Независимый Форум города Дубна

Общение без цензуры, но с неукоснительным соблюдением правил.
Текущее время: 20 окт 2018, 07:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1392 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования по шахматам
СообщениеДобавлено: 07 фев 2018, 10:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 22:37
Сообщения: 1178
Дубненские рейтинги по рапиду на 05 февраля 2018 г.

1 Абрамов Владимир 1860
2 Аваков Кирилл 920 ДЮСШ
3 Александров Владимир 1120 ДЮСШ
4 Александров Евгений 2289 ОИЯИ
5 Алетдинов Марк 1374
6 Альперт Владияр 1324 ДЮСШ
7 Андреев Иван 962 ДЮСШ
8 Андрейчиков Даниил 1194 ДЮСШ
9 Анзин Михаил 966 ДЮСШ
10 Анисимов Максим 678 ДЮСШ
11 Анчугин Матвей 1335 ДЮСШ
12 Бажажин Алексей 1860 ОИЯИ
13 Барсуков Максим 1902 МКБ Радуга
14 Белицкий Тимофей 1291
15 Бельков Адриан 1018 ДЮСШ
16 Березин Алексей 1753 Тензор
17 Берёзин Виктор 2193 ДЮСШ
18 Берёзина Татьяна 1024
19 Бертов Александр 2006
20 Болдов Никита 1008 ДЮСШ
21 Большов Александр 1076
22 Большов Арсений 1141 Юна
23 Борисов Антон 1300 Ун-т
24 Булавин Артем 815 ДЮСШ
25 Булах Алексей 1602 Тензор
26 Булах Петр 1015
27 Булах Сергей 998
28 Бунин Михаил 2178
29 Галицин Денис 997
30 Галицина Алиса 1034
31 Ганболд Гантулга 1355 ДЮСШ
32 Ганюшкин Платон 666 ДЮСШ
33 Герценбергер Роман 1262 ДЮСШ
34 Глаз Роман 1691 Ун-т
35 Годзенко Павел 1736 Дмитров
36 Губарева София 1782 ДЮСШ
37 Гумен Федор 910
38 Гущерски Р. 1711 ОИЯИ
39 Деева Василиса 917
40 Демитров Матвей 1073 ДЮСШ
41 Добровольский Константин 2410
42 Доронин Владимир 1790 МКБ Радуга
43 Дубинин Владимир 971 ДЮСШ
44 Дьяков Михаил 1017 школа 7
45 Евдокимов Олег 2266 ДЮСШ
46 Елеферов Андрей 1552 Ун-т
47 Елин Иван 1073 ДЮСШ
48 Елохова Наталья 960
49 Ельшов Борис 1020
50 Ельшов Филипп 1173 Юна
51 Жаворонкова Евгения 1003,4 школа 7
52 Журавлев Владимир 956 школа 7
53 Журавлев Павел 1209 Юна
54 Журавлева Пелагея 912
55 Завалина Руслана 924
56 Зайцев Александр 1084
57 Зайцев Денис 1505 ДЮСШ
58 Засыпкин Александр 2283
59 Захарян Владислав 1157 ДЮСШ
60 Захарян Левон 1052
61 Зимин Кирилл 1013 Юна
62 Золин Владимир 973
63 Золин Савелий 1092 ДЮСШ
64 Иванов Кирилл 893 Школа 7
65 Ильгузин Александр 899 ДЮСШ
66 Ильенко Дмитрий 1043 ДЮСШ
67 Каландаров Шухрат 2002 ОИЯИ
68 Калякин Владислав 1256 ДЮСШ
69 Карибов Эльдар 1849 МКБ Радуга
70 Киселев Никита 1011 школа 7
71 Кобозева Виктория 2177
72 Козлова Анастасия 1395 ДЮСШ
73 Кокин Кирилл 1180 АТТ
74 Колганов Евгений 908 Тензор
75 Колганов Илья 977 ДЮСШ
76 Колганов Николай 1014
77 Колесников Арсений 1584 ДЮСШ
78 Колядина Марина 780 ДЮСШ
79 Конева Зоя 1526 ДЮСШ
80 Коныгин Дмитрий 955 ДЮСШ
81 Королев Владимир 1202
82 Корчагин Александр 1477
83 Костиков Даниил 1125 ДЮСШ
84 Кощеев Глеб 1622 Ун-т
85 Кощеева Полина 984 школа 7
86 Кузнецов Павел 1084
87 Кукарников Сергей 1910 ОИЯИ
88 Кулагин Антон 1048 ДЮСШ
89 Кулагин Игорь 1008
90 Куранова Дарья 1000 школа 7
91 Курышкин Анатолий 2118
92 Кутахов Давид 1034 школа 7
93 Кухаренко Анна 994 Юна
94 Куц Владимир 1616
95 Кучеренко Даниил 935 школа 7
96 Кучерявый Максим 1360 Тензор
97 Кучинский Михаил 1777 МКБ Радуга
98 Лавров Георгий 1093
99 Лаптев Алексей 2024
100 Лаптев Сергей 925 Юна
101 Ларюшкин Александр 894
102 Лашко Дмитрий 1022
103 Лашко Константин 1076
104 Лашко Максим 1405 ДЮСШ
105 Лебедев Глеб 1203
106 Лебедев Григорий 1032 ДЮСШ
107 Левашвили Даниэль 1246
108 Лисянская Алина 1596 Шк 11
109 Лубашевский Алексей 1024 ОИЯИ
110 Лубашевский Георгий 1641 ДЮСШ
111 Максимов Алексей 983
112 Максимов Потап 1113 ДЮСШ
113 Малаватский Федор 910 школа 7
114 Малахова Мария 914 ДЮСШ
115 Мальцев Юрий 1862 МКБ Радуга
116 Малюгин Дмитрий 1060 школа 7
117 Малюгина Ксения 1060 школа 7
118 Марков Александр 1003
119 Марков Ростислав 1527 ДЮСШ
120 Матвеев Владимир 1821
121 Матчина София 1004 школа 7
122 Махнёв Юрий 1987 Ун-т
123 Меркулов Александр 1024
124 Меркулов Данила 1268 ДЮСШ
125 Михайлов Матвей 1266 ДЮСШ
126 Молчанов Тимофей 1347 ДЮСШ
127 Молчанов Юрий 1032
128 Молчанова Вероника 969
129 Морозов Матвей 981 ДЮСШ
130 Наумов Иван 1059 ДЮСШ
131 Невоструев Юрий 2272 МКБ Радуга
132 Непрокин Георгий 1640 ДЮСШ
133 Несемьянов Геннадий 1062 ДЮСШ
134 Никифоров Илья 1090 школа 7
135 Никифорова Олеся 906
136 Носокин Алексей 1024 ДЮСШ
137 Оганнисян Аршак 1755 ОИЯИ
138 Орёл Евгений 994 ДЮСШ
139 Орлов Денис 1341 ДЮСШ
140 Орлов Михаил 827 ДЮСШ
141 Орлов Роман 872
142 Осипов Сергей 958 Юна
143 Павлов Александр 1890
144 Панфилов Алексей К 1134
145 Пахарев Александр 1067 Юна
146 Пахарева Ирина 940
147 Перевощиков Тимофей 1088 Юна
148 Петренко Вадим 1051 ДЮСШ
149 Петренко Виктор 1073
150 Пителин Игорь 2256
151 Плотников Антон 953 Ун-т
152 Подгорнов Алексей 1515 Ун-т
153 Попов Леонид 1125 ДЮСШ
154 Попова Анна 1074 Ун-т
155 Почтаренко Дмитрий 1740 Гимназия 11
156 Разумный Никита 1084 ДЮСШ
157 Раков Дмитрий 1689 ДЮСШ
158 Редькина Екатерина 1004 Школа 7
159 Ружинский Марк 1793 МКБ Радуга
160 Савельев Степан 1085 Школа 7
161 Самойлова Евгения 921 школа 4
162 Сансарбаяр Хулугбаатар 1213
163 Сарксян Сергей 1022 ДЮСШ
164 Сархадов Иброхим 1766 ОИЯИ
165 Селезнев Андрей 942 ДЮСШ
166 Сепп Юрий 2024 Запрудня
167 Сергеев Игорь 2408
168 Симонов Иван 1214 АТТ
169 Смирнов Константин 1496 АТТ
170 Солнцев Григорий 1094 ДЮСШ
171 Солнцев Даниил 956 ДЮСШ
172 Соловьёв Александр 1282 ДС
173 Суздальцев Илья 1025 Колледж
174 Тавруев Павел 1398 ДЮСШ
175 Тингаев Владимир 952 ДЮСШ
176 Тиньков Руслан 1523 Ун-т
177 Тудакова Анастасия 1007 школа 4
178 Федорук Николай 1982 Ун-т
179 Филатов Алексей 992
180 Филатов Владимир 996 ДЮСШ
181 Филатов Илья 999 ДЮСШ
182 Фирсов Григорий 1285 ДЮСШ
183 Фирсов Олег 1154
184 Фомин Никита 1610 Гимназия 3
185 Храмов Дмитрий 2184 МКБ Радуга
186 Червяков Виктор 1453 ДС
187 Черепанова Анастасия 1167 ДЮСШ
188 Чулуунбаатар Хулан 1252
189 Шайбонов Баир 2063 ОИЯИ
190 Шайбонова Оюна 927
191 Шамчук Леонид 2304
192 Шаров Александр 1327
193 Шмарина Дарья 1987 Ун-т
194 Щеголева Ольга 860 ДЮСШ
195 Ядгаров Зафар 1030 Школа 7
196 Яковлев Али 888 ДЮСШ
197 Якутин Артем 963 ДЮСШ
198 Яшков Антон 1000 Школа 7


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования по шахматам
СообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 21:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 22:37
Сообщения: 1178
Стартовый лист турнира в Вербилках

Rank Name Score Title Fed. Rating Id Birthday Gender Rating
1 Sergeev, Igor 0 FM RUS 4131207 M 2391
2 Khroulkov, German 0 RUS 4161122 M 2092
3 Kirillov, Nikolay 0 RUS 24133850 M 2075
4 Kuryshkin, Anatoliy 0 RUS 4187628 M 1957
5 Berezin, Viktor 0 FM RUS 4128869 M 1941
6 Sepp, Yuri 0 RUS 24122840 M 1878
7 Shatunov, Leonid 0 RUS 34175633 M 1777
8 Arutunyan, David 0 RUS 24263036 M 1633
9 Budakov, Viktor 0 RUS 34100790 M 1626
10 Arutyunyan, Arutyun 0 RUS 34257080 M 1551
11 Fomin, Gennady 0 RUS 24224332 M 1501
12 Gubareva, Sofia 0 RUS 34176788 F 1489
13 Semenov, Lev 0 RUS 44150660 M 1316
14 Diachenko, Vladimir 0 RUS 24298786 M 1300
15 Reshetniak, Dmitry 0 RUS 44184743 M 1231
16 Orlov, Denis 0 RUS 24221651 M 1148
17 Ershov, Timofey 0 RUS 34326510 M 0
18 Ivanov, Maksim 0 RUS 03-07-2007 M 0
19 Kirillov, Nikolay Nik 0 RUS 30-09-1958 M 0
20 Kornilov, Ivan 0 RUS 08-04-2009 M 0
21 Loginov, Alexey 0 RUS 08-05-2000 M 0
22 Sablin, Sergey 0 RUS 25-09-1994 M 0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования по шахматам
СообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 21:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 22:37
Сообщения: 1178
Жеребьевка 3-го тура турнира в Вербилках

Table White Score Black Score Results Nrs
1 Kuryshkin, Anatoliy 2 Kirillov, Nikolay Max 2 4 - 3
2 Khroulkov, German 1,5 Berezin, Viktor 2 2 - 5
3 Sablin, Sergey 1,5 Sergeev, Igor 1,5 22 - 1
4 Sepp, Yuri 1,5 Shatunov, Leonid 1,5 6 - 7
5 Arutunyan, David 1 Gubareva, Sofia 1 8 - 12
6 Diachenko, Vladimir 1 Budakov, Viktor 1 14 - 9
7 Arutyunyan, Arutyun 1 Reshetniak, Dmitry 1 10 - 15
8 Kornilov, Ivan 1 Fomin, Gennady 0,5 20 - 11
9 Ivanov, Maksim 0 Semenov, Lev 0 18 - 13
10 Kirillov, Nikolay Nik 0 Ershov, Timofey 0 19 - 17
11
- Loginov, Alexey 0 bye 21
- Orlov, Denis 1 Absent 16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования по шахматам
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 11:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 22:37
Сообщения: 1178
Дубненские рейтинги по рапиду на 12 февраля 2018 г.

1 Добровольский Константин 2410
2 Сергеев Игорь 2408
3 Шамчук Леонид 2304
4 Александров Евгений 2289 ОИЯИ
5 Засыпкин Александр 2283
6 Невоструев Юрий 2272 МКБ Радуга
7 Евдокимов Олег 2266 ДЮСШ
8 Пителин Игорь 2256
9 Берёзин Виктор 2193 ДЮСШ
10 Храмов Дмитрий 2184 МКБ Радуга
11 Бунин Михаил 2178
12 Кобозева Виктория 2177
13 Курышкин Анатолий 2118
14 Шайбонов Баир 2063 ОИЯИ
15 Лаптев Алексей 2024
16 Сепп Юрий 2024 Запрудня
17 Бертов Александр 2006
18 Каландаров Шухрат 2002 ОИЯИ
19 Махнёв Юрий 1987 Ун-т
20 Шмарина Дарья 1987 Ун-т
21 Федорук Николай 1982 Ун-т
22 Кукарников Сергей 1910 ОИЯИ
23 Барсуков Максим 1902 МКБ Радуга
24 Павлов Александр 1890
25 Мальцев Юрий 1862 МКБ Радуга
26 Абрамов Владимир 1860
27 Бажажин Алексей 1860 ОИЯИ
28 Карибов Эльдар 1849 МКБ Радуга
29 Матвеев Владимир 1821
30 Губарева София 1803 ДЮСШ
31 Ружинский Марк 1793 МКБ Радуга
32 Доронин Владимир 1790 МКБ Радуга
33 Кучинский Михаил 1777 МКБ Радуга
34 Сархадов Иброхим 1766 ОИЯИ
35 Оганнисян Аршак 1755 ОИЯИ
36 Березин Алексей 1753 Тензор
37 Почтаренко Дмитрий 1740 Гимназия 11
38 Годзенко Павел 1736 Дмитров
39 Гущерски Р. 1711 ОИЯИ
40 Глаз Роман 1691 Ун-т
41 Раков Дмитрий 1689 ДЮСШ
42 Лубашевский Георгий 1677 ДЮСШ
43 Непрокин Георгий 1647 ДЮСШ
44 Кощеев Глеб 1622 Ун-т
45 Куц Владимир 1616
46 Фомин Никита 1610 Гимназия 3
47 Булах Алексей 1602 Тензор
48 Лисянская Алина 1596 Шк 11
49 Колесников Арсений 1584 ДЮСШ
50 Елеферов Андрей 1552 Ун-т
51 Конева Зоя 1526 ДЮСШ
52 Тиньков Руслан 1523 Ун-т
53 Марков Ростислав 1518 ДЮСШ
54 Смирнов Константин 1496 АТТ
55 Корчагин Александр 1477
56 Подгорнов Алексей 1462 Ун-т
57 Червяков Виктор 1453 ДС
58 Зайцев Денис 1447 ДЮСШ
59 Козлова Анастасия 1400 ДЮСШ
60 Тавруев Павел 1398 ДЮСШ
61 Орлов Денис 1375 ДЮСШ
62 Алетдинов Марк 1374
63 Лашко Максим 1372 ДЮСШ
64 Кучерявый Максим 1360 Тензор
65 Ганболд Гантулга 1355 ДЮСШ
66 Анчугин Матвей 1335 ДЮСШ
67 Михайлов Матвей 1334 ДЮСШ
68 Шаров Александр 1327
69 Альперт Владияр 1324 ДЮСШ
70 Борисов Антон 1300 Ун-т
71 Белицкий Тимофей 1291
72 Молчанов Тимофей 1288 ДЮСШ
73 Соловьёв Александр 1282 ДС
74 Максимов Потап 1262 ДЮСШ
75 Калякин Владислав 1256
76 Чулуунбаатар Хулан 1252
77 Герценбергер Роман 1248 ДЮСШ
78 Фирсов Григорий 1247 ДЮСШ
79 Левашвили Даниэль 1246
80 Бельков Адриан 1245 ДЮСШ
81 Симонов Иван 1214 АТТ
82 Сансарбаяр Хулугбаатар 1213
83 Журавлев Павел 1209 Юна
84 Королев Владимир 1202
85 Золин Савелий 1187 ДЮСШ
86 Елин Иван 1183 ДЮСШ
87 Кокин Кирилл 1180 АТТ
88 Ельшов Филипп 1173 Юна
89 Черепанова Анастасия 1167 ДЮСШ
90 Александров Владимир 1163 ДЮСШ
91 Петренко Виктор 1163
92 Меркулов Данила 1161 ДЮСШ
93 Захарян Владислав 1157 ДЮСШ
94 Кулагин Антон 1156 ДЮСШ
95 Фирсов Олег 1154
96 Большов Арсений 1141
97 Панфилов Алексей К 1134
98 Костиков Даниил 1125 ДЮСШ
99 Лебедев Глеб 1114 ДЮСШ
100 Попов Леонид 1103 ДЮСШ
101 Солнцев Григорий 1094 ДЮСШ
102 Лавров Георгий 1093
103 Никифоров Илья 1090 школа 7
104 Перевощиков Тимофей 1088 Юна
105 Савельев Степан 1085 Школа 7
106 Зайцев Александр 1084
107 Кузнецов Павел 1084
108 Разумный Никита 1084 ДЮСШ
109 Большов Александр 1076
110 Лашко Константин 1076
111 Попова Анна 1074 Ун-т
112 Демитров Матвей 1073 ДЮСШ
113 Пахарев Александр 1067 Юна
114 Несемьянов Геннадий 1062 ДЮСШ
115 Малюгин Дмитрий 1060 школа 7
116 Малюгина Ксения 1060 школа 7
117 Наумов Иван 1059 ДЮСШ
118 Захарян Левон 1052
119 Петренко Вадим 1051 ДЮСШ
120 Ильенко Дмитрий 1043 ДЮСШ
121 Андрейчиков Даниил 1034 ДЮСШ
122 Галицина Алиса 1034
123 Кутахов Давид 1034 школа 7
124 Лебедев Григорий 1032 ДЮСШ
125 Молчанов Юрий 1032
126 Ядгаров Зафар 1030 Школа 7
127 Тудакова Анастасия 1028 школа 4
128 Суздальцев Илья 1025 Колледж
129 Берёзина Татьяна 1024
130 Лубашевский Алексей 1024 ОИЯИ
131 Меркулов Александр 1024
132 Носокин Алексей 1024 ДЮСШ
133 Лашко Дмитрий 1022
134 Сарксян Сергей 1022
135 Ельшов Борис 1020
136 Дьяков Михаил 1017
137 Булах Петр 1015
138 Колганов Николай 1014
139 Киселев Никита 1011 школа 7
140 Болдов Никита 1008 ДЮСШ
141 Кулагин Игорь 1008
142 Матчина София 1004 школа 7
143 Редькина Екатерина 1004 Школа 7
144 Жаворонкова Евгения 1003,4 школа 7
145 Марков Александр 1003
146 Куранова Дарья 1000 школа 7
147 Яшков Антон 1000 Школа 7
148 Филатов Илья 999 ДЮСШ
149 Булах Сергей 998
150 Галицин Денис 997
151 Филатов Владимир 996 ДЮСШ
152 Кухаренко Анна 994 Юна
153 Орёл Евгений 994 ДЮСШ
154 Филатов Алексей 992
155 Зимин Кирилл 987 ДЮСШ
156 Кощеева Полина 984
157 Максимов Алексей 983
158 Морозов Матвей 981 ДЮСШ
159 Колганов Илья 977 ДЮСШ
160 Егоров Максим 975 ДЮСШ
161 Золин Владимир 973
162 Дубинин Владимир 971 ДЮСШ
163 Молчанова Вероника 969
164 Анзин Михаил 966
165 Якутин Артем 963 ДЮСШ
166 Андреев Иван 962 ДЮСШ
167 Елохова Наталья 960
168 Осипов Сергей 958 Юна
169 Журавлев Владимир 956 школа 7
170 Солнцев Даниил 956 ДЮСШ
171 Коныгин Дмитрий 955 ДЮСШ
172 Плотников Антон 953 Ун-т
173 Тингаев Владимир 952 ДЮСШ
174 Селезнев Андрей 942 ДЮСШ
175 Пахарева Ирина 940
176 Чечурин Петр 939 ДЮСШ
177 Кучеренко Даниил 935 школа 7
178 Шайбонова Оюна 927
179 Лаптев Сергей 925 Юна
180 Завалина Руслана 924
181 Самойлова Евгения 921 школа 4
182 Аваков Кирилл 920 ДЮСШ
183 Деева Василиса 917
184 Малахова Мария 914 ДЮСШ
185 Журавлева Пелагея 912
186 Гумен Федор 910
187 Малаватский Федор 910
188 Колганов Евгений 908 Тензор
189 Никифорова Олеся 906
190 Ильгузин Александр 899
191 Ларюшкин Александр 894 ДЮСШ
192 Иванов Кирилл 893 Школа 7
193 Яковлев Али 888 ДЮСШ
194 Орлов Роман 872
195 Колядина Марина 854 ДЮСШ
196 Щеголева Ольга 835 ДЮСШ
197 Орлов Михаил 827 ДЮСШ
198 Щеголев Иван 823 ДЮСШ
199 Булавин Артем 815
200 Тюрина Яна 808 ДЮСШ
201 Анисимов Максим 678 ДЮСШ
202 Ганюшкин Платон 666 ДЮСШ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования по шахматам
СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 22:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 22:37
Сообщения: 1178
Жеребьевка 5-го тура турнира в Вербилках:

Table White Fed Score Black Fed Score Result

1 5 Berezin, Viktor RUS 3,5 1 FM Sergeev, Igor RUS 3,5
2 6 Sepp, Yuri RUS 3 3 Kirillov, Nikolay RUS 3,5
3 8 Arutunyan, David RUS 2,5 7 Shatunov, Leonid RUS 3
4 2 Khroulkov, German RUS 2,5 9 Budakov, Viktor RUS 2
5 4 Kuryshkin, Anatoliy RUS 2 13 Semenov, Lev RUS 2
6 14 Diachenko, Vladimir RUS 2 15 Reshetniak, Dmitry RUS 2
7 10 Arutyunyan, Arutyun RUS 2 12 Gubareva, Sofia RUS 1,5
8 16 Orlov, Denis RUS 1 22 Sablin, Sergey RUS 1,5
9 21 Loginov, Alexey RUS 1 17 Ershov, Timofey RUS 1
10 19 Kirillov, Nikolay Nik RUS 1 20 Kornilov, Ivan RUS 1
11 18 Ivanov, Maksim RUS 0 11 Fomin, Gennady RUS 0,5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования по шахматам
СообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 20:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 22:37
Сообщения: 1178
Турнир в Вербилках Round: 7


Table White Fed Score Black Fed Score Result

1 7 Shatunov, Leonid RUS 5 1 FM Sergeev, Igor RUS 5,5
2 3 Kirillov, Nikolay RUS 4,5 2 Khroulkov, German RUS 4,5
3 4 Kuryshkin, Anatoliy RUS 4 8 Arutunyan, David RUS 3,5
4 5 Berezin, Viktor RUS 3,5 12 Gubareva, Sofia RUS 3,5
5 16 Orlov, Denis RUS 3 6 Sepp, Yuri RUS 3
6 19 Kirillov, Nikolay Nik RUS 3 15 Reshetniak, Dmitry RUS 3
7 10 Arutyunyan, Arutyun RUS 2,5 9 Budakov, Viktor RUS 2
8 17 Ershov, Timofey RUS 2 13 Semenov, Lev RUS 2,5
9 14 Diachenko, Vladimir RUS 2 21 Loginov, Alexey RUS 2
10 18 Ivanov, Maksim RUS 1 22 Sablin, Sergey RUS 1,5

0 20 Kornilov, Ivan RUS 2 bye
0 11 Fomin, Gennady RUS 0,5 0 forf.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования по шахматам
СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 15:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 22:37
Сообщения: 1178
Итоговая таблица турнира в Вербилках:

Ranking after round: 7


Nr Pno ID Title Name Rating Fed Score TPR RC W W-WE M/F Birthday Flag SB

1 1 4131207 FM Sergeev, Igor 2391 RUS 6 2278 1853 5 -0,47 M 24,25
2 2 4161122 Khroulkov, German 2092 RUS 5,5 2024 1636 5,5 -0,26 M 21,25
3 7 34175633 Shatunov, Leonid 1777 RUS 5,5 2072 1914 4,5 2,16 M 19,25
4 4 4187628 Kuryshkin, Anatoliy 1957 RUS 5 1967 1753 4 0,25 M 18,00
5 3 24133850 Kirillov, Nikolay 2075 RUS 4,5 2046 1885 4,5 -0,04 M 17,50
6 5 4128869 FM Berezin, Viktor 1941 RUS 4 1895 1789 4 -0,17 M 16,75
7 6 24122840 Sepp, Yuri 1878 RUS 4 1865 1829 3 -0,09 M 13,75
8 12 34176788 Gubareva, Sofia 1489 RUS 4 1715 1773 4 1,81 F 13,00
9 15 44184743 Reshetniak, Dmitry 1231 RUS 4 1335 1725 1 0,31 M 8,00
10 8 24263036 Arutunyan, David 1633 RUS 3,5 1493 1780 0,5 -0,58 M 9,00
11 13 44150660 Semenov, Lev 1316 RUS 3,5 1388 1867 0,5 0,13 M 6,50
12 9 34100790 Budakov, Viktor 1626 RUS 3 1437 1675 1 -1,18 M 8,00
13 14 24298786 Diachenko, Vladimir 1300 RUS 3 712 1605 0 -1,06 M 7,50
14 16 24221651 Orlov, Denis 1148 RUS 3 1423 1815 1 0,76 M 6,50
15 19 Kirillov, Nikolay Nik 0 RUS 3 570 1370 0 570 M 30-09-1958 7,00
16 20 Kornilov, Ivan 0 RUS 3 663 1463 0 0 M 08-04-2009 4,00
17 10 34257080 Arutyunyan, Arutyun 1551 RUS 2,5 1402 1551 1,5 -1,05 M 7,25
18 22 Sablin, Sergey 0 RUS 2,5 1449 1598 1,5 1449 M 25-09-1994 5,50
19 21 Loginov, Alexey 0 RUS 2 573 1373 0 573 M 08-05-2000 3,50
20 17 34326510 Ershov, Timofey 0 RUS 2 797 1597 0 0 M 2,00
21 18 Ivanov, Maksim 0 RUS 1 641 1441 0 641 M 03-07-2007 1,00
22 11 24224332 Fomin, Gennady 1501 RUS 0,5 689 1489 0 -0,52 M 1,25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования по шахматам
СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 15:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 22:37
Сообщения: 1178
Изменение рейтингов по итогам турнира в Вербилках:

Ranking after round 7 of
No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We
-------------------------------------------------------------------------------
1. 1 Sergeev, Igor 6.0 29.0 24.25 24.5 2391 2278 -0.47
2. 2 Khroulkov, German 5.5 28.0 21.25 20.0 2092 2024 -0.26
7 Shatunov, Leonid 5.5 27.0 19.25 22.0 1777 2072 +2.16
4. 4 Kuryshkin, Anatoliy 5.0 28.5 18.00 19.0 1957 1967 +0.25
5. 3 Kirillov, Nikolay 4.5 31.0 17.50 23.0 2075 2046 -0.04
6. 5 Berezin, Viktor 4.0 32.5 16.75 20.5 1941 1895 -0.17
6 Sepp, Yuri 4.0 28.5 13.75 17.5 1878 1865 -0.09
12 Gubareva, Sofia 4.0 28.5 13.00 14.0 1489 1715 +1.81
15 Reshetniak, Dmitry 4.0 21.0 8.00 14.0 1231 1335 +0.31
10. 8 Arutunyan, David 3.5 25.5 9.00 15.5 1633 1493 -0.58
13 Semenov, Lev 3.5 20.5 6.50 11.0 1316 1388 +0.13
12. 9 Budakov, Viktor 3.0 26.0 8.00 13.0 1626 1437 -1.18
14 Diachenko, Vladimir 3.0 22.5 7.50 11.0 1300 712 -1.06
16 Orlov, Denis 3.0 22.0 6.50 11.0 1148 1423 +0.76
19 Kirillov, Nikolay Nik 3.0 21.5 7.00 10.0 0000 570 570
20 Kornilov, Ivan 3.0 16.5 4.00 9.0 0000 663 0
17. 10 Arutyunyan, Arutyun 2.5 26.0 7.25 13.0 1551 1402 -1.05
22 Sablin, Sergey 2.5 24.0 5.50 10.5 0000 1449 1449
19. 21 Loginov, Alexey 2.0 21.5 3.50 8.0 0000 573 573
17 Ershov, Timofey 2.0 17.0 2.00 6.0 0000 797 0
21. 18 Ivanov, Maksim 1.0 21.0 1.00 3.0 0000 641 641
22. 11 Fomin, Gennady 0.5 19.0 1.25 3.5 1501 689 -0.52


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования по шахматам
СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 18:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 22:37
Сообщения: 1178
Дубненские рейтинги по классич шахматам на 23.02.2018 г.

1 Сергеев Игорь 2396
2 Шамчук Леонид 2359
3 Добровольский Константин 2254
4 Засыпкин Александр 2144
5 Бунин Михаил 2129
6 Пителин Игорь 2123
7 Кобозева Виктория 2117
8 Бертов Александр 2043
9 Храмов Дмитрий 2033
10 Барсуков Максим 1983
11 Попов Константин 1976 ДЮСШ
12 Курышкин Анатолий 1927
13 Берёзин Виктор 1922 ДЮСШ
14 Сепп Юрий 1872 Запрудня
15 Федорук Николай 1853 Ун-т
16 Почтаренко Дмитрий 1793 Гимн 11
17 Матвеев Владимир 1783
18 Вокал Станислав 1748
19 Куц Владимир 1703
20 Арутюнян Давид 1685 Икша
21 Кучинский Михаил 1665
22 Раков Дмитрий 1665 ДЮСШ
23 Губарева София 1662 ДЮСШ
24 Арутюнян Арутюн 1655 Икша
25 Кощеев Глеб 1643 Ун-т
26 Лисянская Алина 1642 Гимн 11
27 Фомин Никита 1635 Шк 3
28 Лоев Дмитрий 1625
29 Колесников Арсений 1618 ДЮСШ
30 Зорин Александр 1616 ОИЯИ
31 Сархадов Иброхим 1611 ОИЯИ
32 Доронин Владимир 1596
33 Марков Ростислав 1569 ДЮСШ
34 Глаз Роман 1554 Ун-т
35 Черняев Владимир 1520 Кимры
36 Козлова Анастасия 1505 ДЮСШ
37 Непрокин Георгий 1499 ДЮСШ
38 Белицкий Дмитрий 1476
39 Разумный Иван 1455
40 Степанов Анатолий 1441
41 Зайцев Денис 1427 ДЮСШ
42 Лубашевский Георгий 1424 ДЮСШ
43 Конева Зоя 1423 ДЮСШ
44 Фомин Андрей 1417
45 Кучерявый Максим 1410 Тензор
46 Кузнецов Владислав 1390 Ун-т
47 Корчагин Александр 1364
48 Белицкий Тимофей 1355 Лицей 6
49 Подгорнов Алексей 1332 Ун-т
50 Тавруев Павел 1316 ДЮСШ
51 Карагулян Армен 1300 Шк 1
52 Лашко Максим 1294 ДЮСШ
53 Левашвили Даниэль 1292 Лицей 6
54 Алетдинов Марк 1258 Шк 1
55 Тиньков Руслан 1245 Ун-т
56 Шаров Александр 1228
57 Ганболд Гантулга 1214 ДЮСШ
58 Власов Артем 1201 Шк 1
59 Гуцко Денис 1201 Шк 1
60 Михайлов М.А. 1181
61 Орлов Денис 1175 ДЮСШ
62 Герценбергер Роман 1172 ДЮСШ
63 Молчанов Тимофей 1162 ДЮСШ
64 Ларюшкин Павел 1147 Шк 7
65 Максимов Потап 1137 ДЮСШ
66 Галицина Алиса 1118 Шк 5
67 Разумный Никита 1114 ДЮСШ
68 Сарксян Сергей 1114 Шк 9
69 Чулуунбаатар Хулан 1103
70 Воронцов Виктор 1100 Шк 6
71 Журавлев Павел 1100 Юна
72 Скуратова Анна 1094
73 Михайлов Матвей 1081 ДЮСШ
74 Золин Савелий 1078 ДЮСШ
75 Петренко Вадим 1078 ДЮСШ
76 Большов Арсений 1076 Юна
77 Пахарев Александр 1063 Юна
78 Перевощиков Тимофей 1063 Юна
79 Коновалов Роман 1052 ДЮСШ
80 Александров Владимир 1041 ДЮСШ
81 Фирсов Григорий 1037 ДЮСШ
82 Колганов Илья 1032 ДЮСШ
83 Лебедев Григорий 1025 Шк 3
84 Бельков Адриан 1023 ДЮСШ
85 Солнцев Григорий 1020 ДЮСШ
86 Костиков Даниил 1003 ДЮСШ
87 Елин Иван 992 ДЮСШ
88 Кузнецова Елена 987 Шк 7
89 Альперт Владияр 981 ДЮСШ
90 Лебедев Глеб 978 Шк 3
91 Захарян Владислав 977 ДЮСШ
92 Непрокина Маргарита 959 Шк 1
93 Попова Анна 959 Ун-т
94 Сансарбаяр Хулуг 940
95 Дубинин Владимир 928 ДЮСШ
96 Гуркина Анастасия 923 ДЮСШ
97 Яковлев Али 918 ДЮСШ
98 Якутин Артем 916 ДЮСШ
99 Меркулов Данила 910 ДЮСШ
100 Журавлева Пелагея 897 Шк 1
101 Черепанова Анастасия 894 ДЮСШ
102 Кулагин Антон 872 ДЮСШ
103 Андрейчиков Даниил 871 Юна
104 Демитров Матвей 858 ДЮСШ
105 Орел Евгений 856 ДЮСШ
106 Ильенко Дмитрий 835 ДЮСШ
107 Селезнев Андрей 820 ДЮСШ
108 Филатов Илья 818 ДЮСШ
109 Кухаренко Анна 808 Юна
110 Малахова Мария 807 ДЮСШ
111 Попов Леонид 802 ДЮСШ
112 Ельшов Филипп 764 Юна
113 Колядина Марина 761 ДЮСШ
114 Щёголева Ольга 691 ДЮСШ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования по шахматам
СообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 22:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 22:37
Сообщения: 1178
Дубненские рейтинги по рапиду на 27 февраля 2018 г.

1 Добровольский Константин 2410
2 Сергеев Игорь 2408
3 Шамчук Леонид 2304
4 Александров Евгений 2289 ОИЯИ
5 Засыпкин Александр 2283
6 Евдокимов Олег 2266 ДЮСШ
7 Пителин Игорь 2256
8 Берёзин Виктор 2193 ДЮСШ
9 Храмов Дмитрий 2184 МКБ Радуга
10 Бунин Михаил 2178
11 Кобозева Виктория 2177
12 Курышкин Анатолий 2118
13 Шайбонов Баир 2063 ОИЯИ
14 Лаптев Алексей 2024
15 Сепп Юрий 2024 Запрудня
16 Бертов Александр 2006
17 Каландаров Шухрат 2002 ОИЯИ
18 Махнёв Юрий 1991 Ун-т
19 Шмарина Дарья 1987 Ун-т
20 Федорук Николай 1982 Ун-т
21 Кукарников Сергей 1910 ОИЯИ
22 Барсуков Максим 1902 МКБ Радуга
23 Павлов Александр 1890
24 Мальцев Юрий 1862 МКБ Радуга
25 Абрамов Владимир 1860
26 Бажажин Алексей 1860 ОИЯИ
27 Карибов Эльдар 1849 МКБ Радуга
28 Матвеев Владимир 1821
29 Губарева София 1803 ДЮСШ
30 Ружинский Марк 1793 МКБ Радуга
31 Доронин Владимир 1790 МКБ Радуга
32 Кучинский Михаил 1777 МКБ Радуга
33 Сархадов Иброхим 1766 ОИЯИ
34 Оганнисян Аршак 1755 ОИЯИ
35 Березин Алексей 1753 Тензор
36 Годзенко Павел 1736 Дмитров
37 Гущерски Р. 1711 ОИЯИ
38 Глаз Роман 1691 Ун-т
39 Раков Дмитрий 1689 ДЮСШ
40 Непрокин Георгий 1641 ДЮСШ
41 Лубашевский Георгий 1636 ДЮСШ
42 Кощеев Глеб 1622 Ун-т
43 Фомин Никита 1610 Гимназия 3
44 Булах Алексей 1602 Тензор
45 Колесников Арсений 1584 ДЮСШ
46 Елеферов Андрей 1552 Ун-т
47 Тиньков Руслан 1523 Ун-т
48 Марков Ростислав 1518 ДЮСШ
49 Козлова Анастасия 1510 ДЮСШ
50 Смирнов Константин С 1496 АТТ
51 Корчагин Александр 1477
52 Червяков Виктор 1453 ДС
53 Зайцев Денис 1447 ДЮСШ
54 Подгорнов Алексей 1432 Ун-т
55 Орлов Денис 1423 ДЮСШ
56 Тавруев Павел 1398 ДЮСШ
57 Алетдинов Марк 1374
58 Лашко Максим 1372 ДЮСШ
59 Кучерявый Максим 1360 Тензор
60 Ганболд Гантулга 1355 ДЮСШ
61 Михайлов Матвей 1334 ДЮСШ
62 Молчанов Тимофей 1332 ДЮСШ
63 Альперт Владияр 1328 ДЮСШ
64 Шаров Александр 1327
65 Фирсов Григорий 1315 ДЮСШ
66 Борисов Антон 1300 Ун-т
67 Ларюшкин Александр 1283 ДЮСШ
68 Максимов Потап 1262 ДЮСШ
69 Герценбергер Роман 1248 ДЮСШ
70 Левашвили Даниэль 1246
71 Бельков Адриан 1245 ДЮСШ
72 Черепанова Анастасия 1232 ДЮСШ
73 Симонов Иван 1214 АТТ
74 Журавлев Павел 1209 Юна
75 Королев Владимир 1202
76 Александров Владимир 1188 ДЮСШ
77 Золин Савелий 1187 ДЮСШ
78 Елин Иван 1183 ДЮСШ
79 Кокин Кирилл 1180 АТТ
80 Ельшов Филипп 1173 Юна
81 Петренко Виктор 1163
82 Меркулов Данила 1162 ДЮСШ
83 Захарян Владислав 1157 ДЮСШ
84 Кулагин Антон 1156 ДЮСШ
85 Фирсов Олег 1154
86 Савельев Степан 1137 Школа 7
87 Панфилов Алексей К 1134
88 Костиков Даниил 1125 ДЮСШ
89 Лебедев Глеб 1114 ДЮСШ
90 Дубинин Владимир 1110 ДЮСШ
91 Никифоров Илья 1107 школа 7
92 Солнцев Григорий 1094 ДЮСШ
93 Лавров Георгий 1093
94 Перевощиков Тимофей 1088 Юна
95 Зайцев Александр 1084
96 Кузнецов Павел 1084
97 Разумный Никита 1084 ДЮСШ
98 Киселев Никита 1079 школа 7
99 Лашко Константин 1076
100 Попова Анна 1074 Ун-т
101 Демитров Матвей 1073 ДЮСШ
102 Кутахов Давид 1068 школа 7
103 Дробот Владислав 1067 ДЮСШ
104 Пахарев Александр 1067 Юна
105 Андрейчиков Даниил 1066 ДЮСШ
106 Несемьянов Геннадий 1062 ДЮСШ
107 Жаворонкова Евгения 1053,4 школа 7
108 Малюгина Ксения 1053 школа 7
109 Захарян Левон 1052
110 Петренко Вадим 1051 ДЮСШ
111 Попов Леонид 1051 ДЮСШ
112 Ильенко Дмитрий 1043 ДЮСШ
113 Редькина Екатерина 1033 Школа 7
114 Иванов Кирилл 1032 Школа 7
115 Лебедев Григорий 1032 ДЮСШ
116 Молчанов Юрий 1032
117 Тудакова Анастасия 1028 школа 4
118 Берёзина Татьяна 1024
119 Лубашевский Алексей 1024 ОИЯИ
120 Меркулов Александр 1024
121 Лашко Дмитрий 1022
122 Булах Петр 1015
123 Колганов Николай 1014
124 Болдов Никита 1008 ДЮСШ
125 Кулагин Игорь 1008
126 Ядгаров Зафар 1004 Школа 7
127 Марков Александр 1003
128 Колганов Илья 1000 ДЮСШ
129 Булах Сергей 998
130 Зимин Кирилл 996 ДЮСШ
131 Кухаренко Анна 994 Юна
132 Кучеренко Даниил 993 школа 7
133 Филатов Алексей 992
134 Малюгин Дмитрий 989 школа 7
135 Морозов Матвей 985 ДЮСШ
136 Максимов Алексей 983
137 Егоров Максим 975 ДЮСШ
138 Золин Владимир 973
139 Глущенко Леонид 970 ДЮСШ
140 Мишина Эмили 970 ДЮСШ
141 Филатов Илья 967 ДЮСШ
142 Якутин Артем 963 ДЮСШ
143 Смирнов Константин 962 ДЮСШ
144 Елохова Наталья 960
145 Осипов Сергей 958 Юна
146 Солнцев Даниил 956 ДЮСШ
147 Плотников Антон 953 Ун-т
148 Тингаев Владимир 952 ДЮСШ
149 Селезнев Андрей 946 ДЮСШ
150 Захарян Руслана 943 ДЮСШ
151 Чечурин Петр 939 ДЮСШ
152 Шайбонова Оюна 927
153 Лаптев Сергей 925 Юна
154 Завалина Руслана 924
155 Самойлова Евгения 921 школа 4
156 Аваков Кирилл 920 ДЮСШ
157 Афанасьева Владислава 918 ДЮСШ
158 Кучкаскова Тамара 918 ДЮСШ
159 Деева Василиса 917
160 Малахова Мария 914 ДЮСШ
161 Журавлева Пелагея 912
162 Яшков Антон 911 Школа 7
163 Гумен Федор 910
164 Колганов Евгений 908 Тензор
165 Никифорова Олеся 906
166 Андреев Иван 897 ДЮСШ
167 Яковлев Али 888 ДЮСШ
168 Вертеев Семен 884 ДЮСШ
169 Орлов Роман 872
170 Журавлев Владимир 868 школа 7
171 Колядина Марина 854 ДЮСШ
172 Щеголева Ольга 835 ДЮСШ
173 Орлов Михаил 827 ДЮСШ
174 Щеголев Иван 823 ДЮСШ
175 Тюрина Яна 808 ДЮСШ
176 Матчина София 777 школа 7
177 Анисимов Максим 766 ДЮСШ
178 Белякова Василиса 714 ДЮСШ
179 Ганюшкин Платон 666 ДЮСШ
180 Куранова Дарья 647 школа 7


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования по шахматам
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 22:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 22:37
Сообщения: 1178
Дубненские рейтинги по рапиду на 02 марта 2018 г.

1 Добровольский Константин 2410
2 Сергеев Игорь 2408
3 Шамчук Леонид 2304
4 Александров Евгений 2289 ОИЯИ
5 Засыпкин Александр 2283
6 Евдокимов Олег 2266 ДЮСШ
7 Пителин Игорь 2256
8 Берёзин Виктор 2199 ДЮСШ
9 Храмов Дмитрий 2184 МКБ Радуга
10 Бунин Михаил 2178
11 Кобозева Виктория 2177
12 Курышкин Анатолий 2118
13 Шайбонов Баир 2063 ОИЯИ
14 Лаптев Алексей 2024
15 Сепп Юрий 2024 Запрудня
16 Бертов Александр 2006
17 Каландаров Шухрат 2002 ОИЯИ
18 Махнёв Юрий 1991 Ун-т
19 Шмарина Дарья 1987 Ун-т
20 Федорук Николай 1982 Ун-т
21 Кукарников Сергей 1910 ОИЯИ
22 Барсуков Максим 1902 МКБ Радуга
23 Павлов Александр 1890
24 Мальцев Юрий 1862 МКБ Радуга
25 Абрамов Владимир 1860
26 Бажажин Алексей 1860 ОИЯИ
27 Карибов Эльдар 1849 МКБ Радуга
28 Матвеев Владимир 1821
29 Губарева София 1803 ДЮСШ
30 Ружинский Марк 1793 МКБ Радуга
31 Доронин Владимир 1790 МКБ Радуга
32 Кучинский Михаил 1777 МКБ Радуга
33 Сархадов Иброхим 1766 ОИЯИ
34 Оганнисян Аршак 1755 ОИЯИ
35 Березин Алексей 1753 Тензор
36 Годзенко Павел 1736 Дмитров
37 Гущерски Р. 1711 ОИЯИ
38 Глаз Роман 1691 Ун-т
39 Раков Дмитрий 1689 ДЮСШ
40 Непрокин Георгий 1641 ДЮСШ
41 Лубашевский Георгий 1636 ДЮСШ
42 Кощеев Глеб 1622 Ун-т
43 Фомин Никита 1610 Гимназия 3
44 Булах Алексей 1602 Тензор
45 Колесников Арсений 1584 ДЮСШ
46 Елеферов Андрей 1552 Ун-т
47 Тиньков Руслан 1523 Ун-т
48 Марков Ростислав 1518 ДЮСШ
49 Козлова Анастасия 1510 ДЮСШ
50 Смирнов Константин С 1496 АТТ
51 Корчагин Александр 1477
52 Червяков Виктор 1453 ДС
53 Зайцев Денис 1447 ДЮСШ
54 Подгорнов Алексей 1432 Ун-т
55 Орлов Денис 1423 ДЮСШ
56 Тавруев Павел 1398 ДЮСШ
57 Алетдинов Марк 1374
58 Лашко Максим 1372 ДЮСШ
59 Кучерявый Максим 1360 Тензор
60 Ганболд Гантулга 1355 ДЮСШ
61 Молчанов Тимофей 1342 ДЮСШ
62 Михайлов Матвей 1334 ДЮСШ
63 Шаров Александр 1327
64 Борисов Антон 1300 Ун-т
65 Фирсов Григорий 1277 ДЮСШ
66 Альперт Владияр 1270 ДЮСШ
67 Максимов Потап 1262 ДЮСШ
68 Герценбергер Роман 1248 ДЮСШ
69 Левашвили Даниэль 1246
70 Бельков Адриан 1245 ДЮСШ
71 Ларюшкин Александр 1243 ДЮСШ
72 Андреев Иван 1234 ДЮСШ
73 Черепанова Анастасия 1232 ДЮСШ
74 Александров Владимир 1229 ДЮСШ
75 Симонов Иван 1214 АТТ
76 Журавлев Павел 1209 Юна
77 Королев Владимир 1202
78 Меркулов Данила 1196 ДЮСШ
79 Золин Савелий 1187 ДЮСШ
80 Елин Иван 1183 ДЮСШ
81 Кокин Кирилл 1180 АТТ
82 Молчанова Ксения 1176 ДЮСШ
83 Ельшов Филипп 1173 Юна
84 Петренко Виктор 1163
85 Захарян Владислав 1157 ДЮСШ
86 Кулагин Антон 1156 ДЮСШ
87 Фирсов Олег 1154
88 Савельев Степан 1137 Школа 7
89 Панфилов Алексей К 1134
90 Костиков Даниил 1125 ДЮСШ
91 Дробот Владислав 1122 ДЮСШ
92 Попов Леонид 1118 ДЮСШ
93 Лебедев Глеб 1109 ДЮСШ
94 Андрейчиков Даниил 1108 ДЮСШ
95 Никифоров Илья 1107 школа 7
96 Дубинин Владимир 1106 ДЮСШ
97 Солнцев Григорий 1094 ДЮСШ
98 Лавров Георгий 1093
99 Лебедев Григорий 1089 ДЮСШ
100 Перевощиков Тимофей 1088 Юна
101 Зайцев Александр 1084
102 Кузнецов Павел 1084
103 Разумный Никита 1084 ДЮСШ
104 Киселев Никита 1079 школа 7
105 Лашко Константин 1076
106 Попова Анна 1074 Ун-т
107 Демитров Матвей 1073 ДЮСШ
108 Кутахов Давид 1068 школа 7
109 Пахарев Александр 1067 Юна
110 Несемьянов Геннадий 1062 ДЮСШ
111 Жаворонкова Евгения 1053,4 школа 7
112 Малюгина Ксения 1053 школа 7
113 Захарян Левон 1052
114 Петренко Вадим 1051 ДЮСШ
115 Ильенко Дмитрий 1043 ДЮСШ
116 Степанов Виталий 1041 ДЮСШ
117 Редькина Екатерина 1033 Школа 7
118 Иванов Кирилл 1032 Школа 7
119 Молчанов Юрий 1032
120 Тудакова Анастасия 1028 школа 4
121 Берёзина Татьяна 1024
122 Лубашевский Алексей 1024 ОИЯИ
123 Меркулов Александр 1024
124 Лашко Дмитрий 1022
125 Булах Петр 1015
126 Колганов Николай 1014
127 Болдов Никита 1008 ДЮСШ
128 Кулагин Игорь 1008
129 Ядгаров Зафар 1004 Школа 7
130 Марков Александр 1003
131 Колганов Илья 1000 ДЮСШ
132 Булах Сергей 998
133 Кухаренко Анна 994 Юна
134 Кучеренко Даниил 993 школа 7
135 Филатов Алексей 992
136 Малюгин Дмитрий 989 школа 7
137 Максимов Алексей 983
138 Селезнев Андрей 980 ДЮСШ
139 Егоров Максим 975 ДЮСШ
140 Золин Владимир 973
141 Смирнов Константин 970 ДЮСШ
142 Филатов Илья 967 ДЮСШ
143 Якутин Артем 963 ДЮСШ
144 Зимин Кирилл 962 ДЮСШ
145 Елохова Наталья 960
146 Осипов Сергей 958 Юна
147 Солнцев Даниил 956 ДЮСШ
148 Плотников Антон 953 Ун-т
149 Тингаев Владимир 952 ДЮСШ
150 Морозов Матвей 944 ДЮСШ
151 Чечурин Петр 939 ДЮСШ
152 Шайбонова Оюна 927
153 Лаптев Сергей 925 Юна
154 Завалина Руслана 924
155 Самойлова Евгения 921 школа 4
156 Аваков Кирилл 920 ДЮСШ
157 Глущенко Леонид 918 ДЮСШ
158 Деева Василиса 917
159 Малахова Мария 914 ДЮСШ
160 Журавлева Пелагея 912
161 Яшков Антон 911 Школа 7
162 Гумен Федор 910
163 Колганов Евгений 908 Тензор
164 Никифорова Олеся 906
165 Яковлев Али 888 ДЮСШ
166 Нечиевский Владислав 885 ДЮСШ
167 Орлов Роман 872
168 Журавлев Владимир 868 школа 7
169 Вертеев Семен 864 ДЮСШ
170 Захарян Руслана 859 ДЮСШ
171 Колядина Марина 854 ДЮСШ
172 Щеголева Ольга 835 ДЮСШ
173 Орлов Михаил 827 ДЮСШ
174 Щеголев Иван 823 ДЮСШ
175 Кучкаскова Тамара 813 ДЮСШ
176 Тюрина Яна 808 ДЮСШ
177 Матчина София 777 школа 7
178 Анисимов Максим 766 ДЮСШ
179 Мишина Эмили 764 ДЮСШ
180 Белякова Василиса 714 ДЮСШ
181 Ганюшкин Платон 666 ДЮСШ
182 Куранова Дарья 647 школа 7
183 Афанасьева Владислава 628 ДЮСШ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования по шахматам
СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 12:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 22:37
Сообщения: 1178
Дубненские рейтинги по рапиду на 04 марта 2018 г.

1 Добровольский Константин 2410
2 Сергеев Игорь 2408
3 Шамчук Леонид 2304
4 Александров Евгений 2289 ОИЯИ
5 Засыпкин Александр 2283
6 Евдокимов Олег 2266 ДЮСШ
7 Пителин Игорь 2256
8 Берёзин Виктор 2199 ДЮСШ
9 Храмов Дмитрий 2184 МКБ Радуга
10 Бунин Михаил 2178
11 Кобозева Виктория 2177
12 Курышкин Анатолий 2118
13 Шайбонов Баир 2063 ОИЯИ
14 Лаптев Алексей 2024
15 Сепп Юрий 2024 Запрудня
16 Бертов Александр 2006
17 Каландаров Шухрат 2002 ОИЯИ
18 Махнёв Юрий 1991 Ун-т
19 Шмарина Дарья 1987 Ун-т
20 Федорук Николай 1982 Ун-т
21 Кукарников Сергей 1910 ОИЯИ
22 Барсуков Максим 1902 МКБ Радуга
23 Павлов Александр 1890
24 Мальцев Юрий 1862 МКБ Радуга
25 Абрамов Владимир 1860
26 Бажажин Алексей 1860 ОИЯИ
27 Карибов Эльдар 1849 МКБ Радуга
28 Матвеев Владимир 1821
29 Губарева София 1806 ДЮСШ
30 Ружинский Марк 1793 МКБ Радуга
31 Доронин Владимир 1790 МКБ Радуга
32 Кучинский Михаил 1777 МКБ Радуга
33 Сархадов Иброхим 1766 ОИЯИ
34 Оганнисян Аршак 1755 ОИЯИ
35 Березин Алексей 1753 Тензор
36 Годзенко Павел 1736 Дмитров
37 Гущерски Р. 1711 ОИЯИ
38 Глаз Роман 1691 Ун-т
39 Раков Дмитрий 1689 ДЮСШ
40 Непрокин Георгий 1659 ДЮСШ
41 Кощеев Глеб 1622 Ун-т
42 Лубашевский Георгий 1621 ДЮСШ
43 Фомин Никита 1610 Гимназия 3
44 Булах Алексей 1602 Тензор
45 Колесников Арсений 1584 ДЮСШ
46 Елеферов Андрей 1552 Ун-т
47 Тиньков Руслан 1523 Ун-т
48 Козлова Анастасия 1521 ДЮСШ
49 Марков Ростислав 1518 ДЮСШ
50 Смирнов Константин С 1496 АТТ
51 Корчагин Александр 1477
52 Червяков Виктор 1453 ДС
53 Зайцев Денис 1447 ДЮСШ
54 Подгорнов Алексей 1432 Ун-т
55 Орлов Денис 1429 ДЮСШ
56 Молчанов Тимофей 1406 ДЮСШ
57 Тавруев Павел 1398 ДЮСШ
58 Алетдинов Марк 1374
59 Лашко Максим 1372 ДЮСШ
60 Кучерявый Максим 1360 Тензор
61 Ганболд Гантулга 1355 ДЮСШ
62 Михайлов Матвей 1334 ДЮСШ
63 Шаров Александр 1327
64 Борисов Антон 1300 Ун-т
65 Альперт Владияр 1282 ДЮСШ
66 Черепанова Анастасия 1266 ДЮСШ
67 Максимов Потап 1262 ДЮСШ
68 Фирсов Григорий 1247 ДЮСШ
69 Левашвили Даниэль 1246
70 Бельков Адриан 1245 ДЮСШ
71 Ларюшкин Александр 1243 ДЮСШ
72 Герценбергер Роман 1240 ДЮСШ
73 Андреев Иван 1234 ДЮСШ
74 Александров Владимир 1229 ДЮСШ
75 Симонов Иван 1214 АТТ
76 Журавлев Павел 1209 Юна
77 Королев Владимир 1202
78 Золин Савелий 1187 ДЮСШ
79 Елин Иван 1183 ДЮСШ
80 Кокин Кирилл 1180 АТТ
81 Молчанова Ксения 1176 ДЮСШ
82 Ельшов Филипп 1173 Юна
83 Петренко Виктор 1163
84 Меркулов Данила 1162 ДЮСШ
85 Захарян Владислав 1157 ДЮСШ
86 Фирсов Олег 1154
87 Лебедев Григорий 1139 ДЮСШ
88 Савельев Степан 1137 Школа 7
89 Панфилов Алексей К 1134
90 Костиков Даниил 1125 ДЮСШ
91 Дробот Владислав 1122 ДЮСШ
92 Попов Леонид 1121 ДЮСШ
93 Андрейчиков Даниил 1108 ДЮСШ
94 Никифоров Илья 1107 школа 7
95 Дубинин Владимир 1104 ДЮСШ
96 Лебедев Глеб 1096 ДЮСШ
97 Солнцев Григорий 1094 ДЮСШ
98 Лавров Георгий 1093
99 Перевощиков Тимофей 1088 Юна
100 Зайцев Александр 1084
101 Кузнецов Павел 1084
102 Разумный Никита 1084 ДЮСШ
103 Киселев Никита 1079 школа 7
104 Лашко Константин 1076
105 Попова Анна 1074 Ун-т
106 Демитров Матвей 1073 ДЮСШ
107 Кутахов Давид 1068 школа 7
108 Пахарев Александр 1067 Юна
109 Несемьянов Геннадий 1062 ДЮСШ
110 Жаворонкова Евгения 1053,4 школа 7
111 Малюгина Ксения 1053 школа 7
112 Захарян Левон 1052
113 Петренко Вадим 1051 ДЮСШ
114 Ильенко Дмитрий 1043 ДЮСШ
115 Степанов Виталий 1041 ДЮСШ
116 Редькина Екатерина 1033 Школа 7
117 Иванов Кирилл 1032 Школа 7
118 Молчанов Юрий 1032
119 Кулагин Антон 1028 ДЮСШ
120 Тудакова Анастасия 1028 школа 4
121 Берёзина Татьяна 1024
122 Лубашевский Алексей 1024 ОИЯИ
123 Меркулов Александр 1024
124 Лашко Дмитрий 1022
125 Булах Петр 1015
126 Колганов Николай 1014
127 Болдов Никита 1008 ДЮСШ
128 Кулагин Игорь 1008
129 Ядгаров Зафар 1004 Школа 7
130 Марков Александр 1003
131 Колганов Илья 1000 ДЮСШ
132 Булах Сергей 998
133 Кухаренко Анна 994 Юна
134 Кучеренко Даниил 993 школа 7
135 Филатов Алексей 992
136 Малюгин Дмитрий 989 школа 7
137 Максимов Алексей 983
138 Селезнев Андрей 980 ДЮСШ
139 Егоров Максим 975 ДЮСШ
140 Золин Владимир 973
141 Смирнов Константин 970 ДЮСШ
142 Филатов Илья 967 ДЮСШ
143 Якутин Артем 963 ДЮСШ
144 Зимин Кирилл 962 ДЮСШ
145 Елохова Наталья 960
146 Осипов Сергей 958 Юна
147 Солнцев Даниил 956 ДЮСШ
148 Плотников Антон 953 Ун-т
149 Тингаев Владимир 952 ДЮСШ
150 Морозов Матвей 944 ДЮСШ
151 Чечурин Петр 939 ДЮСШ
152 Шайбонова Оюна 927
153 Лаптев Сергей 925 Юна
154 Завалина Руслана 924
155 Самойлова Евгения 921 школа 4
156 Аваков Кирилл 920 ДЮСШ
157 Глущенко Леонид 918 ДЮСШ
158 Деева Василиса 917
159 Малахова Мария 914 ДЮСШ
160 Журавлева Пелагея 912
161 Яшков Антон 911 Школа 7
162 Гумен Федор 910
163 Колганов Евгений 908 Тензор
164 Никифорова Олеся 906
165 Яковлев Али 888 ДЮСШ
166 Нечиевский Владислав 885 ДЮСШ
167 Орлов Роман 872
168 Журавлев Владимир 868 школа 7
169 Вертеев Семен 864 ДЮСШ
170 Захарян Руслана 859 ДЮСШ
171 Колядина Марина 854 ДЮСШ
172 Щеголева Ольга 835 ДЮСШ
173 Орлов Михаил 827 ДЮСШ
174 Щеголев Иван 823 ДЮСШ
175 Кучкаскова Тамара 813 ДЮСШ
176 Тюрина Яна 808 ДЮСШ
177 Матчина София 777 школа 7
178 Анисимов Максим 766 ДЮСШ
179 Мишина Эмили 764 ДЮСШ
180 Белякова Василиса 714 ДЮСШ
181 Ганюшкин Платон 666 ДЮСШ
182 Куранова Дарья 647 школа 7
183 Афанасьева Владислава 628 ДЮСШ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования по шахматам
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 22:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 22:37
Сообщения: 1178
Дубненские рейтинги по рапиду на 16 марта 2018 г.

1 Добровольский Константин 2410
2 Сергеев Игорь 2408
3 Шамчук Леонид 2304
4 Александров Евгений 2289 ОИЯИ
5 Засыпкин Александр 2283
6 Евдокимов Олег 2266 ДЮСШ
7 Пителин Игорь 2256
8 Храмов Дмитрий 2184 МКБ Радуга
9 Берёзин Виктор 2179 ДЮСШ
10 Бунин Михаил 2178
11 Кобозева Виктория 2177
12 Курышкин Анатолий 2118
13 Шайбонов Баир 2063 ОИЯИ
14 Лаптев Алексей 2024
15 Сепп Юрий 2024 Запрудня
16 Бертов Александр 2006
17 Каландаров Шухрат 2002 ОИЯИ
18 Махнёв Юрий 1991 Ун-т
19 Шмарина Дарья 1987 Ун-т
20 Федорук Николай 1954 Ун-т
21 Кукарников Сергей 1910 ОИЯИ
22 Барсуков Максим 1902 МКБ Радуга
23 Павлов Александр 1890
24 Мальцев Юрий 1862 МКБ Радуга
25 Абрамов Владимир 1860
26 Бажажин Алексей 1860 ОИЯИ
27 Карибов Эльдар 1849 МКБ Радуга
28 Матвеев Владимир 1821
29 Ружинский Марк 1793 МКБ Радуга
30 Губарева София 1790 ДЮСШ
31 Доронин Владимир 1790 МКБ Радуга
32 Кучинский Михаил 1777 МКБ Радуга
33 Сархадов Иброхим 1766 ОИЯИ
34 Оганнисян Аршак 1755 ОИЯИ
35 Березин Алексей 1753 Тензор
36 Непрокин Георгий 1747 ДЮСШ
37 Годзенко Павел 1736 Дмитров
38 Гущерски Р. 1711 ОИЯИ
39 Глаз Роман 1691 Ун-т
40 Раков Дмитрий 1689 ДЮСШ
41 Кощеев Глеб 1622 Ун-т
42 Лубашевский Георгий 1621 ДЮСШ
43 Фомин Никита 1610 Гимназия 3
44 Булах Алексей 1602 Тензор
45 Колесников Арсений 1584 ДЮСШ
46 Елеферов Андрей 1552 Ун-т
47 Козлова Анастасия 1551 ДЮСШ
48 Тиньков Руслан 1523 Ун-т
49 Марков Ростислав 1518 ДЮСШ
50 Смирнов Константин С 1496 АТТ
51 Корчагин Александр 1477
52 Червяков Виктор 1453 ДС
53 Зайцев Денис 1447 ДЮСШ
54 Подгорнов Алексей 1428 Ун-т
55 Молчанов Тимофей 1406 ДЮСШ
56 Орлов Денис 1399 ДЮСШ
57 Тавруев Павел 1398 ДЮСШ
58 Алетдинов Марк 1374
59 Лашко Максим 1372 ДЮСШ
60 Кучерявый Максим 1360 Тензор
61 Ганболд Гантулга 1355 ДЮСШ
62 Михайлов Матвей 1334 ДЮСШ
63 Андреев Иван 1328 ДЮСШ
64 Шаров Александр 1327
65 Борисов Антон 1300 Ун-т
66 Альперт Владияр 1282 ДЮСШ
67 Черепанова Анастасия 1274 ДЮСШ
68 Максимов Потап 1262 ДЮСШ
69 Фирсов Григорий 1247 ДЮСШ
70 Левашвили Даниэль 1246
71 Бельков Адриан 1245 ДЮСШ
72 Герценбергер Роман 1240 ДЮСШ
73 Александров Владимир 1229 ДЮСШ
74 Ларюшкин Александр 1229 ДЮСШ
75 Симонов Иван 1214 АТТ
76 Журавлев Павел 1209 Юна
77 Королев Владимир 1202
78 Молчанова Ксения 1192 ДЮСШ
79 Золин Савелий 1187 ДЮСШ
80 Елин Иван 1183 ДЮСШ
81 Кокин Кирилл 1180 АТТ
82 Ельшов Филипп 1173 Юна
83 Захарян Владислав 1173 ДЮСШ
84 Петренко Виктор 1163
85 Меркулов Данила 1162 ДЮСШ
86 Фирсов Олег 1154
87 Лебедев Григорий 1139 ДЮСШ
88 Савельев Степан 1137 Школа 7
89 Панфилов Алексей К 1134
90 Дробот Владислав 1132 ДЮСШ
91 Костиков Даниил 1125 ДЮСШ
92 Попов Леонид 1121 ДЮСШ
93 Андрейчиков Даниил 1108 ДЮСШ
94 Никифоров Илья 1107 школа 7
95 Дубинин Владимир 1104 ДЮСШ
96 Лебедев Глеб 1096 ДЮСШ
97 Солнцев Григорий 1094 ДЮСШ
98 Лавров Георгий 1093
99 Перевощиков Тимофей 1088 Юна
100 Зайцев Александр 1084
101 Кузнецов Павел 1084
102 Разумный Никита 1084 ДЮСШ
103 Киселев Никита 1079 школа 7
104 Морозов Матвей 1077 ДЮСШ
105 Лашко Константин 1076
106 Попова Анна 1074 Ун-т
107 Демитров Матвей 1073 ДЮСШ
108 Кутахов Давид 1068 школа 7
109 Пахарев Александр 1067 Юна
110 Ларюшкин Павел 1063 ДЮСШ
111 Несемьянов Геннадий 1062 ДЮСШ
112 Жаворонкова Евгения 1053,4 школа 7
113 Малюгина Ксения 1053 школа 7
114 Захарян Левон 1052
115 Петренко Вадим 1051 ДЮСШ
116 Ильенко Дмитрий 1043 ДЮСШ
117 Степанов Виталий 1041 ДЮСШ
118 Селезнев Андрей 1039 ДЮСШ
119 Редькина Екатерина 1033 Школа 7
120 Иванов Кирилл 1032 Школа 7
121 Молчанов Юрий 1032
122 Кулагин Антон 1028 ДЮСШ
123 Тудакова Анастасия 1028 школа 4
124 Берёзина Татьяна 1024
125 Лубашевский Алексей 1024 ОИЯИ
126 Меркулов Александр 1024
127 Лашко Дмитрий 1022
128 Булах Петр 1015
129 Колганов Николай 1014
130 Болдов Никита 1008 ДЮСШ
131 Кулагин Игорь 1008
132 Ядгаров Зафар 1004 Школа 7
133 Марков Александр 1003
134 Колганов Илья 1000 ДЮСШ
135 Булах Сергей 998
136 Кухаренко Анна 994 Юна
137 Кучеренко Даниил 993 школа 7
138 Филатов Алексей 992
139 Малюгин Дмитрий 989 школа 7
140 Максимов Алексей 983
141 Егоров Максим 975 ДЮСШ
142 Золин Владимир 973
143 Филатов Илья 967 ДЮСШ
144 Якутин Артем 963 ДЮСШ
145 Зимин Кирилл 962 ДЮСШ
146 Елохова Наталья 960
147 Смирнов Константин 959 ДЮСШ
148 Осипов Сергей 958 Юна
149 Солнцев Даниил 956 ДЮСШ
150 Плотников Антон 953 Ун-т
151 Тингаев Владимир 952 ДЮСШ
152 Чечурин Петр 939 ДЮСШ
153 Шайбонова Оюна 927
154 Лаптев Сергей 925 Юна
155 Завалина Руслана 924
156 Самойлова Евгения 921 школа 4
157 Аваков Кирилл 920 ДЮСШ
158 Анисимов Максим 920 ДЮСШ
159 Деева Василиса 917
160 Малахова Мария 914 ДЮСШ
161 Журавлева Пелагея 912
162 Яшков Антон 911 Школа 7
163 Гумен Федор 910
164 Колганов Евгений 908 Тензор
165 Никифорова Олеся 906
166 Яковлев Али 888 ДЮСШ
167 Шаркова Кира 876 ДЮСШ
168 Орлов Роман 872
169 Журавлев Владимир 868 школа 7
170 Вертеев Семен 860 ДЮСШ
171 Захарян Руслана 859 ДЮСШ
172 Колядина Марина 854 ДЮСШ
173 Глущенко Леонид 845 ДЮСШ
174 Щеголева Ольга 835 ДЮСШ
175 Орлов Михаил 827 ДЮСШ
176 Щеголев Иван 823 ДЮСШ
177 Тюрина Яна 808 ДЮСШ
178 Нечаевский Владислав 793 ДЮСШ
179 Матчина София 777 школа 7
180 Мишина Эмили 749 ДЮСШ
181 Белякова Василиса 714 ДЮСШ
182 Кучкаскова Тамара 712 ДЮСШ
183 Ганюшкин Платон 666 ДЮСШ
184 Куранова Дарья 647 школа 7
185 Афанасьева Владислава 558 ДЮСШ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования по шахматам
СообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 23:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 22:37
Сообщения: 1178
Дубненские рейтинги по блицу на 19 марта 2018 г .

1 Шамчук Леонид 2393
2 Добровольский Константин 2314
3 Сергеев Игорь 2225
4 Засыпкин Александр 2191
5 Александров Евгений 2160
6 Пителин Игорь 2153
7 Евдокимов Олег 2130
8 Храмов Дмитрий 2099
9 Бунин Михаил 2082
10 Лаптев Алексей 2042
11 Кобозева Виктория 1995
12 Барсуков Максим 1910
13 Бертов Александр 1906
14 Махнёв Юрий 1879
15 Курышкин Анатолий 1849
16 Мальцев Юрий 1836
17 Берёзин Виктор 1814
18 Оганнисян Аршак 1797
19 Карибов Эльдар 1790
20 Сепп Юрий 1786
21 Моргунов Станислав 1784
22 Федорук Николай 1774
23 Глаз Роман 1680
24 Абрамов Владимир 1677
25 Ружинский Марк 1639
26 Зорин Александр 1629
27 Лоев Дмитрий 1617
28 Кучинский Михаил 1582
29 Барсуков Виктор 1556
30 Губарева София 1549
31 Раков Дмитрий 1529
32 Колесников Арсений 1528
33 Марков Ростислав 1525
34 Кощеев Глеб 1489
35 Сархадов Иброхим 1476
36 Доронин Владимир 1461
37 Непрокин Георгий 1449
38 Альперт Владияр 1361
39 Тиньков Руслан 1357
40 Кашунин Михаил 1352
41 Матвеев Владимир 1350
42 Смирнов Константин 1319
43 Шаров Александр 1295
44 Козлова Анастасия 1284
45 Лубашевский Георгий 1262
46 Зайцев Денис 1244
47 Алетдинов Марк 1242
48 Александров Владимир 1212
49 Орлов Денис 1210
50 Черепанова Анастасия 1195
51 Лебедев Глеб 1169
52 Фирсов Григорий 1157
53 Власов Артем 1152
54 Фомин Никита 1127
55 Тавруев Павел 1114
56 Подгорнов Алексей 1112
57 Лебедев Григорий 1105
58 Попов Леонид 1085
59 Молчанов Тимофей 1083
60 Селезнёв Андрей 1069
61 Колганов Илья 1049
62 Меркулов Данила 1041
63 Кулагин Антон 1017
64 Дубинин Владимир 1010
65 Зимин Кирилл 990
66 Михайлов Матвей 973
67 Филатов Илья 968
68 Яковлев Али 962
69 Захарян Владислав 910
70 Ельшов Филипп 895
71 Ларюшкин Павел 864
72 Ларюшкин Александр 841
73 Герценбергер Роман 804


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования по шахматам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2018, 04:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 22:37
Сообщения: 1178
Дубненские рейтинги по классическим шахматам на 01.04.2018 г.

1 Сергеев Игорь 2396
2 Шамчук Леонид 2359
3 Добровольский Константин 2254
4 Засыпкин Александр 2144
5 Бунин Михаил 2129
6 Кобозева Виктория 2117
7 Бертов Александр 2043
8 Храмов Дмитрий 2033
9 Барсуков Максим 1983
10 Попов Константин 1976 ДЮСШ
11 Курышкин Анатолий 1927
12 Берёзин Виктор 1922 ДЮСШ
13 Сепп Юрий 1872 Запрудня
14 Федорук Николай 1853 Ун-т
15 Матвеев Владимир 1783
16 Вокал Станислав 1748
17 Арутюнян Давид 1685 Икша
18 Губарева София 1669 ДЮСШ
19 Раков Дмитрий 1665 ДЮСШ
20 Фомин Никита 1662 Шк 3
21 Арутюнян Арутюн 1655 Икша
22 Кощеев Глеб 1643 Ун-т
23 Зорин Александр 1616 ОИЯИ
24 Сархадов Иброхим 1611 ОИЯИ
25 Колесников Арсений 1606 ДЮСШ
26 Доронин Владимир 1596
27 Непрокин Георгий 1593 ДЮСШ
28 Марков Ростислав 1580 ДЮСШ
29 Глаз Роман 1554 Ун-т
30 Черняев Владимир 1520 Кимры
31 Козлова Анастасия 1443 ДЮСШ
32 Степанов Анатолий 1441
33 Конева Зоя 1423 ДЮСШ
34 Лубашевский Георгий 1420 ДЮСШ
35 Зайцев Денис 1409 ДЮСШ
36 Лашко Максим 1337 ДЮСШ
37 Подгорнов Алексей 1332 Ун-т
38 Карагулян Армен 1300 Шк 1
39 Левашвили Даниэль 1292 Лицей 6
40 Герценбергер Роман 1272 ДЮСШ
41 Тавруев Павел 1259 ДЮСШ
42 Тиньков Руслан 1245 Ун-т
43 Шаров Александр 1228
44 Михайлов Матвей 1225 ДЮСШ
45 Молчанов Тимофей 1221 ДЮСШ
46 Ганболд Гантулга 1214 ДЮСШ
47 Власов Артем 1201 Шк 1
48 Максимов Потап 1174 ДЮСШ
49 Орлов Денис 1158 ДЮСШ
50 Ларюшкин Павел 1147 Шк 7
51 Михайлов М.А. 1145
52 Захарян Владислав 1110 ДЮСШ
53 Журавлев Павел 1100 Юна
54 Золин Савелий 1082 ДЮСШ
55 Петренко Вадим 1082 ДЮСШ
56 Пахарев Александр 1063 Юна
57 Перевощиков Тимофей 1063 Юна
58 Фирсов Григорий 1061 ДЮСШ
59 Елин Иван 1051 ДЮСШ
60 Степанов Виталий 1039 ДЮСШ
61 Бельков Адриан 1032 ДЮСШ
62 Колганов Илья 1032 ДЮСШ
63 Лебедев Григорий 1025 Шк 3
64 Солнцев Григорий 1020 ДЮСШ
65 Лебедев Глеб 1009 Шк 3
66 Костиков Даниил 1003 ДЮСШ
67 Кузнецова Елена 987 Шк 7
68 Чечурин Пётр 986 ДЮСШ
69 Александров Владимир 985 ДЮСШ
70 Альперт Владияр 981 ДЮСШ
71 Молчанова Ксения 976 ДЮСШ
72 Герасимов Александр 971 ДЮСШ
73 Егоров Максим 969 ДЮСШ
74 Попова Анна 959 Ун-т
75 Черепанова Анастасия 949 ДЮСШ
76 Морозов Матвей 944 ДЮСШ
77 Дубинин Владимир 928 ДЮСШ
78 Якутин Артем 916 ДЮСШ
79 Меркулов Данила 910 ДЮСШ
80 Журавлева Пелагея 897 Шк 1
81 Попов Леонид 882 ДЮСШ
82 Яковлев Али 874 ДЮСШ
83 Кулагин Антон 872 ДЮСШ
84 Андрейчиков Даниил 871 Юна
85 Дробот Владислав 861 ДЮСШ
86 Малахова Мария 847 ДЮСШ
87 Ильенко Дмитрий 835 ДЮСШ
88 Селезнев Андрей 820 ДЮСШ
89 Филатов Илья 818 ДЮСШ
90 Кухаренко Анна 808 Юна
91 Щёголева Ольга 771 ДЮСШ
92 Ельшов Филипп 764 Юна
93 Захарян Руслана 747 ДЮСШ
94 Щёголев Иван 743 ДЮСШ
95 Колядина Марина 734 ДЮСШ
96 Кучкаскова Тамара 661 ДЮСШ
97 Белякова Василиса 509 ДЮСШ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования по шахматам
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 16:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 22:37
Сообщения: 1178
Дубненские рейтинги по классич шахматам на 07.04.2018 г.

1 Сергеев Игорь 2396
2 Шамчук Леонид 2359
3 Добровольский Константин 2254
4 Засыпкин Александр 2144
5 Бунин Михаил 2129
6 Кобозева Виктория 2117
7 Бертов Александр 2043
8 Храмов Дмитрий 2033
9 Барсуков Максим 1983
10 Попов Константин 1976 ДЮСШ
11 Курышкин Анатолий 1927
12 Берёзин Виктор 1922 ДЮСШ
13 Сепп Юрий 1872 Запрудня
14 Федорук Николай 1853 Ун-т
15 Матвеев Владимир 1783
16 Вокал Станислав 1748
17 Арутюнян Давид 1685 Икша
18 Губарева София 1669 ДЮСШ
19 Раков Дмитрий 1665 ДЮСШ
20 Фомин Никита 1662 Шк 3
21 Арутюнян Арутюн 1655 Икша
22 Кощеев Глеб 1643 Ун-т
23 Зорин Александр 1616 ОИЯИ
24 Сархадов Иброхим 1611 ОИЯИ
25 Колесников Арсений 1606 ДЮСШ
26 Доронин Владимир 1596
27 Непрокин Георгий 1593 ДЮСШ
28 Марков Ростислав 1580 ДЮСШ
29 Глаз Роман 1554 Ун-т
30 Черняев Владимир 1520 Кимры
31 Козлова Анастасия 1443 ДЮСШ
32 Степанов Анатолий 1441
33 Конева Зоя 1423 ДЮСШ
34 Лубашевский Георгий 1420 ДЮСШ
35 Зайцев Денис 1409 ДЮСШ
36 Лашко Максим 1337 ДЮСШ
37 Подгорнов Алексей 1332 Ун-т
38 Карагулян Армен 1300 Шк 1
39 Левашвили Даниэль 1292 Лицей 6
40 Герценбергер Роман 1272 ДЮСШ
41 Тавруев Павел 1259 ДЮСШ
42 Тиньков Руслан 1245 Ун-т
43 Шаров Александр 1228
44 Михайлов Матвей 1225 ДЮСШ
45 Молчанов Тимофей 1221 ДЮСШ
46 Ганболд Гантулга 1214 ДЮСШ
47 Власов Артем 1201 Шк 1
48 Лебедев Глеб 1175 Шк 3
49 Максимов Потап 1174 ДЮСШ
50 Фирсов Григорий 1165 ДЮСШ
51 Орлов Денис 1158 ДЮСШ
52 Михайлов М.А. 1145
53 Лебедев Григорий 1134 Шк 3
54 Захарян Владислав 1110 ДЮСШ
55 Журавлев Павел 1100 Юна
56 Альперт Владияр 1093 ДЮСШ
57 Александров Владимир 1086 ДЮСШ
58 Золин Савелий 1082 ДЮСШ
59 Петренко Вадим 1082 ДЮСШ
60 Пахарев Александр 1063 Юна
61 Перевощиков Тимофей 1063 Юна
62 Елин Иван 1051 ДЮСШ
63 Степанов Виталий 1039 ДЮСШ
64 Бельков Адриан 1032 ДЮСШ
65 Солнцев Григорий 1020 ДЮСШ
66 Костиков Даниил 1003 ДЮСШ
67 Меркулов Данила 991 ДЮСШ
68 Кузнецова Елена 987 Шк 7
69 Чечурин Пётр 986 ДЮСШ
70 Молчанова Ксения 976 ДЮСШ
71 Герасимов Александр 971 ДЮСШ
72 Егоров Максим 969 ДЮСШ
73 Попова Анна 959 Ун-т
74 Черепанова Анастасия 949 ДЮСШ
75 Морозов Матвей 944 ДЮСШ
76 Зимин Кирилл 943 Шк 7
77 Дубинин Владимир 928 ДЮСШ
78 Колганов Илья 916 ДЮСШ
79 Якутин Артем 916 ДЮСШ
80 Яковлев Али 898 ДЮСШ
81 Журавлева Пелагея 897 Шк 1
82 Кулагин Антон 882 ДЮСШ
83 Андрейчиков Даниил 871 Юна
84 Попов Леонид 871 ДЮСШ
85 Ларюшкин Павел 866 Шк 7
86 Дробот Владислав 861 ДЮСШ
87 Малахова Мария 847 ДЮСШ
88 Ильенко Дмитрий 819 ДЮСШ
89 Филатов Илья 811 ДЮСШ
90 Кухаренко Анна 808 Юна
91 Щёголева Ольга 771 ДЮСШ
92 Ельшов Филипп 764 Юна
93 Селезнев Андрей 752 ДЮСШ
94 Захарян Руслана 747 ДЮСШ
95 Ларюшкин Александр 746 ДЮСШ
96 Щёголев Иван 743 ДЮСШ
97 Колядина Марина 734 ДЮСШ
98 Кучкаскова Тамара 661 ДЮСШ
99 Белякова Василиса 509 ДЮСШ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования по шахматам
СообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 20:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 22:37
Сообщения: 1178
Дубненские рейтинги по рапиду на 09 апреля 2018 г.

1 Добровольский Константин 2410
2 Сергеев Игорь 2408
3 Шамчук Леонид 2304
4 Александров Евгений 2302 ОИЯИ
5 Засыпкин Александр 2283
6 Невоструев Юрий 2270 МКБ Радуга
7 Евдокимов Олег 2266 ДЮСШ
8 Пителин Игорь 2256
9 Храмов Дмитрий 2199 МКБ Радуга
10 Берёзин Виктор 2193 ДЮСШ
11 Бунин Михаил 2178
12 Кобозева Виктория 2177
13 Курышкин Анатолий 2118
14 Шайбонов Баир 2063 ОИЯИ
15 Каландаров Шухрат 2046 ОИЯИ
16 Лаптев Алексей 2024
17 Сепп Юрий 2024 Запрудня
18 Бертов Александр 2006
19 Шмарина Дарья 1987 Ун-т
20 Махнёв Юрий 1985 Ун-т
21 Федорук Николай 1983 Ун-т
22 Кукарников Сергей 1910 ОИЯИ
23 Барсуков Максим 1901 МКБ Радуга
24 Павлов Александр 1890
25 Карибов Эльдар 1880 МКБ Радуга
26 Мальцев Юрий 1866 МКБ Радуга
27 Абрамов Владимир 1860
28 Бажажин Алексей 1860 ОИЯИ
29 Матвеев Владимир 1821
30 Губарева София 1804 ДЮСШ
31 Ружинский Марк 1793 МКБ Радуга
32 Доронин Владимир 1790 МКБ Радуга
33 Кучинский Михаил 1777 МКБ Радуга
34 Сархадов Иброхим 1766 ОИЯИ
35 Непрокин Георгий 1758 ДЮСШ
36 Оганнисян Аршак 1755 ОИЯИ
37 Березин Алексей 1753 Тензор
38 Маслов К. 1741 АТТ
39 Годзенко Павел 1736 Дмитров
40 Туртувшин Тулгал 1734 ОИЯИ
41 Гущерски Румен 1733 ОИЯИ
42 Глаз Роман 1699 Ун-т
43 Попов Михаил 1696 АКС
44 Раков Дмитрий 1689 ДЮСШ
45 Лубашевский Георгий 1628 ДЮСШ
46 Кощеев Глеб 1612 Ун-т
47 Фомин Никита 1610 Гимназия 3
48 Булах Алексей 1602 Тензор
49 Горошков Евгений 1590 Криптен
50 Колесников Арсений 1579 ДЮСШ
51 Елеферов Андрей 1552 Ун-т
52 Козлова Анастасия 1551 ДЮСШ
53 Рябов Александр 1538 ДС
54 Тиньков Руслан 1523 Ун-т
55 Марков Ростислав 1518 ДЮСШ
56 Смирнов Константин С 1516 АТТ
57 Корчагин Александр 1477
58 Орлов Денис 1477 ДЮСШ
59 Зайцев Денис 1447 ДЮСШ
60 Червяков Виктор 1432 ДС
61 Герценбергер Роман 1425 ДЮСШ
62 Молчанов Тимофей 1406 ДЮСШ
63 Тавруев Павел 1398 ДЮСШ
64 Подгорнов Алексей 1387 Ун-т
65 Алетдинов Марк 1374
66 Лашко Максим 1372 ДЮСШ
67 Ганболд Гантулга 1355 ДЮСШ
68 Лебедев Глеб 1343 ДЮСШ
69 Мельничук Алексей 1343 Криптен
70 Михайлов Матвей 1334 ДЮСШ
71 Шаров Александр 1327
72 Кучерявый Максим 1324 АКС
73 Тайнов Александр 1315 Криптен
74 Борисов Антон 1300 Ун-т
75 Черепанова Анастасия 1286 ДЮСШ
76 Головин Александр 1269 ДС
77 Вяземский Игорь 1267 ДС
78 Максимов Потап 1262 ДЮСШ
79 Соловьёв Александр 1252 ДС
80 Левашвили Даниэль 1246
81 Бельков Адриан 1245 ДЮСШ
82 Фирсов Григорий 1235 ДЮСШ
83 Альперт Владияр 1229 ДЮСШ
84 Филатов Илья 1229 ДЮСШ
85 Симонов Иван 1214 АТТ
86 Селезнёв Андрей 1212 ДЮСШ
87 Журавлев Павел 1209 Юна
88 Меркулов Данила 1207 ДЮСШ
89 Кокин Кирилл 1205 АТТ
90 Королев Владимир 1202
91 Золин Савелий 1187 ДЮСШ
92 Елин Иван 1183 ДЮСШ
93 Лебедев Григорий 1175 ДЮСШ
94 Ельшов Филипп 1173 Юна
95 Захарян Владислав 1173 ДЮСШ
96 Александров Владимир 1170 ДЮСШ
97 Кулагин Антон 1166 ДЮСШ
98 Петренко Виктор 1163
99 Фирсов Олег 1154
100 Попов Леонид 1152 ДЮСШ
101 Пивоваров Илья 1146 АТТ
102 Андреев Иван 1144 ДЮСШ
103 Савельев Степан 1137 Школа 7
104 Панфилов Алексей К 1134
105 Костиков Даниил 1125 ДЮСШ
106 Степанов Виталий 1121 ДЮСШ
107 Андрейчиков Даниил 1115 ДЮСШ
108 Никифоров Илья 1107 школа 7
109 Солнцев Григорий 1094 ДЮСШ
110 Лавров Георгий 1093
111 Перевощиков Тимофей 1088 Юна
112 Колганов Илья 1087 ДЮСШ
113 Зайцев Александр 1084
114 Кузнецов Павел 1084
115 Разумный Никита 1084 ДЮСШ
116 Киселев Никита 1079 школа 7
117 Лашко Константин 1076
118 Попова Анна 1074 Ун-т
119 Демитров Матвей 1073 ДЮСШ
120 Дубинин Владимир 1072 ДЮСШ
121 Кутахов Давид 1068 школа 7
122 Пахарев Александр 1067 Юна
123 Несемьянов Геннадий 1062 ДЮСШ
124 Молчанова Ксения 1056 ДЮСШ
125 Жаворонкова Евгения 1053,4 школа 7
126 Ларюшкин Павел 1053 ДЮСШ
127 Малюгина Ксения 1053 школа 7
128 Захарян Левон 1052
129 Петренко Вадим 1051 ДЮСШ
130 Дробот Владислав 1043 ДЮСШ
131 Ильенко Дмитрий 1043 ДЮСШ
132 Анисимов Максим 1039 ДЮСШ
133 Редькина Екатерина 1033 Школа 7
134 Иванов Кирилл 1032 Школа 7
135 Молчанов Юрий 1032
136 Морозов Матвей 1030 ДЮСШ
137 Тудакова Анастасия 1028 школа 4
138 Скоробогатова Екатерина 1027 Колледж
139 Берёзина Татьяна 1024
140 Лубашевский Алексей 1024 ОИЯИ
141 Меркулов Александр 1024
142 Лашко Дмитрий 1022
143 Петров Александр 1020 Колледж
144 Булах Петр 1015
145 Колганов Николай 1014
146 Болдов Никита 1008 ДЮСШ
147 Кулагин Игорь 1008
148 Ядгаров Зафар 1004 Школа 7
149 Марков Александр 1003
150 Белоусов Владимир 1000 ДС "Радуга"
151 Булах Сергей 998
152 Яковлев Али 997 ДЮСШ
153 Кухаренко Анна 994 Юна
154 Кучеренко Даниил 993 школа 7
155 Филатов Алексей 992
156 Малюгин Дмитрий 989 школа 7
157 Максимов Алексей 983
158 Егоров Максим 975 ДЮСШ
159 Золин Владимир 973
160 Якутин Артем 963 ДЮСШ
161 Зимин Кирилл 962 ДЮСШ
162 Елохова Наталья 960
163 Смирнов Константин 959 ДЮСШ
164 Осипов Сергей 958 Юна
165 Солнцев Даниил 956 ДЮСШ
166 Плотников Антон 953 Ун-т
167 Тингаев Владимир 952 ДЮСШ
168 Чечурин Петр 939 ДЮСШ
169 Ларюшкин Александр 934 ДЮСШ
170 Шайбонова Оюна 927
171 Лаптев Сергей 925 Юна
172 Завалина Руслана 924
173 Самойлова Евгения 921 школа 4
174 Аваков Кирилл 920 ДЮСШ
175 Деева Василиса 917
176 Захарян Руслана 914 ДЮСШ
177 Малахова Мария 914 ДЮСШ
178 Журавлева Пелагея 912
179 Яшков Антон 911 Школа 7
180 Гумен Федор 910
181 Колганов Евгений 908 Тензор
182 Никифорова Олеся 906
183 Орлов Роман 872
184 Журавлев Владимир 868 школа 7
185 Колядина Марина 854 ДЮСШ
186 Щеголева Ольга 835 ДЮСШ
187 Орлов Михаил 827 ДЮСШ
188 Щеголев Иван 823 ДЮСШ
189 Тюрина Яна 808 ДЮСШ
190 Матчина София 777 школа 7
191 Мишина Эмили 776 ДЮСШ
192 Глущенко Леонид 730 ДЮСШ
193 Кучкаскова Тамара 721 ДЮСШ
194 Нечаевский Владислав 717 ДЮСШ
195 Белякова Василиса 714 ДЮСШ
196 Ганюшкин Платон 666 ДЮСШ
197 Куранова Дарья 647 школа 7
198 Вертеев Семен 626 ДЮСШ
199 Шаркова Кира 595 ДЮСШ
200 Афанасьева Владислава 477 ДЮСШ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования по шахматам
СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 13:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 22:37
Сообщения: 1178
7-й региональный блиц-турнир Волжская ладья состоится в Дубне 13 мая. Взнос для учащихся ДЮСШ "Дубна" и ветеранов 500 рублей, для остальных участников 1000 рублей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования по шахматам
СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 00:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 22:37
Сообщения: 1178
Дубненские рейтинги по рапиду на 13 апреля 2018 г.

1 Добровольский Константин 2410
2 Сергеев Игорь 2408
3 Шамчук Леонид 2304
4 Александров Евгений 2302 ОИЯИ
5 Засыпкин Александр 2283
6 Невоструев Юрий 2270 МКБ Радуга
7 Евдокимов Олег 2266 ДЮСШ
8 Пителин Игорь 2256
9 Храмов Дмитрий 2199 МКБ Радуга
10 Берёзин Виктор 2193 ДЮСШ
11 Бунин Михаил 2178
12 Кобозева Виктория 2177
13 Курышкин Анатолий 2118
14 Шайбонов Баир 2063 ОИЯИ
15 Каландаров Шухрат 2046 ОИЯИ
16 Лаптев Алексей 2024
17 Сепп Юрий 2024 Запрудня
18 Бертов Александр 2006
19 Шмарина Дарья 1987 Ун-т
20 Махнёв Юрий 1985 Ун-т
21 Федорук Николай 1983 Ун-т
22 Кукарников Сергей 1910 ОИЯИ
23 Барсуков Максим 1901 МКБ Радуга
24 Павлов Александр 1890
25 Карибов Эльдар 1880 МКБ Радуга
26 Мальцев Юрий 1866 МКБ Радуга
27 Абрамов Владимир 1860
28 Бажажин Алексей 1860 ОИЯИ
29 Матвеев Владимир 1821
30 Губарева София 1804 ДЮСШ
31 Ружинский Марк 1793 МКБ Радуга
32 Доронин Владимир 1790 МКБ Радуга
33 Кучинский Михаил 1777 МКБ Радуга
34 Сархадов Иброхим 1766 ОИЯИ
35 Непрокин Георгий 1758 ДЮСШ
36 Оганнисян Аршак 1755 ОИЯИ
37 Березин Алексей 1753 Тензор
38 Маслов К. 1741 АТТ
39 Годзенко Павел 1736 Дмитров
40 Туртувшин Тулгал 1734 ОИЯИ
41 Гущерски Румен 1733 ОИЯИ
42 Глаз Роман 1699 Ун-т
43 Попов Михаил 1696 АКС
44 Раков Дмитрий 1689 ДЮСШ
45 Лубашевский Георгий 1628 ДЮСШ
46 Кощеев Глеб 1612 Ун-т
47 Фомин Никита 1610 Гимназия 3
48 Булах Алексей 1602 Тензор
49 Горошков Евгений 1590 Криптен
50 Колесников Арсений 1579 ДЮСШ
51 Елеферов Андрей 1552 Ун-т
52 Козлова Анастасия 1551 ДЮСШ
53 Рябов Александр 1538 ДС
54 Тиньков Руслан 1523 Ун-т
55 Марков Ростислав 1518 ДЮСШ
56 Смирнов Константин С 1516 АТТ
57 Корчагин Александр 1477
58 Орлов Денис 1477 ДЮСШ
59 Зайцев Денис 1447 ДЮСШ
60 Червяков Виктор 1432 ДС
61 Герценбергер Роман 1425 ДЮСШ
62 Молчанов Тимофей 1406 ДЮСШ
63 Тавруев Павел 1398 ДЮСШ
64 Подгорнов Алексей 1387 Ун-т
65 Альперт Владияр 1375 ДЮСШ
66 Алетдинов Марк 1374
67 Лашко Максим 1372 ДЮСШ
68 Ганболд Гантулга 1355 ДЮСШ
69 Лебедев Глеб 1343 ДЮСШ
70 Мельничук Алексей 1343 Криптен
71 Михайлов Матвей 1334 ДЮСШ
72 Шаров Александр 1327
73 Кучерявый Максим 1324 АКС
74 Тайнов Александр 1315 Криптен
75 Борисов Антон 1300 Ун-т
76 Черепанова Анастасия 1286 ДЮСШ
77 Филатов Илья 1277 ДЮСШ
78 Андреев Иван 1273 ДЮСШ
79 Головин Александр 1269 ДС
80 Меркулов Данила 1268 ДЮСШ
81 Вяземский Игорь 1267 ДС
82 Максимов Потап 1262 ДЮСШ
83 Соловьёв Александр 1252 ДС
84 Левашвили Даниэль 1246
85 Бельков Адриан 1245 ДЮСШ
86 Фирсов Григорий 1235 ДЮСШ
87 Симонов Иван 1214 АТТ
88 Селезнёв Андрей 1212 ДЮСШ
89 Журавлев Павел 1209 Юна
90 Кокин Кирилл 1205 АТТ
91 Королев Владимир 1202
92 Золин Савелий 1187 ДЮСШ
93 Елин Иван 1183 ДЮСШ
94 Редькина Екатерина 1183 Школа 7
95 Никифоров Илья 1181 школа 7
96 Савельев Степан 1177 Школа 7
97 Лебедев Григорий 1175 ДЮСШ
98 Ельшов Филипп 1173 Юна
99 Захарян Владислав 1173 ДЮСШ
100 Кутахов Давид 1172 школа 7
101 Александров Владимир 1170 ДЮСШ
102 Кулагин Антон 1166 ДЮСШ
103 Петренко Виктор 1163
104 Фирсов Олег 1154
105 Попов Леонид 1152 ДЮСШ
106 Пивоваров Илья 1146 АТТ
107 Степанов Виталий 1137 ДЮСШ
108 Ларюшкин Александр 1134 ДЮСШ
109 Панфилов Алексей К 1134
110 Костиков Даниил 1125 ДЮСШ
111 Дробот Владислав 1123 ДЮСШ
112 Андрейчиков Даниил 1115 ДЮСШ
113 Солнцев Григорий 1094 ДЮСШ
114 Лавров Георгий 1093
115 Малюгина Ксения 1090 школа 7
116 Перевощиков Тимофей 1088 Юна
117 Колганов Илья 1087 ДЮСШ
118 Зайцев Александр 1084
119 Кузнецов Павел 1084
120 Разумный Никита 1084 ДЮСШ
121 Лашко Константин 1076
122 Попова Анна 1074 Ун-т
123 Демитров Матвей 1073 ДЮСШ
124 Дубинин Владимир 1072 ДЮСШ
125 Пахарев Александр 1067 Юна
126 Несемьянов Геннадий 1062 ДЮСШ
127 Жаворонкова Евгения 1053,4 школа 7
128 Ларюшкин Павел 1053 ДЮСШ
129 Захарян Левон 1052
130 Петренко Вадим 1051 ДЮСШ
131 Ильенко Дмитрий 1043 ДЮСШ
132 Молчанов Юрий 1032
133 Тудакова Анастасия 1028 школа 4
134 Скоробогатова Екатерина 1027 Колледж
135 Берёзина Татьяна 1024
136 Лубашевский Алексей 1024 ОИЯИ
137 Меркулов Александр 1024
138 Лашко Дмитрий 1022
139 Петров Александр 1020 Колледж
140 Морозов Матвей 1017 ДЮСШ
141 Булах Петр 1015
142 Колганов Николай 1014
143 Болдов Никита 1008 ДЮСШ
144 Кулагин Игорь 1008
145 Марков Александр 1003
146 Молчанова Ксения 1002 ДЮСШ
147 Белоусов Владимир 1000 ДС "Радуга"
148 Булах Сергей 998
149 Яковлев Али 997 ДЮСШ
150 Кухаренко Анна 994 Юна
151 Иванов Кирилл 993 Школа 7
152 Филатов Алексей 992
153 Максимов Алексей 983
154 Хатин Артём 978 ДЮСШ
155 Егоров Максим 975 ДЮСШ
156 Золин Владимир 973
157 Ядгаров Зафар 971 Школа 7
158 Якутин Артем 963 ДЮСШ
159 Зимин Кирилл 962 ДЮСШ
160 Елохова Наталья 960
161 Осипов Сергей 958 Юна
162 Солнцев Даниил 956 ДЮСШ
163 Малюгин Дмитрий 955 школа 7
164 Плотников Антон 953 Ун-т
165 Анисимов Максим 952 ДЮСШ
166 Тингаев Владимир 952 ДЮСШ
167 Захарян Руслана 951 ДЮСШ
168 Чечурин Петр 939 ДЮСШ
169 Колгина Диана 932 ДЮСШ
170 Шайбонова Оюна 927
171 Лаптев Сергей 925 Юна
172 Завалина Руслана 924
173 Пивоварова Анна 922 школа 7
174 Самойлова Евгения 921 школа 4
175 Аваков Кирилл 920 ДЮСШ
176 Деева Василиса 917
177 Малахова Мария 914 ДЮСШ
178 Журавлева Пелагея 912
179 Гумен Федор 910
180 Колганов Евгений 908 Тензор
181 Никифорова Олеся 906
182 Смирнов Константин 903 ДЮСШ
183 Орлов Роман 872
184 Кучеренко Даниил 868 школа 7
185 Киселев Никита 857 школа 7
186 Колядина Марина 854 ДЮСШ
187 Глущенко Леонид 835 ДЮСШ
188 Щеголева Ольга 835 ДЮСШ
189 Журавлев Владимир 831 школа 7
190 Орлов Михаил 827 ДЮСШ
191 Щеголев Иван 823 ДЮСШ
192 Тюрина Яна 808 ДЮСШ
193 Кучкаскова Тамара 728 ДЮСШ
194 Нечаевский Владислав 717 ДЮСШ
195 Белякова Василиса 714 ДЮСШ
196 Яшков Антон 702 Школа 7
197 Куранова Дарья 699 школа 7
198 Мишина Эмили 691 ДЮСШ
199 Матчина София 671 школа 7
200 Ганюшкин Платон 666 ДЮСШ
201 Вертеев Семен 591 ДЮСШ
202 Афанасьева Владислава 497 ДЮСШ
203 Шаркова Кира 491 ДЮСШ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования по шахматам
СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 16:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 22:37
Сообщения: 1178
«УТВЕРЖДАЮ»

Директор ДЮСШ «Дубна»

______________А.В.Чарыков

“___” ___________ 2018 г.



ПОЛОЖЕНИЕ
о 7-м открытом первенстве ДЮСШ «Дубна» по шахматам (блиц) «Волжская ладья-2018» среди мужчин, женщин, ветеранов, юношей и девушек, мальчиков и девочек

1. Цели и задачи соревнования:
- популяризация и развития шахмат;
- повышение мастерства;
- получение и повышение международного и российского рейтинга по блицу и разряда по шахматам;
- определение победителей и призёров первенства ДЮСШ по блицу.

2. Руководство проведением
Общее руководство проведением соревнования осуществляет Детско-юношеская спортивная школа «Дубна». Непосредственное проведение соревнования возлагается на судейскую коллегию. Главный судья – спортивный судья всероссийской категории, международный арбитр Берёзин В.Г. (г. Дубна), главный секретарь – спортивный судья второй категории Берёзина Т.И. (г. Дубна).

3. Обеспечение безопасности участников и зрителей
Безопасность в ходе соревнований обеспечивается в соответствии с Положением о межрегиональных и всероссийских соревнованиях по шахматам на 2018 год. Ответственность за безопасность участников в турнирном зале несёт главный судья, вне турнирного зада – сами участники и сопровождающие лица.

4. Сроки и место проведения
Место проведения: г. Дубна Московской области, Дворец спорта «Радуга» (ул. Макаренко, д. 46). Проезд с Савеловского вокзала г. Москвы: 1) электропоездом до станции Большая Волга, далее автобусом, маршрутным такси до остановки «Поликлиника» в левобережной части города; 2) с Савеловского вокзала автобусом Дубна-Москва до остановки «Поликлиника» в левобережной части города.
Регистрация участников: 13 мая 2018 г. с 10.00 до 12.00. В день проведения соревнований регистрация новых участников проводится только при наличии свободных мест.
Открытие соревнований: 12.30.
Начало 1 тура: 12.45.
Закрытие: ориентировочно в 16.15.

5. Условия участия
Проводится один общий турнир с разбивкой по следующим категориям:
- мужчины;
- женщины;
- ветераны (мужчины 1958 г.р. и старше, женщины 1963 г.р. и старше);
- юноши 2002-2006 г.р.;
- девушки 2002-2006 г.р.;
- мальчики 2007 г.р. и младше;
- девочки 2007 г.р. и младше.
К участию в соревнованиях приглашаются шахматисты, получившие письменное приглашение от организаторов. Зарегистрированным для участия в соревнованиях считается шахматист, отправивший до 06 мая (в ответ на письменное приглашение) заявку на участие на электронный адрес berezin_dubna@mail.ru. В заявке следует указать фамилию, имя, звание (если есть), международный рейтинг (если есть), код ФИДЕ (если есть), код РШФ, город, дату рождения, номер мобильного телефона. Шахматистам, своевременно не отправившим предварительную заявку, а также отправившим заявку, содержащую неполные данные, участие в турнире не гарантируется.
Иностранные шахматисты, не имеющие кода ФИДЕ, к участию в соревновании не допускаются.
Российские участники, не имеющие кода ФИДЕ, обязаны при регистрации представить копию российского паспорта или копию свидетельства о рождении с отметкой о гражданстве РФ.

6. Система проведения и контроль времени
Соревнования проводятся по Правилам вида спорта «шахматы», утвержденным Минспортом РФ, и не противоречащим Правилам ФИДЕ.
Проводится общий турнир по швейцарской системе в 11 туров с подведением итогов по категориям участников в соответствии с разделом 5 настоящего Положения. Жеребьёвка компьютерная с использованием программы Swiss Master.
Контроль времени: 3 минуты до конца партии с добавлением 2 секунд за каждый сделанный ход, начиная с первого хода, каждому участнику.
Время опоздания на тур – до истечения игрового времени.
Турнир проводится с обсчетом рейтинга ФИДЕ и рейтинга Российской шахматной федерации по блицу.
Поведение спортсменов регламентируется в соответствии с Положением «О спортивных санкциях в виде спорта «шахматы».
Запрещается оказывать противоправное влияние на результаты соревнования. Запрещается участвовать в азартных играх в букмекерских конторах и тотализаторах путем заключения пари на соревнования в соответствии с требованиями, установленными пунктом 3 части 4 статьи 26.2. Федерального закона от 4 декабря 2007 года № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации».
Обязательный читинг - контроль на спортивных соревнованиях проводится с соблюдением требований Античитерских правил, утвержденных ФИДЕ.
Протесты (апелляции) на решение главного судьи должны быть поданы в течение 10 минут после окончания тура с внесением залогового депозита в размере 1000 (Одна тысяча) рублей. В случае удовлетворения протеста залоговый депозит возвращается заявителю. Решение апелляционного комитета является окончательным. Апелляционный комитет в составе пяти человек назначается организаторами.

7. Подведение итогов и награждение
Победители и призеры определяются по наибольшей сумме набранных очков, а в случае их равенства вступают в силу дополнительные показатели в порядке убывания значимости: а) коэффициент Бухгольца; б) коэффициент Бергера; в) личная встреча; г) количество побед (плюсы не учитываются); д) количество побед черными (плюсы не учитываются); е) количество партий, игранных черным цветом (плюсы и минусы не учитываются).
Победители и призёры (1-3 места) в каждой возрастной категории награждаются грамотами, медалями и денежными призами, а занявшие первые места в каждой номинации - кубками. Размер первого приза в абсолютном зачёте – не менее 5000 рублей.
Вручение призов производится на официальной церемонии награждения. После окончания церемонии победителям и призёрам, не присутствовавшим на ней, призы не выдаются и в дальнейшем не высылаются.


8. Финансирование
Награждение грамотами, медалями, кубками, денежными призами осуществляет ДЮСШ «Дубна» за счет взносов участников и привлеченных средств.
Все расходы по командированию участников, тренеров и сопровождающих лиц – за счет командирующих организаций.

9. Контактная информация
Дополнительную информацию о соревнованиях можно получить на сайте ДЮСШ «Дубна» www.dushdubna.ru или по телефонам 8-(49621)-31740 (ДЮСШ «Дубна») и 8-(916)-801 41 58 (Берёзин Виктор Геннадьевич).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования по шахматам
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 19:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 22:37
Сообщения: 1178
Список зарегистрированных на участие в "Волжской ладье" (г. Дубна, 13 мая 2018 г.):

Zasypkin, Alexandr 2143 4177240
Gubareva, Sofia 1494 34176788 взнос оплачен
Kozlova, Anastasia 1280 54122643
Gertsenberger, Roman 1140 24210200
Andreev, Ivan нет ID
Dubinin, Vladimir A. 0 34289160
Kolganov, Ilia нет ID
Kulagin, Anton 0 34268650


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования по шахматам
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 23:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 22:37
Сообщения: 1178
Список зарегистрированных на участие в "Волжской ладье" (г. Дубна, 13 мая 2018 г.):

1. Zasypkin, Alexandr 2143 4177240
2. Kobozeva, Viktoria 1875 24133680
3. Strovsky, Mikhail 1853 24111627 Республика Того
4. Lubashevskiy, Georgy 1599 54163226
5. Gubareva, Sofia 1494 34176788 взнос оплачен
6. Neprokin, Georgij 1460 34169340
7. Lebedev, Gleb 1284 34276246
8. Kozlova, Anastasia 1280 54122643
9. Lebedev, Grigorii 1219 34276254
10. Gertsenberger, Roman 1140 24210200
11. Orlov, Denis 1108 24221651
12. Merkulov, Danila 1054 34268669
13. Andreev, Ivan 0 нет ID
14. Cherepanova, Anastasia 0 нет ID
15. Dubinin, Vladimir A. 0 34289160
16. Filatov, Ilya A 0 34340858
17. Firsov, Grigory 0 нет ID
18. Kolganov, Ilia нет ID
19. Kulagin, Anton 0 34268650
20. Molchanov, Timofey 0 24275832
21. Seleznev, Andrey 0 нет ID
22. Stepanov, Vitaly 0 нет ID


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования по шахматам
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 00:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 22:37
Сообщения: 1178
https://dushdubna.ru/news/vii-%D0%BE%D1 ... %BF%D0%BE/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования по шахматам
СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 22:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 22:37
Сообщения: 1178
Список зарегистрированных на участие в "Волжской ладье" (г. Дубна, 13 мая 2018 г.):

1. Kireev, Aleksei 2401 4138490 IM Москва
2. Afanasiev, Vadim 2181 4128257 FM Москва
3. Zasypkin, Alexandr 2143 4177240
4. Kobozeva, Viktoria 1875 24133680
5. Strovsky, Mikhail 1853 24111627 Республика Того
6. Lubashevskiy, Georgy 1599 54163226
7. Markov, Rostislav 1513 44126948
8. Gubareva, Sofia 1494 34176788 взнос оплачен
9. Neprokin, Georgij 1460 34169340
10. Zaitsev, Denis 1381 44152639
11. Lebedev, Gleb 1284 34276246
12. Kozlova, Anastasia 1280 54122643
13. Lebedev, Grigorii 1219 34276254
14. Petrenko, Vadim V. 1199 34303782
15. Gertsenberger, Roman 1140 24210200
16. Orlov, Denis 1108 24221651
17. Lashko, Maksim 1098 24263060
18. Merkulov, Danila 1054 34268669
19. Andreev, Ivan 0 34356614
20. Cherepanova, Anastasia 0 нет ID
21. Dubinin, Vladimir A. 0 34289160
22. Filatov, Ilya A 0 34340858
23. Firsov, Grigory 0 нет ID
24. Kolganov, Ilia нет ID
25. Kostikov, Daniil 0 34237380
26. Kulagin, Anton 0 34268650
27. Mikhailov, Matvey 0 44163401
28. Molchanov, Timofey 0 24275832
29. Seleznev, Andrey 0 нет ID
30. Stepanov, Vitaly 0 нет ID
31. Zakharyan, Vladislav 0 24221724


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования по шахматам
СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 23:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 апр 2013, 21:23
Сообщения: 2
В.Г. взнос на турнир ВЛ - 2018г. сколько рублей напишите!?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1392 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB