Традиционный Дубненский триатлон пройдет 26 июня

игры с мячом, бадминтон, хоккей на траве

Модератор: Спортсмены

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Традиционный Дубненский триатлон пройдет 26 июня

#1 Сообщение мура » 20 июн 2016, 11:08

Вести Дубны
Традиционный Дубненский триатлон пройдет 26 июня

Ежегодный Дубненский триатлон пройдет в воскресенье, 26 июня, в районе особой экономической зоны «Дубна». Соревнования организует управление по физической культуре и спорту администрации Дубны. Старт в 11:00.

Формат Дубненского триатлона спринтерский. Он включает три этапа – плавание по Волне (750 м), велокросс по асфальтированному шоссе территории ОЭЗ (20 км) и легкоатлетический кросс там же (5 км). Итоги подведут в двух номинациях: групповом первенстве (раздельно среди мужчин и женщин в нескольких возрастных группах) и абсолютном зачете (среди мужчин и женщин).

По предварительным данным организаторов, в соревнованиях примут участие более 150 спортсменов из Дубны и десятков других городов России – профессиональные троеборцы, любители, а также те, кто только желает попробовать свои силы в этом виде спорта.

Старт соревнованиям будет дан в 11:00 на берегу Волги. Первый этап – плавание, второй – велогонка, третий – бег. По завершении соревнований (ориентировочно в 14:00) состоится торжественная церемония награждения победителей и призеров.

Приглашаем болельщиков поддержать спортсменов и получить удовольствие от захватывающего, невероятно сложного и красивого вида спорта – триатлона!

Предварительная регистрация участников по электронной почте sport_dubna@mail.ru. Открытие транзитной зоны, сбор участников, а также регистрация в день соревнований – в 8:30.

Подробная информация – в положении о соревнованиях.

Yurchell
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 13:59

Re: Традиционный Дубненский триатлон пройдет 26 июня

#2 Сообщение Yurchell » 03 май 2017, 14:42

Подскажите знает ли кто нибудь, будет ли в этом году триатлон в Дубне? И где найти информацию в интернете?

Ответить

Вернуться в «Летние виды спорта»