Верните тренера....

водно-моторный спорт, гребля, парусный спорт, плавание, подводный спорт

Модератор: Спортсмены

Сообщение
Автор
LeSS
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:23

Re: Верните тренера....

#51 Сообщение LeSS » 22 окт 2012, 00:03

Mi писал(а):Почитала, мб я чего-то не понимаю, ой спасибо за инфо, цитирую
содержание
всех спортсооружений в Дубне в 2012 году обошлось почти в 11 млн рублей
....
содержание
туристической базы "Липня", - 50 млн
Чет не понимаем, там что на острове площадью га 3 эти деньги закапывают в землю, чего тогда так остро стоит вопрос о финансировании ВСЕГО ДЮСШ, тренеров шукают, по сравнению с Липней, так это мелочь)))))))))))
50млн/12мес= 4 млн с коп в месяц -Хочу быть егерем
Уважаемая Mi, если вы прочитаете документы повнимательнее , то обнаружите следующее: -
"...а весь бюджет УСИ, в который помимо спортивных сооружений входят ДК "Мир", универсальная библиотека, профилакторий "Ратмино", туристическая база "Липня", - 50 млн."

Может будем более внимательны к информации, которую читаем, к людям, которые пытаются донести до нас информацию о сложившейся ситуации??
И реагировать более адекватно и объективно.
Человек прочитал одно, услышал субъективную информацию от другого, сложил со своим далеким от объективного мнением - получилась гремучая смесь.
Народ, Вы чего делаете, а? Надо разделять понятия.
Когда я была студенткой, у нас преподавала дама в одном из бассейнов, которая часто кричала и общалась со студентами в грубой форме.
Перешла к Бершанскому - не было ничего подобного.
Это всё не показывает её уровень образованности..., это - элементарная невоспитанность.
Все люди разные, кто-то знает о своей специфике и старается тормозить себя, а кому-то всё равно.
И не надо всех под одну гребенку, если не знаете причин происходящего.
Придумывать за себя и других, острить не по делу... могут многие, а анализировать и действовать конструктивно - единицы.

Аватара пользователя
Mi
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 22:48

Re: Верните тренера....

#52 Сообщение Mi » 22 окт 2012, 00:32

И в правду в 50 лимонов еще Ратмино и ДК входит, значит, деньги на Липне не закапывают, так просто слоем выкладывают. Слушайте, уважаемая LESS,
а анализировать и действовать конструктивно - единицы
или единица - действуйте! Скажите, что делать и я подключусь, чего сейчас к этим заоблачным цифрам привязываться. К тому же озвучены они не мной, я то думала, что все гораздо скромнее, раз такая возня идет.
Нас не сбить с пути - нам по фигу как идти! :)

Анатолька
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 21:39

Re: Верните тренера....

#53 Сообщение Анатолька » 29 окт 2012, 21:56

Добрый день уважаемые родители. Почитал я ваши сообщения и меня на толкнуло на очень простую мысль. Ну вот объясните мне зачем вы взяли и объявили Байкот? Ваших детей что перевели к плохому тренеру?! Вам дали возможность плавать у лучшего тренера Егорова С.М., вы же многие даже не представляете какой опыт есть у этого человека! Поймите если сейчас вы не передумаете, то потом будет поздно!
Лично я сам у него плаваю и уже очень давно и хочу заметить что он делает тренеровки разнообразыми, старается работать не только с лучшими пловцами, а ещё успевает приглядывать за малышами. Сейчас я нами(старшей группой) ходит всего 4-5 маленьких ребят и поверьте мне Егоров С.М. учит их плавать, даже мы иногда умудряемся что то подсказать, а иногда и проучить. Если вы хотите чтобы ваш ребенок достиг хотябы 1 взрослого разряда, лучше чем Егоров С.М. вам не найти. Одумайтесь. Поговорите с вашим ребенком, вы же тоже наверняка ставили в пример нас старших, говорили что и ваши дети будут так плавать. Чтобы чего то добиться нужно не только хотеть, но и нужно чтобы кто то направлял вас(вашего ребенка) в правильное русло. Одумайтесь.
Отписал Кандидат Мастера Спорта Анатолий Трофимов, сам же я у удовольствием плаваю у Егорова и советую родителям отдавать детей ему, а кто выше написал что ему уже скоро уходить, вы дурак и примите это не как скарбление а как утверждение.

Аватара пользователя
Birobidjanovich
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 10:12
Откуда: Приезжие мы

Re: Верните

#54 Сообщение Birobidjanovich » 29 окт 2012, 23:48

Наташа писал(а): что цель - уничтожить детский спорт.
а ведь в корень зрите, причем не только детский, да и наверное не только спорт

Slot
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 14:36

Re: Верните тренера....

#55 Сообщение Slot » 31 окт 2012, 17:05

Анатолька писал(а):Добрый день уважаемые родители. Почитал я ваши сообщения и меня на толкнуло на очень простую мысль. Ну вот объясните мне зачем вы взяли и объявили Байкот? Ваших детей что перевели к плохому тренеру?! Вам дали возможность плавать у лучшего тренера Егорова С.М., вы же многие даже не представляете какой опыт есть у этого человека! Поймите если сейчас вы не передумаете, то потом будет поздно!
Лично я сам у него плаваю и уже очень давно и хочу заметить что он делает тренеровки разнообразыми, старается работать не только с лучшими пловцами, а ещё успевает приглядывать за малышами. Сейчас я нами(старшей группой) ходит всего 4-5 маленьких ребят и поверьте мне Егоров С.М. учит их плавать, даже мы иногда умудряемся что то подсказать, а иногда и проучить. Если вы хотите чтобы ваш ребенок достиг хотябы 1 взрослого разряда, лучше чем Егоров С.М. вам не найти. Одумайтесь. Поговорите с вашим ребенком, вы же тоже наверняка ставили в пример нас старших, говорили что и ваши дети будут так плавать. Чтобы чего то добиться нужно не только хотеть, но и нужно чтобы кто то направлял вас(вашего ребенка) в правильное русло. Одумайтесь.
Отписал Кандидат Мастера Спорта Анатолий Трофимов, сам же я у удовольствием плаваю у Егорова и советую родителям отдавать детей ему, а кто выше написал что ему уже скоро уходить, вы дурак и примите это не как скарбление а как утверждение.
+100500! И меня Егоров в свое время научил! А Бершанский сейчас учит?

zlm
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 20:12

Re: Верните тренера....

#56 Сообщение zlm » 31 окт 2012, 21:02

Анатольке - респект!
Я так понимаю Вы, еще воспитанник школы?
Ваша "детская" позиция показательна для многих "взрослых".
А я , если чесссно, кроме Егорова, Бершанского и Ивановой (дама неординарная и неоднозначная))) про других замечательных тренеров ничего и не знаю.
А вот мальчик прям порадовал! Хороших детей значит Егоров воспитывает :good:

Beefeater
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 11:16

Re: Верните тренера....

#57 Сообщение Beefeater » 31 окт 2012, 21:16

Анатолька писал(а):Добрый день уважаемые родители. Почитал я ваши сообщения и меня на толкнуло на очень простую мысль. Ну вот объясните мне зачем вы взяли и объявили Байкот? Ваших детей что перевели к плохому тренеру?! Вам дали возможность плавать у лучшего тренера Егорова С.М., вы же многие даже не представляете какой опыт есть у этого человека! Поймите если сейчас вы не передумаете, то потом будет поздно!
Лично я сам у него плаваю и уже очень давно и хочу заметить что он делает тренеровки разнообразыми, старается работать не только с лучшими пловцами, а ещё успевает приглядывать за малышами. Сейчас я нами(старшей группой) ходит всего 4-5 маленьких ребят и поверьте мне Егоров С.М. учит их плавать, даже мы иногда умудряемся что то подсказать, а иногда и проучить. Если вы хотите чтобы ваш ребенок достиг хотябы 1 взрослого разряда, лучше чем Егоров С.М. вам не найти. Одумайтесь. Поговорите с вашим ребенком, вы же тоже наверняка ставили в пример нас старших, говорили что и ваши дети будут так плавать. Чтобы чего то добиться нужно не только хотеть, но и нужно чтобы кто то направлял вас(вашего ребенка) в правильное русло. Одумайтесь.
Отписал Кандидат Мастера Спорта Анатолий Трофимов, сам же я у удовольствием плаваю у Егорова и советую родителям отдавать детей ему, а кто выше написал что ему уже скоро уходить, вы дурак и примите это не как скарбление а как утверждение.
Как мило! :smile:
Скажите, кто и кому объявил бойкот? Почему чьих-то детей "перевели" к тренеру? Отчего гн. Егоров претендует на уже подготовленных детей с разрядами, а не сам набирает малышей, чтобы растить из них мастеров?

zlm
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 20:12

Re: Верните тренера....

#58 Сообщение zlm » 01 ноя 2012, 13:02

Егоров из космоса прилетел на большом воздушном шаре и никогда и нигде детей не набирал и не готовил. А всех детей за 40 лет плавания в Дубне подготовили Т.В и Емельянова.
И вообще у нас в городе один бассейн - Архимед и только там работают самые лучшие! А все остальные -бездельники.

Брррр! Ну хоть не позорился бы, Beefeater

Аватара пользователя
Kira_Lait
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 23:10

Re: Верните тренера....

#59 Сообщение Kira_Lait » 01 ноя 2012, 15:16

Вот не надо, что Егоров С.М. не набирает детей! В радуге у него плавает его младшая группа.
А бойкот был объявлен родителями на собрании, когда сказали,что всех детей переводят к Егорову.
Егоров претендует на новых ребят потому,что у него огромный опыт в данном деле и на данный момент у него сильнейшая группа: 3 кмса, несколько человек с первым разрядом и все остальные со 2-3 разрядом. Естественно, основа группы кмс и первые разряды, но те кто плавают с нами постепенно привыкают к нашему темпу и скорости, и ихний результат растет намного быстрее,чем когда дети плавают в слабой группе.

А раньше Егоров сам отдавал своих воспитанников Бершанскому, где они дальше продолжали плавать и тренироваться! Так было со мной и Анатолием. После ухода Бершанского И.С,Егоров стал главным тренером и будет продолжать тренировать старшие группы , возить команду города на областные соревнования и т.д....
P.s
У меня есть предложение ! Родители которые сомневаются приводить ли своих детей к Егорову С.М.
приходите к нам на тренировку и посмотрите как мы плаваем! Я думаю вы убедитесь, что наш тренер самый лучший и все ваши вопросы сразу прекратятся.

Beefeater
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 11:16

Re: Верните тренера....

#60 Сообщение Beefeater » 01 ноя 2012, 16:25

zlm писал(а):Егоров из космоса прилетел на большом воздушном шаре и никогда и нигде детей не набирал и не готовил. А всех детей за 40 лет плавания в Дубне подготовили Т.В и Емельянова.
И вообще у нас в городе один бассейн - Архимед и только там работают самые лучшие! А все остальные -бездельники.

Брррр! Ну хоть не позорился бы, Beefeater
Когда-то у неких категорий сограждан было принято пузыри в лужи пускать. Сейчас, говорят, новое поветрие - в муку. Продолжайте, не стесняйтесь - интернет все стерпит. :smile:

Beefeater
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 11:16

Re: Верните тренера....

#61 Сообщение Beefeater » 01 ноя 2012, 16:43

Kira_Lait писал(а):...........
Нормально, активно. Рад за Вас, честно.
Если Вам завтра скажут:
- Слышь, мы тут в спорткомитете потерли чиста между собой, кароче старшим будет Р. и ты будешь ходить к нему.
Согласитесь? Не думаю.
Представьте на минуту, что воспитанники других тренеров любят и уважают своих учителей не меньше чем Вы своего.

Егоров хороший тренер, но скажите честно - Бадюль, Иванова или Емельяненко смогли бы довести своих детей до 1го или КМСов?
Расскажите нам, несведущим, чьи воспитанцы берут сейчас места на соревнованиях?

У стороннего наблюдателя складывается мнение о поддержке спортшколой разборок, дедовщины и стравливании тренеров между собой. Прикрываясь интересами детей вершатся самые аморальные дела в мире. Не помню кто сказал, но очень хорошая фраза. Словцо это еще упоминается не раз - бойкот. Неспроста.

П.С. Сейчас уже нет смысла обсуждать увольнение Бадюль и Емельяновой. Речь, как я понимаю, идет уже конкретно о Ивановой, от которой дети не хотят уходить к Егорову.
Сильно надеюсь, что у чиновников от спортивной школы хватит ума не принимать корявых решений, и не загубить этот прекрасный вид спорта в Дубне. Буду следить за темой.
Последний раз редактировалось Beefeater 03 ноя 2012, 15:41, всего редактировалось 1 раз.

Анатолька
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 21:39

Re: Верните тренера....

#62 Сообщение Анатолька » 01 ноя 2012, 20:29

Всем добрый вечер, попробую немного ответить на ваши вопросы.

Да, я сам являюсь воспитанником ДЮСШ и в данное время тренеруюсь у Егорова С.М., а Бершанский И.С. покинул нашу ДЮСШ и теперь он работает только со студентами. На счет Ивановой тоже выскажу свое некоторое мнение: если так подумать, то она уже женщина в возрасте и вроде как должно сразу сложиться, что вот она супер тренер с огромным опытом работы и тд., но если немного покопаться в её биографиии, то там вы к сожелению не увидите не одного человека, который бы плавал у неё и закончил с высшими разрядами, как лично мне известно от неё все, уже взрослые люди убегали к другим тренерам, у неё как мне кажется есть опыт, но только с маленькими детьми, а если вы хотите чтобы Ваш ребенок достиг наивисших результатов и разрядов, то у Ивановой вам не чего делать. Ещё я видел вопрос о том что почему Егоров С.М. притендует на детей Емельяновой и Бадюль, ну вы сами подумайте у нас на нашей стороне осталось всего три тренера это: Егоров С.М., который работает в "Радуге" ездит к нам на сторону каждый день и тренерует, наш старший состав, затем естественно это Иванова, но как мне кажется у неё группа и так забит, а может и нет, ну а если вы перед ребёнком не ставите задачу на результат, а просто хотите чтобы он хорошо плавал, то наверное, это идеальный вариант, потом ещё в бассейне "Карасик" есть Рассомагин, он сам бывший пловец, и теперь он тоже тренерует детей, у него уже есть разрядники, которые ездят с нами на областные соревнования, если интересно вы придите к нему и поговорите, он что нибудь придумает.
Человек под ником zlm, я конечно извеняюсь, но вы полный идиот!!!!! Вы хоть сами понимаете, что за бред вы написали, какая Емельянова и Т.В., вы сами не прилетели на воздушном шаре????!!! Егоров работает в Дубне очень давно, ну а если вы мне не поверите, то вам прямая дорога в спортивную школу, вам там все раскажут, кто и кого подготовил! У Т.В., а уж тем более у Емельяновой никогда, ВЫ СЛЫШИТЕ! НИКОГДА! Не было детей с высшими разрядами, да и кто муже, вам хоть известно сколько лет Емельяновой? Нет!? Тогда знайте, ей самой только-только 48, и что же тогда получается, она с восьми лет тренерует детей? По-моему это даже забавно, писать то не знаю что.
Отписал Кандидат Мастера Спорта, Анатолий Трофимов.

zlm
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 20:12

Re: Верните тренера....

#63 Сообщение zlm » 01 ноя 2012, 22:21

Анатолька))) Вот я даж не обижаюсь. Ну умыл :oops: Мож че и не знаю, не отрицаю.

А Ивановой , правда, стока лет??? :shock: Маладэсс, хорошо выглядит.

Som
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 22:26

Re: Верните тренера....

#64 Сообщение Som » 01 ноя 2012, 22:28

Кандидату в мастера спорта, Анатольке! А кто дал возможность Ивановой, Емельяновой и Бадюль, довести детей до высших разрядов?! У Ивановой забирали детей насильно к Бершанскому! Емельянова и Бадюль в этой спортшколе работаю 4-5 лет, и за это время много взрослых разрядов! А кто дал возможность дальше, вести детей!? И эти дети не хотят переходить к Егорову! Их насильно туда переводят, а они хотят остаться у Ивановой! Кто спросил детей, где они хотят быть???

Аватара пользователя
Frizze
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:23
Откуда: Из Немецкгого Танка
Контактная информация:

Re: Верните тренера....

#65 Сообщение Frizze » 02 ноя 2012, 12:10

странно а я так плавать научился сам ... и без тренеров и бассейнов ...
из танка!!

Анатолька
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 21:39

Re: Верните тренера....

#66 Сообщение Анатолька » 02 ноя 2012, 12:50

Всем добрый день, попробую ещё ответь на ваши вопросы. Дорогой som, начнем с того, что я вам немного расскажу, что и как происходит. Начнем пожалуй с вопроса, почему не дают довести детей до высших разрядов. Если бы вы хоть немного знали этих тренеров, то вы бы заметили, что у обеих из них плавают детишки, но они только только пришедшие в плавание, из этого можно сказать о том что Емельянова и Бадюль учили детишек, просто плавать, чтобы они держались на воде и тренер был спокоен что ребенок будет плавать без проблем. Если бы вы знали, то тренера могут взять и позвать, ну может там ему позвонили или родители пришли поговорить, ну и что тренер скажет что у меня сейчас тренеровка и родители пойдут домой?! Возможно некоторые так делаю, но бывают исключения. И мы( старшая группа), получив очередное задание плывем его сами, без тренера, а тренер может быть спокоен за нас, мы уже опытные.
Следущий вопрос касается перевода детей к другому тренеру. Ну тут все ещё более понятнее. Вот давайте представим, что у Емельяновой и Бадюль есть ребята старше 1998г, а все остальные это "детский сад". Вот подумайте будет приятно плавать среди этого "лягушатника", мне бы было не очень приятно. Пожалуй ещё я вам расскажу, что в городе Дубне у всех пловцов, определенного возраста должен быть и определенный разряд. Объясню на своём примере. Я 1996г рождения, я имею разряд КМС, а в табл.(на которой написано что и у кого) четко выделено, что дети старше 1998г, должы иметь разряд не менее 1 взрослого, следовательно меня переведут на следующий год без проблем и всяких марок. Но не все могут успеть выполнить разряд за сезон, поэтому каждое лето в июле проводятся соревнования, они так и называются "Переводные", тоесть ребенок может прийти на них и выполнить тот или иной норматив, ну а если такого не происходит, то извените ребенок исключается.
Ещё есть вопрос касающийся перевода детей. Ну я думаю теперь вам будет это проще понять. Перевод к тренеру более высшего разряда позволяет вашему ребенку достич более высоких результатов, а следовательно его не исключат из спорт школы. Расскажу как это произошло у меня лично. Сначало я пришел к Егорову, плавал у него 4-5 лет, потом была построена "Радуга" и его переводят туда, следовательно мне приходиться менять тренера, я пришел на "Переводные" соренования, но там я провалился, конечно кроме меня ещё были детишки, но тут появляется Россомагин и я перехожу к нему, плаваю у него и вскоре я делаю 1 взрослый разряд, вы даже не представляете, когда ко мне подошел тренер старшей группы и предложил плавать с ними, ведь это просто было тогда не досигаемым, и буквально через пол года я делаю разряд КМС, ну тут все были поражены, да и сам честно не ожидал, кстати его я сделал на "Переводных" соревнованиях, так что если ваши детишки не успели выполнить разряд пускай не расстраиваются, главное ходить и плавать, не важно даже и у кого, если у вас будет рвение к результату, поверьте, вас сами найдут.
Отписал КМС Анатолий Трофимов, всем удачного дня.

Аватара пользователя
Kira_Lait
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 23:10

Re: Верните тренера....

#67 Сообщение Kira_Lait » 02 ноя 2012, 20:33

Толь все верно говоришь, но на моей памяти никого не выгнали,если ты не выполняешь норматив, а то сейчас набегут с криками, что детей выбивают из плаванья и плавать не дают !

zlm
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 20:12

Re: Верните тренера....

#68 Сообщение zlm » 02 ноя 2012, 20:56

Ну если детям ВСЕ понятно, то чего не могут понять другие взрослые, которые активно "сопливят" (пардон, другого слова нет) здесь на форуме?
Как говорится, хочешь знать правду-спроси у ребенка))) Ну а не хочешь.. дык кричишь на форуме :O:

Анатолька
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 21:39

Re: Верните тренера....

#69 Сообщение Анатолька » 02 ноя 2012, 21:06

Если честно, мне самому не понятно. Вроде и взрослые, но ведете себя, как маленькие дети. За которых должны взять и все сделать и хотите чтобы всё было только по вашему.
Кирилл я тоже не помню, но щас на счёт некоторых детей Ивановой уже остро стоит этот вопрос. А на то что набегут, пускай бегут, я без проблем смогу к выходным узнать нормативы для каждого возраста и там уже, они перестанут кричать и тд.
Ещё нашел вопрос на тему смогли бы Емельянова, Бадюль и Иванова довести детей до КМС и 1 взрослого. Я буду отстаивать свою точку зрения. Возможно через много много лет они бы довели ваших детей до разрядов, но тут есть проблема. К примеру после определенного возраста вашего ребенка исключают из спорт-школы так, как он уже просто не подходит по возрасту. Тоесть получается так, что у вашего ребенка ограниченное кол-во времени на выполнение разрядов. Конечно, ваш ребенок может и дальше плавать, как к примеру наш МС Морозов И., ему уже 31 год и до сих пор он плавает. Но что то подсказывает мне что большенству детей может надоесть плавать. У нас тоже так уходили, и КМС, и 1 разрядники.
Так что могу сказать, что Нет не смогли бы. У них нету опыта работы на подготовление таких разрядов и тд. Ну вроде все. Уважаемые родители, если у вас есть ещё вопросы ко мне или старшей группе, то вы главное не стесняйтесь, спрашивайте, обсудим.
Ещё был вопросик на тему кто же берет места на соревнованиях. Ну знаете на этот вопрос я отвечу, но прочитанное вами, думаю вам не понравиться, среди маленьких детишек почти все места берут ребята Россомагина,который тренерует их в "Карасике".
Отписал КМС Анатолий Трофимов, всем удачного вечера.

Баламут.
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 20:32

Re: Верните тренера....

#70 Сообщение Баламут. » 02 ноя 2012, 22:14

не хотел в этот срачник лезть,но не могу промолчать,потому как в курсе темы. тем более есть мнение и факты отличающиеся от тенденциозного изложения от анатольки. не понимаю зачем парень приукрашивает действительность?
тут спрашивали насчет разрядов и возможностей их выполнения у разных тренеров. я отвечу. есть протоколы на сайте дюсш.
http://www.dushdubna.ru/protokol/2012/krol_age.pdf
Смотрим результаты последних соревнований в архимеде:
Мужчины, 100m Вольный стиль
14 лет и старше:
1. ТРОФИМОВ, Анатолий 1996 Архимед 59.75 483 - тренер егоров
2. МОРОЗОВ, Игорь 1980 Архимед 1:00.35 469 - ну,дяденька вне конкурса
3. РУДЕНКО, Юрий 1998 Архимед 1:03.44 404 - тренер иванова
по факту мальчик 98 года наступает на пятки анатольке 96го.
малыши,которые по словам анатольки берут места только у россомагина:
12 лет
1. ЧИРЬЕВ, Олег 2000 Архимед 1:09.98 301 - тренер иванова
2. ЮРУТИН, Никита 2000 Архимед 1:10.22 298 - тренер россомагин
3. БЕЛОВ, Борис 2000 Карасик 1:11.51 282 - тренер россомагин
11лет
1. САСИН, Алексей 2001 Архимед 1:13.12 264 - тренер иванова
2. ГЕРАСИМОВ, Никита 2001 Архимед 1:19.21 207 - тренер емельянова/иванова
3. ГУБАНОВ, Андрей 2001 Архимед 1:22.56 183 - тренер емельянова/иванова
10 лет
1. СОБОЛЕВ, Данила 2002 Радуга 1:17.87 218 - егоров
2. ВАЛЯЕВ, Максим 2002 Архимед 1:22.64 182 -иванова
3. НИКИШИН, Антон 2002 Радуга 1:22.75 182-егоров.
ЭТО ФАКТЫ,ГОСПОДА!
из которых я вно напрашивается ответ, на вопрос выше, о том, может ли иванова или емельянова вырастить чемпионов.
Последний раз редактировалось Баламут. 02 ноя 2012, 22:23, всего редактировалось 1 раз.

Баламут.
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 20:32

Re: Верните тренера....

#71 Сообщение Баламут. » 02 ноя 2012, 22:20

дальше не уместилось сорри.
хочу обратиться к госпожам из спортивной школы дубна
Уважаемые Ольга Валерьевна и Олеся Валерьевна(пока обойдемся без фамилий), если вам дорога дубна и ее спортивное будущее, прекратите прессинг детей и их родителей. то что вы вытворяете в секции плавания не входит ни в рамки морали ,ни закона. дальнейшее нагнетание ситуации приведет к тому, что дети просто бросят занятия и отвечать за это будете лично ВЫ. я пока не пишу подробностей, ибо надеюсь на ваше благаразумие в надежде обойтись малой кровью.

Анатолька
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 21:39

Re: Верните тренера....

#72 Сообщение Анатолька » 02 ноя 2012, 22:57

Не туж, напишите ка вы подробности. Да и вы что смеетесь надо мной, какой там мальчик 1998г, он от меня на столько далеко вы даже не представляете. Кто муже это мои первые соревнования после двух переломов. И вы говорите что наступает на пятки? Знаете что, вы вообще не очень. Если не знаете лучше вообще не говорите. И ещё у меня с ним даже после моих травм, отрыв 4сек на 100м дистанции, вы хоть знаете, что я его просто в копаю в землю на более длинной дистанции. И отпишите своё имя, а то как то не красиво.

Баламут.
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 20:32

Re: Верните тренера....

#73 Сообщение Баламут. » 02 ноя 2012, 23:07

юноша, у меня нет никокаго желания устаривать здесь с вами склоку.я дал данные из открытого источника,из которых совершенно очевидно следует, что ваш тренер не особо выделяется результатами воспитанников на фоне остальных. и отчего внезапно он получает индульгенцию,как здесь писали, забирать учеников у других-мне не ясно.
мое мнение: в спорных ситуациях следует учитывать много факторов и действовать очень аккуратно,если конечно цель не личные амбиции и самодурство чиновников, а реальная забота о спорте в городе. ну это наверное,я слишком много захотел..

Анатолька
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 21:39

Re: Верните тренера....

#74 Сообщение Анатолька » 02 ноя 2012, 23:12

Знаете что, если вы даже боитесь сказать своё имя, то у меня даже нету желания с вами говорить, но за моего тренера я заступлюсь. А тогда вы можете ответь мне на один вопрос. Почему же дети Ивановой и Емельяновой, даже не выезжают в соседние города на соревнования??? Ммм? Да и вот ещё, у нас ребята у которых родители давно-давно просили чтобы он взял к себе и что из этого вышло, мы КМС. Скажите своё имя, а то это даже не по мужски, я хочу знать с кем я общаюсь.

Баламут.
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 20:32

Re: Верните тренера....

#75 Сообщение Баламут. » 02 ноя 2012, 23:38

Анатолька писал(а): А тогда вы можете ответь мне на один вопрос. Почему же дети Ивановой и Емельяновой, даже не выезжают в соседние города на соревнования??? Ммм? .
хороший вопрос! адресуйте его спортшколе. почему они не обеспечивают и не организуют выезды дубненских спортсменов в другие города.
что касается моего имени-оно вам ничего не скажет. это интернет,он тем и прекрасен,что дает возможность общения на равных,на одной площадке совершенно разным людям, без учета регалий и орденов. а за ником может скрываться абсолютно любой человек,может даже барак обама ,например 8)
главное это аргументы, факты и их подача.

Ответить

Вернуться в «Водные виды спорта»