Спасибо хорошим людям

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
вечерний кот
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 19:42

Re: Спасибо хорошим людям

#26 Сообщение вечерний кот » 09 фев 2015, 17:40

КОНТРОЛЬНЫЙ поцелуй писал(а):Спасибо медсестре Лене из хирургии 1 этажа мсч-9. У неё очень хорошо получалось ставить капельницу и уколы. Всегда доброжелательная, всегда в настроении. И повар Надя, наидобрейший человек.
умиляют подобные комментарии. во-первых это их работа, а во-вторых зарплата у них от ваших добрый слов не вырастет. помогли бы лучше материально, например.

Варяг
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 19:07

Re: Спасибо хорошим людям

#27 Сообщение Варяг » 09 фев 2015, 17:52

Жена Инженера писал(а):Спасибо тому человеку, который ставит музыку на катке на стадионе ОИЯИ.
Жестокий романс, Ирония судьбы, и прочая романтика (и, конечно, регулярные песни для детей).
Никакого тынц-тынц, отдых для тела и души.
Все айда на каток!

P.S. Спасибо Truvo за спасибо :)
(До жирафа все доходит медленно, все равно нам нравится жираф!)
Присоединяюсь!
А ежели судьба сулит нам смерть и этот наш парад последний, помните: так умереть, как мы умрём под русским флагом, это значит не умереть никогда!

Аватара пользователя
Контрольный поцелуй
Модератор раздела "Частные объявления"
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:29

Re: Спасибо хорошим людям

#28 Сообщение Контрольный поцелуй » 09 фев 2015, 18:15

умиляют подобные комментарии. во-первых это их работа, а во-вторых зарплата у них от ваших добрый слов не вырастет
Ну, знаете ли, остальные две медсестры выполняли свою работу менее удачно, на мой взгляд. И от мастерства з/п, к сожалению, у них не зависит. Отношение к работе да, разное. Причем тут материальная помощь?
Тема про "Спасибо" и я его сказала. Умиляйтесь дальше :smile:

Аватара пользователя
truvo
Сообщения: 6852
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 02:43

Re: Спасибо хорошим людям

#29 Сообщение truvo » 09 фев 2015, 18:18

Варяг писал(а):
Жена Инженера писал(а):Спасибо тому человеку, который ставит музыку на катке на стадионе ОИЯИ.
Жестокий романс, Ирония судьбы, и прочая романтика (и, конечно, регулярные песни для детей).
Никакого тынц-тынц, отдых для тела и души.
Все айда на каток!
Присоединяюсь!
сорри за оф-топ, вспомнилось: однажды я записал приятелю — тренеру из "Архимеда" — диск, забил все 700 мегабайт мп-тришками на свой вкус, после чего не раз ловил кайф, плавая под всё то, что мне самому нравится :smile:

verkn
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:02

Re: Спасибо хорошим людям

#30 Сообщение verkn » 09 фев 2015, 18:34

Вот только когда ходишь часто на каток, то слушать одно и тоже мягко говоря надоедает. А крутится, похоже один и тот же диск.

Аватара пользователя
Fasolka
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:47

Re: Спасибо хорошим людям

#31 Сообщение Fasolka » 09 фев 2015, 20:31

Плавать под Ю. Антонова клево! :)

She
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 25 май 2008, 18:02
Откуда: Дубна

Re: Спасибо хорошим людям

#32 Сообщение She » 09 фев 2015, 21:29

А я скажу спасибо своему соседу, который чистит мне машину и вокруг нее снег каждый день!
После обильных снегопадов чистит несколько разд в день! Спасибо дорогой сосед!!!!

Аватара пользователя
spaceman
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 12:53
Откуда: Le,yf

Re: Спасибо хорошим людям

#33 Сообщение spaceman » 10 фев 2015, 10:17

О! Замечательная тема!

В середине января этого года ехал с девушкой из Москвы. Время 11-12 ночи. На Дмитровке, не доезжая до Икши подрезал нас какой-то нехороший человек на черном бумере Х5 (надеюсь икает). Влетел я в отбойник на разделительной - стальные столбики и тросы натянутые между ними (кстати, просто находка для жестянщиков) и потерял бок, часть морды и переднее колесо. Тот уехал. Так вот, не о том...
Хочу сказать спасибо всем тем, кто останавливался и спрашивал чем помочь, предлагал погреться у них в машине. И отдельное спасибо одному мужчине. Ехал со стороны Москвы, вышел, поговорили, уехал. Вернулся, и привез горячий чай и пирожное(!) и не взяв с нас ни копейки (!!!).
P.S. Эвакуатор приехал через часа 1,5. Сильно не замерзли.

Мир не без добрых людей!

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Спасибо хорошим людям

#34 Сообщение _DOK » 10 фев 2015, 10:40

Fasolka писал(а):Плавать под Ю. Антонова клево! :)
ага, и под "Там где клён шумит..." - прям страшно, что щас выйдешь из Архимеда, а на улице - 1985й :D

Аватара пользователя
truvo
Сообщения: 6852
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 02:43

Re: Спасибо хорошим людям

#35 Сообщение truvo » 10 фев 2015, 14:55

хз, может, и мой это диск... уже не помню, что там было. Теоретически Антонов вполне мог присутствовать. Ретро какое-то было точно, еще "Божья коровка" была, Ваенга и "Ночные снайперы", остальной фарш не помню, а в "Архимеде" уже года два не был...

Аватара пользователя
Жена Инженера
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:19

Re: Спасибо хорошим людям

#36 Сообщение Жена Инженера » 13 фев 2015, 11:09

вечерний кот писал(а):
КОНТРОЛЬНЫЙ поцелуй писал(а):Спасибо медсестре Лене из хирургии 1 этажа мсч-9. У неё очень хорошо получалось ставить капельницу и уколы. Всегда доброжелательная, всегда в настроении. И повар Надя, наидобрейший человек.
умиляют подобные комментарии. во-первых это их работа, а во-вторых зарплата у них от ваших добрый слов не вырастет. помогли бы лучше материально, например.
Кот, Вы противоречите сами себе. Так это "их работа", или за хорошую работу надо им доплачивать из своего кармана?
А от Вас, наверное, никто никогда благодарности не дождется?
А между тем "доброе слово и собаке приятно".

От меня большое спасибо двум медсёстрам дневного стационара МСЧ-9.
Несмотря на огромную нагрузку, девушки не перестали смотреть на пациентов, как на людей.
К тому же за две недели лечения мне ни разу не промазали мимо вены. Такого со мной еще не бывало :)

P.S. А это идея, записать новую музыку на каток. Только надо узнать, на чем они ее крутят.
А то придешь с диском, а у них там кассетный магнитофон! :)

Аватара пользователя
truvo
Сообщения: 6852
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 02:43

Re: Спасибо хорошим людям

#37 Сообщение truvo » 23 фев 2015, 23:13

Жена Инженера писал(а):ни разу не промазали мимо вены
Наступили на мозоль. В хирургическом отделении ЦГБ многие (ну или некоторые) иногда это умеют. И синяки-желваки на заднем месте — тоже обычное дело. А уж о том, чтобы лекарство из шприца вводить медленно, как полагается — какое там! Лишь бы поскорее отстреляться. Бывает, что втыкают сразу несколько шприцов. Я спрашивал у одной жгучей брюнетки, сколько максимум может зарядить шприцов в руку, оказалось, емнип, — ровно столько, сколько промежутков между пальцами...

@->->-Юлия
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:14

Re: Спасибо хорошим людям

#38 Сообщение @->->-Юлия » 17 дек 2015, 11:36

Спасибо большое молодой женщине, которая вытащила старушку из-под автобуса сегодня утром. А главное - вовремя.
Последний раз редактировалось @->->-Юлия 16 дек 2016, 15:37, всего редактировалось 1 раз.

Highrivervolgin
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 15:37

Re: Спасибо хорошим людям

#39 Сообщение Highrivervolgin » 19 дек 2015, 10:56

хотел бы сказать спасибо, пользуясь случаем, владимиру владимировичу за улучшение демографической ситуации в стране и борьбу с коррупцией

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 22:43
Откуда: БВ
Контактная информация:

Re: Спасибо хорошим людям

#40 Сообщение Восьмой лепесток » 13 янв 2016, 10:27

Спасибо сотрудникам ГИБДД, которые выпихнули сегодня мой автомобиль из сугроба около Бриза. Въезжать в сугроб я научилась, а вот выбираться из него самостоятельно пока не получается (((( Не бросили человека в беде!
и еще одного прохожего, который тоже помог! Совсем забыла про него
Последний раз редактировалось Восьмой лепесток 13 янв 2016, 12:47, всего редактировалось 1 раз.
Девушка - турагент

Изображение

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Спасибо хорошим людям

#41 Сообщение Гидр » 13 янв 2016, 12:40

Восьмой лепесток писал(а):Спасибо сотрудникам ГИБДД, которые выпихнули сегодня мой автомобиль из сугроба около Бриза. Въезжать в сугроб я научилась, а вот выбираться из него самостоятельно пока не получается (((( Не бросили человека в беде!
:oops: блин, хорошо быть девушкой за рулем))))
я помню как-то лет 5 назад на семерке забуксовал в яме с мокрым щебнем которым засыпали выломанный для прокладки труб асфальт по Энтузиастов против Руслана и перекрыл одну из полос движения. Доблестный экипаж ГИБДД минут пять наблюдал за моими мучениями, а потом просто объехал по паркингу и был таков... Поэтому не стоит благодарить сотрудников ГИБДД, а стоит поблагодарить скромных рыцарей в погонах не бросивших даму в беде :"":
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Спасибо хорошим людям

#42 Сообщение Зойдберг » 13 янв 2016, 12:52

Гидр писал(а):
Восьмой лепесток писал(а):Спасибо сотрудникам ГИБДД, которые выпихнули сегодня мой автомобиль из сугроба около Бриза. Въезжать в сугроб я научилась, а вот выбираться из него самостоятельно пока не получается (((( Не бросили человека в беде!
:oops: блин, хорошо быть девушкой за рулем))))
я помню как-то лет 5 назад на семерке забуксовал в яме с мокрым щебнем которым засыпали выломанный для прокладки труб асфальт по Энтузиастов против Руслана и перекрыл одну из полос движения. Доблестный экипаж ГИБДД минут пять наблюдал за моими мучениями, а потом просто объехал по паркингу и был таков... Поэтому не стоит благодарить сотрудников ГИБДД, а стоит поблагодарить скромных рыцарей в погонах не бросивших даму в беде :"":
Год назад встали стопором под Икшей на обочине, не могли понять, что сломалось. Так мимо проезжавшие гайцы остановились, тормознули грузовик, который вытащил нас на парковку, потом еще полчаса со своими инструментами копались у нас под капотом, пришли к мнению, что накрылся ремень ГРМ, дали телефоны четырех эвакуаторных контор, после чего мы уже выбрали самую дешевую, вызвали и увезли машину обратно в Дубну. При этом дам в салоне не было. Так что не стоит переоценивать меркантильность стражей порядка, бывают и действительно отзывчивые люди :smile:

Mozg
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 10:04

Re: Спасибо хорошим людям

#43 Сообщение Mozg » 14 янв 2016, 10:24

Зойдберг а ты водителя грузовика отблагодарил рублем хоть?

Franco
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 14:23

Re: Спасибо хорошим людям

#44 Сообщение Franco » 14 янв 2016, 11:08

Mozg писал(а):Зойдберг а ты водителя грузовика отблагодарил рублем хоть?
Хоть? Типа меньшее, что он мог предложить водителю это деньги?
А как еще он мог отблагодарить?
:smile:

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Спасибо хорошим людям

#45 Сообщение Зойдберг » 14 янв 2016, 11:43

Mozg писал(а):Зойдберг а ты водителя грузовика отблагодарил рублем хоть?
Он отказался

Аватара пользователя
BMWay
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:40
Откуда: Местные мы

Re: Спасибо хорошим людям

#46 Сообщение BMWay » 14 янв 2016, 15:08

Спасибо женщине на белом Ниссане, когда я сегодня на парковке у узла связи раскорячился - предложила мне помочь подтолкнуть. Я чуть из машины не выпал, пришлось срочно подключить вертикальный взлет, дабы не позориться.
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен

Аватара пользователя
Дождь
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 13:01

Re: Спасибо хорошим людям

#47 Сообщение Дождь » 17 янв 2016, 17:22

От Души!!! Спасибо!!! Назгулу, Шел, Голтэру и другим (остальные не форумчане) за помощь и поддержку все эти годы...:))))
Мы являемся в этот мир именно такими, - каково было наше зачатие...

Аватара пользователя
Жена Инженера
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:19

Re: Спасибо хорошим людям

#48 Сообщение Жена Инженера » 20 дек 2016, 14:23

Звонила с вопросом в регистратуру женской консультации, девушка сказала - перезвоните, сейчас все выясню! Сбегала, переговорила с врачом, мне все рассказала. Я говорю:
- Как Вас зовут?
- Галя.
- Я Вам шоколадку в регистратуре оставлю!
Ответ меня просто сразил!
- Какая шоколадка! Вы меня сейчас, здесь за доброе дело отблагодарите - оно мне на том свете не зачтется! Купите лучше себе яблоко!

Галя, пусть Вам все зачтётся! :Yahoo!: :Rose:

G_M_V
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 12:30

Re: Спасибо хорошим людям

#49 Сообщение G_M_V » 20 дек 2016, 14:30

Спасибо всем, кто помогает протащить детскую коляску через наши нечеловеческие пешеходные дорожки.

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Спасибо хорошим людям

#50 Сообщение MasterFly » 20 дек 2016, 14:31

Жена Инженера писал(а):... Какая шоколадка! Вы меня сейчас, здесь за доброе дело отблагодарите - оно мне на том свете не зачтется! Купите лучше себе яблоко!
Галя редкая умница. Далеко не все могут зрить настолько в сущность.
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Ответить

Вернуться в «Не флейм»