Цирковая акробатика - хотите?

бег, ходьба, танцевальный спорт

Модератор: Спортсмены

Закрыто
Сообщение
Автор
Verysa
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 12:23

Цирковая акробатика - хотите?

#1 Сообщение Verysa » 27 дек 2011, 19:00

Не знаю, где тут можно поставить опрос, но мне хотелось бы получить ответы от форумчан, насколько была бы востребована студия цирковой акробатики и акробатического рок-н-рола.
Буду подробно отвечать на ваши вопросы.
Речь идет о студии цирковой акробатики и (возможно) акробатического рок-н-ролла.
Самое главное - что в студию берут всех, кто не имеет медицинских противопоказаний, и работа ведется с индивидуальным подходом.
У наших детей НЕ будет соревнований "кто круче". Будут показательные выступления, на которых оценивается труд каждого ребенка. Из ваших детей НЕ будут делать чемпионов, а в перспективе инвалидов. Если сам ребенок и его родители увлечены и готовы к профессиональному росту, то это будет происходить строго под медицинским контролем. Потому что тренерам важнее не кубки, а просто... дети.
Есть варианты эквилибра, включая парный, групповая акробатика, клоунада. Постановка эстрадно-цирковых номеров (поправлюсь - это будет не сразу, обычно не раньше, чем через 4 года занятий).
Вот такой важный момент. В цирковой студии нельзя ссориться. Это просто не получится. Потому что очень быстро дети понимают, что от доброжелательной атмосферы зависит не просто эфемерный успех, а здоровье и жизнь. Поэтому они учатся СО-трудничать.
Пожалуйста, давайте поговорим о том, хотели бы вы такие занятия в Дубне.
Речь идет о филиале крупнейшего центра по акробатике.
Изображение

Murderator
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 15:08

Re: Цирковая акробатика - хотите?

#2 Сообщение Murderator » 27 дек 2011, 21:11


Закрыто

Вернуться в «Гимнастика, танцы, фитнесс»