вязаные сапоги и лямки (ненависти псто)

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: вязаные сапоги и лямки (ненависти псто)

#51 Сообщение Пунктик » 10 июл 2014, 19:05

можно подумать, что ей каждую минуту надо в сумке копошиться)
лично меня не смущает, если мужчина несет дамскую сумку женщине)
в моем случае я радовалась этому, тк сумка прилично весила, а гуляли мы долго. и никоим образом меня не смущало, что мой спутник с моей сумкой ему тоже пофиг было - он сам и предложил мне ее нести.
другой спутник был против нести мою сумку (она в виде х/б сумки с лямками была, не в виде дамской сумочки) только потому, что она розового цвета))) такую же бежевую без проблем нес. но с розовой тоже, правда, пришлось постоять) меня ждал, пока я нужные дела сделаю там, где сумка мешалась) я еще поприкалывалась на тему, что очень идет розовый цвет и зря он так против))) мину сморщил недовольно, но под машину с горя не бросился)

Аватара пользователя
Круг
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 17:00

Re: вязаные сапоги и лямки (ненависти псто)

#52 Сообщение Круг » 10 июл 2014, 21:07

Пунктик писал(а):можно подумать, что ей каждую минуту надо в сумке копошиться)
лично меня не смущает, если мужчина несет дамскую сумку женщине)
в моем случае я радовалась этому, тк сумка прилично весила, а гуляли мы долго. и никоим образом меня не смущало, что мой спутник с моей сумкой ему тоже пофиг было - он сам и предложил мне ее нести.
другой спутник был против нести мою сумку (она в виде х/б сумки с лямками была, не в виде дамской сумочки) только потому, что она розового цвета))) такую же бежевую без проблем нес. но с розовой тоже, правда, пришлось постоять) меня ждал, пока я нужные дела сделаю там, где сумка мешалась) я еще поприкалывалась на тему, что очень идет розовый цвет и зря он так против))) мину сморщил недовольно, но под машину с горя не бросился)
какая интересная история...

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: вязаные сапоги и лямки (ненависти псто)

#53 Сообщение Пунктик » 10 июл 2014, 21:09

Круг писал(а):какая интересная история...
какой важный комментарий... а уж как тесно он переплетается с названием темы, шо "мамадарахая"

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: вязаные сапоги и лямки (ненависти псто)

#54 Сообщение stevie » 13 июл 2014, 19:43

Мару писал(а):Про джинсы клеш бред. Скажите это Вики Бекхем, которая в таких джинсах выглядит ну просто превосходно!
Необходимо констатировать факт, что почему-то остальные самки ни херашеньки не выглядят как миссис Бекхем. Как-то блин не срастается у них. Хоть в каких джинсах. Есть мнение, не та порода. Геном слабоват, что ли, питание не то, или экология подкачала...

Аватара пользователя
Дядюшка Шу
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 11:34

Re: вязаные сапоги и лямки (ненависти псто)

#55 Сообщение Дядюшка Шу » 13 июл 2014, 21:08

Чегой-то майки-сетки никто не вспомнил.
Никто ничего не читает; ежели читает – ничего не понимает; ежели понимает – тут же забывает. С. Лем

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: вязаные сапоги и лямки (ненависти псто)

#56 Сообщение мура » 18 дек 2018, 19:56

https://www.youtube.com/watch?v=6YBC3ZVo7R0

Def Leppard - Personal Jesus

Ответить

Вернуться в «Не флейм»