Верните тренера....

водно-моторный спорт, гребля, парусный спорт, плавание, подводный спорт

Модератор: Спортсмены

Сообщение
Автор
Анатолька
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 21:39

Re: Верните тренера....

#76 Сообщение Анатолька » 02 ноя 2012, 23:42

Может мне и не скажет, но зато мне будет приятно узнать с кем я общаюсь. А то получается здесь из всех отписавшихся, свои имена афишировали 2 человека. На счет интернета соглашусь, но все же.

Som
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 22:26

Re: Верните тренера....

#77 Сообщение Som » 02 ноя 2012, 23:49

stack trace:

Som
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 22:26

Re: Верните тренера....

#78 Сообщение Som » 02 ноя 2012, 23:56

Трофимов , грамматику учи !!! А потом имя спрашивай. Я СОМ и на свои вопросы не получил ответы???

nananana
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 22:58

Re: Верните тренера....

#79 Сообщение nananana » 02 ноя 2012, 23:59

Многоуважаемые родители, голословное говорение, разведенное вами уже на трёх страницах данного форума,по моему субъективному мнению не уместно хотя бы из принципов моральной этики и отношения к руководящему составу,а в частности к старшему тренеру города Дубны, Егорову Сергею Михайловичу. Немного углубясь в биографии тренеров, вы узнаете, что Егоров, за свою многолетнюю карьеру (кстати говоря, проведённую полностью в городе Дубна, многоуважаемый Beefeater) воспитал порядка 20 мастеров спорта, а также бессчётное количество кандидатов в мастера спорта и других нижестоящих разрядов, ваши великие и лучшие тренера, не довели ни одного воспитанника хотя бы, до кандидата. Если как вы говорите всех самых сильных детей забирают у Ивановой, то это наглая ложь, за всю мою спортивную карьеру, а это более 8 лет, к нам сначала в младшую, а затем среднюю и старшую группу, переведен по принципу " ты сильный, тебе ко мне" не был никто. Что касается того, что детей Галины Алексеевны зажимают, не берут на соревнования, то это также огромная ошибка, так как для того, чтобы попасть на вышестоящие соревнования необходимо выполнять разрядный уровень не ниже первого взрослого, к сожалению, спортсменов с данным уровнем спортивного мастерства у Галины Алексеевны нет.Основными доказательством этому может являться рейтинг 100 лучших плавцов Московской области, где фамилии воспитанников Галины Алексеевны , вы не найдёте (все соревнования в том числе и проводящиеся в Дубне заносятся в данный рейтинг)
Господин Беламут, вы внимательно изучили протоколы последних соревнования, на сколько я заметил, но к сожалению, человек, далёкий от нашего вида спорта,не понимает всех его тонкостей. Объясняю, у старшей группы, то есть у Анатолия и многих моих коллег, сейчас происходит подготовительный характер тренировок к вышестоящим соревнованиям, а следовательно данный старт, является тренировочным, и проходит во время характерного ослабления организма. Также, если бы вы изучили основные протоколы всех стартов ДЮСШ "Дубна", то вы бы заметили, что Анатолий, является стайером, а следовательно 100 в/ст является далеко не основной его дистанцией,а для Юрия 100 в/ст коронная дистанция, где он с треском проиграл Анатолию.
Говоря о переходе учеников от одного тренера к другому, то это не чья-то прихоть, это необходимость, во-первых, это приказ директора школы, во-вторых Галина Алексеевна, набирая новичков в одну группу вместе с сильными ребятами делает так, что перевод является необходимостью для карьеры самих спортсменов.
Господин Беламут, ваши угрозы, на форуме, не являются чем-то возможным, ибо дети не бросят секции, хотя бы потому что произвола в этом нет никакого, а также и из-за того, что для большинства учеников секции плавания тренера стали вторыми родителями и соответственно они не захотят бросать свой второй дом.
"Развал плавания" хммммм, не думал, что тренируясь, выигрывая чемпионаты и первенства, Московской области, Центрального Федерального округа,я стою у истоков развала плавния в Дубне, да, не всё гладко, в частности с финансированием, но в этом ни сколько не виноваты директор,завуч и старший тренер.
Кандидат в мастера спорта, воспитанник Егорова Сергея Михайловича и Бершанского Игоря Семёновича с 7 лет, Косторнов Александр, призёр первенства России, трёхкратный чемпион Центрального Федерального округа, одиннадцати кратный чемпион московской области.

Som
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 22:26

Re: Верните тренера....

#80 Сообщение Som » 03 ноя 2012, 00:29

На БОЛЬШОЙ хрен биографии егорова и россомагина. Дайте тренерам работать!!!!!!! Тем кто остался. А тренеров осталось мало.

Som
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 22:26

Re: Верните тренера....

#81 Сообщение Som » 03 ноя 2012, 00:42

НАНАНА который Косторнов. А кто дал возможность Ивановой довести детей до Московской обл. и до ЦС ФИС ??? Если ты конечно знаешь о чем реч ? Ты так молод рассуждать?? Или осуждать.

Som
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 22:26

Re: Верните тренера....

#82 Сообщение Som » 03 ноя 2012, 00:51

егоров воспитал 20 мастеров??? На доске мастеров в Архимеде столько не весит? А уж о воспитанниках егорова речи не идет. Там Бершанский отличился в молодые годы. А чего там россомагина нет??? В спортшколе он выдает себя за МС по плаванию???

Анатолька
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 21:39

Re: Верните тренера....

#83 Сообщение Анатолька » 03 ноя 2012, 00:51

Уж поверьте, он знает что сказал и лучше Вас, намного. На доске может и не весят, но данные в спорт-школе есть, если интересно почитайте. Давай те Бершанского не трогать. Россомагин такого не делает, все прекрасно знают, что он КМС.
Последний раз редактировалось Анатолька 03 ноя 2012, 00:54, всего редактировалось 1 раз.

Som
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 22:26

Re: Верните тренера....

#84 Сообщение Som » 03 ноя 2012, 00:53

Анатолька, он это кто? О чем тема?

Анатолька
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 21:39

Re: Верните тренера....

#85 Сообщение Анатолька » 03 ноя 2012, 00:55

Я говорю об Александре, моём хорошем друге.

Аватара пользователя
Kira_Lait
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 23:10

Re: Верните тренера....

#86 Сообщение Kira_Lait » 03 ноя 2012, 01:44

Я смотрю вы начинаете переходить на личности, значит тема исчерпана !

Люди,которые не хотят понимать абсолютно ничего, что тут написанно могут и дальше придерживаться своей точки зрения, это ихнее право. Если они так хотят пускай ихние дети плавают у Ивановой, может быть кто-то и доплывет до первого разряда, буду тока рад.

В следующую субботу будут соревнования 200 комплекс , посмотрим кто кого обойдет ! Старшая группа специально готовиться к этим стартам и все будут плыть в полную силу, в полном составе !!!

Уважаемые родители предлагаю вам придти и посмотреть соревнования, после соревнований мы можем подняться на трибуны и ответить на все ваши вопросы.


С уважением выпускник ДЮСШ "ДУБНА",многократный чемпион московской области,призер первенства между высшими учебными заведениями
Борисов Кирилл Денисович

Баламут.
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 20:32

Re: Верните тренера....

#87 Сообщение Баламут. » 03 ноя 2012, 10:55

nananana писал(а): Если как вы говорите всех самых сильных детей забирают у Ивановой, то это наглая ложь, за всю мою спортивную карьеру, а это более 8 лет, к нам сначала в младшую, а затем среднюю и старшую группу, переведен по принципу " ты сильный, тебе ко мне" не был никто. Что касается того, что детей Галины Алексеевны зажимают, не берут на соревнования, то это также огромная ошибка, так как для того, чтобы попасть на вышестоящие соревнования необходимо выполнять разрядный уровень не ниже первого взрослого, к сожалению, спортсменов с данным уровнем спортивного мастерства у Галины Алексеевны нет.Основными доказательством этому может являться рейтинг 100 лучших плавцов Московской области, где фамилии воспитанников Галины Алексеевны , вы не найдёте (все соревнования в том числе и проводящиеся в Дубне заносятся в данный рейтинг)
Господин Беламут, вы внимательно изучили протоколы последних соревнования, на сколько я заметил, но к сожалению, человек, далёкий от нашего вида спорта,не понимает всех его тонкостей..
народ,вы чегой? :shock:
делать =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= взрослым дядькам и тетькам ,как сидеть на форуме и придумывать небылицы и страшные истории о каких то несуществующих проблемах. мозги включи,прежде чем обвинять кого то во лжи. :fool: то,что за последнее время уволились три тренера по плаванию это свершившийся факт, говорящий о реальных проблемах в городской секции плавания. то что на протяжении долгого периода происходит подковерная некрасивая возня, цель которой заставить определенных детей уйти от своего тренера это тоже факт, про пропуска рассказать или сам догонишь?
здесь обсуждают не тренеров и их заслуги перед отечеством,как вы не поймете!
люди хотят иметь право САМИМ выбирать тренера своему ребенку. если он не достигнет результатов согласно существующим нормативам - его выгонят из секции. но это будет выбор и ответственность родителей,а не чиновников.
Господин Беламут, ваши угрозы, на форуме, не являются чем-то возможным, ибо дети не бросят секции, хотя бы потому что произвола в этом нет никакого, а также и из-за того, что для большинства учеников секции плавания тренера стали вторыми родителями и соответственно они не захотят бросать свой второй дом
дорогой мой, Баламут никому не угрожал. он предупредил о том,что может обнародовать методы ,которыми действуют завуч и директор в обсуждаемой ситуации. просто,если ты чего то не знаешь-это не означает, что этого не существет.
почитай здесь ,на форуме темы про спорт в дубне. познавательно. про теннис ,например,шахматы,школу нехаевских..
Последний раз редактировалось Баламут. 03 ноя 2012, 14:26, всего редактировалось 1 раз.

Баламут.
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 20:32

Re: Верните тренера....

#88 Сообщение Баламут. » 03 ноя 2012, 11:43

Kira_Lait писал(а): В следующую субботу будут соревнования 200 комплекс , посмотрим кто кого обойдет ! Старшая группа специально готовиться к этим стартам и все будут плыть в полную силу, в полном составе !!!
круто! против малышей поплывете в полную силу,старшая группа? :D
корректно будет сравнить детей одного возраста от разных тренеров. это я вчера сделал,приведя данные протокола.

Анатолька
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 21:39

Re: Верните тренера....

#89 Сообщение Анатолька » 03 ноя 2012, 13:04

Ну раз вы хотите сравнить, давайте. Посмотрим кто кого. Либо я, либо Юра. Он же мне на пятки наступает, ну так я покажу что такое "пятки".И дорогой Баламут, какие проблемы? Из за того что ушли 3 три тренера? Они погоды не делали и сейчас проблем высшего разряда, а уж тем более развала плавание в Дубне не предвидется.

Beefeater
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 11:16

Re: Верните тренера....

#90 Сообщение Beefeater » 03 ноя 2012, 15:40

Баламут, зачем Вы ввязались в дискусс с детьми? Они Вас все равно не слышат.
Впрочем, как и Ваши любимые Олеся и Ольга Валерьевны. Говорят, что одна из них даже иногда бросается канцелярскими принадлежностями в людей. А еще говорят, что ей принадлежит фраза:
Можете хоть Путину жаловаться! Решения все равно буду принимать я.
Но Вы не отчаивайтесь, собирайте подписи и пишите жалобы. В федерацию плавания, депутатам, Путину). Это пока Валера рулит она такая дерзкая. Все может поменяться скоро.

Maza
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 14:40

Re: Верните тренера....

#91 Сообщение Maza » 03 ноя 2012, 17:23

Beefeater писал(а):Баламут, зачем Вы ввязались в дискусс с детьми? Они Вас все равно не слышат.
Говорят, что одна из них даже иногда бросается канцелярскими принадлежностями в людей. А еще говорят, что ей принадлежит фраза:
Можете хоть Путину жаловаться! Решения все равно буду принимать я.
Откуда информация? :shock: ОБС???
Как-то не солидно ссылаться: " А говорят...", Безответственно как-то!

Аватара пользователя
Mi
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 22:48

Re: Верните тренера....

#92 Сообщение Mi » 04 ноя 2012, 18:31

Добрый вечер! Решил все-таки еще написать, за всей этой "переписке", начиная с середины четко идет...восхищения об Егорове! - круть!!! Я рад за Анатольку и иже с ним, что они за своего тренера горой, но мы то, не забудьте, защищаем своих тренеров, и точно также испытываем гнев, когда "нашего" тренера, который научил малыша плавать, пнули, у вас Егорова никто "не увольняет", а наши тренера уже не работают. И вся тут мысль(начатая) только, в том, что людей который делают больше, чем было нужно - выперли. Предугадываю, что сейчас на меня опрокинется мусоровоз, отвечаю - ничего не имею против других тренеров, ОНИ мастера не меньше нашего, и, может быть, потом мы бы все равно оказались у них, но не так же. Давайте мы станем все толстокожими, глухими и немыми. Кто-нибудь задумался, каково Бадюль и Емельяновой? Существенный кусок своей жизни отработать, отдавать себя детям, а потом некто решит.... Это поймут только те, кто работает на любимой работе, другие опять будут внушать обратное, какое мнение было такое и осталось - ВЕРНИТЕ ТРЕНЕРА, и дайте ей возможность взрастить КМСиков, ну или МСиков!
Всех цАлую и обнимаю, давайте жить дружно!!!
Нас не сбить с пути - нам по фигу как идти! :)

nananana
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 22:58

Re: Верните тренера....

#93 Сообщение nananana » 04 ноя 2012, 18:49

Многоуважаемый Mi,ваших тренеров никто не выгонял,они сами написали заявления об увольнении, "по собственному желанию",соответственно и вернуть их никто не может, а домыслы, на тему спора и конфликта в тренерском коллективе так и являются домыслами.

Som
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 22:26

Re: Верните тренера....

#94 Сообщение Som » 04 ноя 2012, 22:25

Самое главное ВЫ все забыли о детях!!!!!!!! Взрослые воюют а страдают дети. Вот Чесноковой и Троян разрешили остаться у Ивановой (типа до нового года), а Руденко и Катаевой у которых 2-ой взрослый разряд ,пошли вон из спортшколы, если не пойдете к Егорову. ЭТО КАК???????? Дубне не нужны перспективные дети (спортсмены). А это лучшие в спортшколе по своему возрасту!!!!!!!! Смотрите любые протоколы????? Почему страдают дети????? Кто в этом виноват????? Уже никак не уволенные тренеры???? Проблема в РУКОВОДСТВЕ!!!!!!!!!! :O: :O: :O: :O: :O: :O: :O: :O: :O:

Аватара пользователя
Mi
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 22:48

Re: Верните тренера....

#95 Сообщение Mi » 04 ноя 2012, 22:33

Спасибо, вы меня успокоили
А вернуть тренеров можно, они напишут заявление - их примут и учтут их пожелания! Работать они хотят...
Господин nana...
Косторнов Александр, призёр первенства России, трёхкратный чемпион Центрального Федерального округа, одиннадцати кратный чемпион московской области.
- (моё уважение за титулы)
Откуда вам знать об
ваших тренеров никто не выгонял,они сами написали заявления об увольнении, "по собственному желанию",
вы работаете тренером или, может быть, имеете какое-то отношение к администрации спортивной школы?
По переписке, ребят это видно очень явственно, хватит банить, ну попросили вас, разные люди, опровергать вопли родителей, вы и рады стараться, вы хоть разберитесь в чем суть...... Если это не так, тогда мне не в домек, зачем вам, не имеющим детей, мальчишкам весь этот треп?Тока не надо прикрываться честью своего тренера, я тут тоже за этим, и мне говорят, что я не прав.
Нас не сбить с пути - нам по фигу как идти! :)

Som
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 22:26

Re: Верните тренера....

#96 Сообщение Som » 04 ноя 2012, 23:53

Mi ! Спасибо за ТЕМУ и за понимание проблемы. Тема-то о детях!!!!! Которые любят и ДОВЕРЯЮТ своим тренерам!!! А ДРУГИМ (чужим) НЕТ!!!! Низкий ВАМ поклон!!! А всем остальным ; ЗАКАНЧИВАЙТЕ ПУСТОЙ ТРЕП .

Аватара пользователя
Mi
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 22:48

Re: Верните тренера....

#97 Сообщение Mi » 05 ноя 2012, 00:02

Спасибо! Но давайте не будем обзываться, а то опять сейчас посыпится, тем более молодежь все воспринимает в штыки и сразу начинает грубить... А тема создана не для этого
Нас не сбить с пути - нам по фигу как идти! :)

Баламут.
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 20:32

Re: Верните тренера....

#98 Сообщение Баламут. » 05 ноя 2012, 10:25

Som писал(а):Самое главное ВЫ все забыли о детях!!!!!!!! Взрослые воюют а страдают дети. Вот Чесноковой и Троян разрешили остаться у Ивановой (типа до нового года), а Руденко и Катаевой у которых 2-ой взрослый разряд ,пошли вон из спортшколы, если не пойдете к Егорову. ЭТО КАК???????? Дубне не нужны перспективные дети (спортсмены). А это лучшие в спортшколе по своему возрасту!!!!!!!! Смотрите любые протоколы????? Почему страдают дети????? Кто в этом виноват????? Уже никак не уволенные тренеры???? Проблема в РУКОВОДСТВЕ!!!!!!!!!! :
Чирьева забыли. а это самый перспективный парень 2000го года у ивановой был ... был, потому,что "дожали" родителей и теперь он у егорова плавает.такие дела.
а вот у меня вопрос к молодежи: почему не забирают у россомагина юрутина и белова (тоже 2000го)к егорову,например?

zlm
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 20:12

Re: Верните тренера....

#99 Сообщение zlm » 06 ноя 2012, 22:03

Слушайте Баламут и все ему подобные.. Если вы такие мудрые взрослые, ну сходите к руководству, выясните их позицию и расскажите нам, как все на самом деле обстоит.
Кому вы все задаете вопросы и у кого хотите узнать правду?
Если не хотите знать правду, а так, воду мутите, то и флаг в руки.
Вопросы задаются конкретным людям - вот и задайте.
По-моему, это уже не раз предлагалось
А если это ниже вашего достоинства обращаться в администрацию школы, т.к. ужасные люди там сидят, то грамотные на форуме читатели давно поняли, что вы постоянно ПРОВОЦИРУЕТЕ и НИ ФИГА НИЧЕЕЕЕ НЕ ДЕЛАЕТЕ

Баламут.
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 20:32

Re: Верните тренера....

#100 Сообщение Баламут. » 07 ноя 2012, 07:29

zlm,чувак,какие проблемы? не нравится-не читай. ты просто не в курсе ни разу...
и не забывай золотое правило: ты не говоришь мне чего делать,я не говорю на чей ... тебе пойти.

Ответить

Вернуться в «Водные виды спорта»