Настольный теннис в Дубне

игры с мячом, бадминтон, хоккей на траве

Модератор: Спортсмены

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Настольный теннис в Дубне

#1 Сообщение мура » 12 окт 2015, 16:46

Настольный теннис в Дубне https://vk.com/tt_dubna
сегодня в 14:20
Воспитанница нашей секции Таисия Злотникова приняла участие во всероссийских соревнованиях "Надежды России" среди девочек 2006 г.р. и младше (г.Кстово, Нижегородская область). Общее количество участников - 210 человек (90 девушек и 120 юношей).

Тася показала абсолютно лучший результат в соревнованиях по общефизической подготовке, которая включала 5 видов (прыжок в длину, перемещение в квадрате, бег 30 м, прыжки на скакалке, пресс) - как среди девочек, так и среди юношей. С протоколом можно ознакомиться ниже.

Однако с основных соревнований по теннису пришлось сняться на второй день по ряду причин, основной из которых стало отсутствие тренера.

Те, кто знаком с настольным теннисом не понаслышке, прекрасно понимают роль тренера в игре, в первую очередь в формировании тактики игры и создании правильного эмоционального настроя спортсмена, тем более юного.

Представляется, что отсутствие возможностей (финансовых и организационных) у единственного тренера нашей секции выезжать на важные соревнования, и впредь не позволит нашим спортсменам серьезно расти в профессиональном плане и бороться за высокие места. Очень хотелось бы, чтобы решение проблемы нашлось.

Ответить

Вернуться в «Летние виды спорта»