Волчьи покатушки

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Волчьи покатушки

#1 Сообщение мура » 28 апр 2015, 11:37

Аркадий Бабченко
Сдается мне, что в ближайшие дни мы будем наблюдать за первым мире полностью фейковым репортажем, который будут делать непосредственно в прямом эфире.
Ну посудите сами. Хирург, узнав, что польские байкеры его ждут прямо-таки с распростертыми объятиями, со словами "мое участие не очень то и требуется" разворачивается и в пробеге не участвует. Польша заявляет, что не пустит "Ночных волков". Об этом же заявляет и Чехия. Германия вообще аннулирует визы, как полученные с предоставлением ложной информации. Белорусы вешают на ствол танка украинский флаг и ждут байкеров с плакатами, на которых написано неприятное слово "акупанты".
Ну не может же НТВ все это показать, правда? Не может же оно показать, как все эти великие друзья Солнцеликого со всеми своими "Катюшами", иконами, ленточками, флагами и Иосифом Виссарионовичем на бензобаках "Харлеев" в сопровождении ментовского кортежа доезжают до границы, получают большой "хрен вам" в паспорт, разворачиваются, и едут обратно.
В итоге и появляются все эти попытки выдать каких-то вообще неприделашных байкеров из Калининграда за Тот Самый Великий Мотопробег Во Имя Семидесятилетия Победы.
И не важно, что в интернете потом все это мигом разоблачается.
В телевизоре-то нет!
Думаю, что самолет со спасателями-сценаристами, оператаорами, специально обученными корреспондентами, реквизитом, декорациями и массовкой уже срочно комплектуется на тайных базах МЧС.
И дальше мы во всей красе будем наблюдать победное шествие Великого Духовного Мотопробега по городам Европы, освобожденные от гейрабства жители которой бросают цветы под колеса православных "Харлеев", водружают Знамя Путина над поверженным Рейхстагом и со слезами на глазах передают Хирургу ключи от Бранденбургских ворот. А заодно и от Триумфальной арки, статуи Свободы, Тадж-Махала и Теночтитлана - так, на всякий случай.
Не, ну а чо. Северная Корея вон в своем телевизоре выиграла чемпионат мира по футболу - чем мы то хуже?
Катынь у них в Польше, =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=.
После пересечения границы.
Жаль, Качинский не знал.
Лететь бы не пришлось.
Идиоты.

ЗЫ: Кстати. Не хочет ли следственный комитет провести обыск в помещениях телеканала НТВ по признакам попытки искажения истории в ущерб России, отрицания роли СССР в Победе, а также сепаратизма и призывов к распаду страны?
На сайте НТВ сейчас другая картинка, но кэш помнит все!

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Волчьи покатушки

#2 Сообщение мура » 28 апр 2015, 11:41

Изображение

Аватара пользователя
evgoler
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 09:20

Re: Волчьи покатушки

#3 Сообщение evgoler » 28 апр 2015, 12:10

Мура, а можно своими словами по теме? Очень стало модно вбросить копипасту и постоять в сторонке, не претендуя ни на авторство, ни на солидарность с содержимым.
Бабченко - персонаж весьма неоднозначный, пытавшийся кушать с двух тарелок и получивший по морде: http://www.segodnia.ru/content/140621 предателей нигде не любят.
Касаемо волков и их покатушек - решили ребята организовать свой пробег с политическими целями, в ответ получили политическое-же решение об отказе. Все вполне очевидно. А все высказывания одной стороны о том, что это простые байкеры, а их не пустили злобные пакостники-европейцы, так и с другой стороны, типа: в аннулировании виз нет никакой политики, а это лишь обычные формальности - все это от лукавого. Я за то, чтобы все называли своими именами.

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Волчьи покатушки

#4 Сообщение stevie » 28 апр 2015, 12:22

evgoler писал(а): вбросить копипасту
да и копипаста-то от, прости господи, бабченки, прогнившего пидарга.

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Волчьи покатушки

#5 Сообщение _DOK » 28 апр 2015, 12:26

акаше неймётся быть отвалдоханным к параду ?

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Волчьи покатушки

#6 Сообщение Vaso » 28 апр 2015, 12:29

Влезу со своими словами.
Залдостанов - это такая президентская джигурда, прости Господи. Одного пошиба с аистами и амфорами. Соратник Жириновского по выступлениям на манеже (с маленькой буквы).
Короче, крайне стыдное явление на просторах горячо любимой Родины, очередная, но не последняя "Ошибка президента".
Что ж там за имиджмейкеры такие присосались к карману Владимира Владимировича? Профессионалы, иху маму! Троечники хреновы!
Народ и так в смятении и крайнем недоумении от президентских выходок, а тут еще кореш кожаный (не при дамах и детях будет сказано) так подвел! Гнать поганой метлой! Поменять на водолаза в скафандре или или другого какого ряженого! Ротация должна быть.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Волчьи покатушки

#7 Сообщение Гидр » 28 апр 2015, 12:29

мура писал(а):Изображение
Борисыч, а давай я на твоего голубя повяжу георгиевскую ленточку к 9 мая и потом подсниму на камеру как ты её отвяжешь (а ты обязательно отвяжешь ибо это диссонирует с твоими как художественными, так и политическими ценностями, ты это сделаешь просто импульсивно не осознанно). А потом выложу это в сеть с соответствующими комментариями - как ты не уважаешь победу и ветеранов...
Может тогда ты поймешь, что любая политическая провокация имеет 2 цели: первая - приподняться самому в пиаре и вторая - заляпать грязью оппонента по самые уши таким образом, чтобы всем казалось что это он сам так обляпался, и вообще он всю жизнь свиньей жил...

Хирург и волки сделали столько благотворительности уровня твоего голубя, что тебе до них как до Китая на карачках еще ползти. А господин Бабченко не сделал даже с твоего голубя, потому просто советую - выбирай друзей по делам, а не по политическому кредо - слава Богу в Этой стране это еще возможно. Что касается Путина и волков - если можно притянуть Пу к добрам делам с пользой для этих дел - это надо делать, ты же деньги от губернатора на голубя взял? Так почему Хирург не возьмет у Путина? Просто потом приходится должки отдавать...
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Волчьи покатушки

#8 Сообщение мура » 28 апр 2015, 12:36

Мое отношение к волкам и хирургу известно, лишний раз высказываться при старте топика не нужно. Можно было догадаться по выбору автора статьи и самой статьи. То, что это несколько расстроит некоторых форумчан - я предполагал. И даже знал кого. Для них и старался. Всегда Ваш, КО.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Волчьи покатушки

#9 Сообщение Гидр » 28 апр 2015, 12:43

мура писал(а):Мое отношение к волкам и хирургу известно, лишний раз высказываться при старте топика не нужно. Можно было догадаться по выбору автора статьи и самой статьи. То, что это несколько расстроит некоторых форумчан - я предполагал. И даже знал кого. Для них и старался. Всегда Ваш, КО.
Да мне-то похрен на эту идею прокатится к Берлину и что его не пустили ибо я не вижу цели в конце этого пути. Просто я уважаю его право на самовыражение и свои политические взгляды, равно как и твои, а вот ты - нет и это особо грустно ибо это и есть в тебе маленький говнодиктатор который не позволяет именно тебе быть свободным от внешнего влияния.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
evgoler
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 09:20

Re: Волчьи покатушки

#10 Сообщение evgoler » 28 апр 2015, 12:51

мура писал(а):Мое отношение к волкам и хирургу известно, лишний раз высказываться при старте топика не нужно. Можно было догадаться по выбору автора статьи и самой статьи. То, что это несколько расстроит некоторых форумчан - я предполагал. И даже знал кого. Для них и старался. Всегда Ваш, КО.
Ну тогда это такая же политическая провокация, с заранее предсказуемым результатом, ничем не отличающаяся от действий того же Хирурга, только в рамках форума.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Волчьи покатушки

#11 Сообщение мура » 28 апр 2015, 12:53

Мой внутренний говнодиктатор резко против бандитов, которые прикормлены властью. И особенно тех, которые пытаются выступать на уровне представительства моей страны. Их много, таких волков, но вот конкретно эти у меня любымые. Не могу удержаться.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Волчьи покатушки

#12 Сообщение мура » 28 апр 2015, 12:59

Васо хорошо сказал. А вы не ведитесь на провокации мои , в чем трабла? Про благотворительность: япончики и прочие цапки на церву и спорт башляли всегда мешками.люби их.

Verysa
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 12:23

Re: Волчьи покатушки

#13 Сообщение Verysa » 28 апр 2015, 13:04

Моя лично - в том, что я не знаю отношения муры.
Другая - почти мысль! - что таки бывает интересно прочесть что-то кроме муры. Например, Васо.
Изображение

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Волчьи покатушки

#14 Сообщение Vaso » 28 апр 2015, 13:08

Сережа дорогой! Сдается мне, что оппоненты твои, да и мои тоже, путают политику с эстетикой.
В случае с юбилейной военной темой волчьи покатушки - чисто цирковой номер, недостойный величия отмечаемого события. Ну хоть переоделись бы, что ли! Или на харлеи свои ижевские бирки нацепили.

Vanka
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 09:45

Re: Волчьи покатушки

#15 Сообщение Vanka » 28 апр 2015, 13:15

Гидр писал(а):я уважаю его право на самовыражение
С самовыражением он немного опоздал...

Изображение
В Интернете общаются не люди, а их диагнозы. (с)

Vanka
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 09:45

Re: Волчьи покатушки

#16 Сообщение Vanka » 28 апр 2015, 13:18

Изображение

Изображение
В Интернете общаются не люди, а их диагнозы. (с)

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8154
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Волчьи покатушки

#17 Сообщение Anthony » 28 апр 2015, 13:30

Такие темы надо помещать в "Юмор". Спасибо. Поржал.
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

Vanka
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 09:45

Re: Волчьи покатушки

#18 Сообщение Vanka » 28 апр 2015, 13:32

Хирург: Я не знаю, что хотят показать польские пограничники, когда лезут нам в бельё
Источник: http://russian.rt.com/article/88378

...лезут нам в бельё, Карл...
В Интернете общаются не люди, а их диагнозы. (с)

Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: Волчьи покатушки

#19 Сообщение БелыйМох » 28 апр 2015, 14:35

знали ж, что пущать не будут. с вероятностью 200%. не могли что ли по одному въехать. в течении недели, например. и без этого всего ковбойско-пидористического антуража. потом бы собрались там где уже без вариантов не остановят и рванули б. ну что ж так косо то всё. как дети.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Волчьи покатушки

#20 Сообщение Vaso » 28 апр 2015, 14:38

БелыйМох писал(а):... как дети ...
Троечники - друзья троечников.


Pulcinella
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 23:19

Re: Волчьи покатушки

#22 Сообщение Pulcinella » 28 апр 2015, 14:55

Vaso писал(а):Сережа дорогой! Сдается мне, что оппоненты твои, да и мои тоже, путают политику с эстетикой.
В сабже политики нет никакой, а есть криминал. Польская полиция прекрасно понимает, что навстречу 20 православным байкерам с крымнашем соберутся и выедут 200 местных байкеров с монтировками. Кого-нибудь по ходу обязательно прижмурят и вот тогда уже будет реальный международный скандал по большому. А оно надо? Поэтому лучше поскандалить сейчас, но по маленькому.

Чехи вообще молодцы. После Вацлавской площади-2007, когда приехавшие немецкие нацики устроили битву со студентами, подозрительных личностей от границы футболят сразу. Гражданин-негражданин ЕС вообще похер.
Il teatro continua sempre!

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Волчьи покатушки

#23 Сообщение _DOK » 28 апр 2015, 15:13

для разбега
- Я тут в Берлин ездил, красота! Очень понравилось! А ты в Берлине был?
- Не, я не был. Дедушка мой был. По работе. На танке.
и основное
Однажды, когда Леха был еще совсем маленьким, бабушка повела его гулять.
Леха недавно выучился читать и очень этим гордился.
Проходя по улицам, Леха читал все подряд. "Га-стро-ном! "- читал Леха
"Ап-те-ка! ". Взрослые умилялись: "Какой развитой ребенок! ".
Бабушка радостно улыбалась. Когда они пошли домой, путь их лежал мимо длинного забора, за которым что-то строили. И вот на этом самом заборе
Леха и увидел, а затем и очень громко прочитал короткое слово "Х%Й".
Бабушка очень рассердилась. "Леша, никогда больше не говори этого слова! Это плохое, фашистское слово! ".
А потом у Лехи был день рождения. Чтобы именинник не мешал взрослым гостям, ему дали фломастеры и бумагу.
Леха нарисовал войну. Ярко-синие, с красными звездами танки наступали, а позади них дымились подбитые немецкие. И на каждом немецком танке горело оранжевое слово "Х%Й".
Потом рисунки пошли по рукам. "Однако! "- подумал дядя Петя.
"Вот оно, свободное воспитание! "- подумала тетя Маша.
"Выпорю паршивца! "-подумал папа.
Лешенька, кто тебя научил этому слову? медовым голосом спро- сила мама.
Бабушка чистосердечно признался Леха.
Так Леха сдал бабушку

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Волчьи покатушки

#24 Сообщение Vaso » 28 апр 2015, 15:21

Pulcinella писал(а):В сабже политики нет никакой, ...
Политика появляется тогда, когда надо подготовить площадку для обиды. А обижаться - это по-нашему!

Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: Волчьи покатушки

#25 Сообщение БелыйМох » 28 апр 2015, 15:23

Зойдберг писал(а):Изображение
такое дело... по деревням на майские - оно чревато "напроситься" на посадку картошки :D
бархатные ручки не вытерпят такого насилия - как потом руль держать с волдырями!

Ответить

Вернуться в «Не флейм»