самбо

дзюдо, каратэ, ушу, айкидо

Модератор: Спортсмены

Ответить
Сообщение
Автор
shas
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 май 2010, 04:04

самбо

#1 Сообщение shas » 22 май 2010, 04:39

ребят, может хватит бабки сливать в поездки по странам для хора мальчиков.
Мой сын занимается в самбо, у нас соревнования почти каждую неделю. Вот только нашу администрацию во главе с прохом такой вид спорта мало интересует. нет у нас справедливости. надеюсь на следующие выборы главы города, и спорт Дубны восстановится после лужкова... тфу...проха

ka100rka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 08:28
Контактная информация:

Re: самбо

#2 Сообщение ka100rka » 19 июн 2010, 08:41

shas писал(а):ребят, может хватит бабки сливать в поездки по странам для хора мальчиков.
Мой сын занимается в самбо, у нас соревнования почти каждую неделю. Вот только нашу администрацию во главе с прохом такой вид спорта мало интересует. нет у нас справедливости. надеюсь на следующие выборы главы города, и спорт Дубны восстановится после лужкова... тфу...прохаукрашения на автомобиль
Вы хотите других привлечь заниматься в самбо или главу города поменять?
Если главу города поменять, то вам точно не в раздел спорта писать!!!
Не в обиду:)

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10953
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: самбо

#3 Сообщение godzilla » 19 июн 2010, 12:46

мне спокойнее ходить по улицам на которых люди поют фальцетом, чем по улицам, на которых люди, которые потенциально могут сломать мне хребет легким движением

Швейк

Re: самбо

#4 Сообщение Швейк » 19 июн 2010, 13:36

shas писал(а):Вот только нашу администрацию во главе с прохом такой вид спорта мало интересует. нет у нас справедливости. надеюсь на следующие выборы главы города, и спорт Дубны восстановится после лужкова... тфу...проха
Ничего нового, очередной провокатор и дальний родственник попа Гапона. :D

SamuRai
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:12
Откуда: Дубна

Re: самбо

#5 Сообщение SamuRai » 12 июл 2010, 14:07

godzilla писал(а):мне спокойнее ходить по улицам на которых люди поют фальцетом, чем по улицам, на которых люди, которые потенциально могут сломать мне хребет легким движением
Какой Вы, однако, пугливый.
Кто пьет, тот не знает о вреде вина; кто не пьет, тот не знает о его пользе

Ответить

Вернуться в «Борьба и боевые искусства»