Бассейны в Дубне

водно-моторный спорт, гребля, парусный спорт, плавание, подводный спорт

Модератор: Спортсмены

Сообщение
Автор
Ronin

Re: Бассейны в Дубне

#26 Сообщение Ronin » 15 янв 2009, 09:16

R@duga писал(а):
Lis писал(а): А трахаться в Архимеде.... ребят, ну там же глубоко, неудобно, для этой цели Карасик куда больше подходит, и аренда дешевле, и вода теплее, да и вообще там душевней как-то :lol: хотя за этим делом обычно сауну снимают с бассеином...
Так вот и сняли сауну с бассейном на всю ночь... Маленького бассейна видно мало было :-)
После сауны, да еще с пивком, уже не до секса...вредно такие нагрузки сердцу давать :D

Lis
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:31

Re: Бассейны в Дубне

#27 Сообщение Lis » 15 янв 2009, 14:19

Ronin писал(а):
R@duga писал(а):
Lis писал(а): А трахаться в Архимеде.... ребят, ну там же глубоко, неудобно, для этой цели Карасик куда больше подходит, и аренда дешевле, и вода теплее, да и вообще там душевней как-то :lol: хотя за этим делом обычно сауну снимают с бассеином...
Так вот и сняли сауну с бассейном на всю ночь... Маленького бассейна видно мало было :-)
После сауны, да еще с пивком, уже не до секса...вредно такие нагрузки сердцу давать :D
ну, кому-то и до секса... но уже точно не до презерватива :)

Аватара пользователя
Нахалыч
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 16:43
Откуда: Кимры

Re: Бассейны в Дубне

#28 Сообщение Нахалыч » 22 янв 2009, 10:07

greenday писал(а):
lir123lir писал(а):Сколько стоит сеанс в Радуге и Архимеде?
В Радуге 90 рублей, в Архимеде 170 рублей. :smile:
Фигасе... а чего разница такая?
Делай что должен и будь что будет!

Аватара пользователя
Onkel Tёm
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 17:46

Re: Бассейны в Дубне

#29 Сообщение Onkel Tёm » 22 янв 2009, 10:52

Lis писал(а):ну, кому-то и до секса... но уже точно не до презерватива :)
В холодной воде у большинства мужчин вряд-ли получится. А женщинам - очень вредно.

Насчет грязной водички - насмешили.
Изображение

R@duga
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 22:18

Re: Бассейны в Дубне

#30 Сообщение R@duga » 03 фев 2009, 00:15

Onkel Tёm писал(а):
Lis писал(а):ну, кому-то и до секса... но уже точно не до презерватива :)
В холодной воде у большинства мужчин вряд-ли получится. А женщинам - очень вредно.

Насчет грязной водички - насмешили.
Развлечения видимо на берегу были, а последствия - в водичке....

Aliche
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:42

Re: Бассейны в Дубне

#31 Сообщение Aliche » 07 фев 2009, 17:02

8) Радуга, не порите фигню. Фсё там нормуль, стерильно, как в аптеке.
Я вот шла мимо 6й школы зимой холодной, вижу - под ногами лежит изделье нумер два. Значит ли это, что кто-то дал волю чувствам прям на заледенефшем тротуаре, где ни на минуту не прекращается ходьба туда-сюда? :o
звёздам насрать, какой из них получается гороскоп...

R@duga
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 22:18

Re: Бассейны в Дубне

#32 Сообщение R@duga » 09 фев 2009, 17:22

Aliche писал(а):8) Радуга, не порите фигню. Фсё там нормуль, стерильно, как в аптеке.
Я вот шла мимо 6й школы зимой холодной, вижу - под ногами лежит изделье нумер два. Значит ли это, что кто-то дал волю чувствам прям на заледенефшем тротуаре, где ни на минуту не прекращается ходьба туда-сюда? :o
Не буду спорить, но неоднократно!!!! слышала, что бассейн снимали на ночь. Возможно сейчас все изменилось... А улица и бассейн 2 разные вещи! Вы понесете специально в бассейн презерватив, чтобы его там выбросить???

Lis
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:31

Re: Бассейны в Дубне

#33 Сообщение Lis » 09 фев 2009, 20:30

R@duga писал(а):
Aliche писал(а):8) Радуга, не порите фигню. Фсё там нормуль, стерильно, как в аптеке.
Я вот шла мимо 6й школы зимой холодной, вижу - под ногами лежит изделье нумер два. Значит ли это, что кто-то дал волю чувствам прям на заледенефшем тротуаре, где ни на минуту не прекращается ходьба туда-сюда? :o
Не буду спорить, но неоднократно!!!! слышала, что бассейн снимали на ночь. Возможно сейчас все изменилось... А улица и бассейн 2 разные вещи! Вы понесете специально в бассейн презерватив, чтобы его там выбросить???
ну, если я хочу плавать с мобильником - почему бы и нет :) выброшу, конечно, в мусорку, но не все же такие культурные, как я (скромненько так потупив взор) :oops:

Crow
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 11:21

Re: Бассейны в Дубне

#34 Сообщение Crow » 10 фев 2009, 11:52

Я хожу в Архимед. Хлоркой там так хм... пахнет, что все вопросы сами собой отпадают. Мне другое интересно, все такие брезгливые в бассейнах, как вы летом на пляжах купаетесь? За ручки в метро или магазинах беретесь? Банально деньги пересчитываете?
Как страшно жить... 8)

Lis
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:31

Re: Бассейны в Дубне

#35 Сообщение Lis » 10 фев 2009, 12:08

а мне вот в бассеине совсем не брезгливо, а на пляже - брр... противно - не хожу

R@duga
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 22:18

Re: Бассейны в Дубне

#36 Сообщение R@duga » 10 фев 2009, 16:15

Lis писал(а):
R@duga писал(а):
Aliche писал(а):8) Радуга, не порите фигню. Фсё там нормуль, стерильно, как в аптеке.
Я вот шла мимо 6й школы зимой холодной, вижу - под ногами лежит изделье нумер два. Значит ли это, что кто-то дал волю чувствам прям на заледенефшем тротуаре, где ни на минуту не прекращается ходьба туда-сюда? :o
Не буду спорить, но неоднократно!!!! слышала, что бассейн снимали на ночь. Возможно сейчас все изменилось... А улица и бассейн 2 разные вещи! Вы понесете специально в бассейн презерватив, чтобы его там выбросить???
ну, если я хочу плавать с мобильником - почему бы и нет :) выброшу, конечно, в мусорку, но не все же такие культурные, как я (скромненько так потупив взор) :oops:
Ну-ну... :smile: Что-то мне подсказывает, что с практической точки зрения - это очень маловероятно...

Lis
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:31

Re: Бассейны в Дубне

#37 Сообщение Lis » 10 фев 2009, 16:20

маловероятно что? плавать с мобильником? или выбрасывать презерватив в мусорку? :)

Аватара пользователя
GriL
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 19:36

Re: Бассейны в Дубне

#38 Сообщение GriL » 10 фев 2009, 19:03

Lis писал(а):а мне вот в бассеине совсем не брезгливо, а на пляже - брр... противно - не хожу
немного не в тему.

У меня друзья сейчас в Каире живут.

Вот две фотографии:

Изображение

египетские женщины стирают белье и моют посуду в нильском канале. Всю жизнь. Детей маленьких тоже моют (сам видел, но уже темно был, не стал со вспышкой фотографировать). Для дома тоже воду берут оттуда же.

Изображение
Снято с той же точки, но в другую сторону. В 50-ти метрах плавает вздувшийся труп коровы. Ну, "чистоту берегов", все уже и так оценили.

Еще раз обращаю внимание, что это не "экстрималы", это не "постановочный сюжет для туристов", это настоящая жизнь египтян. И из 5 миллиардов населения Земли 2/3 живут в таких условиях. Просто по ТВ Вам показывают Санта-Барбару, а не быт африкацев или индусов...

Публикую здесь не для того чтобы Вас шокировать или призвать "быть поближе к природе".

А просто задело:
Ваше "...а на пляже - брр... противно"
Презерватив в хлорированном бассейне... без мед. справки.

Аватара пользователя
СМЕШНО
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 22:41

Re: Бассейны в Дубне

#39 Сообщение СМЕШНО » 13 фев 2009, 05:38

а привидите примеры, где так живут белые люди, да ещё не дураки, с поголовной грамотностью. Во-во.
Делай правильно, либо вообще не начинай.

Аватара пользователя
Duymovochka
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:13
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Бассейны в Дубне

#40 Сообщение Duymovochka » 27 фев 2009, 09:49

Я была в Каире, я видела это все своими глазами. Но речь то не о Египте, друзья мои!:)
Давайте не пускаться в крайности. Речь идет о бассейне и чистоте воды в нем. Когда люди обнаруживают там "изделие", то это, простите, безобразие!
А еще мне вообще непонятно, зачем там нужен мобильник?:) Если уж Вы так боитесь, что его украдут, то есть возможность оставить на хранение такие вещи в гардеробе;)
Вот уж, раз идете в бассейн - то будьте любезны - плавайте там, а не трещите по телефону (хи)

Lis
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:31

Re: Бассейны в Дубне

#41 Сообщение Lis » 27 фев 2009, 14:35

ну как... а вдруг что случится? :)

SWIMM
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 12:53

Re: Бассейны в Дубне

#42 Сообщение SWIMM » 06 июн 2012, 21:26

люди!!!! Пишите про свои желания и бассейны ГРАМОТНО!!! ВЫ ЖЕ. люди, ЖИВЕТЕ , В ГОРОДЕ- НАУКОГРАДЕ- ДУБНА!!!

Аватара пользователя
Te Quiero
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:02
Откуда: ИЧ

Re: Бассейны в Дубне

#43 Сообщение Te Quiero » 06 июн 2012, 21:45

во какую тему-то подняли, не знал, что такая бывает, в общем 3-4 месяца назад видел в архимеде в раздевалке тараканов и бабу выходящую из мужской сауны, с этим надо что-то решать
Каждый взрослый адекватный человек сам в состоянии решить, что ему обсуждать и с кем.

Аватара пользователя
BLATTA
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 15 май 2012, 11:35

Re: Бассейны в Дубне

#44 Сообщение BLATTA » 06 июн 2012, 21:48

SWIMM писал(а):люди!!!! Пишите про свои желания и бассейны ГРАМОТНО!!! ВЫ ЖЕ. люди, ЖИВЕТЕ , В ГОРОДЕ- НАУКОГРАДЕ- ДУБНА!!!
Мне вот интересно.Как это у вас шесть сообщений при двух реальных? :D И че за посты? Вам лавры Швейка покоя не дают? Зря он вас не читает.
Таракан оставляет за собой химический след, которым будут пользоваться другие тараканы, чтобы быстрее найти дорогу к источникам воды, пищи или укрытиям.

Аватара пользователя
ya11111
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 01 май 2008, 01:11

Re: Бассейны в Дубне

#45 Сообщение ya11111 » 30 янв 2017, 15:38

Выражаю благодарность сотруднице гардероба бассейна Олимп за возвращение в пятницу моей забытой шапочки!
Очно выразил. :smile:

Ответить

Вернуться в «Водные виды спорта»