Бадминтон в зале

игры с мячом, бадминтон, хоккей на траве

Модератор: Спортсмены

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Parvus
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:32

Re: Бадминтон в зале

#251 Сообщение Parvus » 05 сен 2012, 11:27

NoCorruption! писал(а): Просто один набор заказал на Амазоне (ссылка выше была),
другой уже купил в реале.
Идентичные (http://speedminton.com/), да и цены близки.
Дешевле немного, кстати, чем на их сайте для S70
Пришел тоже наборчик для спидминтона S400 сразу с полями-квадратами. Заказывал с их родного сайта.

Bor
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24 май 2008, 10:26

Re: Бадминтон в зале

#252 Сообщение Bor » 07 сен 2012, 10:24

Знатоки бадминтона померялись силами в викторине "Бадминтон и Олимпиада 2012, Лондон"

http://www.fbmo.ru/news/news_50000963

Победили знатоки из Новосибирска, Твери и Санкт-Петербурга!

Bor
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24 май 2008, 10:26

Re: Бадминтон в зале

#253 Сообщение Bor » 12 сен 2012, 14:27

Старт нового сезона 2012/13 - командный чемпионат ФБМО

http://www.fbmo.ru/news/news_50000964

Bor
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24 май 2008, 10:26

Re: Бадминтон в зале

#254 Сообщение Bor » 18 сен 2012, 23:51

София. VII Чемпионат Европы по бадминтону среди ветеранов
http://www.fbmo.ru/news/news_50000968

Bor
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24 май 2008, 10:26

Re: Бадминтон в зале

#255 Сообщение Bor » 24 сен 2012, 10:36

Фотогалерея личного чемпионата ЦФО по бадминтону, Орехово-Зево, 23 сентября 2012

http://www.fbmo.ru/gallery/logic_20000996

Аватара пользователя
треугольное молоко
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 19:17
Откуда: лето

Re: Бадминтон в зале

#256 Сообщение треугольное молоко » 24 сен 2012, 14:00

Друзья, увы, я покидаю этот город. Если кому нужна перетяжка, позвоните мне до выходных. Телефон здесь.

Всем удачи! И помните, пока волан в игре -- всё возможно :smile:

Bor
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24 май 2008, 10:26

Re: Бадминтон в зале

#257 Сообщение Bor » 28 сен 2012, 12:16

С-Петербург. Путевые заметки с турниров Суперсерии (Индонезия)

http://www.fbmo.ru/news/news_50000972

Аватара пользователя
Maxwell-78
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 08:59

Re: Бадминтон в зале

#258 Сообщение Maxwell-78 » 28 сен 2012, 15:11

Подскажите, а есть секции или кружки для детей. Дочке 7 лет, очень понравилось играть летом. Хочется развить её стремление.
Клуб любителей баскетбола в Дубне
http://vkontakte.ru/club31460339

Лыжи и все что с ними связано в Дубне
https://vk.com/ski_dubna

Bor
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24 май 2008, 10:26

Re: Бадминтон в зале

#259 Сообщение Bor » 28 сен 2012, 16:04

Топовые игроки , входящие в 10-20 мирового бадминтона в своих разрядах, начинали свою спортивную карьеру примерно в таком же возрасте 7-8 лет.
Если не ставятся такие великие задачи как международный уровень , то обычно рекомендуемый возраст начал тренировок в спортивный бадминтон -10-12 лет.
Конечно - есть исключения .
В маленьком возрасте можно заниматься с родителями рядом со старшими. Это в 6-й школе практикуется. Расписание в новом сезоне приведено выше .

Аватара пользователя
Maxwell-78
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 08:59

Re: Бадминтон в зале

#260 Сообщение Maxwell-78 » 29 сен 2012, 12:38

Да в том то и дело что папа с мамой играют на уровне ребенка, и ни чего дать ей не смогут. Как я понял детской секции у нас в городе нет.
Клуб любителей баскетбола в Дубне
http://vkontakte.ru/club31460339

Лыжи и все что с ними связано в Дубне
https://vk.com/ski_dubna

Аватара пользователя
Furious
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:15
Откуда: ЧР

Re: Бадминтон в зале

#261 Сообщение Furious » 30 сен 2012, 21:19

Maxwell-78 писал(а):Да в том то и дело что папа с мамой играют на уровне ребенка, и ни чего дать ей не смогут. Как я понял детской секции у нас в городе нет.
Секции нет. Есть две группы любителей занимающихся в 6 и 8 школах. В 6-й уровень повыше. Вам лучше в 8-ю. Ходят и родители с детьми, но не много и не регулярно. Чтобы лучше понять что да как, лучше один раз сходить и попробовать.

Bor
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24 май 2008, 10:26

Re: Бадминтон в зале

#262 Сообщение Bor » 04 окт 2012, 10:59

Определился состав команд-участниц командного чемпионата ФБМО Московской области сезона 2012/13

http://www.fbmo.ru/news/news_50000964

Bor
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24 май 2008, 10:26

Re: Бадминтон в зале

#263 Сообщение Bor » 08 окт 2012, 12:37

Завершился чемпионат России по бадминтону среди команд субъектов РФ, Раменское 4-6 октября 2012
Обзор игр чемпионата

http://www.fbmo.ru/news/news_50000974

Фотогалерея чемпионата

http://www.fbmo.ru/gallery/logic_20001000

Bor
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24 май 2008, 10:26

Re: Бадминтон в зале

#264 Сообщение Bor » 09 окт 2012, 01:56

Видеообзор игр чемпионата России по бадминтону среди сборных команд субъектов РФ 6 октября 2012

http://www.youtube.com/watch?v=kTNNKRh3 ... e=youtu.be

Bor
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24 май 2008, 10:26

Re: Бадминтон в зале

#265 Сообщение Bor » 09 окт 2012, 12:29

Анапа . Бадминтон на VII Спартакиаде ФНС РФ

http://www.fbmo.ru/news/news_50000976

Bor
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24 май 2008, 10:26

Re: Бадминтон в зале

#266 Сообщение Bor » 15 окт 2012, 13:27

Кубок России по бадминтону в Раменском на сайте Минкультсопрттуризма МО

http://mst.mosreg.ru/news/4375.html

Bor
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24 май 2008, 10:26

Re: Бадминтон в зале

#267 Сообщение Bor » 19 окт 2012, 09:41

Знакомимся. :)
Раменское . Детская юношеская спортивная школа по бадминтону

http://www.fbmo.ru/news/news_50000981

Optimist
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 20:40
Контактная информация:

Re: Бадминтон в зале

#268 Сообщение Optimist » 24 окт 2012, 23:25

Александр,а где новость про наш очередной "успех" в командном чемпионате? Отрицательный результат-тоже результат :smile:
Фотогалерея командной встречи "Воря"(Красноармейск) - "Большая Волга"(Дубна)

Bor
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24 май 2008, 10:26

Re: Бадминтон в зале

#269 Сообщение Bor » 25 окт 2012, 08:25

1. Участие в здешней новостной ленте - дело сугубо добровольное. Каждый пишет о чем хочет .
2. Помощников мало - гораздо больше любителей поговорить. Я бы это добавил к третьей нашей общей проблеме, дополнительно к двум общепризнанным.
Стал все чаще срабатывать слоган "Возьми от жизни все".
А ведь есть гораздо более продуктивный - "Отдай жизни все - и к тебе вернется еще больше". :)
Разница между ними в том, что если в первом тебя просто используют как потребителя . То во втором ты самореализуешься как человек.

Optimist
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 20:40
Контактная информация:

Re: Бадминтон в зале

#270 Сообщение Optimist » 25 окт 2012, 18:32

Сарказм не планировался,а вышло наоборот..
Надеюсь в следующей игре выиграем!

Bor
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24 май 2008, 10:26

Re: Бадминтон в зале

#271 Сообщение Bor » 26 окт 2012, 12:23

Это была самая сильная команда области. Тут как ни упирайся - результат будет однозначным.
С ними уж точно нам тягаться не по силам. Надо пробовать брать очки с другими командами и на домашней площадке.

Страничка космонавтов. Урок из космоса

http://www.fbmo.ru/news/news_50000982

Optimist
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 20:40
Контактная информация:

Re: Бадминтон в зале

#272 Сообщение Optimist » 26 окт 2012, 15:15

и когда следующая игра?4 ноября или на эти выходные перенесли?

Bor
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24 май 2008, 10:26

Re: Бадминтон в зале

#273 Сообщение Bor » 26 окт 2012, 15:23

4 ноября. Просьб о переносе не поступало.

Optimist
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 20:40
Контактная информация:

Re: Бадминтон в зале

#274 Сообщение Optimist » 04 ноя 2012, 22:30

Фотоотчет встречи команд Большая Волга - СК Балашиха
http://www.fbmo.ru/baoimages/2012/KChMO ... index.html
Ждем итогового протокола с результатами встреч

Bor
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24 май 2008, 10:26

Re: Бадминтон в зале

#275 Сообщение Bor » 06 ноя 2012, 10:16

Рейтинг ФБМО, включая турнир Подмосковье-2012

http://www.fbmo.ru/logic_20000176

Ответить

Вернуться в «Летние виды спорта»