Приглашаются мужчины в группу Танцевальной Импровизации

бег, ходьба, танцевальный спорт

Модератор: Спортсмены

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Приглашаются мужчины в группу Танцевальной Импровизации

#26 Сообщение Дмитрий Лапаев » 11 дек 2009, 00:44

треугольное молоко писал(а):
LAPA писал(а):Точно. Я не ошибся.
Тебе ж, я помню, понравилась ярмарка мастеров у ДК Мир?
Хорошо, офф топик: Очень понравилась! Так как я пристально следил за тем, что бы ребенку преподавали именно ремёсла. И прошли мы там всех с привеликим удовольствием, закупившись в довесок фенечками и какими- то горшками, в которых в духовке получаются офигительнейшие кушанья. Но если бы со стороны этих ребят был бы хоть намёк, хоть полуслово, хоть какое- нибудь движение в сторону промывки мозгов, нас бы ветром оттуда б сдуло.
ex LAPA

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Приглашаются мужчины в группу Танцевальной Импровизации

#27 Сообщение Дмитрий Лапаев » 11 дек 2009, 00:45

Швейк писал(а):Оргия ? :shock:
А мужики им, значит, нужны для жертвоприношений ? =@
Им не нужны мужики. На видео- оргия импотентов, если можно так сказать про женщин.
Последний раз редактировалось Дмитрий Лапаев 11 дек 2009, 00:46, всего редактировалось 1 раз.
ex LAPA

Пушистая
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 20:15

Re: Приглашаются мужчины в группу Танцевальной Импровизации

#28 Сообщение Пушистая » 11 дек 2009, 00:46

Pulcinella писал(а):Выглядит все это достаточно примитивно. Во всяком случае, с классикой и традицией и рядом не стояло. Зато похоже на очередную секту для неудачников.
По существу:

Как же это здорово - говном полить. Сразу жизнь в ярких красках засияла...

Встала в очередь на ваш мастер-класс танцевальной импровизации с классикой и традициями.

Много нового о себе узнала: я - откровенно страшная баба. Состою в секте. И разумеется неудачница.

Аватара пользователя
треугольное молоко
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 19:17
Откуда: лето

Re: Приглашаются мужчины в группу Танцевальной Импровизации

#29 Сообщение треугольное молоко » 11 дек 2009, 00:48

За сим -- спокойной ночи.
Руки поверх одеяла, некоторым :D
А вы думали почему гномы вымерли..

Аватара пользователя
SAM33
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 01:20
Откуда: от туда

Re: Приглашаются мужчины в группу Танцевальной Импровизации

#30 Сообщение SAM33 » 11 дек 2009, 00:56

Пушистая писал(а): Много нового о себе узнала: я - откровенно страшная баба. Состою в секте. И разумеется неудачница.
Я ж предупреждал - не поминайте Швейка в суе...
Не помогло....
Мне проще, я живу по принципу: "Нет страшных баб - есть мало водки" (с) Народный фольклёр.
К сожалению, с Вашим подходом к данному вопросу, даже это не поможет....мужикам:)))))
P.S. Сделайте фотки нормальные.....По размеру и визуалити.... А то при 380х240 даже Ева Менедс (мой личный секс-символ) будет страшнее Бабы-Яги.... Для "особо одаренных" - "нече на зеркало пенять, коль рожа крива" (с) Русская народная поговорка...
Последний раз редактировалось SAM33 11 дек 2009, 01:03, всего редактировалось 1 раз.

Pulcinella
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 23:19

Re: Приглашаются мужчины в группу Танцевальной Импровизации

#31 Сообщение Pulcinella » 11 дек 2009, 00:58

Пушистая писал(а):
Pulcinella писал(а):Выглядит все это достаточно примитивно. Во всяком случае, с классикой и традицией и рядом не стояло. Зато похоже на очередную секту для неудачников.
По существу:
Как же это здорово - говном полить.
Таки не заметил, где в моем комментарии содержится "говном полить". То, что удалось найти в Инете, с моей точки зрения выглядит некрасиво и примитивно. Всего лишь конструктивная критика, на которую совершенно не обязательно отвечать хамством. Кстати, если на дубна03.ру будут вывешены ролики местной группы и более разборчивые фото, то людям станет легче ориентироваться в предмете.
Il teatro continua sempre!

Пушистая
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 20:15

Re: Приглашаются мужчины в группу Танцевальной Импровизации

#32 Сообщение Пушистая » 11 дек 2009, 01:08

.
Последний раз редактировалось Пушистая 11 дек 2009, 01:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SAM33
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 01:20
Откуда: от туда

Re: Приглашаются мужчины в группу Танцевальной Импровизации

#33 Сообщение SAM33 » 11 дек 2009, 01:12

Пушистая писал(а): Дааа, слова Швейка мно-о-о-ого что для меня значат... А фраза моя была всего лишь...хотя не буду вам разъяснять.
Ладно, "супер одарённым" - сделайте фотки нормальными для восприятия.......Т.е. будте проще, и люди к Вам потянуться.....
P.S. Или Вам не нужен мужчина 1,85 ростом, 89 кг весом, физически крепкий и делающим хороший массаж?

Швейк

Re: Приглашаются мужчины в группу Танцевальной Импровизации

#34 Сообщение Швейк » 11 дек 2009, 02:08

SAM33 писал(а):Я ж предупреждал - не поминайте Швейка в суе...
Не помогло....
Есть такая хитрая наука - виктимология называется.
Это когда жертва своим поведением сама провоцирует преступника на преступление.
Вот аФФтарша сама и спровоцировала на флуд и прочие безобразия.
А таперича ещё и обижаться изволит.
Эка, понимаешь, барыня.... 8)

Аватара пользователя
SAM33
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 01:20
Откуда: от туда

Re: Приглашаются мужчины в группу Танцевальной Импровизации

#35 Сообщение SAM33 » 11 дек 2009, 02:32

Швейк писал(а): Эка, понимаешь, барыня.... 8)
"Твою ж мать....." (с) Эрик Картман. М/ф "Южный парк"
---------------------------------------------------------
Это реклама продвинутых м/ф сериалов....(с) Наверное Швейк....

Аватара пользователя
треугольное молоко
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 19:17
Откуда: лето

Re: Приглашаются мужчины в группу Танцевальной Импровизации

#36 Сообщение треугольное молоко » 11 дек 2009, 06:51

_DOK писал(а):Мне тоже иногда неприятно читать его слегка маргинальные высказывания, НО помню: он там как бы ... не на курорте, в общем. И приходится там водиться с такими, что от них и хорошего не "наберёшься"(с), и своего ненадолго хватит (если и было много) :(
Мужчине в любой ситуации надо оставаться мужчиной (если и был немного).

А делает мужчину им не то, какой он мачо в интернете или какое у него ЧСВ с недержанием, а как он относится к женщине (это собирательный образ женщины, матери, если надо объяснять). Никому из оценщиков не стыдно ли за себя вчерашнего. и этот вопрос - риторический, хорошо бы троллинг на этом и закончить
А вы думали почему гномы вымерли..

dubna_
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 10:59
Контактная информация:

Re: Приглашаются мужчины в группу Танцевальной Импровизации

#37 Сообщение dubna_ » 11 дек 2009, 10:49

Для всех: кстати, набирается также группа по воскресеньям вечером.

Напишу про отличия мужчин и женщин в отношениях к танцам. Поскольку танцы предполагают некоторую эмоциональность (движения + эмоция, в отличае от аэробики, где есть просто движение), то мужчинам сложнее даются танцы.

Имхо, мужчинам по жизни привычнее суровое, серьёзное или скептическое настроение, в танце же это будет выглядеть неуместно :smile: , и это основная причина, почему им сложно танцевать и даже повторять просто за кем-то...

А Вам как кажется?
информация в моём профиле

dubna_
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 10:59
Контактная информация:

Re: Приглашаются мужчины в группу Танцевальной Импровизации

#38 Сообщение dubna_ » 11 дек 2009, 11:59

Вот, вчера потанцевали – и энергии море !!! Поехали ?!

Про видео контактной импровизации, на которое ссылку дал Pulcinella .

Представьте, что этот ролик был снят для себя, просто по приколу, одной танцевальной труппой, которая постоянно выступает на гастролях и на фестивалях современного танца.

Они знают друг друга более пяти лет, среди них есть женатые пары, они простые и весёлые люди, которые не знают, что такое нелюбимая работа в офисах.

В этом раскладе, всё выглядит естественно и понятно .Согласны?!

Теперь меняем условия задачи:

Это люди знакомы всего 1 год, днём работают в офисах, кто-то из них не является мужем и женой, но они тем не менее входят в контакт (поднимают друг друга, иногда берутся за руки).

Мы их тут же объявляем сумасшедшими и сексуально неудовлетворёнными.

Почему? Потому что мы, нормальные люди, так не можем и не хотим. Других «нормальных» нет, кто может ВОТ ТАК свободно себя вести, тот дурак.

Правильно ли я понимаю Вашу позицию??

****
Вот, по мнению ЛАПЫ, повеселиться, потанцевать с кем-то, кроме своей жены ( единственному человеку, которому доверяешь), быть способным взять кого-то за руку не есть нормально, это свидетельствует о том, что человек неудачник! (т.е. у него дома этого нет, и он ищет на стороне)

А, по-моему, неудачник тот, кто всего этого боится как огня, и кто подобные сообщества сразу обзывает сектой. Плюс к этому обладает ещё негибким мышлением, и вместо того, чтобы самому попробовать (хотя бы из любопытства), лучше на подобное явления повесит ярлычок «отклонение от нормы».

Да, нормальные люди – они ведут себя нормально, не попляшут не знамо где и не порадуются красоте движений, бесконечной в своём разнообразии. Разве что если выпить где-нибудь на дискотеке, да и там надо быть «нормальным» и как все люди топтаться на месте (шаг вправо, шаг влево) – вот веселуха!
информация в моём профиле


Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Приглашаются мужчины в группу Танцевальной Импровизации

#40 Сообщение _DOK » 11 дек 2009, 12:47

треугольное молоко писал(а):А делает мужчину... то, как он относится к женщине (это собирательный образ женщины, матери, если надо объяснять). Никому из оценщиков не стыдно ли за себя вчерашнего(??)
Абсолютно согласен :smile: Писал (цветным шрифтом) это же здесь:
http://forum.dubna.ru/viewtopic.php?f=3 ... 11#p135011

Pulcinella
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 23:19

Re: Приглашаются мужчины в группу Танцевальной Импровизации

#41 Сообщение Pulcinella » 11 дек 2009, 13:14

dubna_ писал(а): Почему? Потому что мы, нормальные люди, так не можем и не хотим. Других «нормальных» нет, кто может ВОТ ТАК свободно себя вести, тот дурак.
Правильно ли я понимаю Вашу позицию??
Нет, не правильно. Я далек от подобных высокодуховных мотивов - все гораздо приземленнее. Считаю, что если чел выделяет на что-то свое время, то тратиться оно должно с максимально возможным КПД. Т.е. для танцев, подаваемых в качестве физкультуры, это нагрузки на дыхалку, физическая нагрузка, растяжка, гибкость, пластика, ритм, координация. Т.к. я интересуюсь любыми новыми движухами, то посмотрел по сабжу материалы и ничего пока там из перечисленного не увидел.
Il teatro continua sempre!

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Приглашаются мужчины в группу Танцевальной Импровизации

#42 Сообщение Дмитрий Лапаев » 11 дек 2009, 15:46

Pulcinella писал(а):нагрузки на дыхалку, физическая нагрузка, растяжка, гибкость, пластика, ритм, координация. Т.к. я интересуюсь любыми новыми движухами, то посмотрел по сабжу материалы и ничего пока там из перечисленного не увидел.
Так в том то и фишка, что никаких подобных целей не ставится, если даже что- то и декларируется. Очевидно, что это всё просто разновидность сексуальной девиации.
dubna_ писал(а):Вот, по мнению ЛАПЫ, повеселиться, потанцевать с кем-то, кроме своей жены ( единственному человеку, которому доверяешь), быть способным взять кого-то за руку не есть нормально, это свидетельствует о том, что человек неудачник! (т.е. у него дома этого нет, и он ищет на стороне)
По мнению Лапы в вашей голове совершенно невообразимая каша из засохших штампов, научно- популярных брошюрок, советских газет и перекидных календарей.
ex LAPA

dubna_
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 10:59
Контактная информация:

Re: Приглашаются мужчины в группу Танцевальной Импровизации

#43 Сообщение dubna_ » 11 дек 2009, 21:11

Лапа, даже если у меня в голове каша, то она неимоверна вкусна!
Насчёт "девиации", скорей наоборот, прекрасное дополнение!

Pulcinella, возможное КПД у нас из того что Вы перечислили: физическая нагрузка, гибкость, пластика, ритм, и то, что не из Вашего списка - ощущение радости и праздника, разве оно менее ценно ? ( если оно для Вас не является запретным)

Вчера приходила одна семейная пара, уходили в восторге и придут ещё (наши дети в это время играли вместе ) ))

В общем, Pulcinella и SAM33, приглашаем! Приходите за реальным опытом, не хватит ли теории? А если Вы потеряете 1,5 часа без должного КПД, то мы Вам компенсируем :smile:
информация в моём профиле

Швейк

Re: Приглашаются мужчины в группу Танцевальной Импровизации

#44 Сообщение Швейк » 11 дек 2009, 21:30

То есть лезгинку в вашей шараге не преподают, только псевдоэротические пляски без бубна ? :"":

Аватара пользователя
SAM33
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 01:20
Откуда: от туда

Re: Приглашаются мужчины в группу Танцевальной Импровизации

#45 Сообщение SAM33 » 13 дек 2009, 01:03

dubna_ писал(а): В общем, Pulcinella и SAM33, приглашаем! Приходите за реальным опытом, не хватит ли теории? А если Вы потеряете 1,5 часа без должного КПД, то мы Вам компенсируем :smile:
Мой опыт настолько реален, что я 8 лет счастлив в браке......
Писал не за себя, а за друга, он чуть выше меня (195 см), в остальном все бьется, хотя по физухе он чуть отстает....
P.S. Фотки на сайте сделайте с увеличением, что бы посмотреть на зал можно было...... Это пожелание......

Pulcinella
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 23:19

Re: Приглашаются мужчины в группу Танцевальной Импровизации

#46 Сообщение Pulcinella » 13 дек 2009, 02:05

dubna_ писал(а):В общем, Pulcinella и SAM33, приглашаем!
Большое спасибо за приглашение :Rose: К сожалению, в настоящий момент персональное время на двигательную активность полностью исчерпано. Также есть идеи по привлечению в Дубну серьезных мастеров по ряду движух, которые мне идеологически близки.
Il teatro continua sempre!

dubna_
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 10:59
Контактная информация:

Re: Приглашаются мужчины в группу Танцевальной Импровизации

#47 Сообщение dubna_ » 14 дек 2009, 11:23

Мой опыт настолько реален, что я 8 лет счастлив в браке
Извините, не увидела логики между понятиями "я счастлив" и "мне танцы не нужны" )))
Фотки на сайте сделайте с увеличением
Фотографии увеличить не могу, т.к. мы девушки скромные....
Что именно по залу Вас интересует? Зал достаточно большой.
Кстати, Ваш друг-то знает про наши занятия, или это будет ему сюрпризом?

Pulcinella, привлекать серьёзных мастеров - вот это дело! Сама с удовольствием бы занялась, например, тай-цзы.
информация в моём профиле

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Приглашаются мужчины в группу Танцевальной Импровизации

#48 Сообщение Дмитрий Лапаев » 14 дек 2009, 12:59

dubna_ писал(а):Извините, не увидела логики между понятиями "я счастлив" и "мне танцы не нужны" )))
Ты непонятлива, объясняю: людям, счастливым в браке не свойственна тяга к "прекрасным дополнениям" и прочим кашам с вкусоараматическими добавками.
ex LAPA

Швейк

Re: Приглашаются мужчины в группу Танцевальной Импровизации

#49 Сообщение Швейк » 14 дек 2009, 13:16

Ежели мужчина счастлив в браке, то никакая жена не отпустит его в логово одиноких "скромных девушек". :angel:

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Приглашаются мужчины в группу Танцевальной Импровизации

#50 Сообщение _DOK » 14 дек 2009, 13:55

Навеяло темой "счастье":
Жена по-приходу от сексолога с порога говорит мужу: "представляешь (!),
то, что мы с тобой всю жизнь считали моим оргазмом, оказывается - астма ! " :D
Последний раз редактировалось _DOK 15 дек 2009, 11:08, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Гимнастика, танцы, фитнесс»