Что у нас с хоккеем?

катание на льду, передвижение на лыжах, санный спорт, сноуборд

Модератор: Спортсмены

Ответить
Сообщение
Автор
carpet70
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 18:08

Что у нас с хоккеем?

#1 Сообщение carpet70 » 10 июл 2012, 02:28

Как то наверное с первого раза не получилось... Я слишком поздно узнал об утрате в нашем отечественном хоккее - Валерии Васильева. Не говоря уже о Крутове.. Но, Валерий Васильев (капитан Динамо Москва,олимпийский чемпион,чемпион мира и тд и тп) в Дубне был!!! Отзовитесь мальчишки,кто был в секции хоккея где-то в 80-85 годах.. Я при поступлении в институт в 1987 году (МИСИ) был удивлен, когда меня спросили - где занимался - сказал,что у Царева Владимира Федоровича - сказали знаем - берем! Где Владимир Федорович? Наука Дубна - чемпион!!! МЫ с Волной(Дубна-30-ка) были вечными соперниками, и хоккея хватало по обе стороны Волги! И все,кто жил на Полтиннике (50-лет ВЛКСМ) ныне Сахарова - слышали со стадиона (ОИЯИ) начало матча и трансляцию... Что же с хоккеем ныне? Я к сожалению лет 15 не живу постоянно в Дубне, но в первопрестольной играю до сих пор... Строение в городском парке Дубны - жалкое подобие хоккейной площадки.. Так что же, до хоккея дела нет никому?
Imagination is more important than knowledge...

Besv
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 15:16

Re: Что у нас с хоккеем?

#2 Сообщение Besv » 11 июл 2012, 16:34

Ага! щаЗ они (местные чиновники) разбежались и стали тут ледовый дворец строить. Ага. Ща они тока лыжи смажут, водные, и приступят. Ага. А еще набережную отремонтируют, "Руслан" приведут впорядок и деньги на детский спорт в городе ВДРУГ случайно найдутся! :D И не будет местный "министр спорта" талдычить несколько лет одно и тоже "денег нет". Нормально? Выделяют миллионы, а денег (ётм) НЕТ.

Не нужно все это городу. Уверяю, Вас , не нужно. Вы вот не живете в Дубне-думаете нужно, а сильно ошибаетесь! Спорт и детский спорт в частности это ГЛУПОСТИ и розовые сопли. На этом БАБЛА не заработаешь! Дубне ПОЗАРЕЗ нужен 250-й салон "красоты" с криворукими мастерицами из Кимряндии, еще пару кварталов застройки на продажу, думается, еще парочку ТЦ впихнуть тоже можно. Зачем детсадик достраивать? Зачем бараки расселять? ну и тп Остапа понесло..... :(

carpet70
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 18:08

Re: Что у нас с хоккеем?

#3 Сообщение carpet70 » 11 июл 2012, 17:31

Т.е ПрохеРация продолжается? Когда же насосутся?
Imagination is more important than knowledge...

Аватара пользователя
BLATTA
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 15 май 2012, 11:35

Re: Что у нас с хоккеем?

#4 Сообщение BLATTA » 11 июл 2012, 17:45

carpet70 писал(а):Как то наверное с первого раза не получилось... Я слишком поздно узнал об утрате в нашем отечественном хоккее - Валерии Васильева. Не говоря уже о Крутове.. Но, Валерий Васильев (капитан Динамо Москва,олимпийский чемпион,чемпион мира и тд и тп) в Дубне был!!! Отзовитесь мальчишки,кто был в секции хоккея где-то в 80-85 годах.. Я при поступлении в институт в 1987 году (МИСИ) был удивлен, когда меня спросили - где занимался - сказал,что у Царева Владимира Федоровича - сказали знаем - берем! Где Владимир Федорович? Наука Дубна - чемпион!!! МЫ с Волной(Дубна-30-ка) были вечными соперниками, и хоккея хватало по обе стороны Волги! И все,кто жил на Полтиннике (50-лет ВЛКСМ) ныне Сахарова - слышали со стадиона (ОИЯИ) начало матча и трансляцию... Что же с хоккеем ныне? Я к сожалению лет 15 не живу постоянно в Дубне, но в первопрестольной играю до сих пор... Строение в городском парке Дубны - жалкое подобие хоккейной площадки.. Так что же, до хоккея дела нет никому?
Фанаты любители ездят играть командой в Дмитров.
Таракан оставляет за собой химический след, которым будут пользоваться другие тараканы, чтобы быстрее найти дорогу к источникам воды, пищи или укрытиям.

Besv
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 15:16

Re: Что у нас с хоккеем?

#5 Сообщение Besv » 11 июл 2012, 18:10

carpet70 писал(а):Т.е ПрохеРация продолжается? Когда же насосутся?
Эти темы обсуждаются в разделе "Наша Дубна", но это будет невеселое чтиво... :(

фдуч112
Сообщения: 6904
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 15:21

Re: Что у нас с хоккеем?

#6 Сообщение фдуч112 » 11 июл 2012, 20:12

В управлении спорта 6 человек, из них три начальника. Им наверное на зарплату средств едва хватает,
а уж на дело то откуда взять.

Аватара пользователя
Olga_l
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 май 2008, 09:12

Re: Что у нас с хоккеем?

#7 Сообщение Olga_l » 11 июл 2012, 22:00

В Кимрах аренда льда стоит 4 тр, после 22х (или 23х? могу и попутать) - 50%.
Для сравнения, в Снеговике аренда льда стоит 3.5 тр в час. Кто был на обоих катках - разницу знаете? :bad:
Кстати, какой-то "хоккей Дубна" в расписаниии Арктики весь прошлый год числился...

В Конаково новый отличненький ЛД.
3.6 тр в час, и, кстати, все лето работает.

Так в чем же дело, господа хоккеисты? :twisted:
Вас же много, это ж не фигурное катание - индивидуальный (ну, максимум парный) вид спорта.
Вам эта сумма вскладчину - чепуха.

А ждать от местных спортивных чинуш "с моря погоды" глупо. ДЮСШ уже три года ждет...

carpet70
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 18:08

Re: Что у нас с хоккеем?

#8 Сообщение carpet70 » 13 июл 2012, 12:12

Так здорово.. В Конаково, Кимрах, Дмитрове все хорошо, а что ж в Дубне то нету ЛД?
Imagination is more important than knowledge...

Аватара пользователя
Olga_l
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 май 2008, 09:12

Re: Что у нас с хоккеем?

#9 Сообщение Olga_l » 13 июл 2012, 12:24

В Дубне бассейны.
Скоро еще один откроют.
В тоннеле :(

фдуч112
Сообщения: 6904
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 15:21

Re: Что у нас с хоккеем?

#10 Сообщение фдуч112 » 13 июл 2012, 19:17

Olga_l писал(а):В Дубне бассейны.
Скоро еще один откроют.
В тоннеле :(
В Сентябре в Универе должны открыть близнеца Радуги.

Л/д надо ждать пока подарят, да и убыточное это дело, бассейны и спорткомплексы содержать, а город и так в долгах.

Ответить

Вернуться в «Зимние виды спорта»