Робомобиль

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Робомобиль

#401 Сообщение мура » 21 фев 2017, 00:03

А ещё я снимаю кваритру, а годзилла - нет. Я езжу на автобусе, а Гидр на личном авто. Я потребляю ресурсов меньше, чем вы. Я в отпуске на Омутне, а Пунктик в Тае. И тратит топливо на самолёте. Я скачиваю музяку на ноуте. а ты , сукка, на концерте аккадаки. И чо?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Робомобиль

#402 Сообщение мура » 21 фев 2017, 00:05

stevie писал(а): зато у меня никогда айфона не было.
А у меня никогда ни одного нового телефона в жизни не было. а айфон дети подарили. всё?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Робомобиль

#403 Сообщение мура » 21 фев 2017, 00:07

А у меня 32 бабы были и все не новые. И я их потом всех обратно вернул. И чо?

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Робомобиль

#404 Сообщение stevie » 21 фев 2017, 00:11

мура писал(а):А ещё я снимаю кваритру, а годзилла - нет. Я езжу на автобусе, а Гидр на личном авто. Я потребляю ресурсов меньше, чем вы. Я в отпуске на Омутне, а Пунктик в Тае. И тратит топливо на самолёте. Я скачиваю музяку на ноуте. а ты , сукка, на концерте аккадаки. И чо?
ну то есть годзилла коклюша в одной квартире живет, а ты - в двух. Есть вероятность, что ты проезжаешь на поездах и ахтобусах больше, чем гидр на машине. Если ты на омутню едешь на "вихре" - топлива сжигаешь не сильно меньше, чем самолет в тай (тут ты сам себе кагбе противоречишь, опять же, потому что тут ты типа гидр на машине, а пунктик- типа ты на автобусе).
Кроме того, ты потребляешь больше пищи, гыгыгы, чем маенький и хуенький я, к примеру, и больше синьки, чем неупотребляющий я.
Такшта про реурсы тут такой вопрос такой.

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Робомобиль

#405 Сообщение stevie » 21 фев 2017, 00:11

мура писал(а):А у меня 32 бабы были и все не новые. И я их потом всех обратно вернул. И чо?
ничо. Из праха вышли и в прах возвратимся.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Робомобиль

#406 Сообщение мура » 21 фев 2017, 00:15

stevie писал(а): Такшта про реурсы тут такой вопрос такой.
То есть - опять про колбасу.

Тщательно пытаюсь не про колбасу - ан, нет. Пытаюсь про будущее, про горизонт в двести лет - хуйнане. Про колбасу.

Тихонечко пытаюсь про речфлот - ниуя. Про гайдара и чубайса тутже. А вы совсем дурные штоли?

Про город Владимир - опять про церкви. Про музяку - нет, про колбасу. вы идиоты?

Я вам про Протвино - ниуя.

Про Полину с картинками - нет.

Про шахматы - мне про армян и съёмные квартиры.

задрали.
Последний раз редактировалось мура 21 фев 2017, 09:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Робомобиль

#407 Сообщение stevie » 21 фев 2017, 00:24

мура писал(а): вы идиоты?
мы колбасу любим. Брауншвейгскую, к примеру.
а горизонт в 200 лет - это к ванге. Или там нострадамусу. Вот этот дельфийский оракул,пифии там. Радзинского можно - типа, "я вижу год ...". А нам каждый понедельник дай бог до пятницы дотянуть, уж какие двести лет...

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Робомобиль

#408 Сообщение stevie » 21 фев 2017, 00:27

мура писал(а): Тихонечко пытаюсь про речфлот - нихуя.
про речфлот (опять про колбасу, кстати): ты ценник представляешь? Хотя бы до Углича, типа двое суток взад-назад от северного речного вокзала? В общем, не вдаваясь в подробности, тот речфлот не про нас. Абстракция.
В чистом виде случай сверкающих экспрессов, подкатывающих к восьми васюкинским вокзалам. Эталон.

Pulcinella
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 23:19

Re: Робомобиль

#409 Сообщение Pulcinella » 21 фев 2017, 09:44

Про экологию и вообще. Озвучу мысль. В мире проблем дохренищи, причем глобальных проблем, в основном связанных с неравномерностью развития регионов, да и местным менталитетом - не без этого. Посему думается, что развитые страны будут вкладываться в международные экологические программы и к примеру развитие транспортной сети. Т.е. типа силами пиндосов и гейропейцев чистить от говна всякие африки, латинские америки, индии и прочие россии. Вот для всего этого и нужны освободившиеся людские ресурсы, причем именно что рукастые, неприхотливые и способные в рожу заехать. Попутно все эти программы неизбежно приведут к сближению стран, в общем, грядет мировое правительство и конфедерация стран в его рамках. Ибо без этого мы коммунизьмы не построим.
Il teatro continua sempre!

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Робомобиль

#410 Сообщение Гидр » 21 фев 2017, 12:20

Pulcinella писал(а):Про экологию и вообще. Озвучу мысль. В мире проблем дохренищи, причем глобальных проблем, в основном связанных с неравномерностью развития регионов, да и местным менталитетом - не без этого. Посему думается, что развитые страны будут вкладываться в международные экологические программы и к примеру развитие транспортной сети. Т.е. типа силами пиндосов и гейропейцев чистить от говна всякие африки, латинские америки, индии и прочие россии. Вот для всего этого и нужны освободившиеся людские ресурсы, причем именно что рукастые, неприхотливые и способные в рожу заехать. Попутно все эти программы неизбежно приведут к сближению стран, в общем, грядет мировое правительство и конфедерация стран в его рамках. Ибо без этого мы коммунизьмы не построим.
А скажи, о мудрейший, где гешефт СШП в твоих планах? Зачем им улучшать условия существования кормовой базы, если она и так приносит доход?
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Робомобиль

#411 Сообщение мура » 19 мар 2017, 19:02

Изображение

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Робомобиль

#412 Сообщение WingRabbit » 20 мар 2017, 10:09

:D

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Робомобиль

#413 Сообщение Гидр » 20 мар 2017, 10:36

:ROFL: как то так и будет Серег, как то так и будет))) Причем не только в России.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Робомобиль

#414 Сообщение мура » 20 мар 2017, 10:38

Заблокировать робомобиль очпросто: краской вокруг него рисуешь двойную сплошную.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Робомобиль

#415 Сообщение Гидр » 20 мар 2017, 10:40

мура писал(а):Заблокировать робомобиль очпросто: краской вокруг него рисуешь двойную сплошную.
Изображение
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

wolver
Сообщения: 8971
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:21
Откуда: город эффективных менеджеров денежных потоков

Re: Робомобиль

#416 Сообщение wolver » 20 мар 2017, 20:03

Вот оно, наше счастливое будущее:
В Петербурге вышедший из-под контроля погрузчик устроил "танцы" на дороге
https://ria.ru/incidents/20170319/1490355082.html
Автомобилист из Санкт-Петербурга заснял на видео вышедший из-под контроля погрузчик, устроивший "танцы" на дороге неподалеку от Мариинского театра. На ролик обратил внимания канал "360".
В ролике видно, как "бешеный погрузчик" рывками перемещается по дороге. В комментариях к видео предположили, что у водителя могли возникнуть неполадки с электроникой. Точные причины происшествия пока не установлены.
По данным портала "Русские дороги", несколько машин были повреждены.
А что будет, когда у робомобиля без водителя возникнут неполадки с электроникой?
Наверное он сам себя всегда быстренько починит и усё будет хорошо. :wink:

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Робомобиль

#417 Сообщение мура » 20 мар 2017, 20:09

Что происходит, когда происходят неполадки в лифте?

wolver
Сообщения: 8971
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:21
Откуда: город эффективных менеджеров денежных потоков

Re: Робомобиль

#418 Сообщение wolver » 20 мар 2017, 20:23

Лифт может стать причиной травм или смерти нескольких людей, так как у него строго ограничена траектория движения и кол-во перевозимого груза. А транспортное средство, особенно большой грузоподъёмности в плотном потоке многополосного движения может запросто начать хаотично двигаться в любых направлениях и изувечить или убить при этом несколько десятков или даже сотен людей(если пара автобусов, например, подвернётся). И вероятность поломки у робомобиля на порядок выше из-за технической сложности, чем у лифта. Но это же ведь не принципиально, правда ведь?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Робомобиль

#419 Сообщение мура » 20 мар 2017, 20:25

Тысяч и миллионов людей.

wolver
Сообщения: 8971
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:21
Откуда: город эффективных менеджеров денежных потоков

Re: Робомобиль

#420 Сообщение wolver » 20 мар 2017, 20:35

мура писал(а):Тысяч и миллионов людей.
Миллиардов и триллионов.

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Робомобиль

#421 Сообщение stevie » 21 мар 2017, 00:26

мура писал(а):Тысяч и миллионов людей.
это ты как бы намекаешь, что еще не остыли топки холокоста, или што?

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Робомобиль

#422 Сообщение Гидр » 28 мар 2017, 11:56

В США произошло ДТП с участием самоуправляемого автомобиля компании Uber. Инцидент произошел в городе Темпе штата Аризона. Столкновение произошло на перекрестке, когда водитель легкового автомобиля, совершая поворот, врезался в принадлежащий Uber Volvo.

В результате ДТП никто не пострадал. В полиции подчеркнули, что виновником аварии является водитель легкового авто, который не уступи дорогу Volvo. Однако компания Uber приостановила тестирование самоуправляемых машин на дорогах Аризоны до окончания собственного расследования произошедшего.

Сообщается, что во время ДТП в автомобиле Volvo находились два оператора, которые должны брать управление на себя в случае отказа техники, передает ТАСС.

Uber начал испытания беспилотных автомобилей в Аризоне после того, как власти соседней Калифорнии запретили на своей территории услуги с использованием управляемых автопилотом такси.
http://topru.org/54805/v-ssha-samouprav ... pal-v-dtp/
Два! Два Карл! Оператора поеХали то, что им не уступают дорогу... Блин, да лучше бы они вместо этого робопилота на заднее сиденье мою скво посадили - точно не выперлись под удар бы :twisted:
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

wolver
Сообщения: 8971
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:21
Откуда: город эффективных менеджеров денежных потоков

Re: Робомобиль

#423 Сообщение wolver » 28 мар 2017, 12:15

Какие же в Калифорнии власти совки и ретрограды, пытающиеся встать на пути научно-технического антилентяйного прогресса! :shock:
Ну ничего, скоро их тамошние местные муры быстро построят и поставят на место. :"":

Toяма
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 04:51
Контактная информация:

Re: Робомобиль

#424 Сообщение Toяма » 28 мар 2017, 15:31

Гидр писал(а):Два! Два Карл! Оператора поеХали то, что им не уступают дорогу... Блин, да лучше бы они вместо этого робопилота на заднее сиденье мою скво посадили - точно не выперлись под удар бы :twisted:
Вот так Гидр совершенно ненавязчиво обозначил своё желание уехать в Аризону, подальше от плотин и болот и поближе к робомобилям :D

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Робомобиль

#425 Сообщение Гидр » 28 мар 2017, 16:55

Toяма писал(а):
Гидр писал(а):Два! Два Карл! Оператора поеХали то, что им не уступают дорогу... Блин, да лучше бы они вместо этого робопилота на заднее сиденье мою скво посадили - точно не выперлись под удар бы :twisted:
Вот так Гидр совершенно ненавязчиво обозначил своё желание уехать в Аризону, подальше от плотин и болот и поближе к робомобилям :D
шайтан, однако, прям мысли читает))) правда свои :twisted:
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Ответить

Вернуться в «Не флейм»