Про фермерские продукты

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
КакТяТам
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 00:37
Контактная информация:

Re: Про фермерские продукты

#26 Сообщение КакТяТам » 12 апр 2016, 23:17

мура писал(а):А нафига, чтобы в сметане "ложка стояла"? Чо за фетишь?
Мура, какой фетишь? Чувствуется что давненько не ел ты бабушкиных продуктов.
Я сметану,в которой ложка не стоит воспринимаю чисто-жирные сливки. Не,не спорю,есть ответственные люди,которые снимают сливки уже сильно устоявшиеся. Вот там сметанка более-менее приличная получается,что и ложка стоит.Но не каждый так будет заморачиваться. У меня-козы. Я сметану пока не делаю,там технология совсем другая,поэтому мне проще купить.У тех,у кого покупаю-уже четко знаю.Причем-езжу каждый раз сама. По бездорожью и с полным приводом. Но в качестве продукта уверена как в себе.
Если покупаю на рынке(что было не помню даже когда) то всегда просила сепарированную. Ту,что как йогурт я не воспринимаю.
Не укладывается в голове - растяни вдоль спинного мозга

ksen1612
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 май 2018, 17:53

Re: Про фермерские продукты

#27 Сообщение ksen1612 » 24 дек 2018, 15:00

В "прекрасном" интернет-магазине https://esh-derevenskoe.ru заказывала набор продуктов. Так вот, голец горячего копчения нам привезли с "душком", на что я, разумеется, оставила соответствующий отзыв на сайте. На следующий день перезвонила вежливая девушка и предложила либо зачислить бонусы, либо вернуть деньги за испорченный продукт, чем я была приятно удивлена. Отправила реквизиты карты для возврата денег. Деньги так и не перечислили, не смотря на мое повторное уточнение и извинения оператора по электронной почте. Выводы делайте сами)

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Про фермерские продукты

#28 Сообщение GFO » 24 дек 2018, 15:58

ksen1612 писал(а):В "прекрасном" интернет-магазине https://esh-derevenskoe.ru заказывала набор продуктов. Так вот, голец горячего копчения нам привезли с "душком", на что я, разумеется, оставила соответствующий отзыв на сайте. На следующий день перезвонила вежливая девушка и предложила либо зачислить бонусы, либо вернуть деньги за испорченный продукт, чем я была приятно удивлена. Отправила реквизиты карты для возврата денег. Деньги так и не перечислили, не смотря на мое повторное уточнение и извинения оператора по электронной почте. Выводы делайте сами)
По закону о ЗПП возврат денег на карту в течении 30 дней
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: Про фермерские продукты

#29 Сообщение абориген » 24 дек 2018, 17:30

КакТяТам писал(а):
мура писал(а):А нафига, чтобы в сметане "ложка стояла"? Чо за фетишь?
Мура, какой фетишь? Чувствуется что давненько не ел ты бабушкиных продуктов.
Я сметану,в которой ложка не стоит воспринимаю чисто-жирные сливки. Не,не спорю,есть ответственные люди,которые снимают сливки уже сильно устоявшиеся. Вот там сметанка более-менее приличная получается,что и ложка стоит.Но не каждый так будет заморачиваться. У меня-козы. Я сметану пока не делаю,там технология совсем другая,поэтому мне проще купить.У тех,у кого покупаю-уже четко знаю.Причем-езжу каждый раз сама. По бездорожью и с полным приводом. Но в качестве продукта уверена как в себе.
Если покупаю на рынке(что было не помню даже когда) то всегда просила сепарированную. Ту,что как йогурт я не воспринимаю.
Много лет покупаю сметану и творог у своей молочницы. У ней есть и густая и пожиже сметана. Не запомнила, которая-то из них сепарированная, а которая снятая. Мне больше нравится пожиже, она всегда свежее и приятнее на вкус.

Аватара пользователя
КакТяТам
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 00:37
Контактная информация:

Re: Про фермерские продукты

#30 Сообщение КакТяТам » 24 дек 2018, 17:34

абориген писал(а): Много лет покупаю сметану и творог у своей молочницы. У ней есть и густая и пожиже сметана. Не запомнила, которая-то из них сепарированная, а которая снятая. Мне больше нравится пожиже, она всегда свежее и приятнее на вкус.
Та сметана что пожиже-это снятая. Сепарированная очень густая.
Не укладывается в голове - растяни вдоль спинного мозга

Аватара пользователя
Малогалоталотим
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:40

Re: Про фермерские продукты

#31 Сообщение Малогалоталотим » 24 дек 2018, 17:41

блин или галушку лучше в снятую макать
а если с черникой или клубникой навертеть блюдце - то сепарированная

Ответить

Вернуться в «Не флейм»