Детская хоккейная секция в Кимрах

катание на льду, передвижение на лыжах, санный спорт, сноуборд

Модератор: Спортсмены

Ответить
Сообщение
Автор
Falcon
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 23:04

Детская хоккейная секция в Кимрах

#1 Сообщение Falcon » 24 фев 2010, 12:16

В Кимрах открылась бесплатная детская хоккейная секция для самых маленьких (вроде от 5 лет). Сейчас там дети разного возраста: 5, 6, 7 лет, может даже есть еще старше. Тренировки ведет тренер из нашей Волны - Петр Иванович Клопов.

Тренировки:
Вторник и четверг - 16:00
Воскресенье - время пока каждый раз разное (бывает в 10.00, 12.00 или 13.00)

Продолжительность - 1,5 часа.

Детей обучают катанию (различные упражнения на развитие и закрепление, в том числе игровые), работа с шайбой. В конце тренировки - игра в хоккей.

Из экипировки обязательно: коньки, клюшка; желательно: наколенники, налокотники и шлем с маской.

Кого заинтересует, могу взять контакт тренера.

fnutik
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 01:22

Re: Детская хоккейная секция в Кимрах

#2 Сообщение fnutik » 26 дек 2012, 00:34

Falcon писал(а):В Кимрах открылась бесплатная детская хоккейная секция для самых маленьких (вроде от 5 лет). Сейчас там дети разного возраста: 5, 6, 7 лет, может даже есть еще старше. Тренировки ведет тренер из нашей Волны - Петр Иванович Клопов.

Тренировки:
Вторник и четверг - 16:00
Воскресенье - время пока каждый раз разное (бывает в 10.00, 12.00 или 13.00)

Продолжительность - 1,5 часа.

Детей обучают катанию (различные упражнения на развитие и закрепление, в том числе игровые), работа с шайбой. В конце тренировки - игра в хоккей.

Из экипировки обязательно: коньки, клюшка; желательно: наколенники, налокотники и шлем с маской.

Кого заинтересует, могу взять контакт тренера.
Кто знает, какая ситуация сейчас с секцией?
Ребенку 5 лет, возьмут? Может быть контакты подскажите?

Аватара пользователя
Birobidjanovich
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 10:12
Откуда: Приезжие мы

Re: Детская хоккейная секция в Кимрах

#3 Сообщение Birobidjanovich » 26 дек 2012, 02:25

fnutik писал(а): Кто знает, какая ситуация сейчас с секцией?
работает точно - у знакомого сын занимается, по счёт тренера и возрастных ограничений не знаю, при случае могу поинтересоваться

Аватара пользователя
Olga_l
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 май 2008, 09:12

Re: Детская хоккейная секция в Кимрах

#4 Сообщение Olga_l » 26 дек 2012, 11:40

fnutik писал(а):Кто знает, какая ситуация сейчас с секцией?
Ребенку 5 лет, возьмут? Может быть контакты подскажите?
Маленьких набирает Салахов Ринат. Тренер неплохой, добрый, отзывчивый, с располагающей к доверию внешностью :smile: То, что надо малышам :good: , а дальше видно будет.
Телефон могу раздобыть, если очень надо. Но лучше банально приехать ко времени тренировки вместе с ребенком и коньками-кроссовками (у них еще ОФП!) и на месте все порешать.
Позвоните 8(48236) 3-66-80 и спросите дежурного, в какие дни тренирует Салахов (они с 15 часов, точнее не скажу, тренеров там трое, у двух других дети 2-3-4 года обучения).

Удачи малышу!

Ответить

Вернуться в «Зимние виды спорта»