Соревнования по самбо в Радуге

дзюдо, каратэ, ушу, айкидо

Модератор: Спортсмены

Ответить
Сообщение
Автор
oes
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 20:38

Соревнования по самбо в Радуге

#1 Сообщение oes » 15 мар 2012, 21:29

11 марта В Дуне проходил Всеросийский турнир по самбо.Всю предшествующу неделю радио трубило о соревнованиях.Наши дети 10-13 лет занимающиеся в секции борьбы Бориса Пивоварова ,неоднократные призёры множества турниров,активно готовились к турниру чтобы отстоять честь своего города.Но прийдя на регистрацию соревнований,были с позором выгнаны руководством ДЮСШ ДУБНА "РУСЛАН" При детях не стесняясь выражений из за зависти,личных амбиций и просто наплевательского отношения к детям и спорту в угоду личной корысти НАШИМ ДЕТЯМ ДАЛИ ПИНОК ПОД ЗАД!!! не допустив их к соревнованиям ПОЗОР ВАМ КАК РОДИТЕЛЯМ И КАК ТРЕНЕРАМ!!! Подумайте что будут думать о Вас дети.после такого плевка в лицо у себя дома.Мы отводим к вам детей в секции ,а у вас в душе грязь,нажива,самодурство.ПОЗОР!!!

nikki
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 22:23

Re: Соревнования по самбо в Радуге

#2 Сообщение nikki » 15 мар 2012, 22:02

Так в чем собственно дело?

DOKA
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:27

Re: Соревнования по самбо в Радуге

#3 Сообщение DOKA » 15 мар 2012, 22:07

nikki писал(а):Так в чем собственно дело?
У неё истерика. С прискорбием констатирую, что это второй случай за сегодняший день, коллеги. Весна-с.

Аватара пользователя
TITANIC
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 11:07

Re: Соревнования по самбо в Радуге

#4 Сообщение TITANIC » 15 мар 2012, 22:25

не
ну это уже не смешно
дети все таки
я имел отношение к этому мероприятию (посредственное), был там, и видел как эти маленькие спортсмены радовались победам и огорчались неудачам, это действительно ВАЖНО для этих детей

Напишите пожалуйста каковы были официальные причины отказа в регистрации, может это был орг.вопрос, может руководство вашей секции не подало заявку заранее, ну или еще что-то, там наверняка должна быть некая предварительная процедура, либо согласование?????

ЗЫ Если ваши слова подтвердятся, примем решение по целесообразности дальнейшей финансовой поддержки таких мероприятий.

ЗЫ2 Секционные разборки, не должны касаться детей, но опять же НУЖНО РАЗОБРАТЬСЯ, возможно это эмоции

Аватара пользователя
Shaman
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 11:10

Re: Соревнования по самбо в Радуге

#5 Сообщение Shaman » 15 мар 2012, 22:37

А что реально за проблема? Мой занимается в Руслане,но на соревнования не приглашали,видно потому что мелкий и я о проблеме не наслышан,Пивоваров и Малышев(Руслан) и в советские времена тренеровали(год 87),у меня был Малышев(около Архимеда),иногда его подменял Пивоваров,сейчас то что не поделили?
Изображение

Аватара пользователя
TITANIC
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 11:07

Re: Соревнования по самбо в Радуге

#6 Сообщение TITANIC » 15 мар 2012, 22:40

Shaman писал(а):А что реально за проблема? Мой занимается в Руслане,но на соревнования не приглашали,видно потому что мелкий и я о проблеме не наслышан,Пивоваров и Малышев(Руслан) и в советские времена тренеровали(год 87),у меня был Малышев(около Архимеда),иногда его подменял Пивоваров,сейчас то что не поделили?
я тоже очень хорошего мнения о Николае Николаевиче, пытаюсь сам понять в чем дело
может там ограниченное число участников от города?

A&K
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 20:27

Re: Соревнования по самбо в Радуге

#7 Сообщение A&K » 15 мар 2012, 23:00

Присоединюсь к уже высказанной выше просьбе к автору темы.
Ваше возмущение понятно, а вот в чем именно проблема - нет. Если можно, постарайтесь без эмоций объяснить, что случилось? Т.е., как говорил Мюллер в "17-ти мгновениях", стенографически точно: кого не пустили, кто не пустил, кто конкретно озвучил "не пущу"? Чем аргументировал?

oes
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 20:38

Re: Соревнования по самбо в Радуге

#8 Сообщение oes » 16 мар 2012, 21:19

Ситуация была такова:дети 1999-2000 пришли на регистрацию участников и во время процедуры взвешивания был обычный вопрос ;откуда; узнав что мы из Дубны тут же был вызван господин Малышев и началась тщательнейшая проверка документов (что никогда не делалось) ну и конечно же была найдена какая то заковырка и люди просто засияли от восторга (такой повод укусить Б.Р.Пивоварова) ,а детям просто указали на дверь! Вы бы видели слёзы в глазах этих маленьких борцов которые пришли отстоять честь своего города,недоумевающии лица их друзей из других команд.Я понимаю что эмоции плохой помошник,извиняюсь за излишнюю резкость в высказываниях,допускаю что были какие то непонятки в документах(хотя с этим стандартным пакетом ребята обьездили всё Подмосковье) .Жалко детей которые оказались крайними в чужом конфликте.Для наших сыновей это стало самое позорное и подлое поражение тем более у себя дома.

Тундра
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:19

Re: Соревнования по самбо в Радуге

#9 Сообщение Тундра » 16 мар 2012, 22:13

Конечно, кому доверить своего ребенка - каждый выбирает сам. Вы правы в том, что дети Пивоварова призеры и победители множества турниров ... имени Бори Пивоварова))) На официальных соревнованиях, таких как Первенство Московской области, Первенство ЦФО и т.д. воспитанники Б.Р. нечастые гости, и наверно, именно поэтому для них является новостью тот факт, что медицинская заявка на соревнования должна быть оформлена соответствующим образом. Справка со сроком почти двухлетней давности, возможно, на других многочисленных соревнованиях и турнирах проходила. Странно, что вы как родители об этом совсем не беспокоитесь и преподносите как наживу и зависть со стороны тренеров школы.
Есть определенные правила, и организаторы, взяв на себя определенную ответственность, просто соблюдают порядок. А вы бы учли урок на будущее, а не слюнями, пардон, брызгали. НИЧЕГО ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННОГО НЕ ПРОИЗОШЛО

A&K
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 20:27

Re: Соревнования по самбо в Радуге

#10 Сообщение A&K » 16 мар 2012, 23:20

oes, спасибо за пояснения. Еще одно уточнение - это "открытый" турнир с неограниченным количеством участников из одного города, или есть какие-то ограничения? Извините за вопрос, я просто не совсем в теме правил детских турниров.

Аватара пользователя
SAM33
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 01:20
Откуда: от туда

Re: Соревнования по самбо в Радуге

#11 Сообщение SAM33 » 16 мар 2012, 23:25

О, появились предствители обоих сторон. Правда ясности это не добавило. Как я понял проблема в мед. справках, коли так, то для детских соревнований, это серьезный касяк. Особенно со стороны тренера и родитилей.

Ответить

Вернуться в «Борьба и боевые искусства»