Депутат от партии Прогресса Наганов

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Депутат от партии Прогресса Наганов

#1 Сообщение мура » 29 апр 2016, 15:21

Надеюсь, что придёт к нам сюда и сам будет вести ветку.


Марк Ширченко с Владиславом Нагановым.

Всем привет! Извините за «некоторое количество политики» в этой группе. К сожалению, как показывает мой уже (О, боже!) полуторалетний депутатский опыт, на местном уровне можно решить лишь малую часть из возникающих в городе проблем. Сам я никуда дальше города в силу многих причин двигаться не собираюсь, посему разрешите представить –
Владислав Наганов. Это – мой друг, он из Дубны и будет выдвигаться в Московскую областную думу от нашего города. Я его всецело поддерживаю и рекомендую подписываться на него в соцсетях.
https://www.facebook.com/naganoff
https://twitter.com/naganoff_ru


В Московской области нам удалось то, что пока никак не получается на федеральном уровне – объединить в рамках одной кампании Партию Прогресса, которой я руковожу в Подмосковье, и партию "ЯБЛОКО". Думаю, что совместные усилия позволят нам претендовать на победу на выборах.
https://www.facebook.com/naganoff/video ... 006537168/
Благодаря партии "ЯБЛОКО" у нас появляется возможность для выдвижения без сбора подписей, так что ничто не сможет помешать нам в регистрации на выборах, и этим летом нас точно ожидает наш маленький «Карточный домик» Я же войду в территориальную группу списка кандидатов "ЯБЛОКА" по Дубне - чтобы поддержать наш общий список.
Мы уже разместили штаб на проспекте Боголюбова, 44, и если для вас избирательный штаб ассоциируется только с «Днём Выборов», то в начале мая мы готовы вас переубедить и будем вести в нём приёмы по вопросам ЖКХ, благоустройства, инфраструктуры и любым другим проблемам, которые беспокоят жителей города. О начале приёма и точном графике мы ещё не договорились, но обещаем сообщить.
https://www.facebook.com/naganoff/posts/995836417161160

Присоединяйтесь к нашей общей кампании, заполняйте анкету в электронном виде - кто готов помогать словом, делом, деньгами(чего уж скрывать) и даже лайками:
http://goo.gl/forms/9YNKsSzDdv
Иногда мы будем постить здесь актуальную информацию о ходе кампании. Надеюсь, что для вас это также важно, как и для меня, и не будет сильно напрягать.

Аватара пользователя
Наганов Владислав
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 15:31

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#2 Сообщение Наганов Владислав » 29 апр 2016, 15:35

Спасибо за приглашение! Я уже здесь ) Часто бывал на этом форуме, но не регистрировался. Теперь, думаю, пришло время. Буду здесь также писать и комментировать.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#3 Сообщение мура » 29 апр 2016, 15:42

з дибютам.

Аватара пользователя
Наганов Владислав
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 15:31

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#4 Сообщение Наганов Владислав » 30 апр 2016, 21:10

Праздник Голубя-2016 мне понравился. Умиротворяющая атмосфера и неравнодушные жители, любящие свой город.

Складывающаяся традиция торжественного водружения голубя на фонтан в сквере весьма оригинальна :D Рад был побывать на мероприятии, приятно было пообщаться с интересными людьми :roll:

Изображение

Баламут
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:21

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#5 Сообщение Баламут » 30 апр 2016, 21:24

Марку конечно респект и уважуха- бо он не побрезговал и не обос..ся здесь на флруме отдуваться за всех остальных депутатов.
Однако новопредставленный тип мне лично не симпатичен. По виду - банальный карьерист.
Хочу сказать до кучи:
Марк пока вы ручкуетесь с партией яблоко, которая одним из своих постулатов выдвигает "возврат" Крыма окраине - политического будущего у них и их союзников нет.
А давеча, недели две - три- четыре назад в программе Соловьева некий чел от партии яблоко такой кал нес, что мне очень хотелось бы посмотреть на его справку из дурки.
Вы бы еще с Касьновым и Пелевиной объединились для гармонии.

Вы, Марк, на мой взгляд здоровая политическа поросль, не чета продажным шлюхам с разных парнасов и яблоков. Зачем вам ложиться под гнилье?
Как то такое вот напутствие.
Деньги - мусор! Пиво - вещь!

Аватара пользователя
Наганов Владислав
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 15:31

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#6 Сообщение Наганов Владислав » 30 апр 2016, 22:00

Баламут писал(а):новопредставленный тип мне лично не симпатичен. По виду - банальный карьерист
Хочет избраться депутатом Мособлдумы? Ах он банальный карьерист, тут уж как пить дать! Абсолютный карьерист! Не то, что другие кандидаты и действующие депутаты, да и глава города заодно, да и вообще все, кто хочет куда-то избраться :lol:

Баламут
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:21

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#7 Сообщение Баламут » 30 апр 2016, 22:12

Вам товарищ в школьный квн пожалуй стоит силы испробовать сперва, стенд ап опыта набраться для начала.
Не грублю пока тока из уважения к марку.
Деньги - мусор! Пиво - вещь!

Аватара пользователя
Наганов Владислав
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 15:31

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#8 Сообщение Наганов Владислав » 01 май 2016, 00:29

Отчего же, товарищ, опыт противостояния с троллями в соцсетях у меня значительный. Как-никак, 16 миллионов просмотров блога в ЖЖ за 5 лет, 2 миллиона просмотров твиттера в месяц - в общем, многолетний опыт противостояния несчётным полчищам нашистов и ольгинцев, всяких единороссов и коррупционеров у меня имеется. Так что уж и на этом форуме я как-нибудь справлюсь с отдельными элементами.

Oki
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 13 май 2008, 18:04

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#9 Сообщение Oki » 01 май 2016, 08:36

Ой всё!
Он фапает на просмотры в жежешке и твиттере ))) славный депутат будет )

Pulcinella
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 23:19

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#10 Сообщение Pulcinella » 01 май 2016, 12:45

Oki писал(а):Ой всё!
Он фапает на просмотры в жежешке и твиттере ))) славный депутат будет )
Да нормально всё. С теорией знаком - теперь будет осваивать процесс на практике :smile:
Il teatro continua sempre!

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#11 Сообщение romansyone » 01 май 2016, 12:52

Голубей подержал, значит точно изберут.

Вон Марк красавец- в городе жопа а он инсталиции по синтезу элементов исполняет.
Давай Наганов не отставай. Действительно, хрен с ними с дорогами, зрелищ лучше.
Устрой нам какой нибудь концерт чтоли, а лучше театр теней!))
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#12 Сообщение _DOK » 01 май 2016, 18:03

заноси триста штук Георге на музэнерго-16 и определЬонное кол-во голосов наверняка соберётся :D

Аватара пользователя
Наганов Владислав
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 15:31

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#13 Сообщение Наганов Владислав » 01 май 2016, 21:51

Oki писал(а):славный депутат будет )
Конечно! Покруче тех, кто не только на этот форум, но и вообще в интернет отродясь не зайдёт, чтобы пообщаться с вами. А мне это не в лом.

И вообще, я уверен, что если человек никому не интересен - то и читать его никто не будет. Думаете, я для понта, что ли, число просмотров привёл в споре с неким анонимным товарищем? Вон, у действующего депутата Мособлдумы (помните, кстати, фамилию депутата?) - аж 32 читателя в твиттере. Что в 1413 раз меньше, чем у меня. Это о чём-то говорит?

Да, зато у единороссов - мощный административный и медиаресурс, а у меня - нет, и придётся это компенсировать информационным ресурсом в блогосфере. Ну и, в отличие от некоторых, в Дубну приезжаю не попиариться и ленточки разрезать под камеры - я здесь просто живу с 1986 года.

Аватара пользователя
Наганов Владислав
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 15:31

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#14 Сообщение Наганов Владислав » 01 май 2016, 22:03

romansyone писал(а):Голубей подержал, значит точно изберут.

Вон Марк красавец- в городе жопа а он инсталиции по синтезу элементов исполняет.
Давай Наганов не отставай. Действительно, хрен с ними с дорогами, зрелищ лучше.
Устрой нам какой нибудь концерт чтоли, а лучше театр теней!))
Не, я понимаю, что за последние годы мало нормальных кандидатов куда-то выдвигалось, а тем более куда-то избралось, но всё равно, в чём смысл так сходу наезжать на кандидата, а ещё и относительно убитых дорог! Я, может быть, мэр? Или действующий депутат Мособлдумы? Может, я лично их чинить должен? Я миллиардер?

Да, я-то привлеку внимание к разбитым дорогам, причём на областном уровне. Но это - вообще-то, то, чем должен был бы заниматься действующий депутат Мособлдумы от ЕДИНОЙ РОССИИ. Однако, похоже, эти вопросы им всем - по барабану. Вы в курсе, что в городе из всех собираемых обязательных платежей 2,277 млрд. руб. идёт в федеральный бюджет, 2,452 - в областной, и только 0,7896 - в местный?

А потом ещё кто-то удивляется, а почему в городе дороги и тротуары раздолбанные! Да потому, что у администрации Дубны тупо нет денег, чтобы их все починить. А депутат Мособлдумы - это тот, кто на областном уровне должен идти к министру финансов области, и выбивать эти деньги из областного бюджета для города. Депутат, а не кандидат! Это - его работа. А не ленточки под камеру перерезать и пиариться. Но ничего, раз депутат не способен, или депутату плевать на Дубну - тогда я-то займусь привлечением внимания к этому вопросу. При помощи своих информационных ресурсов.

Поэтому, конечно, крайне несправедливо, что именно мне в качестве претензии предъявляют, что я на дороги внимания не обращаю!

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10953
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#15 Сообщение godzilla » 01 май 2016, 22:10

Наганов Владислав писал(а): И вообще, я уверен, что если человек никому не интересен - то и читать его никто не будет. Думаете, я для понта, что ли, число просмотров привёл в споре с неким анонимным товарищем? Вон, у действующего депутата Мособлдумы (помните, кстати, фамилию депутата?) - аж 32 читателя в твиттере. Что в 1413 раз меньше, чем у меня. Это о чём-то говорит?
У Долголаптева их ноль. Это во сколько раз меньше?
И о чём это говорит?

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8137
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#16 Сообщение Anthony » 01 май 2016, 22:12

он еще живой?
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10953
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#17 Сообщение godzilla » 01 май 2016, 22:18

хз

какие то ссылки за конец 15 года вылезают

Аватара пользователя
Бывший местный
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 00:10
Откуда: оттуда...

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#18 Сообщение Бывший местный » 01 май 2016, 22:20

Наганов Владислав писал(а): я здесь просто живу с 1986 года.
Ну и расскажите для начала то про себя. Где живёте, где учились, на кого в итоге выучились. И самое главное, что в жизни полезного то сделали. То, что у вас там где то тысячи подписчиков, говорит о том, что вы бездельник, сидящий сутками в Инете. А если это не так - то предъявите свои достижения в студию, плиз. Языком ... деть - не мешки ворочать. Ждём-с.

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10953
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#19 Сообщение godzilla » 01 май 2016, 22:22

Наганов Владислав писал(а): Ну и, в отличие от некоторых, в Дубну приезжаю не попиариться и ленточки разрезать под камеры - я здесь просто живу с 1986 года.
Некоторое время назад я тоже заметил, что в дубненских пабликах активно начал торговать лицом сам Владислав Наганов. Делал он это стандартными восторженными предложениями вида "Какая хорошая инициатива Х инициативных граждан Дубны! Как хорошо, что я дубненец! Х!". И в больших количествах. Аки бот.

Меня это несколько насторожило. Дело в том, что данный персонаж в широких или не очень массах наиболее известен своей деятельностью в жж, в качестве писаря Навального. Ввиду того, что я ею активно интересовался, а также примерно того же возраста, то я бы то, что он дубненец, сильно бы отметил. Но как-то никогда не слышал об этом замечательном факте. Кто-нибудь слышал?

Oki
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 13 май 2008, 18:04

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#20 Сообщение Oki » 01 май 2016, 22:25

Наганов Владислав писал(а): И вообще, я уверен, что если человек никому не интересен - то и читать его никто не будет. Думаете, я для понта, что ли, число просмотров привёл в споре с неким анонимным товарищем? Вон, у действующего депутата Мособлдумы (помните, кстати, фамилию депутата?) - аж 32 читателя в твиттере. Что в 1413 раз меньше, чем у меня. Это о чём-то говорит?
ну блин, вы б еще трамельку вспомнили с её просмотрами и подписчиками))) Ни о чём это не говорит. Потому что будут голосовать за вас не в интернете.

А вообще - по крайней мере, грамотный кандидат. Без ошибок пишет, что в наше время редкость. И на мордочку мимимишный )

Баламут
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:21

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#21 Сообщение Баламут » 01 май 2016, 22:46

На чувака похож из передачи магазинно... или ... ноганно.. хз короче.
Гаврила красава реальне.
с интересом ожидаю ответа на вопросы горожан от человека с
16 миллионов просмотров блога в ЖЖ за 5 лет
ЗЫ.
чего то дождь вспомнился. где он кстати?
Деньги - мусор! Пиво - вещь!

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#22 Сообщение romansyone » 02 май 2016, 11:16

Ага)) и правда.. Где он? Дождь)) Тот что с неба..
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#23 Сообщение romansyone » 02 май 2016, 11:33

Наганов Владислав писал(а): Не, я понимаю, что за последние годы мало нормальных кандидатов куда-то выдвигалось, а тем более куда-то избралось, но всё равно, в чём смысл так сходу наезжать на кандидата, а ещё и относительно убитых дорог! Я, может быть, мэр? Или действующий депутат Мособлдумы? Может, я лично их чинить должен? Я миллиардер?



Поэтому, конечно, крайне несправедливо, что именно мне в качестве претензии предъявляют, что я на дороги внимания не обращаю!
А это не наезд. Это подкол))

Кстате делать дороги за свой счет, это отличный пиар ход.

Лично моя антипатия к тебе появилась заочно, когда я узнал что тебя продвигает Марк - как человек вполне хороший, но как депутат, я считаю, совершенно не компетентный.
Посему лично у меня рука не поднимается лайкнуть твою кандидатуру, пока ты не сделал ничего для города, кроме болтовни.
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
Вавилов
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 11:15
Откуда: Дубна

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#24 Сообщение Вавилов » 02 май 2016, 11:37

romansyone писал(а):
Наганов Владислав писал(а): Не, я понимаю, что за последние годы мало нормальных кандидатов куда-то выдвигалось, а тем более куда-то избралось, но всё равно, в чём смысл так сходу наезжать на кандидата, а ещё и относительно убитых дорог! Я, может быть, мэр? Или действующий депутат Мособлдумы? Может, я лично их чинить должен? Я миллиардер?



Поэтому, конечно, крайне несправедливо, что именно мне в качестве претензии предъявляют, что я на дороги внимания не обращаю!
А это не наезд. Это подкол))

Кстате делать дороги за свой счет, это отличный пиар ход.

Лично моя антипатия к тебе появилась заочно, когда я узнал что тебя продвигает Марк - как человек вполне хороший, но как депутат, я считаю, совершенно не компетентный.
Посему лично у меня рука не поднимается лайкнуть твою кандидатуру, пока ты не сделал ничего для города, кроме болтовни.
Ага, просто Роман баллотировался на выборах на одном участке с Марком. Только Марк набрал 300 голосов, а Роман 12 или 14. Вот отсюда и антипатия

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#25 Сообщение romansyone » 02 май 2016, 11:50

Роман собрал 27 голосов))
И очень этому рад. Ведь пришли не родственники и друзья, а люди которые видели мою работу. Пусть и локальную, в своем дворе.
К сожалению не смог составить достойную конкуренцию Марку, так как когда он вел агитацию у населения, я лежал в больнице, где мне пришивали руку.

А в Марке-депутате разочаровался после исполнения на Понтекорво. Все мои вопросы в теме про дороги. Там же ниодного ответа.
...намБЫдоДАМбы...

Ответить

Вернуться в «Не флейм»