Мигранты в Европе

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов

Как должна поступить Европа с мигрантами?

Пустить к себе и посадить на шею
13
20%
Закрыть границы, поставить вышки с пулеметами
37
57%
На кол
15
23%
 
Всего голосов: 65

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Мигранты в Европе

#226 Сообщение мура » 29 сен 2015, 23:28

Изображение

снимок Дм. Швецова

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Мигранты в Европе

#227 Сообщение MasterFly » 30 сен 2015, 06:13

мура писал(а):
TownSpace писал(а):
мура писал(а):Таунспейс - вы 4 гомосексуалистов знаете лично? из них мужчин сколько?
4 из 4. Если бы не знал, никогда не опознал бы. Тема "жопошная" какая то, сменить предлагаю)
Не, мне интересно. Вот у меня есть всего два гомосексуалиста в знакомых. А в знакомых сидельцах - семь. И они не пресекаются. И прикиньте, из двоих гомосексуалистов ни один(одна) не мешают мне жить. А знакомые сидельцы - таки, да, мешают. Как считаете, мне кого из них привечать надо?
Я так понимаю, ты плавно подводишь к той мысли, что рядовым голубкам ничего не надо ни от власти, ни от граждан? Ну так это давно известный факт, что все эти педопарады и вопли об ущемлении прав происходят исключительно от политиков.
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

lukport
Сообщения: 4978
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 10:16

Re: Мигранты в Европе

#228 Сообщение lukport » 30 сен 2015, 08:26

godzilla писал(а): ... полна казна.
Можно подробнее ?

Аватара пользователя
TownSpace
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 14:21

Re: Мигранты в Европе

#229 Сообщение TownSpace » 30 сен 2015, 09:59

мура писал(а):
TownSpace писал(а):
мура писал(а):Таунспейс - вы 4 гомосексуалистов знаете лично? из них мужчин сколько?
4 из 4. Если бы не знал, никогда не опознал бы. Тема "жопошная" какая то, сменить предлагаю)
Не, мне интересно. Вот у меня есть всего два гомосексуалиста в знакомых. А в знакомых сидельцах - семь. И они не пресекаются. И прикиньте, из двоих гомосексуалистов ни один(одна) не мешают мне жить. А знакомые сидельцы - таки, да, мешают. Как считаете, мне кого из них привечать надо?
Сидельцев считаю вообще неплохо было бы психологам показать. Они зачастую сами не понимают кто они. Как правило бисексуалы с отклонениями. Лечить их надо.
А вот те, что говорится по "зову природы", они коварнее. По сути это все равно (на мой взгляд) отклонение, т.к. в итоге они роли между собой задают, и партнерство в них редко, чаще кто-нибудь доминирует, отсюда и повадки. Если мужик берет себе бабскую роль, то и ведет себя как баба и наоборот. Я утрирую все, но примерно так. Но вот что меня в них напрягает, так это их слегка поехавшее сознание, которое допускает что если они могут себя тешить однополыми утехами, то остальные тоже "где-то глубоко хотели бы тоже попробовать". И вот тут они начинают как змеи, годами готовить свои потенциальные цели. Не вступают в конфликты, безукоризненный образ, приятные слова и все такое. Короче по долгу могут почву себе готовить. А потом подбирают момент и начинают на заготовленным за эти годы репертуаре ловить свою цель на противоречиях. И ломать. Коварные)
#Lzarster

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Мигранты в Европе

#230 Сообщение godzilla » 30 сен 2015, 10:14

TownSpace писал(а):И вот тут они начинают как змеи, годами готовить свои потенциальные цели.
Змеи они такие, да.

Аватара пользователя
TownSpace
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 14:21

Re: Мигранты в Европе

#231 Сообщение TownSpace » 30 сен 2015, 10:25

godzilla писал(а):
TownSpace писал(а):И вот тут они начинают как змеи, годами готовить свои потенциальные цели.
Змеи они такие, да.
:D Ну.... не все змеи даже столько живут....
Змеи по долгу примеряются и тихо подкрадываются, что бы потом одним броском :Yahoo!:
#Lzarster

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Мигранты в Европе

#232 Сообщение WingRabbit » 30 сен 2015, 10:28

TownSpace писал(а):Змеи по долгу примеряются и тихо подкрадываются, что бы потом одним броском :Yahoo!:
И вот что сделает с тобой одним броском (тм) заядлый гомосек?

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Мигранты в Европе

#233 Сообщение _DOK » 30 сен 2015, 10:43

WingRabbit писал(а):
TownSpace писал(а):Змеи по долгу примеряются и тихо подкрадываются, что бы потом одним броском :Yahoo!:
И вот что сделает с тобой одним броском (тм) заядлый гомосек?
ты захотел поговорить об этом ? :D

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Мигранты в Европе

#234 Сообщение WingRabbit » 30 сен 2015, 10:45

Я, неожиданно для себя, оказался на защите честных гомосеков. Ну вот хоть убей, не вижу я, какой вред может нанести тихий и спокойный гомик, который ни за что не выступает и свою ориентацию не афиширует.

Аватара пользователя
TownSpace
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 14:21

Re: Мигранты в Европе

#235 Сообщение TownSpace » 30 сен 2015, 10:55

WingRabbit писал(а):Я, неожиданно для себя, оказался на защите честных гомосеков. Ну вот хоть убей, не вижу я, какой вред может нанести тихий и спокойный гомик, который ни за что не выступает и свою ориентацию не афиширует.
Да я тоже не против них как-бы, пусть только эстраду вернут нормально ориентированным людям, да из аппаратов законотворчества своих вытащат. И все. Вообще без вопросов.
#Lzarster

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Мигранты в Европе

#236 Сообщение WingRabbit » 30 сен 2015, 10:59

Ууу, ясно-понятно.

Аватара пользователя
TownSpace
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 14:21

Re: Мигранты в Европе

#237 Сообщение TownSpace » 30 сен 2015, 11:10

WingRabbit писал(а):Ууу, ясно-понятно.
Это я к тому, что по одиночки они безвредны. Но их же угнетают все. И это нормально, что их угнетают, потому что они "вне нормы". И из-за этого они сбиваются в группы, где возводят свою иерархию. О том, какие "главные заказы" в шоу-бизнесе были последние 25 лет, можно найти. Лучше спросить конечно у любых режиссеров московских, руководителей театров, студий звукозаписи и т.д. лично. Особо присмотритесь к кадрам, выпускаемых фабрикой нашей "примадонны". Кстати, за это еще и хорошо платят. Так что если ты в "системе", то ты сыт и знаменит, а если нет, то....
#Lzarster

Pulcinella
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 23:19

Re: Мигранты в Европе

#238 Сообщение Pulcinella » 30 сен 2015, 11:17

Вчера вечером начал было уже волноваться - 9-я страница, а про жопошников до сих пор ни слова. Хотя Европа, мигранты - пидоразы по определению и все такое - какбэ само подсказывает :D
Il teatro continua sempre!

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Мигранты в Европе

#239 Сообщение godzilla » 30 сен 2015, 11:24

Странно, что такой правильный русский парень, как таунспейс, так яро гомосячью тему форсит. Хотя вроде не о них тема.

Pulcinella
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 23:19

Re: Мигранты в Европе

#240 Сообщение Pulcinella » 30 сен 2015, 11:27

godzilla писал(а):Странно, что такой правильный русский парень, как таунспейс, так яро гомосячью тему форсит. Хотя вроде не о них тема.
Британские ученые считают, что 54% гомофобов - латентные гомосексуалисты.
Il teatro continua sempre!

Аватара пользователя
TownSpace
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 14:21

Re: Мигранты в Европе

#241 Сообщение TownSpace » 30 сен 2015, 11:34

godzilla писал(а):правильный русский парень
Вот что за мерзкая привычка в диалоге ставить штампы, развешивать ярлыки. Давай те мне еще свод правил поведения зачитайте.

И кстати:
TownSpace писал(а):
мура писал(а): вопрос
Тема "жопошная" какая то, сменить предлагаю
#Lzarster

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Мигранты в Европе

#242 Сообщение Святой » 30 сен 2015, 11:47

Pulcinella писал(а):
godzilla писал(а):Странно, что такой правильный русский парень, как таунспейс, так яро гомосячью тему форсит. Хотя вроде не о них тема.
Британские ученые считают, что 54% гомофобов - латентные гомосексуалисты.
Британские ученые = ядерные физики с Папуа-Новая Гвинея.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Мигранты в Европе

#243 Сообщение NoCorruption! » 03 окт 2015, 07:41

Изображение
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Мигранты в Европе

#244 Сообщение Пунктик » 05 янв 2017, 21:42

Новое издание Mein Kampf стало бестселлером в Германии http://www.golos-ameriki.ru/a/hitler-book/3663095.html

видимо, очень радуется местное население приезжим и распахнули свои объятия широко)
п.с. коллега (симпатичная женщина со взрослой дочерью и мамой своей - все блондинки по цвету волос) перед НГ была в Зальцбурге - чисто и красиво. ни одного мигранта.
и в Мюнхене - в воскресенье - на площади срач от ярмарки ощутимый. сказали им, что типа выходной и поэтому никто не убирает. но при этом рабочие снимали гирлянды. вечером в 21 они хотели на площади пожелать спокночи какому-то мальчику (какая-то местная достопримечательность). в 19 вышли гулять из отеля. по площади страшно было идти (днем тоже не особо радужно было - мигрантов очень много) - куча закутков ярмарочных, мигранты менее 3 не ходят, местных не видно. по ближайшим окрестностям догуляли до 20-30 и дальше уже решили быстро в отель идти. как-то не по себе стало.

Аватара пользователя
РомБ
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 17:24

Re: Мигранты в Европе

#245 Сообщение РомБ » 05 янв 2017, 22:18

Где родился - там и пригодился. Предайте вашей коллеге, что непатриотично экономику Европы поддерживать своим рублём Российским.

Mamothy
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 23:18

Re: Мигранты в Европе

#246 Сообщение Mamothy » 05 янв 2017, 22:29

РомБ писал(а):Где родился - там и пригодился. Предайте вашей коллеге, что непатриотично экономику Европы поддерживать своим рублём Российским.
Надо также запретить блондинкам выезжать за пределы России и выходить замуж за иностранцев. Дабы сохранить норму блондинистости России.

Аватара пользователя
Prorab
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:50
Откуда: Из Дубны

Re: Мигранты в Европе

#247 Сообщение Prorab » 06 янв 2017, 00:25

РомБ писал(а):Где родился - там и пригодился. Предайте вашей коллеге, что непатриотично экономику Европы поддерживать своим рублём Российским.
Да кто же против-то? Только ценнег в европах сильно ниже на все эти дни.

Рублём и голосуем!

Toяма
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 04:51
Контактная информация:

Re: Мигранты в Европе

#248 Сообщение Toяма » 06 янв 2017, 04:36

Mamothy писал(а):Надо также запретить блондинкам выезжать за пределы России и выходить замуж за иностранцев. Дабы сохранить норму блондинистости России.
Это грядет. Москва - третий Рейх жеж. Блондинкам - талоны на усиленное питание, подбор мужа с нордическим характером и не менее трех-четырех детей на семью.

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Мигранты в Европе

#249 Сообщение NoCorruption! » 06 янв 2017, 07:21

Toяма писал(а):Это грядет. Москва - третий Рейх жеж. Блондинкам - талоны на усиленное питание, подбор мужа с нордическим характером и не менее трех-четырех детей на семью.
это тоже сегодня CNN сказануло Трампу назло ? 8)
При этом телеканал не привел никаких имен или свидетельств в пользу данной версии. :Bravo:
вот же злые мелкие душонки :bad: а говорят, что во благо народа старались "работать" ....
мы здесь всё веселимся над этими пакостями и вопрошаем: а розетки выкрутят из Белого дома до 20-го января? а в горшки с цветами бычков накидают? :lol:
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

Toяма
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 04:51
Контактная информация:

Re: Мигранты в Европе

#250 Сообщение Toяма » 06 янв 2017, 07:32

NoCorruption! писал(а):мы здесь всё веселимся над этими пакостями и вопрошаем: а розетки выкрутят из Белого дома до 20-го января? а в горшки с цветами бычков накидают? :lol:
"Белый миллионер выселяет черную семью с детьми из госжилья зимой на мороз. А еще говорят что в штатах нет дискриминации!" (с)

Ответить

Вернуться в «Не флейм»