Верните тренера....

водно-моторный спорт, гребля, парусный спорт, плавание, подводный спорт

Модератор: Спортсмены

Сообщение
Автор
Pavelpfm
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 22:36

Re: Верните тренера....

#26 Сообщение Pavelpfm » 05 окт 2012, 13:20

Maxwell-78 писал(а):Сами попали в эту ситуацию. Т.В. уже как я знаю работает в Архимеде. Её детей раскидали другим тренерам. Посмотрим что будет наш ребенок показывать теперь под руководством другого тренера.
если колличество тренировок у нового тренера меньше, как, например, у нас, чем у ТВ. Тогда результаты ухудшатся, конечно.

Аватара пользователя
Maxwell-78
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 08:59

Re: Верните тренера....

#27 Сообщение Maxwell-78 » 05 окт 2012, 19:58

Нет не уменьшилось. Новый тренер наоборот увеличил до 6. Говорит слабо плаваем, а там нас только хвалили.
Клуб любителей баскетбола в Дубне
http://vkontakte.ru/club31460339

Лыжи и все что с ними связано в Дубне
https://vk.com/ski_dubna

katrinf7
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 10:25

Re: Верните тренера....

#28 Сообщение katrinf7 » 06 окт 2012, 15:36

Нас тоже перевели к другому тренеру, ребенок пока не в восторге... скучает по ТВ решили посещать ее по вторникам и субботам в 20.00 в Архимеде. Пока сама на аквагимнастике, ребенок рядом на дорожке плавать будет! Я бы тоже с большим удовольствием вернулась именно к этому тренеру! В нашей группе уже несколько деток отказались ходить к другому тренеру, а наш пока великого желания плавать, как это было раньше, не испытывает...

Аватара пользователя
Maxwell-78
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 08:59

Re: Верните тренера....

#29 Сообщение Maxwell-78 » 07 окт 2012, 08:39

Каждый теперь волен сам решать спортивную судьбу своего ребенка. Мы изначально не строили планов о спортивной карьере, хотели чтобы ребенок просто научился хорошо плавать. А с каким это тренером будет это происходить, не так важно.
Клуб любителей баскетбола в Дубне
http://vkontakte.ru/club31460339

Лыжи и все что с ними связано в Дубне
https://vk.com/ski_dubna

Аватара пользователя
Mi
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 22:48

Re: Верните тренера....

#30 Сообщение Mi » 07 окт 2012, 22:33

Нас тоже перевели к другому тренеру, ребенок пока не в восторге... скучает по ТВ решили посещать ее по вторникам и субботам в 20.00 в Архимеде.
А когда я с ней разговаривала она мне говорила про вторник и пятницу в 16.00, у нее переменился график или это еще дополнительное время?

Какова стоимость занятий для ребенка и для вас? :Rose:
Нас не сбить с пути - нам по фигу как идти! :)

Beefeater
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 11:16

Re: Верните тренера....

#31 Сообщение Beefeater » 10 окт 2012, 14:38

Тема правильная хотя бы тем, что проблема не осталась внутри закрытого сообщества.
Позволю себе небольшую ремарку: не стоило юных спортсменов делать разменной монетой в личных разборках и амбициях. Как я понял, тренера никто не "убирал" и соответственно "вернуть" никто не может.
Знакомая половине города Иванова уже лет пятнадцать представляет собой "козла отпущения" для городских чиновников от спорта. Однако, при этом ни разу не позволила себе пренебречь интересами своих воспитанников. Дай бог ей, как говорится, здоровья.
Финансирование спорта идет из федерального центра, распределением средств на местах занимается городская администрация совместно с депутатами. Делайте выводы.

SWIMM
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 12:53

Re: Верните тренера....

#32 Сообщение SWIMM » 12 окт 2012, 14:25

Если Ивановой нравиться быть "козлом отпущения", то это ее дело. Но вы не знаете другой стороны "козла отпущения". У нее забирают детей, точно так же, как забрали или забрали бы на следующий год у наших тренеров. Только она молчит и может этим "спасает" свою профессиональную жизнь, пюс материальную сторону. А наших тренеров достали постоянные унижения со стороны администрации, а так же унижения нашихдетей. И они тоже "спасают" свои жизни, только со стороны душевной. Вы думаете это случилось в раз или в один день? Нет. Прессинг идет все 4 года.

Аватара пользователя
Mi
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 22:48

Re: Верните тренера....

#33 Сообщение Mi » 12 окт 2012, 22:55

Финансирование спорта идет из федерального центра, распределением средств на местах занимается городская администрация совместно с депутатами
И это я добавлю!
Еще пишите, пишите все, чем можно маневрировать!

Сейчас у меня только эмоции, и непонятки. А если это ситуация продолжается 4 года, у вас то должно, что то сформироваться - например - ЗАЧЕМ - все эти действия??? Убрать хороших тренеров, к которым дети смогут ходить только за деньги? К плохим, тогда постепенно вообще перестанут ходить, а "хорошие" тренировки за мани? . . . Но стоп, не все дети смогут заниматься спортом, а золотой молодежКе не до плавания.
Нас не сбить с пути - нам по фигу как идти! :)

Леся!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 14:12

Re: Верните тренера....

#34 Сообщение Леся! » 13 окт 2012, 23:18

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, прошу не сдаваться...в наших руках судьба наших детей...если вы хотите победить эту гнилую систему, то нужно бороться... лучших как всегда убирают... я, лично , не хочу гробить своего ребенка, отдавая другому тренеру (малообразованному),и вам не советую.. уж поверте мне.. мы в спорте уже 7 лет..мне есть с чем сравнить... Емельянова- ТРЕНЕР, которая никого не устраивает ,т.к. с ней никто не может сравниться... это тренер от БОГА...если мы её потеряем, то мы потеряем плаваниие, как спорт...таких людей нельзя так просто отпускать...ДАВАЙТЕ БОРОТЬСЯ ЗА НАШИ ПРАВА!!!!!

Леся!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 14:12

Re: Верните тренера....

#35 Сообщение Леся! » 13 окт 2012, 23:24

Mi, спасибо вам за тему,значит мы не одни!!!!!

Аватара пользователя
Maxwell-78
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 08:59

Re: Верните тренера....

#36 Сообщение Maxwell-78 » 14 окт 2012, 08:53

Ну и как вы собираетесь бороться? Сообщениями на форуме завалить администрацию?
Клуб любителей баскетбола в Дубне
http://vkontakte.ru/club31460339

Лыжи и все что с ними связано в Дубне
https://vk.com/ski_dubna

2011дубна
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 14:53

Re: Верните тренера....

#37 Сообщение 2011дубна » 14 окт 2012, 21:52

А как Леся! определяет малообразованность тренера? Вы лучше знаете как вырастить чемпиона?

Аватара пользователя
Kira_Lait
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 23:10

Re: Верните тренера....

#38 Сообщение Kira_Lait » 14 окт 2012, 22:38

Удивляюсь я на вас товарищи ! За свою спортивную карьеру меня тренировали 4 разных тренера и не вижу ничего такого,что ваших передают другим тренерам.
Воспитанников Емельяновой передали Егорову С.М.
Но все встали в позу и ни кто не привел на тренировку в 17:00 в Архимед.Устроили бойкот. Ну пускай тогда детки плавают на двух дорожках по 10-15 человек, толк от таких тренировках стремиться к 0, т.к как один тренер не успевает смотреть за всеми.

Вам предложили отличного тренера,который вырастил многих спортсменов высшего звания мастерства, причем этот тренер специально ездит сюда с 30-ки, чтобы тренировать детей.

Ну если вы так горите желанием ходить платно, то пожалуйста 700 рублей в месяц выкладывайте, при двух тренировках в неделю. :good:. С такими тренировками,я вас уверяю, ваше чадо не сможет доплыть до 3 разряда !

Да и расскажите как вы оцениваете тренера,что он хороший или плохой ?

Аватара пользователя
Mi
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 22:48

Re: Верните тренера....

#39 Сообщение Mi » 15 окт 2012, 12:41

Ну и как вы собираетесь бороться
Мы будем кусаться и царапаться :fool:
Нас не сбить с пути - нам по фигу как идти! :)

Аватара пользователя
Mi
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 22:48

Re: Верните тренера....

#40 Сообщение Mi » 15 окт 2012, 12:45

Вам предложили отличного тренера,который вырастил многих спортсменов высшего звания мастерства
Главное, что бы спустя время и этот тренер "не ушел", а со сложившейся обстановкой, если он хороший - то работать ему осталось не долго :cry:
Нас не сбить с пути - нам по фигу как идти! :)

Counterglow
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 11:31

Re: Верните тренера....

#41 Сообщение Counterglow » 19 окт 2012, 14:43

Mi писал(а):Добрый день, вечер и т.д. Предлагаю написать официальные письма и пойдут они не только в нашу городскую администрацию
Вы не про Галину Алексеевну случайно? Мы у нее занимались, ребенок мой научился плавать и все были очень довольны, а после того как ее "ушли", мы с бассейном пролетели, т.к. новый тренер набирал детей только определенного года рождения :( Было написано и подписано группой родителей официальное письмо (вот не сообразила отсканировать), толку - ноль. След письма безвозвратно потерян, ни ответа, ни привета, как обычно у нас в городе. И да, соглашусь, детский спорт в городе никому не нужен, т.к. видимо не приносит столько прибыли, сколько новые ТЦ.
Вот, я к чему - будете писать письма, зовите - придем, подпишемся. Я хочу чтобы мой ребенок рос спортивным и здоровым.

Леся!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 14:12

Re: Верните тренера....

#42 Сообщение Леся! » 20 окт 2012, 22:36

Уважаемые родители!!! сегодня в 6 раз подряд команда "АРХИМЕДА" выиграла эстафету!!! ...опять случайность?????(как нам говорит директор ДЮСШ, в Архимеде тренеруется "БАЛАСТ")... вы спрашивали про "малообразованного тренера", так я отвечаю, что тренер не имеет права придумывать клички, присваивать призовые деньги и т.д...(это всё было) .я так понимаю, вам не интересна конкуренция среди тренеров, да вам она и не нужна...что нам и страшно...вам не нужно ничего!!!!!.... , так идите на рынок торговать , там прибыли больше....

Леся!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 14:12

Re: Верните тренера....

#43 Сообщение Леся! » 20 окт 2012, 22:48

Личный ответ" 2011Дубна" если бы коснулось ваших детей, вы бы поступили так как я , судя по всему у вас их нет...а. я буду бороться за своего ребёнка....

Леся!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 14:12

Re: Верните тренера....

#44 Сообщение Леся! » 20 окт 2012, 23:01

Я призываю родителей, которые сделали ставку не на того тренера, если мы объеденимся и вернем ЕМЕЛЬЯНОВУ, то возможно у ваших детей будет шанс ...только она может дать возможность реализоваться....

Аватара пользователя
Mi
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 22:48

Re: Верните тренера....

#45 Сообщение Mi » 21 окт 2012, 11:19

People, справедливо, что к ребенку подходит директор (Карасик), а не тренирующий его тренер и говорит ему, что он отвратительно плавает? Сторонники сложившейся ситуации, вы считаете и это нормой? Это че такая новая метода, после которой ребенок поплывет с удвоенной силой)))
пссс
Мы не родители этого ребенка
Нас не сбить с пути - нам по фигу как идти! :)

2011дубна
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 14:53

Re: Верните тренера....

#46 Сообщение 2011дубна » 21 окт 2012, 14:38

Для Леси! - у меня есть несколько детей. А так, мне просто интересно, вы все тут хай подняли, а вы тренеров спросили, они хотят работать в этой организации? У нас альтернативы в городе в плане работы нет. Это не продавцы и официанты, которым сейчас раздолье. И нет альтернативных платных секций.

katrinf7
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 10:25

Re: Верните тренера....

#47 Сообщение katrinf7 » 21 окт 2012, 15:04

Высказывания о том, что техника у детей плохая и плавают они исключительно одним или двумя способами в последнее время из уст директора Карасика звучит очень часто. Я сама плавчиха в прошлом и после таких слов пошла со своим ребенком в Архимед посмотреть: А на самом деле это так? И хочу сказать, что ужасной техники я не увидела, как мне было расписано. Секцию пока не бросаем, а в Архимед ходим дополнительно к ТВ платно.
Может стоит подумать о возможности открытия альтернативной школы по плаванию? Ведь пошли по такому пути Водные лыжи. Нашли спонсоров, частично обучение оплачивают родители...
А еще поговаривают о том, что после Нового года по решению Проха В.Э. бесплатные секции останутся только на базе Радуги и Карасика (финансирование сокращают).

MN
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 20:45

Re: Верните тренера....

#48 Сообщение MN » 21 окт 2012, 20:50

Для интересующися: можно посмотреть странички
http://jinrmag.jinr.ru/win/2012/41/si41.htm
и
http://dubna-swim.narod.ru/

Для желающих бороться: сформулируйте цель борьбы...

Для желающих поговорить -- можно и пообщаться...

Аватара пользователя
Mi
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 22:48

Re: Верните тренера....

#49 Сообщение Mi » 21 окт 2012, 22:44

Почитала, мб я чего-то не понимаю, ой спасибо за инфо, цитирую
содержание
всех спортсооружений в Дубне в 2012 году обошлось почти в 11 млн рублей
....
содержание
туристической базы "Липня", - 50 млн
Чет не понимаем, там что на острове площадью га 3 эти деньги закапывают в землю, чего тогда так остро стоит вопрос о финансировании ВСЕГО ДЮСШ, тренеров шукают, по сравнению с Липней, так это мелочь)))))))))))
50млн/12мес= 4 млн с коп в месяц -Хочу быть егерем
Нас не сбить с пути - нам по фигу как идти! :)

Аватара пользователя
Mi
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 22:48

Re: Верните тренера....

#50 Сообщение Mi » 21 окт 2012, 22:49

у меня есть несколько детей
точное кол-во я не помню, а ходят они на какие-нить секции или нет, я вообще не в курсе, но все равно ЛЕСЯ! вы не правы)))))

А это ЛЕСЕ! :Rose:
Нас не сбить с пути - нам по фигу как идти! :)

Ответить

Вернуться в «Водные виды спорта»