Вопрос про настольный теннис

игры с мячом, бадминтон, хоккей на траве

Модератор: Спортсмены

Ответить
Сообщение
Автор
Алексей Трофимов
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 13:55

Вопрос про настольный теннис

#1 Сообщение Алексей Трофимов » 05 окт 2011, 10:53

В настоящий момент, насколько мне удалось выяснить, есть две секции, обе - на стадионе в ИЧ; одна - для детей, другая - исключительно для сотрудников ОИЯИ. Меня, как человека "со стороны", туда брать отказываются.

Может быть, кто-нибудь знает еще школу/секцию настольного тенниса в Дубне или ближайшей окрестности (Кимры, etc)?

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Вопрос про настольный теннис

#2 Сообщение MasterFly » 05 окт 2011, 11:58

В спорткомплексе "Радуга" должен на днях открыться новый теннисный зал (может даже уже открылся). В старом было 3 стола, в новом обещали значительно увеличить. Тренер есть, но мы с ним не занимаемся, сами по себе играем.
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Myronov87
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 17:05

Re: Вопрос про настольный теннис

#3 Сообщение Myronov87 » 05 окт 2011, 17:06

это хорошая новость, давно не играл в пинг-понг...а как можно там поучаствовать?

_______________________
http://www.raddoz.ru/

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Вопрос про настольный теннис

#4 Сообщение MasterFly » 05 окт 2011, 20:27

Myronov87 писал(а):...а как можно там поучаствовать?
Легко. Приезжаете в спорткомплекс, даете денюжку кассиру (летом было 100 р./час за стол) переодеваетесь в раздевалке (как минимум нужна сменная обувь) и идете играть. Ракетками и мячиками они обеспечивают, но, естественно, они не ахти, мягко говоря, так что лучше со своими. Только надо выяснить открыли они теннисный зал или нет. Обещали к 1-му октября, я звонил 30-го сентября, сказали что открытие на неделю задерживается. Буду 7-го звонить узнавать.
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

фдуч112
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 15:21

Re: Вопрос про настольный теннис

#5 Сообщение фдуч112 » 05 окт 2011, 22:09

MasterFly писал(а): Легко. Приезжаете в спорткомплекс, даете денюжку кассиру (летом было 100 р./час за стол)
Раньше в таком режиме и на стадионе АИЯИ можно было попингпонгить. Деньги вахтеру и впиред.

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Вопрос про настольный теннис

#6 Сообщение MasterFly » 07 окт 2011, 16:47

Только что позвонил, сказали, что новый зал открыт :Yahoo!: Завтра поедем с утра.
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Ответить

Вернуться в «Летние виды спорта»