Есть ли в Дубне секция батута?

игры с мячом, бадминтон, хоккей на траве

Модератор: Спортсмены

Ответить
Сообщение
Автор
Мартовская кошка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:44

Есть ли в Дубне секция батута?

#1 Сообщение Мартовская кошка » 28 июн 2008, 18:48

Скажите, если кто знает, есть ли в Дубне секция батута??? Т.е. можно ли где то с тренером поупражняться на профессиональных батутах??

alexwake
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 17:12

Re: Есть ли в Дубне секция батута?

#2 Сообщение alexwake » 29 июн 2008, 17:16

В принципе можно договориться в воднолыжной школе у них там должно быть 2 батута. А зачем Вам, профессионально ? :smile: есть и за ДК "МИР" надувной, можно и там попрыгать))

Мартовская кошка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:44

Re: Есть ли в Дубне секция батута?

#3 Сообщение Мартовская кошка » 30 июн 2008, 08:24

Не надувной мне не к чему, возраст не тот уже :))))))))))) А нормальный профессиональный батут мне нужен, чтоб летом не переставать тренироваться к зимнему сезону, прыжки и повороты для сноуборда отрабатывать....

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Есть ли в Дубне секция батута?

#4 Сообщение Дмитрий Лапаев » 30 июн 2008, 11:46

Мартовская кошка писал(а):Не надувной мне не к чему, возраст не тот уже :))))))))))) А нормальный профессиональный батут мне нужен, чтоб летом не переставать тренироваться к зимнему сезону, прыжки и повороты для сноуборда отрабатывать....
Супружница с выпученными глазами пришла как- то с прогулки с детём, грит пустили на батут с ребёнком- напрыгались вволю. Чесно говоря самому очень хочется иногда там покувыркаться... :oops:
ex LAPA

alexwake
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 17:12

Re: Есть ли в Дубне секция батута?

#5 Сообщение alexwake » 01 июл 2008, 20:58

Мартовская кошка писал(а):Не надувной мне не к чему, возраст не тот уже :))))))))))) А нормальный профессиональный батут мне нужен, чтоб летом не переставать тренироваться к зимнему сезону, прыжки и повороты для сноуборда отрабатывать....
Сам катаюсь на сноуборде, а летом чтоб тренироваться перешел на wakeboard, и водные лыжи, вейк очень похож на сноуборд тока по воде и больше маневра для действий, и именно для него батут актуальней, там роллы или флипы делать.

Мартовская кошка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:44

Re: Есть ли в Дубне секция батута?

#6 Сообщение Мартовская кошка » 02 июл 2008, 12:20

Меня честно говоря вода мало интересует :) а на сноуборд много что похоже и маунтинборд и стритборд... Но меня интересует именно отработка элементов, грэбы, сальто и т.д. именно вырабатывание автоматизма, спокойное приземление, чтоб зимой на хафпайпе и бигэйрах этот автоматизм включить )

Ответить

Вернуться в «Летние виды спорта»