Пришел тоже наборчик для спидминтона S400 сразу с полями-квадратами. Заказывал с их родного сайта.NoCorruption! писал(а): Просто один набор заказал на Амазоне (ссылка выше была),
другой уже купил в реале.
Идентичные (http://speedminton.com/), да и цены близки.
Дешевле немного, кстати, чем на их сайте для S70
Бадминтон в зале
Модератор: Спортсмены
Re: Бадминтон в зале
Re: Бадминтон в зале
Знатоки бадминтона померялись силами в викторине "Бадминтон и Олимпиада 2012, Лондон"
http://www.fbmo.ru/news/news_50000963
Победили знатоки из Новосибирска, Твери и Санкт-Петербурга!
http://www.fbmo.ru/news/news_50000963
Победили знатоки из Новосибирска, Твери и Санкт-Петербурга!
Re: Бадминтон в зале
София. VII Чемпионат Европы по бадминтону среди ветеранов
http://www.fbmo.ru/news/news_50000968
http://www.fbmo.ru/news/news_50000968
Re: Бадминтон в зале
Фотогалерея личного чемпионата ЦФО по бадминтону, Орехово-Зево, 23 сентября 2012
http://www.fbmo.ru/gallery/logic_20000996
http://www.fbmo.ru/gallery/logic_20000996
- треугольное молоко
- Сообщения: 489
- Зарегистрирован: 09 апр 2009, 19:17
- Откуда: лето
Re: Бадминтон в зале
Друзья, увы, я покидаю этот город. Если кому нужна перетяжка, позвоните мне до выходных. Телефон здесь.
Всем удачи! И помните, пока волан в игре -- всё возможно
Всем удачи! И помните, пока волан в игре -- всё возможно
Re: Бадминтон в зале
С-Петербург. Путевые заметки с турниров Суперсерии (Индонезия)
http://www.fbmo.ru/news/news_50000972
http://www.fbmo.ru/news/news_50000972
- Maxwell-78
- Сообщения: 638
- Зарегистрирован: 03 июл 2011, 08:59
Re: Бадминтон в зале
Подскажите, а есть секции или кружки для детей. Дочке 7 лет, очень понравилось играть летом. Хочется развить её стремление.
Клуб любителей баскетбола в Дубне
http://vkontakte.ru/club31460339
Лыжи и все что с ними связано в Дубне
https://vk.com/ski_dubna
http://vkontakte.ru/club31460339
Лыжи и все что с ними связано в Дубне
https://vk.com/ski_dubna
Re: Бадминтон в зале
Топовые игроки , входящие в 10-20 мирового бадминтона в своих разрядах, начинали свою спортивную карьеру примерно в таком же возрасте 7-8 лет.
Если не ставятся такие великие задачи как международный уровень , то обычно рекомендуемый возраст начал тренировок в спортивный бадминтон -10-12 лет.
Конечно - есть исключения .
В маленьком возрасте можно заниматься с родителями рядом со старшими. Это в 6-й школе практикуется. Расписание в новом сезоне приведено выше .
Если не ставятся такие великие задачи как международный уровень , то обычно рекомендуемый возраст начал тренировок в спортивный бадминтон -10-12 лет.
Конечно - есть исключения .
В маленьком возрасте можно заниматься с родителями рядом со старшими. Это в 6-й школе практикуется. Расписание в новом сезоне приведено выше .
- Maxwell-78
- Сообщения: 638
- Зарегистрирован: 03 июл 2011, 08:59
Re: Бадминтон в зале
Да в том то и дело что папа с мамой играют на уровне ребенка, и ни чего дать ей не смогут. Как я понял детской секции у нас в городе нет.
Клуб любителей баскетбола в Дубне
http://vkontakte.ru/club31460339
Лыжи и все что с ними связано в Дубне
https://vk.com/ski_dubna
http://vkontakte.ru/club31460339
Лыжи и все что с ними связано в Дубне
https://vk.com/ski_dubna
Re: Бадминтон в зале
Секции нет. Есть две группы любителей занимающихся в 6 и 8 школах. В 6-й уровень повыше. Вам лучше в 8-ю. Ходят и родители с детьми, но не много и не регулярно. Чтобы лучше понять что да как, лучше один раз сходить и попробовать.Maxwell-78 писал(а):Да в том то и дело что папа с мамой играют на уровне ребенка, и ни чего дать ей не смогут. Как я понял детской секции у нас в городе нет.
Re: Бадминтон в зале
Определился состав команд-участниц командного чемпионата ФБМО Московской области сезона 2012/13
http://www.fbmo.ru/news/news_50000964
http://www.fbmo.ru/news/news_50000964
Re: Бадминтон в зале
Завершился чемпионат России по бадминтону среди команд субъектов РФ, Раменское 4-6 октября 2012
Обзор игр чемпионата
http://www.fbmo.ru/news/news_50000974
Фотогалерея чемпионата
http://www.fbmo.ru/gallery/logic_20001000
Обзор игр чемпионата
http://www.fbmo.ru/news/news_50000974
Фотогалерея чемпионата
http://www.fbmo.ru/gallery/logic_20001000
Re: Бадминтон в зале
Видеообзор игр чемпионата России по бадминтону среди сборных команд субъектов РФ 6 октября 2012
http://www.youtube.com/watch?v=kTNNKRh3 ... e=youtu.be
http://www.youtube.com/watch?v=kTNNKRh3 ... e=youtu.be
Re: Бадминтон в зале
Кубок России по бадминтону в Раменском на сайте Минкультсопрттуризма МО
http://mst.mosreg.ru/news/4375.html
http://mst.mosreg.ru/news/4375.html
Re: Бадминтон в зале
Знакомимся. :)
Раменское . Детская юношеская спортивная школа по бадминтону
http://www.fbmo.ru/news/news_50000981
Раменское . Детская юношеская спортивная школа по бадминтону
http://www.fbmo.ru/news/news_50000981
Re: Бадминтон в зале
Александр,а где новость про наш очередной "успех" в командном чемпионате? Отрицательный результат-тоже результат
Фотогалерея командной встречи "Воря"(Красноармейск) - "Большая Волга"(Дубна)
Фотогалерея командной встречи "Воря"(Красноармейск) - "Большая Волга"(Дубна)
Re: Бадминтон в зале
1. Участие в здешней новостной ленте - дело сугубо добровольное. Каждый пишет о чем хочет .
2. Помощников мало - гораздо больше любителей поговорить. Я бы это добавил к третьей нашей общей проблеме, дополнительно к двум общепризнанным.
Стал все чаще срабатывать слоган "Возьми от жизни все".
А ведь есть гораздо более продуктивный - "Отдай жизни все - и к тебе вернется еще больше". :)
Разница между ними в том, что если в первом тебя просто используют как потребителя . То во втором ты самореализуешься как человек.
2. Помощников мало - гораздо больше любителей поговорить. Я бы это добавил к третьей нашей общей проблеме, дополнительно к двум общепризнанным.
Стал все чаще срабатывать слоган "Возьми от жизни все".
А ведь есть гораздо более продуктивный - "Отдай жизни все - и к тебе вернется еще больше". :)
Разница между ними в том, что если в первом тебя просто используют как потребителя . То во втором ты самореализуешься как человек.
Re: Бадминтон в зале
Сарказм не планировался,а вышло наоборот..
Надеюсь в следующей игре выиграем!
Надеюсь в следующей игре выиграем!
Re: Бадминтон в зале
Это была самая сильная команда области. Тут как ни упирайся - результат будет однозначным.
С ними уж точно нам тягаться не по силам. Надо пробовать брать очки с другими командами и на домашней площадке.
Страничка космонавтов. Урок из космоса
http://www.fbmo.ru/news/news_50000982
С ними уж точно нам тягаться не по силам. Надо пробовать брать очки с другими командами и на домашней площадке.
Страничка космонавтов. Урок из космоса
http://www.fbmo.ru/news/news_50000982
Re: Бадминтон в зале
и когда следующая игра?4 ноября или на эти выходные перенесли?
Re: Бадминтон в зале
4 ноября. Просьб о переносе не поступало.
Re: Бадминтон в зале
Фотоотчет встречи команд Большая Волга - СК Балашиха
http://www.fbmo.ru/baoimages/2012/KChMO ... index.html
Ждем итогового протокола с результатами встреч
http://www.fbmo.ru/baoimages/2012/KChMO ... index.html
Ждем итогового протокола с результатами встреч



