ЧП - отравление спайсами

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
TЁMAS
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 20:59
Откуда: Дубна "ЧР"

Re: ЧП - отравление спайсами

#26 Сообщение TЁMAS » 30 дек 2015, 19:47

Leks писал(а):Чет не догоняю я. Зема, Vaso, Антон Шмелев и Leks - это все один человек? :shock:
зависит от сорта спайса )))))))

Аватара пользователя
Leks
Сообщения: 5680
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:39

Re: ЧП - отравление спайсами

#27 Сообщение Leks » 30 дек 2015, 19:49

Однако, тогда это забористоя карболовка :%)

Антон Шмелев
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 15:26

Re: ЧП - отравление спайсами

#28 Сообщение Антон Шмелев » 30 дек 2015, 19:51

TЁMAS писал(а):
Leks писал(а):Чет не догоняю я. Зема, Vaso, Антон Шмелев и Leks - это все один человек? :shock:
зависит от сорта спайса )))))))
Вот здесь я бы не стал спорить, многие после замутки - как под копирку. Как врач- реаниматолог рассуждаю( хотя с чего бы вдруг? )
Этот мир придуман не нами, этот мир придуман не мной .

Аватара пользователя
Вавилов
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 11:15
Откуда: Дубна

Re: ЧП - отравление спайсами

#29 Сообщение Вавилов » 30 дек 2015, 20:08

Шутки шутками, а смертельный случай имел место быть. Вот друзья пишут в соцсетях
Изображение

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: ЧП - отравление спайсами

#30 Сообщение Fduch » 30 дек 2015, 20:14

Что такое "Отпивальня"?

Тома
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:31

Re: ЧП - отравление спайсами

#31 Сообщение Тома » 30 дек 2015, 20:15

TЁMAS писал(а):тупые темы.... Скучные....
Где подробности.... Имя.Фамилия.Цель рождения?
Как помер? Упал не встал...или шёл-шёл упал... Это форум заводит и страницы набирает...
.....типо ааа ну это он...да ла-ла-ла-ла-ла...да я "чувака" знаю, бывший друг его сестры двоюродной.......
...... Да у нас у бабушек огороды рядом....
...... Он в детстве кошку кирпичём убил...
...А эти в реанимации....да такие секие, ничем не лучше...и бла-бла-бла-бла-бла-бла...

А то скучно...
К сожалению, информация достоверная. Действительно один погиб, двое несовершеннолетних в больнице. Студенты 67-го, колледж университета. Фамилии называть не буду.
Удержи язык твой от зла

Антон Шмелев
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 15:26

Re: ЧП - отравление спайсами

#32 Сообщение Антон Шмелев » 30 дек 2015, 20:19

Вавилов писал(а):%
Ну коль сами написали и друзья пишут- в чем причина ? парень молодой, вроде как по десантуре одет ... с чего вдруг у него встало сердце ? это вообще не имеет никакого отношения к отравлению, у нас таких ядов в доступе и близко нет Как жил, чего делал ? Что за спиной ? семья ? дети и тд
А так -не понятно
Этот мир придуман не нами, этот мир придуман не мной .

Аватара пользователя
Вавилов
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 11:15
Откуда: Дубна

Re: ЧП - отравление спайсами

#33 Сообщение Вавилов » 30 дек 2015, 20:21

Антон Шмелев писал(а):
Вавилов писал(а):%
Ну коль сами написали и друзья пишут- в чем причина ? парень молодой, вроде как по десантуре одет ... с чего вдруг у него встало сердце ? это вообще не имеет никакого отношения к отравлению, у нас таких ядов в доступе и близко нет Как жил, чего делал ? Что за спиной ? семья ? дети и тд
А так -не понятно
Вот его страничка - http://vk.com/ejihe
Перепосты юморных картиночек про траву и спайс присутствуют.
А также одна фотка с ягой
Последний раз редактировалось Вавилов 30 дек 2015, 20:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
TЁMAS
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 20:59
Откуда: Дубна "ЧР"

Re: ЧП - отравление спайсами

#34 Сообщение TЁMAS » 30 дек 2015, 20:23

Антон Шмелев писал(а):
Вавилов писал(а):%
Ну коль сами написали и друзья пишут- в чем причина ? парень молодой, вроде как по десантуре одет ... с чего вдруг у него встало сердце ? это вообще не имеет никакого отношения к отравлению, у нас таких ядов в доступе и близко нет Как жил, чего делал ? Что за спиной ? семья ? дети и тд
А так -не понятно
Вот вот....ведь можно же было написать...Погиб как ГЕРОЙ Гондураса.... А ща напишут..попал пьяный под лошадь... :D

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8137
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: ЧП - отравление спайсами

#35 Сообщение Anthony » 30 дек 2015, 20:37

вы хуже, чем шарли эбдо
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

Аватара пользователя
SaaBaka
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 14:54
Откуда: Laniakea Supercluster

Re: ЧП - отравление спайсами

#36 Сообщение SaaBaka » 30 дек 2015, 20:40

Антон Шмелев писал(а):это вообще не имеет никакого отношения к отравлению, у нас таких ядов в доступе и близко нет
Вы просто не в курсе. В "спайсах" используется синтетика зачастую с очень низкой активной дозой (1-3 мг, у некоторых вообще десятки микрограмм), и очень маленьким терапевтическим индексом (отношением между активной и смертельной дозой, TI = LD50/ED50). При таких условиях словить смертельный передоз проще простого.

Для сравнения:
у алкоголя и героина TI < 10 (то есть, можно умереть от передоза в 10 раз)
у таблеток парацетамола TI < 20
у амфетамина и экстази (MDMA) TI > 100 (безопаснее парацетамола)
у каннабиса TI > 10,000, то есть нужно передознуться в 10,000 раз, чтобы с 50% вероятностью умереть.

Вот этому нужно детей в школе учить, блжад.

Антон Шмелев
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 15:26

Re: ЧП - отравление спайсами

#37 Сообщение Антон Шмелев » 30 дек 2015, 20:45

Ну так с этого и начинали бы Про героя .... Учился на электрика, в Армии не служил, прикид десантурский - как мировозрение А про этот " Колледж " вообще - труба. Не даром там сейчас сменилось начальство., не хотелось бы , чтоб Юрия Петровича замазали .. Интересно, кто там депутат ? Я бы ему вдул ..в уши ...много полезной информации.Кто знает депутата ?
Последний раз редактировалось Антон Шмелев 30 дек 2015, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
Этот мир придуман не нами, этот мир придуман не мной .

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11653
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: ЧП - отравление спайсами

#38 Сообщение GFO » 30 дек 2015, 20:48

Про торговлю без палива гомнищщем на рынке БВ и куда смотрят менты было или ещё не?
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Тома
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:31

Re: ЧП - отравление спайсами

#39 Сообщение Тома » 30 дек 2015, 20:50

Антон Шмелев писал(а):
Вавилов писал(а):%
Ну коль сами написали и друзья пишут- в чем причина ? парень молодой, вроде как по десантуре одет ... с чего вдруг у него встало сердце ? это вообще не имеет никакого отношения к отравлению, у нас таких ядов в доступе и близко нет Как жил, чего делал ? Что за спиной ? семья ? дети и тд
А так -не понятно
Вскрытие покажет. Отслужил, восстановился на 2 курс. Девушка в параллельной группе, по моей информации (не проверила, возможно не так) была вместе с ним, тоже попала в больницу. Как пишут известные врачи, "интеллект соответствовал образу жизни и полученному образованию". Обычный парень. Царстве ему Небесное, жаль конечно, не об"яснили так, чтобы дошло.
Удержи язык твой от зла

Антон Шмелев
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 15:26

Re: ЧП - отравление спайсами

#40 Сообщение Антон Шмелев » 30 дек 2015, 20:51

GFO писал(а):Про торговлю без палива гомнищщем на рынке БВ и куда смотрят менты было или ещё не?
+ 1000
Этот мир придуман не нами, этот мир придуман не мной .

Аватара пользователя
Leks
Сообщения: 5680
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:39

Re: ЧП - отравление спайсами

#41 Сообщение Leks » 30 дек 2015, 20:51

Путатов искать сейчас смысла нет. Оне вроде на куникулы свалили. Умаялись бедолаги кайлом длинный рупь зашибать в течение 2015 года. На проблемы демоса им :bad:

Тома
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:31

Re: ЧП - отравление спайсами

#42 Сообщение Тома » 30 дек 2015, 20:54

Антон Шмелев писал(а):Ну так с этого и начинали бы Про героя .... Учился на электрика, в Армии не служил, прикид десантурский - как мировозрение А про этот " Колледж " вообще - труба. Не даром там сейчас сменилось начальство., не хотелось бы , чтоб Юрия Петровича замазали .. Интересно, кто там депутат ? Я бы ему вдул ..в уши ...много полезной информации.Кто знает депутата ?
В колледже люди разные, Курлапову не позавидуешь сейчас.
Помоги Господи родителям Алексея.
Удержи язык твой от зла

Антон Шмелев
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 15:26

Re: ЧП - отравление спайсами

#43 Сообщение Антон Шмелев » 30 дек 2015, 21:01

Тома писал(а): . Отслужил, восстановился на 2 курс. Девушка в параллельной группе, по моей информации (не проверила, возможно не так) была вместе с ним, тоже попала в больницу. Как пишут известные врачи, "интеллект соответствовал образу жизни и полученному образованию". Обычный парень. Царстве ему Небесное, жаль конечно, не об"яснили так, чтобы дошло.
Я забыл,что сейчас служат всего один год, как опыт службы показывает - это мало.Из "чуханов " - в "дембеля" , это вообще круто.И он - не обычный парень, если не придумал ничего лучшего, как обдолбаться насмерть и девушку подкормить.Номинант на премию Дарвина..Тока не лечите про покойников, што про них только доброе или никак Я - атеист в данном случае
Этот мир придуман не нами, этот мир придуман не мной .

Антон Шмелев
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 15:26

Re: ЧП - отравление спайсами

#44 Сообщение Антон Шмелев » 30 дек 2015, 21:10

Тома писал(а): В колледже люди разные, Курлапову не позавидуешь сейчас.
Помоги Господи родителям Алексея.
Да, согласен с Вами.А где г-жа Силакова Людмила Анатольевна? Вот, кто отдуплиться должен
А Господь родителям поможет, если он им нужен в их сердцах( пафосно , блин - противно . но ничего интереснее на буквы не произвел Спаси Господи ! )
Этот мир придуман не нами, этот мир придуман не мной .

Тома
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:31

Re: ЧП - отравление спайсами

#45 Сообщение Тома » 30 дек 2015, 21:16

Антон Шмелев писал(а):
Тома писал(а): В колледже люди разные, Курлапову не позавидуешь сейчас.
Помоги Господи родителям Алексея.
Да, согласен с Вами.А где г-жа Силакова Людмила Анатольевна? Вот, кто отдуплиться должен
А Господь родителям поможет, если он им нужен в их сердцах( пафосно , блин - противно . но ничего интереснее на буквы не произвел Спаси Господи ! )
Силакова в университете, на повышении. За воспитание отвечают другие лица, но Вы же понимаете, что смысла в воспитании 20ти летнего отслужившего мужика -ноль. По поводу сроков службы и действий усопшего - солидарна.
Удержи язык твой от зла

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: ЧП - отравление спайсами

#46 Сообщение Vaso » 30 дек 2015, 21:27

Тома писал(а):... Вы же понимаете, что смысла в воспитании 20ти летнего отслужившего мужика -ноль ...
Самое время для социальной рекламы:
"21.30. А что сейчас курят ВАШИ 20-летние дети? Позвоните для прикола!".

Антон Шмелев
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 15:26

Re: ЧП - отравление спайсами

#47 Сообщение Антон Шмелев » 30 дек 2015, 21:27

Тома писал(а): За воспитание отвечают другие лица, но Вы же понимаете, что смысла в воспитании 20ти летнего отслужившего мужика -ноль. По поводу сроков службы и действий усопшего - солидарна.

Да в 20 -ть лет гормоны дури только набирают обороты, учить должны те, кто обязан, тут уж не спорьте.А родители в первую очередь должны быть авторитетом, а не только идти за гробом внезапно усопшего сына от передоза. Чем раньше думали? Мой сын - не только не пьет алкоголь, но и меня за это пи?здит с малолетства, правильно воспитал пацана.Ручки худенькие - а бутылку с пивом найдет и выльет.А в их семье ? сплошные праздники?
Этот мир придуман не нами, этот мир придуман не мной .

Антон Шмелев
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 15:26

Re: ЧП - отравление спайсами

#48 Сообщение Антон Шмелев » 30 дек 2015, 22:12

Vaso писал(а):а!".
Не нашел лучше места, как задать Вам ( давай - тебе, хоть выпить совместно вряд ли придется, на службе я ) Вопрос: ну не верю я в разное медицинское разводилово, сам такой если нужно .А как с гнилым ливером ? Про здоровье.. Тут стрельнуло, там желчь не отошла , да и печень вдруг нахлобучилась, не говоря ух о почках, краник как то грустный стал Как Вы ? Кому надо верить, а кого слать лесом .Абсолютно серьезно, у меня " Белый " полис и краник хочется сохранить и попользоваться всласть Ваш совет ....

Пы Сы " Белый полис " - в ОИЯИ - за все уплочено
Этот мир придуман не нами, этот мир придуман не мной .

Аватара пользователя
TЁMAS
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 20:59
Откуда: Дубна "ЧР"

Re: ЧП - отравление спайсами

#49 Сообщение TЁMAS » 30 дек 2015, 22:25

Антон Шмелев писал(а):
Тома писал(а): За воспитание отвечают другие лица, но Вы же понимаете, что смысла в воспитании 20ти летнего отслужившего мужика -ноль. По поводу сроков службы и действий усопшего - солидарна.

Да в 20 -ть лет гормоны дури только набирают обороты, учить должны те, кто обязан, тут уж не спорьте.А родители в первую очередь должны быть авторитетом, а не только идти за гробом внезапно усопшего сына от передоза. Чем раньше думали? Мой сын - не только не пьет алкоголь, но и меня за это пи?здит с малолетства, правильно воспитал пацана.Ручки худенькие - а бутылку с пивом найдет и выльет.А в их семье ? сплошные праздники?
Учить надо , когда поперёк лавки лежит :wink: ...а когда вдоль лёг...всё.... поздно что то внушать.

Антон Шмелев
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 15:26

Re: ЧП - отравление спайсами

#50 Сообщение Антон Шмелев » 31 дек 2015, 14:07

Еще раз пересмотрел его " ВКонтактик", да на вид нормальный парень.Где то я его видел. Думаю , что эту песню он слышал не раз, но понял наверное ее не так, как надо Сектор Газа - План
http://www.youtube.com/watch?v=oXZuyL86JFE Жизнь ошибок не прощает Дешевый сыр - только в мышеловке
Этот мир придуман не нами, этот мир придуман не мной .

Ответить

Вернуться в «Не флейм»