмитров
210 Мишина Эмили 822 ДЮСШ
211 Иванченко Максим 813 СШ "Дубна"
212 Скоробогатова Екатерина 800 Колледж
213 Левкина Любовь 796
214 Напольский Александр 796
215 Храмова Варвара 786 СШ "Дубна"
216 Напольский Роман 780
217 Утин Артемий 780 СШ "Дубна"
218 Потехин Максим 776 СШ "Дубна"
219 Малютин Марк 752 СШ "Дубна"
220 Рассудовский Даниил 734 СШ "Дубна"
221 Чуприков Владимир 701 СШ "Дубна"
222 Неаполитанский Владислав 657 СШ "Дубна"
223 Саломахин Кирилл 645 СШ "Дубна"
224 Зарубин Егор 339 СШ "Дубна"

VB
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 23:37

Re: Соревнования по шахматам

#1463 Сообщение VB » 19 сен 2020, 23:36

Дубненские рейтинги по рапиду на 18 сентября 2020 г.
школа
1 Шикалов Роман 2426
2 Макаров Александр 2240 ОИЯИ
3 Добровольский Константин 2170
4 Сергеев Игорь 2164
5 Кириллов Николай 2142 Яхрома
6 Воднев Алексей 2137
7 Александров Евгений 2111 ОИЯИ
8 Пителин Игорь 2056
9 Евдокимов Олег 2033 ДЮСШ
10 Засыпкин Александр 2029
11 Храмов Дмитрий 1998 МКБ Радуга
12 Кобозева Виктория 1979
13 Лобанов Иван 1896 Киржач
14 Паршин Максим 1887 Киржач
15 Бажажин Алексей 1862 ОИЯИ
16 Шайбонов Баир 1861 ОИЯИ
17 Каландаров Шухрат 1853 ОИЯИ
18 Лаптев Алексей 1851
19 Бертов Александр 1843
20 Неделько Сергей 1837 ОИЯИ
21 Непрокин Георгий 1822 Полис-лицей
22 Губарева София 1817 ДЮСШ 10
23 Махнёв Юрий 1803 Ун-т
24 Абрамов Владимир 1798
25 Берёзин Виктор 1793 ДЮСШ
26 Федорук Николай 1785 Ун-т
27 Сепп Юрий 1776 Запрудня
28 Матвеев Владимир 1767
29 Моргунов Станислав 1760
30 Лошаков Дмитрий 1727 Киржач
31 Кукарников Сергей 1719 ОИЯИ
32 Барсуков Максим 1711 МКБ Радуга
33 Вокал Станислав 1708 Словакия
34 Семенов Лев 1706 Дмитров
35 Павлов Александр 1701
36 Карибов Эльдар 1697 МКБ Радуга
37 Раков Дмитрий 1692
38 Мальцев Юрий 1686 МКБ Радуга
39 Годзенко Павел 1680 Дмитров
40 Грибанов Арсений 1672 Кимры
41 Лоев Дмитрий 1654
42 Копылов Михаил 1630 Киржач
43 Лашко Максим 1625 ДЮСШ 6
44 Сархадов Ибрагим 1622 ОИЯИ
45 Туртувшин Тулгаа 1607 ОИЯИ
46 Глаз Роман 1585 Ун-т
47 Марков Ростислав 1581 ДЮСШ 6
48 Колесников Арсений 1574 колледж
49 Александров Владимир 1570 ДЮСШ 6
50 Маслов К. 1567 АТТ
51 Гущерски Румен 1555 ОИЯИ
52 Елин Иван 1535 ДЮСШ 8
53 Попов Михаил 1526 АКС
54 Худяков Константин 1518 Ун-т
55 Долгопятов Андрей 1507 Киржач
56 Малахова Мария 1486 ДЮСШ 9
57 Мкртчян Михаил 1481 Кимры
58 Альперт Владияр 1479 ДЮСШ 7
59 Зайцев Денис 1478 ДЮСШ 11
60 Коркина Елизавета 1477 Тверь
61 Юдин Максим 1477 Ун-т
62 Кучинский Михаил 1474 МКБ Радуга
63 Кощеев Глеб 1465 Ун-т
64 Панкратов Михаил 1465 Дмитров
65 Меркулов Данила 1460 ДЮСШ 7
66 Баланин Павел 1449 Лицей "Дубна"
67 Фирсов Григорий 1448 ДЮСШ 9
68 Фомин Никита 1440 Гимназия 3 3
69 Доронин Владимир 1433 МКБ Радуга
70 Горошков Евгений 1431 Криптен
71 Журавлев Павел 1415 Юна Юна
72 Мищенко Егор 1405 ДЮСШ 11
73 Суворин Артур 1405 колледж
74 Рябов Александр 1398 ДС
75 Зеленцов Виктор 1397
76 Зайцев Иван 1384 СШ "Дубна" Полис-лицей
77 Тиньков Руслан 1373 Ун-т
78 Смирнов Константин С 1364
79 Пакин Дмитрий 1342 Киржач
80 Костиков Даниил 1339 ДЮСШ 7
81 Лебедев Григорий 1332 ДЮСШ 3
82 Сагитов Эдуард 1329
83 Орлов Денис 1323 ДЮСШ 5
84 Медведева Юлия 1313 Ун-т
85 Максимов Потап 1311 ДЮСШ 11
86 Кузнецов Алексей 1310
87 Попов Леонид 1306 ДЮСШ 7
88 Филин Никита 1301 СШ "Дубна"
89 Солнцев Григорий 1299 ДЮСШ полис-лицей
90 Андреев Иван 1289 ДЮСШ 9
91 Тавруев Павел 1283 ДЮСШ 11
92 Гердт Никита 1270 СШ "Дубна" Д/с
93 Булах Сергей 1263 ДЮСШ 6
94 Карпачев Егор 1246 Киржач
95 Гейтота Олеся 1238 Ун-т
96 Молчанов Тимофей 1235 ДЮСШ 3
97 Кривова Татьяна 1230 Ун-т
98 Воропаев Павел 1228 Лицей "Дубна"
99 Мурунов Михаил 1224 Ун-т
100 Мельничук Алексей 1209 Криптен
101 Синицин Андрей 1203 Ун-т
102 Герценбергер Роман 1196 ДЮСШ 11
103 Егоров Максим 1196 ДЮСШ 11
104 Тайнов Александр 1184 Криптен
105 Кулагин Дмитрий 1171 ДЮСШ 11
106 Борисов Антон 1170 Ун-т
107 Лебедев Глеб 1166 ДЮСШ 3
108 Подгорнов Алексей 1163 Шк 8
109 Лапшин Александр 1160
110 Цитиридис Илья 1160 СШ "Дубна" 11
111 Щеглова Ольга 1156 Кимры
112 Щеголев Иван 1149 ДЮСШ дом обуч
113 Базыкин Сергей 1139 СШ "Дубна" Д/с
114 Зайцев Андрей 1139 СШ "Дубна"
115 Деева Василиса 1134 Румыния
116 Захарян Владислав 1128 7
117 Батруков Максим 1114 ДЮСШ 2
118 Золин Савелий 1112 ДЮСШ 11
119 Щеголева Ольга 1112 ДЮСШ дом обуч
120 Широкова Анастасия 1108 Дмитров
121 Журавлева Пелагея 1105 Юна Юна
122 Краюшкин Петр 1103
123 Глущенко Леонид 1099 ДЮСШ 11
124 Колганов Илья 1097 5
125 Симонов Иван 1093 АТТ
126 Кокин Кирилл 1090 АТТ
127 Балановский Юрий 1080 колледж
128 Шерханов Ерлан 1066 Казахстан
129 Мосалов Олег 1065
130 Варосян Арменак 1062 колледж
131 Реслер Валерий 1059 Шк 8 8
132 Круглов Павел 1058 ДЮСШ 5
133 Гейдаров Эльварэс 1055 Ун-т
134 Филатов Илья 1055 3
135 Харченко Александр 1054 ДЮСШ 11
136 Галушкин Алексей 1051 38 ОФПС
137 Радченко Семён 1051 ДЮСШ
138 Войнов Максим 1049 Лицей "Дубна"
139 Дроздкова Анна 1046 СШ "Дубна" 11
140 Никифоров Илья 1044 ДЮСШ 7
141 Солнцев Даниил 1042 ДЮСШ полис-лицей
142 Королев Илья 1041 АТТ
143 Бычкова 1040 5
144 Берёза 1038 1
145 Зверева Мария 1038
146 Дударев 1027 школа 2
147 Жаткина Кристина 1026 Ун-т
148 Набоков Владимир 1020 колледж
149 Пивоваров Илья 1014 АТТ
150 Ибадуллаев Дастан 1010 Казахстан
151 Дроздов 1009 АТТ
152 Хатин Артем 1009 ДЮСШ 11
153 Якутин Артем 1008 ДЮСШ 8
154 Анисимов Максим 1002 ДЮСШ 6
155 Макеева Варвара 1000 Дмитров
156 Пашаев Тимур 1000 ОЭЗ
157 Шишкин 1000 10
158 Графов М. 996 10 10
159 Барзылович Максим 992 СШ "Дубна"
160 Венгеров Александр 992 АТТ
161 Комолова Татьяна 991 ОЭЗ
162 Грек Павел 990 ОЭЗ
163 Мужников А. 989 Шк 2 2
164 Демитров Матвей 988 СШ "Дубна"
165 Злотникова Мария 988 6
166 Лавров Георгий 984
167 Попов Владислав 984 Ун-т
168 Федотов Алексей 984 1
169 Саншоков Владислав 983 АТТ
170 Иванов Дмитрий 982 колледж
171 Лебедев 981 АТТ
172 Зинина 980 10
173 Груздев Антон 979 38 ОФПС
174 Пахарев Александр 979 Юна Юна
175 Гайдамаков Сергей 978 38 ОФПС
176 Краснов Никита 978 колледж
177 Караман 977 АТТ
178 Сиразиева Лия 977 полис-лицей
179 Чекмарев 977 шк 2
180 Новиков Генрих 964 СШ "Дубна"
181 Зарайский Андрей 963 38 ОФПС
182 Котырев 959 АТТ
183 Вишнякова 958 1
184 Иванов А. 955 Шк 10 10
185 Ефименко 954 10
186 Сафрончук 951 2
187 Крупа Петр 948 СШ "Дубна"
188 Куликов Тихон 947 СШ "Дубна"
189 Кутахов Давид 944 СШ "Дубна" 7
190 Аваков Кирилл 943 ДЮСШ 1
191 Лебедев Илья 937 ДЮСШ
192 Семенов Денис 936
193 Филатова Алена 935 СШ "Дубна"
194 Суконный Вадим 918 Ун-т
195 Петров Александр 913 Колледж
196 Ермакова Елизавета 912 Полис-лицей
197 Коновалов Максим 912 СШ "Дубна"
198 Скурчинский Александр 910 Ун-т
199 Мазепа Варвара 893 СШ "Дубна"
200 Фещак Григорий 893 Д/с 7
201 Рахимов Рахим 892 колледж
202 Ширков Георгий 892 СШ "Дубна" 9
203 Давыдов Михаил 877 Ун-т
204 Иванова Маргарита 877 колледж
205 Севастьянов Даниил 873 Февраль
206 Хохлов Тимофей 865 СШ "Дубна" 11
207 Семенова Мария 863 СШ "Дубна"
208 Бобрович Сергей 860 Ун-т
209 Решетов Антон 859 ДЮСШ 6
210 Воронцов Алексей 849
211 Зверева Илария 839
212 Кучкаскова Тамара 835 ДЮСШ Юна
213 Кириллова Татьяна 826 Дмитров
214 Мишина Эмили 822 ДЮСШ 3
215 Иванченко Максим 813 СШ "Дубна" 6
216 Скоробогатова Екатерина 800 Колледж
217 Левкина Любовь 796
218 Напольский Александр 796
219 Храмова Варвара 786 СШ "Дубна" 11
220 Напольский Роман 780
221 Утин Артемий 780 СШ "Дубна"
222 Потехин Максим 776 СШ "Дубна"
223 Малютин Марк 752 СШ "Дубна"
224 Рассудовский Даниил 734 СШ "Дубна"
225 Чуприков Владимир 701 СШ "Дубна" 8
226 Неаполитанский Владислав 657 СШ "Дубна" Д/с
227 Саломахин Кирилл 645 СШ "Дубна" 11
228 Зарубин Егор 339 СШ "Дубна"

Ответить

Вернуться в «Интеллектуальные виды спорта»