Убит Борис Немцов

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Убит Борис Немцов

#551 Сообщение Гидр » 13 мар 2015, 16:47

Vaso писал(а):Похоже, муслимская версия разваливается. Наспех слепленная, неубедительная такая.
Срочно нужна замена из резерва - такая же экзотическая и политически грамотная. К примеру, месть феминисток за потоптанных малолеток. Мужскими руками, естественно, но пуссирайтная такая версия.
:bad:
Васо, а ты попробуй пошути в присутствии обычных, цивилизованных мусульман (арабов или наших горцев) про Мухамеда или Аллаха, да хоть в Москве. Как-нибудь тупо и не смешно и подряд пару раз. И внимательно смотри им в лицо... Имел я такой опыт - мне ничего не сказали в слух, даже вежливо криво улыбнулись, хотя по глазам видно было - зарезать меня очень хотелось...
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Убит Борис Немцов

#552 Сообщение Vaso » 13 мар 2015, 16:52

Гидр писал(а):Васо, а ты попробуй пошути в присутствии обычных, цивилизованных мусульман (арабов или наших горцев) про Мухамеда или Аллаха, да хоть в Москве. Как-нибудь тупо и не смешно и подряд пару раз. И внимательно смотри им в лицо...
Скажите прямо, Гидр - Вы хочите смерти Васо!
Я подумаю.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Убит Борис Немцов

#553 Сообщение Гидр » 13 мар 2015, 17:02

Vaso писал(а):
Гидр писал(а):Васо, а ты попробуй пошути в присутствии обычных, цивилизованных мусульман (арабов или наших горцев) про Мухамеда или Аллаха, да хоть в Москве. Как-нибудь тупо и не смешно и подряд пару раз. И внимательно смотри им в лицо...
Скажите прямо, Гидр - Вы хочите смерти Васо!
Я подумаю.
Именно пому что не хочу предупреждаю о возможных последствиях заранее... Хотя Москва уже не та сейчас (их гораздо больше чем в годы моего эксперимента :wink: ), но постарайтесь делать в людном месте и с поддержкой друзей, ток чтоб друзья не ржали как пяные лошади.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Убит Борис Немцов

#554 Сообщение Vaso » 13 мар 2015, 21:03

Гидр писал(а):
Vaso писал(а):... Именно пому что не хочу предупреждаю о возможных последствиях заранее...
Если честно, то я и не собирался. Мотивации - ноль. Не моя площадка.
Но чертовски приятно, когда о тебе заботятся. Видно, не зря здесь трусь.

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Убит Борис Немцов

#555 Сообщение _DOK » 17 мар 2015, 01:32

Волкова прописала акуительную глубину провокации "с мёртвого БЕНа - не клок, а мегашерсть"
http://pravosudija.net/article/malgobekskiy-uzel
хотели непадецки схлестнуть Кадырова с ингушами. СпН ФСБ помешал - уже 28го февраля стоял в засаде на дороге между чечнёй и ингушетией, завернув 6 авто с соколами-кадыровцами.

после воя оппов по вождю доложон был включиться вой правозащитников, т.к. и "на династию подозреваемых у Режима есть ЗУБ"
Отметим, что у семей Дадаевых и Шавановых если и был повод, чтобы мстить кому-то, то не оппозиции, а силовикам. В январе 2015 года семьи отсудили у РФ €120 тыс. за нарушение ст. 2 Европейской конвенции о защите прав человека (право на жизнь) в Страсбургском суде. В ЕСПЧ жалоба «Дадаева и другие» зарегистрирована под номером 67305/10.

контора пишет, дела идут ??
Сообщается, что в зале судебных заседаний звучала формулировка «из корыстных побуждений или по найму», однако в тексте обвинительного заключения соответствующий пункт «з» якобы отсутствует. Это признак продолжающихся за кулисами политических торгов, сопровождающихся кампанией в сети и в прессе
Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ:

тоись, уши дяди сэма прищемлены и торгуются ?

Аватара пользователя
fant
Сообщения: 10587
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 22:11

Re: Убит Борис Немцов

#556 Сообщение fant » 17 мар 2015, 02:03

Волкова пугающе информирована..
Ask not what your country can do for you; ask what you can do for your country.

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Убит Борис Немцов

#557 Сообщение NoCorruption! » 17 мар 2015, 06:10

_DOK писал(а):Волкова прописала акуительную глубину провокации "с мёртвого БЕНа - не клок, а мегашерсть"
http://pravosudija.net/article/malgobekskiy-uzel
куча повторов, очень и очень несвязно... навалено :(
fant писал(а):Волкова пугающе информирована..
констатируя с учётом "всего навалено и куча повторов": "провидица" явно в трансе, переборка стимуляторов, чтобы всё это "поднять".

от такой подачи материала очень мало веры в заключение (summary)
:evil:
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Убит Борис Немцов

#558 Сообщение _DOK » 17 мар 2015, 09:23

это не Волкова, а её соаналитик прессы недостаточно разжевал материал. Но если живёшь и думаешь на русском, то нить рассуждений удерживается:
- все заряжены на "большую программу"
- программа сорвана СпН ФСБ
- заряженные таки отпУкались по прогамме и яно запалились, особенно Новая Газета, как координатор и маЯчник
- антиопповские аналитеги нехило прошлись по версиям, мне например выпуклость роли ходора в программе " we kill BEN" видится убедительной.

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Убит Борис Немцов

#559 Сообщение stevie » 17 мар 2015, 12:26

Гидр писал(а): Васо, а ты попробуй пошути в присутствии обычных, цивилизованных мусульман (арабов или наших горцев) про Мухамеда или Аллаха, да хоть в Москве. Как-нибудь тупо и не смешно и подряд пару раз. И внимательно смотри им в лицо... Имел я такой опыт - мне ничего не сказали в слух, даже вежливо криво улыбнулись, хотя по глазам видно было - зарезать меня очень хотелось...
Изображение

Аватара пользователя
smartzionn
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 16:17
Откуда: Дубна-Москва
Контактная информация:

Re: Убит Борис Немцов

#560 Сообщение smartzionn » 28 мар 2015, 22:38

Ночью 15 неизвестных в чёрном растащили все цветы, спустя 20 часов, на мой взгляд их стало даже больше.
Изображение

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Убит Борис Немцов

#561 Сообщение stevie » 28 мар 2015, 23:23

унылый форс. Смиритесь с тем, что все уже типа проехали, есть поинтереснее темы.

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Убит Борис Немцов

#562 Сообщение _DOK » 28 мар 2015, 23:34

и половины сороковин не прошло - общество забыло тему под слоями рыданий от пропавшего путина и слезами по Аэробусу. Дальше всякие йемены со всеми остановками.
Через год вааще будет, пардон, могильная тишина на этот мем.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Убит Борис Немцов

#563 Сообщение Гидр » 29 мар 2015, 09:57

_DOK писал(а):и половины сороковин не прошло - общество забыло тему под слоями рыданий от пропавшего путина и слезами по Аэробусу. Дальше всякие йемены со всеми остановками.
Через год вааще будет, пардон, могильная тишина на этот мем.
а на 90 дней выйдет распоряжение (хорошо если не устное :wink: ) главы ЖКХ Москвы (или Москворецкого района) о проведении уборки на БММ с целью исполнения Закона об Адмтехнадзоре Москвы, Закона о Чистоте в г. Москве, Закона о рекламе в г. Москве и Постановления Мосгордумы о борьбе с несанкционированными мемориальными комплексами вблизи дорог и тротуаров))))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Убит Борис Немцов

#564 Сообщение _DOK » 29 мар 2015, 10:04

мем можно всколыхнуть ежели у того умдака, прибивавшего яйца к Красной Площади, ещё есть что прибить, уже к мосту :smile:

Васо конечно будет защищать интернациональность вкусов БЕН, однако Замира Дугужева мощно ревновала его к Дурицкой, наезжала в инстаграммах, мол "кокого фига ты фоткаешь БЕНины кроватки давно обжитые мной" :(
тайминг 6.45
http://www.youtube.com/watch?v=G8Dm1BP9aM4

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Убит Борис Немцов

#565 Сообщение _DOK » 02 апр 2015, 00:50

однако "операция немцов" на уровне злого гения задумана-исполнена :(

вот тут Девятов в картинке и звуке - это пестня ))
http://worldcrisis.ru/crisis/1867389
про немцова на 19й минуте, но лучше всё-таки сначала, потерпеть первые 10 мин, настроиться на манеру подачи (необычно но смачно)) и затем наслаждаться - классный аналитик-актёр.
Васо могло бы понравится, но, я уверен - выключит Васо Девятова ((

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Убит Борис Немцов

#566 Сообщение Зойдберг » 02 апр 2015, 01:28

Каца перевербовали, как пить дать. Так самоотверженно и от чистого сердца уничтожать имидж оппозиции не каждый сдюжит

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Убит Борис Немцов

#567 Сообщение stevie » 02 апр 2015, 09:58

Зойдберг писал(а):Каца перевербовали
1) оксюморон же.
2) начинаю волноваться за шаца и альбаца. :ROFL:

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Убит Борис Немцов

#568 Сообщение stevie » 03 апр 2015, 10:48

Это пижнемс просто.Монетизация трупа в разгаре. На отличненько.
Ждем комментариев Пламенных и Беззаветных.

Vanka
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 09:45

Re: Убит Борис Немцов

#569 Сообщение Vanka » 03 апр 2015, 11:14

_DOK писал(а):общество забыло тему под слоями рыданий от пропавшего путина
Скоро вспомнит под слоями рыданий от пропавшего бабла.
В Интернете общаются не люди, а их диагнозы. (с)

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Убит Борис Немцов

#570 Сообщение stevie » 03 апр 2015, 11:27

Vanka писал(а):Скоро вспомнит под слоями рыданий от пропавшего бабла.
ой-ёй-ёй.
Смотрите в корень. Пресловутый Крым - не причина, а повод. Все то же самое было бы вне зависимости от Крыма. Это раз.
Два - есть позитивный эффект. Очищение рынков, подсдуются левые надстройки, пузырь недвижки и так далее.
Следствие из этого - позитивное для вас как для потребителя товаров и услуг. Поскольку все начали считать деньги, те бизнесы, которые хотят выжить, будут за клиента бороться.

Vanka
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 09:45

Re: Убит Борис Немцов

#571 Сообщение Vanka » 03 апр 2015, 11:32

stevie писал(а):Все то же самое было бы вне зависимости от Крыма.
То есть, Вы жёстко настаиваете на том, что экономический крах не из-за Крыма, а из-за недееспособности государственной власти?
Извините, господин Навальный, не признал Вас сразу! Приятно, что заглядываете на наш провинциальный форум!
В Интернете общаются не люди, а их диагнозы. (с)

Crocodilishe
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 15:37

Re: Убит Борис Немцов

#572 Сообщение Crocodilishe » 03 апр 2015, 11:37

Касаемо Каца.... "Когда гои дерутся, евреи делают гешефт"...
Мы не знаем, куда мы идем, но когда мы придем, мы будем именно там.

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Убит Борис Немцов

#573 Сообщение stevie » 03 апр 2015, 11:39

Vanka писал(а): То есть, Вы жёстко настаиваете на том, что экономический крах не из-за Крыма, а из-за недееспособности государственной власти?
Извините, господин Навальный, не признал Вас сразу! Приятно, что заглядываете на наш провинциальный форум!
напротив, вся вот эта история - как раз следствие дееспособности государственной власти.

Vanka
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 09:45

Re: Убит Борис Немцов

#574 Сообщение Vanka » 03 апр 2015, 11:48

stevie писал(а):
Vanka писал(а): То есть, Вы жёстко настаиваете на том, что экономический крах не из-за Крыма, а из-за недееспособности государственной власти?
Извините, господин Навальный, не признал Вас сразу! Приятно, что заглядываете на наш провинциальный форум!
напротив, вся вот эта история - как раз следствие дееспособности государственной власти.
То есть, Крым -- это отвлекающий манёвр, прикрывающий развал экономики? Хитро, конечно, но надолго ли?
Может быть, всё же имело смысл пойти старым добрым путём: поменьше воровать и побольше заниматься экономикой?
Многие так делали и у всех неплохие результаты есть.
В Интернете общаются не люди, а их диагнозы. (с)

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Убит Борис Немцов

#575 Сообщение stevie » 03 апр 2015, 11:49

Vanka писал(а): Многие так делали и у всех неплохие результаты есть.
Да. Например, Кетай и Сингапур. В условиях диктатуры.

З.Ы. есть предложение вызвать дух борис ефимыча и спросить - а что ж ты, борис ты ефимыч, экономикой-то не занимался. С егоркой-то тимуровичем, да бориской-царём?

Что, забыли уже, как оно жилось-то при торжестве либеральной модели? Я - помню. Спасибо большое, больше не нужно.
Последний раз редактировалось stevie 03 апр 2015, 11:51, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Не флейм»