Депутат от партии Прогресса Наганов

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
Контрапунктек
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 04:12

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#176 Сообщение Контрапунктек » 04 май 2016, 06:20

Так пусть откроет тему сам, и в эпиграфе укажет что мол просьба не флудить...

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#177 Сообщение мура » 04 май 2016, 06:23

Это невозможно, всем нужно в первую очередь выяснить вероисповедание и про Крым. Скорее не выяснить, а еще раз всем рассказать свое мнение. Прогноз: самоцитирование кандидата будет превалировать тут. Ему будут задавать нужные вопросы, он будет резать правду-матку толстыми абзацами по пицот букаф.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#178 Сообщение мура » 04 май 2016, 06:25

Пока мне кандидат тортом не кажется. Будем еще посмотреть. Но человеческого лица за буквами пока не вижу. Старый стал, политическая близорукость пришла.

iad
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:32

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#179 Сообщение iad » 04 май 2016, 06:34

Дык пока программы с действиями полезными городу не видно.
Очевидно, что облдеп не поменяет порядок распределения собранных налогов, но вот, что касается
финансирования городских программ из облбюджета, то вроде мог бы небесполезным быть.
Как я помню, кажется Наганов состояние городских дорог Дубны в своем ЖЖ комментировал, может, предложит,
что конкретно в качестве облдепа он для городских дорог сможет предпринять?
Все люди являются носителями интеллекта, но большинство бессимптомно.
Мыслить трудно, поэтому люди стремятся судить тех, кто мыслит…
Нужно работать не восемь часов в сутки, а головой.

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#180 Сообщение NoCorruption! » 04 май 2016, 06:36

мура писал(а):Пока мне кандидат тортом не кажется. Будем еще посмотреть. Но человеческого лица за буквами пока не вижу. Старый стал, политическая близорукость пришла.
это не твоя близорукость, а их дальнозоркость!
ну в плане, что зыркают очень далеко, а ты к ним с Дачной лезешь 8)

Ну лезут... кто-то же должен в итоге лезть. Не наказуемо.
Уже как-то в практику вошло: выбирают кто менее худший.
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#181 Сообщение NoCorruption! » 04 май 2016, 06:39

iad писал(а):Дык пока программы с действиями полезными городу не видно.
Очевидно, что облдеп не поменяет порядок распределения собранных налогов, но вот, что касается
финансирования городских программ из облбюджета, то вроде мог бы небесполезным быть.
Как я помню, кажется Наганов состояние городских дорог Дубны в своем ЖЖ комментировал, может, предложит,
что конкретно в качестве облдепа он для городских дорог сможет предпринять?
программу написать, так это 5 минут для профи. Писать-обещать, так то не выполнять.
Кстати, может хоть что-то Дубне в итоге и перепадёт в случае Гаганова, если сравнивать с этой ЕР из Дмитрова.
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

Мангуст

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#182 Сообщение Мангуст » 04 май 2016, 08:14

TownSpace писал(а):т.е. уровень развития культуры Вы считаете количеством людей на текущий период, а также сохранившимися архитектурными строениями и антикварными вещами?
Русский мир это мировоззрение.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#183 Сообщение мура » 04 май 2016, 08:45

Глубоко как! Прямо дух перехватывает от глубины фразы.

Аватара пользователя
Oglas
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 17:49

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#184 Сообщение Oglas » 04 май 2016, 08:59

мура писал(а):Это невозможно, всем нужно в первую очередь выяснить вероисповедание и про Крым. Скорее не выяснить, а еще раз всем рассказать свое мнение. Прогноз: самоцитирование кандидата будет превалировать тут. Ему будут задавать нужные вопросы, он будет резать правду-матку толстыми абзацами по пицот букаф.
Мура, ну а чем ещё интересоваться, если вы сами говорите, что всё остальное - самоцитирование? Пицот букаф - это ничего. Пусть пишет. Ну или пусть даёт ссылки на свой блог.
Наше ће сене ходати по Бечу, лутати по двору, плашити господу.

vac99
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 13:10

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#185 Сообщение vac99 » 04 май 2016, 09:08

Очевидный проходимец и тд и тп.
За одно только упоминание явлинского - к стенке ставить.
Почему- спросите у Болдырева Ю.
Для того чтобы иметь много денег, не надо иметь много ума, а надо не иметь совести.

(Талейран)

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#186 Сообщение мура » 04 май 2016, 09:17

Я сказал, чем. Три строки про расселение Дачной. Одно слово про мост. ОДНО. Не сто про специалистов. Про железную дорогоу. Про точечную застройку. Про 160 га. Про камень пусть скажет. Про значок железный на набережной. Про скорую помощь в Дмитрове. Про медсанчасть. На кой мне хрен про Крым? И про Явлинского? Про Клипикова интересно.

Pulcinella
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 23:19

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#187 Сообщение Pulcinella » 04 май 2016, 09:32

мура писал(а):Я сказал, чем.
Точки ставить опасно - за них отчитываться придется.
Il teatro continua sempre!

Аватара пользователя
Pavel Sokolov
Сообщения: 3004
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 10:36
Откуда: Дубна, Левый берег
Контактная информация:

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#188 Сообщение Pavel Sokolov » 04 май 2016, 09:33

мура писал(а):Я сказал, чем. Три строки про расселение Дачной. Одно слово про мост. ОДНО. Не сто про специалистов. Про железную дорогоу. Про точечную застройку. Про 160 га. Про камень пусть скажет. Про значок железный на набережной. Про скорую помощь в Дмитрове. Про медсанчасть. На кой мне хрен про Крым? И про Явлинского? Про Клипикова интересно.
Похоже этот анекдот будет вечен..
"Общее собрание у колхозников.
На повестке дня два вопроса: первый — ремонт сарая, второй — построение коммунизма. Председатель колхоза говорит:
— В связи с тем, что нет досок, переходим сразу ко второму вопросу." Но наши вопрошающие даже не пытаются узнать а есть ли доски, а тут же переходят ко второму вопросу..
Грех предаваться унынию, когда есть куча других грехов!

Pulcinella
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 23:19

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#189 Сообщение Pulcinella » 04 май 2016, 09:45

В офф-лайне народ куда конкретнее. Поэтому в печатной рекламе и на встречах с избирателями на вопросики ответить придется.
Il teatro continua sempre!

tsunshine
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 00:20

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#190 Сообщение tsunshine » 04 май 2016, 09:47

мура писал(а):Пока мне кандидат тортом не кажется. Будем еще посмотреть. Но человеческого лица за буквами пока не вижу. Старый стал, политическая близорукость пришла.
Тут, кстати, +1. Огорчает. Надеюсь, что ошибаюсь.

Аватара пользователя
TownSpace
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 14:21

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#191 Сообщение TownSpace » 04 май 2016, 10:03

мура писал(а):Я сказал, чем. Три строки про расселение Дачной. Одно слово про мост. ОДНО. Не сто про специалистов. Про железную дорогоу. Про точечную застройку. Про 160 га. Про камень пусть скажет. Про значок железный на набережной. Про скорую помощь в Дмитрове. Про медсанчасть. На кой мне хрен про Крым? И про Явлинского? Про Клипикова интересно.
В соответствие с законодательством, граждане осуществляют контроль территорий через своих представителей в органы государственной власти. За это, кстати, они получают ЗП из налоговый отчислений территории, на которой они выбраны. На каждого из нас есть по своему: депутату муниципального образования (городского), депутат областной думы, депутат государственной думы и президент.
Эти люди являются (в теории) отражением моих интересов и законных требований. Поэтому важным остается то, какими методами и средствами кандидат будет реализовывать свои обещания. Я ведь правильно предполагаю, что кандидат, являясь представителем политического течения, как минимум находится в рамках партийной программы. Так?
#Lzarster

Аватара пользователя
Наганов Владислав
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 15:31

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#192 Сообщение Наганов Владислав » 04 май 2016, 10:08

мура писал(а):Утренним просмотром удовлетворен. Тонны копипасты от кандидата. Опять геополитика. Про проблему ветхого жилья на Дачной копипасты готовой не было? Сегодня просьба подготовить, это я кандидата прошу. Будьте любезны - дайте совет по ветхому жилью и расселению.
Не, ну вот сейчас обидно стало! На видеорегистратор, что ли, мне записывать, как я ответы пишу? Один раз только скопировал цитаты из интервью Явлинского и Слабуновой про Крым!

Если есть сомнения в том, как я пишу ответы - могу прийти к Вам со своим ноутбуком или сесть за Ваш компьютер - и Вы посмотрите, как я отвечаю и пишу здесь.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#193 Сообщение мура » 04 май 2016, 10:25

Наганов Владислав писал(а):
мура писал(а):Утренним просмотром удовлетворен. Тонны копипасты от кандидата. Опять геополитика. Про проблему ветхого жилья на Дачной копипасты готовой не было? Сегодня просьба подготовить, это я кандидата прошу. Будьте любезны - дайте совет по ветхому жилью и расселению.
Не, ну вот сейчас обидно стало! На видеорегистратор, что ли, мне записывать, как я ответы пишу? Один раз только скопировал цитаты из интервью Явлинского и Слабуновой про Крым!

Если есть сомнения в том, как я пишу ответы - могу прийти к Вам со своим ноутбуком или сесть за Ваш компьютер - и Вы посмотрите, как я отвечаю и пишу здесь.
Да вы не переживайте так. Ещё вс поправимо. Просто не надо на простые вопросы отвечать партийными тезисами. Мне так хочется. Можете не обращать внимания. Можно про Крым.

Кстати, вот я один раз получил на свои вопросы один исчерпыващий ответ от Олега Лабудева в личной беседе. Я его вот именно спросил: - Олег, как ты будешь в областной Думе наши дубненские интересы решать? он ответил: - А никак. Для меня облдума - это просто ступенька карьерная. Я спросил: - А конечная ступенька? Он мне прямо сказал: - Президент РФ. Вот тогда все будут жить кучеряво, а дубненцы - особенно. А до того - вам всем мне надо помогать стать президентом.

Вот это маладест. Вот это - торт!

Аватара пользователя
maxmonch
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:53
Откуда: Мончегорск - Москва - Дубна

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#194 Сообщение maxmonch » 04 май 2016, 10:32

Угарная тема. В теме про областного депутата всякие томы, вместо вопросов про конкретные проблемы Дубны и района, спрашивают про Крым и религию.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#195 Сообщение Гидр » 04 май 2016, 10:44

maxmonch писал(а):Угарная тема. В теме про областного депутата всякие томы, вместо вопросов про конкретные проблемы Дубны и района, спрашивают про Крым и религию.
причем ни на Крым ни на религию ни вопрошающие ни отвечающий никак не повлияют в принципе. Крым останется российским, ибо это записано в Конституции теперь, а мы все-таки не 404 чтоб Конституции как перчатки менять. А религия отделена от государства по тойже Конституции...

Давайте нам уважаемый депутат лучше про дорогу на Дачной, про проблемы многоэтажной точечной застройки Дубны, про наши проблемы порасскажите.

" — Пойми, студент, сейчас к людям надо помягше... А на вопросы смотреть ширше. Вот ты думаешь, это мне дали пятнадцать суток? Это нам дали пятнадцать суток. А для чего? Чтобы ты вёл среди меня разъяснительную работу, а я рос над собой! Ну ладно, давай бухти мне, как космические корабли бороздят Большой театр. А я посплю..."
(с)"Операция «Ы» и другие приключения Шурика"
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Oglas
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 17:49

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#196 Сообщение Oglas » 04 май 2016, 11:26

Гидр писал(а):причем ни на Крым ни на религию ни вопрошающие ни отвечающий никак не повлияют в принципе. Крым останется российским, ибо это записано в Конституции теперь, а мы все-таки не 404 чтоб Конституции как перчатки менять. А религия отделена от государства по тойже Конституции...
Для полноты картины, так сказать. Насчёт дорог - уважаемый Гидр уже, как минимум, третий, кто задаёт подобный вопрос.
Наше ће сене ходати по Бечу, лутати по двору, плашити господу.

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#197 Сообщение Пунктик » 04 май 2016, 11:27

Какой-то кандидат обидчивый) чуть что, так сразу 'а вот это обидно было') странно ожидать, что его примут с распростертыми объятиями только за то что он идет от Дубны. А создалось ощущение, что это его главная фишка.
И суб'ективные ощущения - других кандидатов не видела, но данный визуально не нравится. На уровне восприятия тоже. Да и порою реакция на посты местные странная у него

Аватара пользователя
maxmonch
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:53
Откуда: Мончегорск - Москва - Дубна

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#198 Сообщение maxmonch » 04 май 2016, 11:28

Oglas писал(а):
Гидр писал(а):причем ни на Крым ни на религию ни вопрошающие ни отвечающий никак не повлияют в принципе. Крым останется российским, ибо это записано в Конституции теперь, а мы все-таки не 404 чтоб Конституции как перчатки менять. А религия отделена от государства по тойже Конституции...
Для полноты картины, так сказать. Насчёт дорог - уважаемый Гидр уже, как минимум, третий, кто задаёт подобный вопрос.
Какой картины? Тогда еще спросите о перспективах Роскосмоса и глобальном потеплении. Думаю, что облдеп решит эти проблемы.

Аватара пользователя
Oglas
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 17:49

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#199 Сообщение Oglas » 04 май 2016, 11:30

maxmonch писал(а): Какой картины? Тогда еще спросите о перспективах Роскосмоса и глобальном потеплении. Думаю, что облдеп решит эти проблемы.
Картины мировоззрения депутата. Роскосмос и глобальное потепление к вопросам мировоззрения не относятся.
Наше ће сене ходати по Бечу, лутати по двору, плашити господу.

Аватара пользователя
maxmonch
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:53
Откуда: Мончегорск - Москва - Дубна

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#200 Сообщение maxmonch » 04 май 2016, 11:31

Oglas писал(а):
maxmonch писал(а): Какой картины? Тогда еще спросите о перспективах Роскосмоса и глобальном потеплении. Думаю, что облдеп решит эти проблемы.
Картины мировоззрения депутата. Роскосмос и глобальное потепление к вопросам мировоззрения не относятся.
Это почему же? Мне точно нужно знать полетим мы раньше американцев на Марс или нет!

Ответить

Вернуться в «Не флейм»